• Авторизация


Необычная снежинка своими руками к Новому Году 28-11-2012 19:02

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Необычная снежинка своими руками к Новому Году

Необычная снежинка своими руками к Новому Году

Для новогоднего украшения дома можно сделать такие красивые объемные снежинки. Они выглядят очень необычно и стильно!

[500x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандала Благополучия и Процветания 11-11-2012 08:24

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Мандала Благополучия и Процветания. Квадриптих. Акрил, холст 60х60.

Пусть всё ваше Существо сольётся с Вселенским Потоком Благополучия и обретёт Силу Процветания на всех уровнях.

NK ©

[694x700]


http://natalia-kichaeva-art.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мандала "Стремление к жизни". Акрил, холст 60х60 11-11-2012 08:23

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Мандала "Стремление к жизни". Акрил, холст 60х60.

[685x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики связаные крючком 10-11-2012 08:50

Это цитата сообщения AYUVL Оригинальное сообщение

Коврики связаные крючком

Классные коврики, и вязать не трудно. По фотографиям все понятно. Осталось разобраться, как составлять схемы узоров
[700x525]
[400x533] [400x533]
[400x533] [412x561]
[400x533] [400x533]
[400x533] [400x533]

...И сам процесс...

[346x414] [473x388]
[517x491]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]

[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 сумки по одной схеме 10-11-2012 08:46

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

3 сумки по одной схеме

Это цитата сообщенияcravennat


[294x400]
[500x276]
[233x300]
[496x496]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
262 узора крючком (япония 10-11-2012 08:38

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

262 узора крючком (япония)

часть 3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ленточное кружево 10-11-2012 08:30

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

ленточное кружево

[611x699]
[549x699]
[324x449]

[640x563]
[462x640]
[410x600]
 (107x150, 9Kb)
[457x640]
[301x697]
[330x483]
[327x479]
[332x481]
[316x444]
[478x698]
[503x699]
[309x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто, куртки спицами 08-11-2012 20:21

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пальто, куртки спицами. Подборка 11

[показать]

http://mizrah.ru/post201055017/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3653575/post239931184/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/len-ok65/post241354511/

[показать]

http://blog.kp.ru/users/1888257/post241485108/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/natali_-_letta/post237416930/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/natali_-_letta/post241146738/

[показать] 

http://sahara24.ru/post196929369/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/lana_zp/post246162250/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/4555796/post246251129/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/annikushka_-_nadezda/post138386840/

Пальто спицами. Подборка 10

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post245376637/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный кардиган 08-11-2012 20:18

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Стильный кардиган.

Стильный кардиган.
[291x500]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из кабачков 06-11-2012 16:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закуска из кабачков

Очень вкусно, тем более начинается сезон кабачков

[показать]

Способ приготовления

1 Режем тоненько кабачки
2 Обвалять в муке, потом в яйце. Обжарить с двух сторон.
3 Одну сторону намазать майонезом+чеснок. На кабачок положить начинку (перец, помидор, зелень), свернуть рулетом. В начинку можно добавлять все что хотите
4 Можно шпажками закалывать, а можно их и так оставить 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливка - сливянка 06-11-2012 16:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Наливка - сливянка

сок-сливы2 (600x411, 92Kb)

реклама в блоге

У кого нынче хороший урожай слив ? Предлагаю приготовить очень вкусную наливочку и  встретиться с друзьями. Оценят все -  заготавливаем.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирный эль - чудесный пряный напиток для жаркого дня! 06-11-2012 16:29

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Имбирный эль - чудесный пряный напиток для жаркого дня!

Имбирный эль - это чудесный пряный напиток для жаркого дня!

