• Авторизация


Жилетик 14-12-2011 16:32

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Жакет для девочки

[показать]


[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик 14-12-2011 16:31

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пуловер для девочки

[показать]


[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

белый жакет 14-12-2011 16:28

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Белый жакет от p_tasha

Изумительный жакет от p_tasha.

[450x640]

пряжа 100 % хлопок ЯрнАрт виолет (50 гр./282 м.), крючок №1

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание для девочек 14-12-2011 16:27

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

И опять вязание для девочек.Крючок

[200x]Топ с ромашками.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/svetlan05/post165548989

[200x]



Кружевной комплект "Лагуна" для девочки (крючок)
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post165469956


[150x]

Туника с панамкой и сумочкой
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post165492119/

[200x]





Несколько комплетов для любимой дочки крючком.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post164946437








 


[200x]

Кофточка с цвточками.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3412846/post164255271/
[200x]

Белый жакет от p_tasha.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post163561277/


[200x]




Сумочка для маленькой леди
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4212630/post163701840/






[200x]

Летнее платье для малышки (крючок).
Вязание круглой кокетки от горловины. Фото мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post165304164/
[200x]

Летняя шапочка. Крючок.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tatkai/post164101893

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нарядная туничка для принцессы 14-12-2011 16:24

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Нарядная туничка для прицесски

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтенькое платье-туничка 14-12-2011 16:20

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Ажурное платье-туника для девочки

[показать]
[показать]
Общее количество петель должно делиться на 12. Вяжите все платье по выкройке снизу основным узором (см. схему). По линии пройм убавьте с каждой стороны по одному раппорту. Готовые детали платья сшейте по боковым и плечевым линиям. Проймы рукавов обвяжите одним рядом столбиков без накида, а затем «веерочками». Горловину обвяжите так: 1 ряд — столбики без накида нитками основного цвета, 2-й — столбики без накида нитками отделочного цвета, 3-й «веерочки» нитками основного цвета. Свяжите три цветочка и пришейте их.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое платьице 14-12-2011 16:16

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Ангелочки Паркер. Платье крючком от Ральфа Лорена.

Вяжут здесь

http://club.osinka.ru/topic-101694?start=15

Хозяйке темы огромное спасибо за проделанную работу!

 

[545x403]

[397x700]

Платье вяжется снизу вверх,лучше начинать от места соединения оборки с основным полотном,удобней вязать по кругу.Никаких сужений делать не надо,полотно сузится за счет узора.Основание полотна надо делать приблизительно в 1,5 раза больше объема груди.Пройма для рукава фомируется с 32 ряда основного полотна.Пряжа используемая для оборок должна быть в 1,5 раза тоньше пряжы,используемой для основного полотна.С 33 ряда основного полотна формируем вырез для застежки.

[700x493]

[700x377]

[581x700]

[700x374]

[673x563]

Как сделать выкройку.

Нам понадобится:
1.Лист бумаги
2.Изделие(футболка,майка,палатье)главное условие,чтоб посадка была идеальная и рукава были не реглан(Плечи не обвисали,не болталось и не стягивало)

[700x525]

Выворачиваем издели на изнаночную сторону и расправляе на листе бумаги

 

[700x525]

Булавками аккуратно прикалываем к листу,при этом изделие не растягивайте,иглы вкалываем в шов или рядом с ним.Если нет булавок - зафиксировать изделие и иглой делать проколы по периметру швов

 

[700x525]

К расправленному изделию прикладываем линейку,чтоб замерить объем груди

 

[700x525]

Убираем булавки и изделие,соединяем полученные отверстия

 

[700x525]

От края горловины по линии плеча отступаем по 2,5см в обе стороны,соединяем плавной линией,рисуем параллельную линию от краев плеча

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное платье 14-12-2011 16:11

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Моя работа- цветочное платье для внучечки Анечки.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]



[показать] [показать] [показать]



1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x393]

1.
[700x393]

2.
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание деткам 14-12-2011 15:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

2 футболки с героями из "Винни Пуха"

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание деткам 04-12-2011 02:07

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Сарафан и сумочка для девочки

[показать]

 

Взято отсюда: http://nitochka09.mirtesen.ru/blog/43137170570#42937357858

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Alena_Alesya 14-02-2011 13:46


Люблю вязать
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии