• Авторизация


Одежда для кукол 19-01-2012 20:35

Это цитата сообщения irishka21 Оригинальное сообщение

Одежда для кукол

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.anniesattic.com/detail.html?prod_id=76907
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья для Барби 19-01-2012 20:34

Это цитата сообщения irishka21 Оригинальное сообщение

Платья для Барби

http://www.anniesattic.com/detail.html?prod_id=86648

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Одежда для кукол 19-01-2012 20:33

Это цитата сообщения irishka21 Оригинальное сообщение

Одежда для кукол

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.anniesattic.com/detail.html?prod_id=17390
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать наряды на кукол. Схемы 19-01-2012 20:32

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как связать наряды на кукол. Схемы.

Как связать наряды на кукол. Схемы. Есть еще один мой пост с вязанными нарядами для кукол



[586x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс “Розочка из бисера” 19-01-2012 20:30

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

Мастер-Класс Розочка из бисера

[249x170]

Для плетения розочки нужно взять: иголку, бисер № 10, леску 0,2.

[250x184]

Нанизать на леску 10 бисеринок и сомкнуть их в кружочек.

[250x193]

Через одну бисеринку (помеченную зеленым цветом) нанизать по 3 штучки (на фото я их пометила другим цветом). И закончить ряд по кругу.

[250x163]

Вывести иголку с леской, чтобы начинать следующий ряд (в котором будет по 5 бисеринок) из вершин 3-х бисеринок предыдущего ряда. Ну а можно сказать "из каждой 2-ой бисеринки предыдущего ряда".

[250x202]

На этом фото показано как идут ряды: сначал по три бисеринки, потом - по 5.

[244x250]

Следующий ряд: по 7 бисеринок, "зацепленные" на третью бисеринку пяти предыдущих. Такого вида цветочек должен получиться перед тем как приступить к плетению лепестков розочки.

[250x237]

Каждый лепесток плетётся на 7-ми бисеринках предыдущего ряда, а именно: продевая иголку за 1-ую, 3-ю, 5-ую и 7-ую делаем дуги из 3-х бисеринок. Получается как удто три маленьких "треугольничка" за вершины которого будем "цеплять" следующий ряд.

[250x253]

Выходя из-под 7-ой бисеринки плетение "поворачивается" и идет в обратном направлении, продевая за вершины треугольничков образованных ранее по 2-е бисеринки.

[250x252]

Получается 4-ре по 2-е бисеринки. Они отмечены по два цветными кружочками, проходящие под тремя, отмеченными чёрными палочками. В конце ряда нужно иголку с ниткой продеть в ТЕ-САМЫЕ-СЕМЬ-БИСЕРИНОК для того, чтобы приступить к следующему листочку. И так сделать все 5 листочков по кругу.

[250x220]

Так как цветочек объёмный, следующий ряд ДУГИ по 7-мь бисеринок будут "цепляться" за вершины ряда где мы плели 3+3+3+3+3 (за вторые его бисеринки, отмеченные на фото фиолетовыми кружочками)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cvetok 19-01-2012 20:28

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

cvetok

[480x360]

[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема цветочка "Незабудка" 19-01-2012 20:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Схема цветочка "Незабудка"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисерные яйца... 19-01-2012 20:27

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Бисерные яйца...

 

 

 

 

[показать]

[600x549]

[показать]

  [показать]


Для изготовления нам потребуется:
Деревянные заготовки яиц, клей ПВА, бисер,карандаш и иголка.



[600x450]


Ну что начнем ?

1) Карандашом наносим рисунок на нашу заготовку яйца. Рисунки можно срисовать из детских книжек, открыток.


[600x450]


2) Клеем обводим контур рисунка.
Сверху ложиться бисер.
Для этого, держа иголку большим и средним пальцем подталкиваем бисер указательным. Бисер нанизываем на иголку примерно по 5-6 шт.



[600x450]


3) Затем намазываем клеем середину данного элемента и так же заполняем бисером.
С начало выкладываются элементы рисунка а затем основной фон.



[600x450]


Ну вот и все готово !
Р.S. Для выполнения подобных яиц вам потребуется немного выдумки, много терпения, желания и хорошее зрение.Удачи.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь "Роза" 19-01-2012 20:26

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Брошь "Роза"

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс “Розочка из бисера” 19-01-2012 20:24

Это цитата сообщения Natashulay Оригинальное сообщение

Мастер-класс “Розочка из бисера”

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс простой, но симпотичной розочки.
[показать]
из таких розочек я сделала вот такой шарик
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечное деревце 19-01-2012 20:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сердечное деревце

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одно мое дерево-радуга 19-01-2012 20:22

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Еще одно мое дерево-радуга.

С утра не успела написать. Это дерево плелось долго, несколько месяцев. Обратите внимание, как красиво смотрится непрозрачный, без перламутра бисер. Причем на деревья можно покупать самый дешевый китайский бисер. По существу, было сплетено 7 маленьких деревьев, ставших ветками этого дерева. Ствол я просто аккуратно обматываю проволокой. Благо, на базаре она бывает часто. Вместо горшка покупаем блюдце под горшок и алебастром заливаем. Затем расписываем сверху акриловыми красками. 

Это дерево символично: 7 нот, 7 цветов, 7 чакр... в общем, гармония и цветотерапия тоже подразумевается. Роспись на подставке - это как аура, пространство, порожденное деревом.Оно есть продолжение и дополнение. 

  [524x699]
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево Счастья Эйва из бисера своими руками 19-01-2012 20:20

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Дерево Счастья Эйва из бисера своими руками

[531x580]

 

[340x400]Наверное, мало людей во всём мире не смотрели или хотя бы не слышали о нашумевшем фильме Джеймса Кэмерона "Аватар", в котором все желающие могли лицезреть потрясающее по красоте светящееся дерево под названием Эйва.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верба из бисера 19-01-2012 20:19

Это цитата сообщения Natussja Оригинальное сообщение

Верба из бисера

МК на сайте HANDMADE-PODAROK.ru
[436x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из бисера 19-01-2012 20:18

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Цветы из бисера

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сирень из бисера. 19-01-2012 20:17

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Сирень из бисера.

[400x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мох (МК) для деревьев из бисера 19-01-2012 20:17

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Мох (МК) для деревьев из бисера

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Облепиха из бисера 19-01-2012 20:16

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Облепиха из бисера

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки-малютки 19-01-2012 20:13

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Розочки-малютки

[показать]

В самом МК, по которому были сделаны эти розочки, задумка была тожe довольно-таки интересная и волшебная [показать]

 

[показать] 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗА-ЗИМА. Схема розы 19-01-2012 20:06

Это цитата сообщения Olora Оригинальное сообщение

РОЗА-ЗИМА. Схема розы!

РОЗА-ЗИМА. Схема розы!


Из альбома пользователя DODO
[525x700]
Очень лёгкая и быстрая техника плетения цветка, самое главное совсем не видно проволоки. Эту технику можно использовать для плетения роз, мака и т.д.
Схема
[461x512]
Ещё роза
Бусина стеклянная, плетение петельное, плетение французское.
[700x525]
[479x359]
http://www.biser.info/node/148689
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии