• Авторизация


Белая туника сотами Apart 05-04-2012 15:13

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Белая туника сотами Apart

http://club.osinka.ru/topic-77309?start=0&highlight=
http://club.osinka.ru/topic-56966?p=3772044�
http://club.osinka.ru/topic-53782?p=1704584#1704584
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 05-04-2012 15:11

Это цитата сообщения Nika_-1 Оригинальное сообщение

Платье

[284x480]

[699x411]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ажурное платье 05-04-2012 15:09

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Ажурное платье.

[513x699]http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 05-04-2012 15:05

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Платье

[387x698]http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанное платье 05-04-2012 15:02

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вязанное платье

МОДЕЛЬ с САЙТА http://mirpiar.com/forum/3-7-13

 

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-мечта 05-04-2012 15:01

Это цитата сообщения irma_mensk Оригинальное сообщение

Платье-мечта.

Это моя мечта. Я к ней приду, обещаю!
А размещаю по просьбе ЖЖ-подруг. 
Вот, пользуйтесь
[312x480]   [313x480] 
[353x480] 
[352x419] 
[487x212]а вот тут яркий пример, когда глаза боятся, а руки делают:
community.livejournal.com/ru_knitting/2843607.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер Шамони 05-04-2012 14:59

Это цитата сообщения Ири-на Оригинальное сообщение

Пуловер Шамони

[500x500]
  [500x500]
[479x500]
[340x443]
[500x335]

Серия сообщений "Вязание спицами":
Часть 1 - Подушки-игрушки
Часть 2 - Пуловер Шамони
Часть 3 - Болеро "Китайский фонарик"
Часть 4 - Жакет с ажурной кокеткой
...
Часть 15 - Розовая кофточка
Часть 16 - Платье с узорными вставками
Часть 17 - Платье с ажурными вставками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание спицами 05-04-2012 14:57

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[425x698] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый Бутончик -платье ампир 05-04-2012 13:44

Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей Оригинальное сообщение

Белый Бутончик -платье ампир

 

 

[660x932]

[more>>>]

Вяжут Осинки - http://club.osinka.ru/topic-61003

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье в винтажном стиле 05-04-2012 13:42

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Платье в винтажном стиле

[показать]
[показать]
Для увеличения изображений - нажмите на них   feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica/150605_Plate_v_vintazhnom_stile.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свитер с косами и ажуром 05-04-2012 13:40

Это цитата сообщения Елена_Коцарь Оригинальное сообщение

свитер с косами и ажуром

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальное пляжное платье 05-04-2012 13:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Сексуальное пляжное платье

Легкое платье для жарких летних дней можно связать из любой натураль­ной пряжи. И, конечно, вне конкуренции мягкий и гигроскопичный хлопок.
[показать] [показать]


Для модели 46 размера вам понадобится 200 г пряжи (380 м в 100 г), крючок № 2,5-3.

Спинка.
Наберите цепочку из 106 в. п. + 2 кромочные – всего 108 в. п. и свяжи­те планку – 1 ряд ст. б. н. Далее вязание продолжите по схеме Б. Для приталивания необходимо осуществить плавный переход к схеме А, за счет уменьшения кол-ва возд. петель.

На высоте 46 см от начала вязания для спущенного рукавчика с обеих сторон прибавьте по 28 в. п. В следующем ряду введите их в рисунок. На высоте 56 см от начала вязания ос­тавьте не провязанными средние 14 петель. Затем обе стороны закончите отдельно – вывяжите горловину. На высоте 64 см от начальной цепочки из в. п. закончите вязание спинки.

Перед. Вяжите как спинку только на высоте 28 см от начала вязания оставьте не провязанными средние 7 петель. Далее обе стороны закончите раздельно: провя­жите прямо 20 см, затем вывяжите горловину. На высоте 46 см от начала вя­зания так же как и на спинке для спущенного рукавчика с обеих сторон при­бавьте по 28 в. п. На высоте 64 см от начальной цепочки из в. п. закончи­те вязание переда.
Сборка. Сшейте детали. Горловину и рукава обвяжите 1 рядом ст. б. н. и «веерами» по схеме В.
Замените столбики с 1 накидом в схеме А, Б столбиками с 2 накидами, и изделие получится менее плотным, прозрачным.
Если связать изделие длиннее, то у вас получится летнее ажурное платье.

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 05-04-2012 13:25

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Платье

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 05-04-2012 13:19

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Платье

[547x699]http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальное сиреневое платье! 05-04-2012 13:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Сексуальное сиреневое платье!

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соблазнительное платье 05-04-2012 13:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Соблазнительное платье

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-платье и жакет 05-04-2012 13:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Мини-платье и жакет

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 05-04-2012 12:55

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[473x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем цветы 1 02-04-2012 17:20

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Рисуем цветы 1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем ВИТРАЖ... СХЕМЫ...целый клад...ссылки!!! 02-04-2012 17:10

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Рисуем ВИТРАЖ... СХЕМЫ...целый клад...ссылки!!!

[422x287]

СХЕМЫ тут и ССЫЛКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии