Необычная снежинка своими руками к Новому Году
Для новогоднего украшения дома можно сделать такие красивые объемные снежинки. Они выглядят очень необычно и стильно!
[694x700]
![]()
[400x533]
[400x533]
[400x533]
[412x561]
[400x533]
[400x533]
[400x533]
[400x533]
[346x414]
[473x388]
[517x491]
[294x400]
[500x276]
[233x300]
[496x496]
часть 3
[611x699]
[549x699]
[324x449]
[640x563]
[462x640]
[410x600]
[457x640]
[301x697]
[330x483]
[327x479]
[332x481]
[316x444]
[478x698]
[503x699]
[309x453]
|
http://www.liveinternet.ru/users/natali_-_letta/post237416930/ |
http://www.liveinternet.ru/users/natali_-_letta/post241146738/ |
|
http://www.liveinternet.ru/users/annikushka_-_nadezda/post138386840/ |
Пальто спицами. Подборка 10
[291x500]Очень вкусно, тем более начинается сезон кабачков
| 1 | Режем тоненько кабачки | |
| 2 | Обвалять в муке, потом в яйце. Обжарить с двух сторон. | |
| 3 | Одну сторону намазать майонезом+чеснок. На кабачок положить начинку (перец, помидор, зелень), свернуть рулетом. В начинку можно добавлять все что хотите | |
| 4 | Можно шпажками закалывать, а можно их и так оставить | |

реклама в блоге
У кого нынче хороший урожай слив ? Предлагаю приготовить очень вкусную наливочку и встретиться с друзьями. Оценят все - заготавливаем.
Имбирный эль - это чудесный пряный напиток для жаркого дня!
Имбирный эль
1,5 - 2 ст. л. натертого имбиря
1 стакан сахара
1/4 ч. л. сухих дрожжей
сок одного лимона
2 л воды

Вы знаете , что на покупке средств для мытья посуды можно съэкономить ? Предлагаю сделать универсальное моющее средство, которым можно мыть не только посуду, но и сантехнику. Знакомьтесь
Это так вкусно, Вы даже не представляете, если кто так не готовил,то рекомендую!
Всех с яблочным спасом ! По этому поводу предлагаю испечь слойки с яблоками. Рецепт рецепт уже попадался такой, но они такие вкусные, так что их стоит приготовить.
Узнав рецепт этого замечательного кляра, я теперь ему не изменяю. Готовлю практически всё с ним. Очень хорошо подходит для рыбы, любого мяса, а также очень хорош для овощей. Многие , наверное им пользуются, а вот для тех кто не знаком с таким кляром - попробуйте и будете пользоваться им всегда!
Итак, нам потребуется:
100 гр сыра
2 яйца
2 столовых ложки майонеза
2 столовых ложки муки
соль
Приготовление:
Яйца взбить с майонезом, мукой и немножко добавив соли.Теперь добавляем сыр - можно мелко натёртый , но я это делаю в блендере. Кляр получается густой- это мне и нравится. Берём то ли рубу, то ли мясо или овощи уже приготовленные , порезанные на кусочки / солим, перчим, добавляем к ним любимые специи, но в меру /, хорошо обмакиваем их в кляре и кладём на сильно разогретую сковороду с маслом. Масла не жалейте. Чем больше будет масла, тем лучше, кусочек обжарится равномерно. Жарить надо с одной и другой стороны буквально по 30 секунд. Вы сами увидите качество обжарки и доводите до того, какая степень обжарки Вам понравится. Обжаренное филе перенести на салфетки, чтобы ушло лишнее масло. Всё . Вкусно как в горячем виде, так и в холодном. Но в холодном мне нравится больше.
Думаете, что сварить на первое? Есть выход. Быстро и вкусно, а особенно понравится любителям рыбных блюд.

Такое тесто идёт для выпечки абсолютно любых несладких пирогов. Оно получается очень нежным и действительно тает во рту!
Итак:
3 ст.л. сливочного масла
3 ст. л. сметаны
1 ст. муки
0,5 ч.л. гашеной соды
немного соли
Масло растопить, добавить все ингридиенты, размешать.Тесто должно получиться очень мягким, отставать от рук.
Распределяем по форме и в холодильник ненадолго.
Начинка любая! Фарш обжаренный с луком, просто много-много жаренного лука, тушеная капуста, ветчина жаренная с луком.... На что фантазии хватит.
Через минут 20-30, когда тесто станет потверже, его можно получше распределить по стенкам формы, выложить начинку и заливаем все заливкой:
3 яйца
2 ст.л. сметаны
немного тертого сыра
все взбить венчиком
Только не добавляйте муки больше, чем надо по рецепту!
http://rlu.ru/8xA
Оригинальная и можно сказать праздничная закуска. Как раз сезон этих овощей, так что приготовить её надо обязательно. Это вкусно и красиво!
Очень вкусно, красиво и ароматно. Готовим не раздумывая.