• Авторизация


Печенье в специальной сковороде “Как в детстве” 18-04-2012 08:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье в специальной сковороде “Как в детстве”

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Латвийский витые булочки (Обалденные булочки!!!))) 18-04-2012 08:38

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Латвийский витые булочки (Обалденные булочки!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Полет" ( Очень вкусный!!!))) 17-04-2012 12:15

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Полет" ( Очень вкусный!!!)))

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанка домашняя (диетическая) 17-04-2012 12:10

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Сметанка домашняя (диетическая)

[показать]

Оказывается можно сделать сметану из... простокваши!
И еще... это получается натуральный продукт, без всяких Е, загустителей, закрепителей, а значит - полезный!


молоко

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плавленный сырок "Сплошное удовольствие" 17-04-2012 11:58

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Плавленный сырок "Сплошное удовольствие"

[показать]

творог (слегка сыроватый) — 400 гр.
яйцо — 2 шт
масло сливочное (очень мягкое, растаявшее) — 100 гр.
сода (не гасить!!!!) — 1 ч. л.

Готовим сразу в кастрюле: творог хорошенько размять руками до измельчения в пасту,
вбить яйцо, насыпать соду (не гасить ее!!), хорошо размешать и еще помять.
Добавить очень мягкое масло и вновь все помешать до однородности.
Поставить на средний огонь, постоянно помешивать. Вы увидите, как творог на глазах будет плавиться. Плавить 15 минут, пока все комочки не расплавятся!
В готовый сыр можно добавить зелень или ветчину, но это на ваш вкус!
Вылить сыр в емкость с крышкой и дать остыть в холодильнике!!!
Приятного аппетита!

слова и фото автора

истояник рецепта
Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящая рыбка, как семечки! 17-04-2012 11:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хрустящая рыбка, как семечки!

hrustjashaja-rybka-kak-semechki-262221 (300x225, 55Kb)
Хрустящая рыбка разлетелась как семечки, быстро и незаметно.


 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктово-маковый пирог "Экспромт" 17-04-2012 11:51

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Фруктово-маковый пирог "Экспромт"



http://www.koolinar.ru/recipe/view/94447

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца Быстрая и Вкусная.... 17-04-2012 11:42

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Пицца Быстрая и Вкусная....

Пицца – это всегда праздник,
иногда возникает желание устроить этот праздник дома.
Нет ничего невозможного.
А особенно когда нет времени но так хочется:)
Этот вариант пиццы просто супер...
Я вам всем его советую!
[показать]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИ-ПИЦЦЫ... 17-04-2012 11:39

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

МИНИ-ПИЦЦЫ...

Наверно каждый из нас хоть раз в жизни готовил пиццу
или что-то на нее похожее.Вкусно и просто в изготовлении.
Удобно брать с собой на работу, на природу.
Такие Пирожочки не высыхают , как пицца очень сочные,
а в холодном виде не менее вкусные...
 (500x375, 110Kb)
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нормальный советский "чёрный хлеб" без затей 17-04-2012 11:27

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Нормальный советский "чёрный хлеб" без затей.


[показать]

Внимание: расчет на маленькую буханку.
ложки - столовые и чайные - настоящие, а не то мерное убожество что прилагается к хлебопечке
И ещё. Ржаной хлеб по всем правилам заквашивают 22 - 24 часа! Тогда он не требует никаких добавок. Лучше ставить с утра, а на следующее утро печь.
Игредиенты:
ДАЛЕЕ
1_1 (40x63, 1Kb)
00_0 (200x26, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фокачча с чесночным маслом (Фокачча получилась изумительная, с легким ароматом чеснока и очень хрустящей корочкой.))) 17-04-2012 11:26

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Фокачча с чесночным маслом (Фокачча получилась изумительная, с легким ароматом чеснока и очень хрустящей корочкой.)))

301243 (640x480, 72Kb)

301242 (640x480, 76Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!))) 17-04-2012 11:23

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!)))

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Гобаджоу"- мясо в кляре по- китайски 17-04-2012 11:14

Это цитата сообщения prostoromashka Оригинальное сообщение

"Гобаджоу"- мясо в кляре по- китайски


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 23 января  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Розочки" с творогом (Это красивая и вкусная выпечка!!!))) 17-04-2012 11:11

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Булочки "Розочки" с творогом (Это красивая и вкусная выпечка!!!)))


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные блинчики на кефире 17-04-2012 11:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Заварные блинчики на кефире

Огромная благодарность автору: Оля


Выпечка на кефире — всегда самая нежная. Эти блинчики тонкие, упругие, очень легко пекутся.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье бриллиантовое (Печенье просто тает во рту - хрустящая корочка и нежная рассыпчатая сердцевина!!!))) 17-04-2012 11:01

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Печенье бриллиантовое (Печенье просто тает во рту - хрустящая корочка и нежная рассыпчатая сердцевина!!!)))


 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Обезьяний" хлеб с сыром и чесноком 17-04-2012 10:55

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

"Обезьяний" хлеб с сыром и чесноком

http://www.povarenok.ru/recipes/show/56217/

[показать]

 

Ингредиенты для ""Обезьяний" хлеб с сыром и чесноком"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто, которое покорило! 17-04-2012 10:52

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Тесто, которое покорило!

рецепт (158x130, 17Kb)
Пирожками я здесь никого удивить не собираюсь. Но вот тесто...
Тесто меня покорило превосходным вкусом
при относительной простоте изготовления.
Пробуйте и вам очень понравится!
46396278_DSC05794 копия (555x416, 331Kb)
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки на минеральной воде (Просто, быстро, вкусно! Не только для поста.))) 17-04-2012 10:50

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Лепешки на минеральной воде (Просто, быстро, вкусно! Не только для поста.)))

[500x411]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленая аджика (грузинская кухня 17-04-2012 10:48

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Зеленая аджика (грузинская кухня)

[400x300]






Нам понадобится:


По пучку петруши и киндзы


1 зеленый острый перчик (только зеленый)


3-4 зубчика чеснока


1 полная столовая ложка молотых грецких орехов


1 ч.л. уксуса


Хмели сунели


Красный молотый перец (если не будет хватать остроты)


Соль





Зелень, перец и чеснок прокручиваем через мясорубку или блендером. Надо пропустить несколько раз, чтобы получилась однородная масса. Добавляем орехи, уксус и хмели сунели, хорошо мешаем. Солим, если не остренько добавлем чуть-чуть перчика. Вот и все. Желательно чтобы аджика постояла минут 20-30 до подачи на стол.





Есть ее можно с мясом. А еще мы едим так: на хлеб намазать аджику, положить кружочек помидора и сыра. Я даже без хлеба ем.
Хранится она в холодильнике дней 7.

http://forum.say7.info/topic16839.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии