[показать]
[показать]
[521x634]
[500x681]
[показать]
[показать]Правду говорят: "У природы нет плохой погоды", ведь если за окном идет дождь - это не повод грустить и расстраиваться. "За что я люблю дождь" http://klinok-nozh.ru/za-chto-ya-lyublyu-dozhd.html - читайте интересный рассказ в личном блоге Александра Малкин.
[показать]
описание>>>>>
[показать]
[371x550]
[371x550] модель Blossom от Kim Hargreaves
[показать]
[показать]
[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/cicikore/
[508x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]