Имбирный эль

1,5 - 2 ст. л. натертого имбиря

1 стакан сахара

1/4 ч. л. сухих дрожжей

сок одного лимона

2 л воды

1259869_gingerale_1442x590 (442x590, 36Kb)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное средство для мытья посуды и сантехники 06-11-2012 15:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Универсальное средство для мытья посуды и сантехники

Вы знаете , что на покупке средств для мытья посуды можно съэкономить ? Предлагаю сделать универсальное моющее средство, которым можно мыть не только посуду, но и сантехнику. Знакомьтесь

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба с картофелем и помидорами по-суворовски 06-11-2012 15:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыба с картофелем и помидорами по-суворовски

Это так вкусно, Вы даже не представляете, если кто так не готовил,то  рекомендую!

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки с яблоками к яблочному спасу 06-11-2012 13:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Слойки с яблоками к яблочному спасу

Всех с яблочным спасом ! По этому поводу предлагаю испечь слойки с яблоками. Рецепт рецепт уже попадался такой, но они такие вкусные, так что их стоит приготовить.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный кляр 06-11-2012 13:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сырный кляр

[показать]

Узнав рецепт этого замечательного кляра, я теперь ему не изменяю. Готовлю практически всё с ним. Очень хорошо подходит для рыбы, любого мяса, а также очень хорош для овощей. Многие , наверное им пользуются, а вот для тех кто не знаком с таким кляром - попробуйте и будете пользоваться им всегда!

Итак, нам потребуется:

100 гр сыра

2 яйца

2 столовых ложки майонеза

2 столовых ложки муки

соль

Приготовление:

Яйца взбить с майонезом, мукой и немножко добавив соли.Теперь добавляем сыр - можно мелко натёртый , но я это делаю в блендере. Кляр получается густой- это мне и нравится. Берём то ли рубу, то ли мясо или овощи уже приготовленные , порезанные на кусочки / солим, перчим, добавляем к ним любимые специи, но в меру /, хорошо обмакиваем их в кляре и кладём на сильно разогретую сковороду с маслом. Масла не жалейте. Чем больше будет масла, тем лучше, кусочек обжарится равномерно. Жарить надо  с одной  и другой стороны буквально по 30 секунд. Вы сами увидите качество обжарки и доводите до того, какая степень обжарки  Вам понравится. Обжаренное филе перенести на салфетки, чтобы ушло лишнее масло. Всё . Вкусно как в горячем виде, так и в холодном. Но в холодном  мне нравится больше. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп рассольник из рыбных консерв 06-11-2012 13:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Суп рассольник из рыбных консерв

Думаете, что сварить на первое? Есть выход. Быстро и вкусно, а особенно  понравится любителям  рыбных блюд.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для выпечки несладких пирогов 06-11-2012 13:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто для выпечки несладких пирогов

recept10 (448x521, 104Kb)

Такое тесто идёт для выпечки абсолютно любых несладких пирогов. Оно получается очень нежным и действительно тает во рту!

Итак:

3 ст.л. сливочного масла

3 ст. л. сметаны
1 ст. муки
0,5 ч.л. гашеной соды
немного соли

Масло растопить, добавить все ингридиенты, размешать.Тесто должно получиться очень мягким, отставать от рук.
Распределяем по форме и в холодильник ненадолго.
Начинка любая! Фарш обжаренный с луком, просто много-много жаренного лука, тушеная капуста, ветчина жаренная с луком.... На что фантазии хватит.
Через минут 20-30, когда тесто станет потверже, его можно получше распределить по стенкам формы, выложить начинку и заливаем все заливкой:
3 яйца
2 ст.л. сметаны
немного тертого сыра
все взбить венчиком

Только не добавляйте муки больше, чем надо по рецепту!

http://rlu.ru/8xA

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачково - грибная закуска 06-11-2012 13:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кабачково - грибная закуска !

 Оригинальная и можно сказать праздничная закуска. Как раз сезон этих овощей, так что приготовить её надо обязательно. Это вкусно и красиво!

[400x300]

 
А вот и рецептик  - смотрим и готовим!
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки в соусе 06-11-2012 13:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сердечки в соусе

Очень вкусно, красиво и ароматно. Готовим не раздумывая. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии