• Авторизация


Форель на сливочной "бане" 07-05-2012 16:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Форель на сливочной "бане"

 

[показать]


Если выпотрошенную и очищенную форель натереть солью и свежемолотым черным перцем...

[показать]

...потом залить минут на 20 ста граммами 20-процентных сливок...

[показать]

... потом сделать вот так, используя хоть палочки для якитори, хоть вязальные спицы, проткнув каждую тушку строго через глаз, под средний брюшной плавник и под анальный...

[показать]

...и расположить над жаропрочной посудой таким образом, чтобы тушки были брюшком вверх, а спинкой не касались дна посуды...

[показать]

... а потом в каждое брюшко влить сливок, в которых рыба "мариновалась", вылив остатки сливок на дно посуды...

[показать]

...добавить в сливки на дне посуды несколько капель растительного масла...

[показать]

... и поставить посуду на решетке в духовке, разогретой до 200 градусов, сориентировав рыбу головами к задней стенке духовки...

[показать]

... и оставить запекаться минут на 20, пока брюшко рыбы не зарумянится...

[показать]

.... получится необычайно вкусная вещь:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАНЕЖКИ С МЯСОМ 07-05-2012 16:53

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ШАНЕЖКИ С МЯСОМ

Шанежки с мясом

Название «шаньга» перешло в русский язык из языка коми. Оно очень часто встречается в русских сказках, былинах и народных эпосах. Это кулинарное изделие распространено от Карелии до Оби. «Толковый словарь живого великорусского языка» В. И. Даля любовно называет шаньгу «шанежка» и «шанечка» ШАНЬГА, шанга, шанежка, шанечка, сев. вост.-сиб. род ватрушки, сочня, или простой лепешки, каз. опресночек, сушняк, засушенная лепешка; новг. пресные оладьи, пыжки, блинки, пряженые на сковороде... (из словаря)

Ингредиенты:

250 г творога 2 яйца 1 ч.л. соды гашен. уксусом 2 ст. муки 2 ч.л. масла подсолнечн. фарш для начинки специи по вкусу Смешиваем компоненты, кроме фарша, делаем тесто.

[450x338]

Раскатываем тесто, на него выкладываем фарш

  [450x338]

Скручиваем в трубочку и нарезаем на кусочки по 1 см.  (450x338, 49Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как грибочки... 07-05-2012 16:47

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Как грибочки...

КАК ГРИБОЧКИ

http://subscribe.ru/group/krasota-i-dobrota-so-vsego-mira/892333/

[700x525]

Мужчины не отличают эти грибочки от настощих, а женщины недоумевают - как это сделано?А это блюдо дешевле в нашем регионе в 15 раз от близнеца по вкусу - жареных грибов! Я не жмот, но готовим и наслаждаемся вкусом и своим проворством!Идёт и  с картофельным пюре , и  с рисом, и просто для души! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАНАХИ 07-05-2012 16:44

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ЧАНАХИ

[показать]
Замечательное блюдо. Вкусное, легкое, но сытное. Требует минимального
времени и усилий на подготовку, а затем тихонько пыхтит на плите без
надзора, дразня запахами.
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарный ШЕДЕВР из простой капусты 07-05-2012 16:37

Это цитата сообщения Livsi_GH Оригинальное сообщение

Кулинарный ШЕДЕВР из простой капусты

Очень вкусный гарнир, подходит практически ко всему и готовить его очень просто и быстро.
Сама я такую капусту ем, как основное блюдо. Диета, диета...Ох!!!

z15 (600x392, 126Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острое чашушули из говядины 07-05-2012 15:49

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Острое чашушули из говядины

Мясо - говяжья вырезка - 1,5 кг;
Лук - репчатый - 4 - 5 крупных головок (700-800 грамм)
Помидоры свежие - 3 штуки (или баночка нарезанных консервированных томатов)
Киндза свежая - 3 пучка
Петрушка - 3 пучка
Укроп - 2 пучка
Острый зеленый (или красный) перец - 1 стручок
Чеснок - 2 зубчика (или 3-4 побега молодого чеснока)
Соль
Вода - примерно стакан или полтора

Это одно из любимых блюд грузинских мужчин. В нем много мяса, много зелени и много перца; все это делает его незаменимым спутником теплых мужских компаний. Если ваш мужчина - любитель мяса, то приготовьте ему чашушули, этим вы проложите еще одну тропинку к его сердцу

продолжение тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-шашлычки из куриного филе 07-05-2012 15:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мини-шашлычки из куриного филе

Автор черный жемчуг
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык в духовке: не хуже, чем на углях 07-05-2012 15:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шашлык в духовке: не хуже, чем на углях

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный! 07-05-2012 15:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горчица слёзная 07-05-2012 15:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Горчица слёзная

 

[показать]

Ингредиенты:

   100 г сухой горчицы, 4 столовые ложки растительного масла, 2 столовые ложки сахарного песка, 1 чайная ложка соли, 4 столовых ложки уксуса.

Приготовление:

   Взять 100 г сухой горчицы, просеять ее через сито, положить в глубокую тарелку, заварить 5-7 столовыми ложками кипятка и хорошо размешать (чтобы получилась густая однородная масса).
   В заваренную массу влить сверху 2/3 стакана горячей кипяченой воды, не мешая, накрыть крышкой и оставить ее настаиваться на 10-12 часов (чтобы удалить присущую горчице неприятную горечь).
   После этого надо аккуратно слить воду (образовавшуюся сверху эмульсию), хорошо размешать горчицу и добавить 4 столовые ложки растительного масла, 2 столовые ложки сахарного песка, 1 чайную ложку соли, все тщательно размешать и развести четырьмя столовыми ложками уксуса. В случае если масса получилась очень густая, добавить немного горячей кипяченной воды и тщательно перемешать.
   Приготовленную горчицу надо сложить в горчичницу (или баночку), накрыть крышкой.
   Выдержать горчицу для созревания 1 день.

http://vashiluybimyeretsepty.mirtesen.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острая свинина с сыром и грибами в духовке 07-05-2012 14:19

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Острая свинина с сыром и грибами в духовке.

Острая свинина с сыром и грибами в духовке.
[показать]

Рецепт 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники нежнейшие и пышные (без яиц) 07-05-2012 14:08

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)
[655x488]

Это рецепт с вегетарианского форума,  Я,  правда,  люблю сырники без муки ( и без манки тоже), но здесь её нужно очень мало. Результат меня впечатлил. Сырники без яйца получаются пышные,  красивые, а на вкус – нежнейшие! Очень рекомендую!

Рецепт
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шабу-шабу 07-05-2012 14:06

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Шабу-шабу

Шабу-шабу
[655x655]
Уже много раз готовила, и кого только не угощала – всем нравится. Салат с ярким незабываемым вкусом, лёгкий в приготовлении, сытный и оригинальный. Никого не оставит равнодушным.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматная мясная булка 07-05-2012 13:47

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Ароматная мясная булка

Ароматная мясная булка
[показать]
Захотелось чего-то сытно-мясного-вкусного)) Нашла замечательный рецепт. Надеюсь, Вам так же понравится, как и мне!

[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суши по советски 07-05-2012 13:37

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Суши по советски

Суши по советски

[640x480]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковный салат с сыром и чесноком 07-05-2012 13:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Морковный салат с сыром и чесноком

Морковный салат с сыром и чесноком


Пожалуй, нельзя сказать что этот салат подходит для праздничного стола, слишком он уж простоват. Но я его очень люблю и частенько готовлю персонально для себя. Особенно мне его хочется, когда чувствую себя простуженной или когда погода за окном бррр…
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебная запеканка 07-05-2012 13:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Хлебная запеканка

Хлебная запеканка
[655x438]
Давно хотела попробовать приготовить такое блюдо. Рецепт вычитала в книжечке, подаренной «На скорую руку». Там скромный вариант, я его немножечко «обогатила» беконом. Но всё-равно бюджетно и просто. Из серии, как из ничего сделать вкусный ужин. Вкусно!

[655x438]
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные блинчики на кефире 07-05-2012 13:30

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Заварные блинчики на кефире.

Заварные блинчики на кефире.

[640x427]

Кружевные и очень вкусные! 

 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Московский айсбан 07-05-2012 13:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Московский айсбан

Московский айсбан


Московский вариант славного немецкого блюда - свиной ноги с капустой. Вкусно - сил нет. 
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Меркурий" 07-05-2012 13:25

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат "Меркурий"

Меркурий

[640x480]
Оригинальный салатик
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии