• Авторизация


Без заголовка 02-08-2012 16:31

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Kids ages knit hat naughty (Вязание крючком)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2012 16:29

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Кардиган Pinnet

[500x683]
http://knitt.net/kardigan-pinnet.html?utm_source=f...%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-08-2012 16:27

Это цитата сообщения lisiCca Оригинальное сообщение

Пуловер спицами

[490x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2012 16:26

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[516x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2012 20:32

Это цитата сообщения НАТАНИЙКА Оригинальное сообщение

НАРЯДНЫЙ ПУЛОВЕР КРЮЧКОМ ИЗ МОТИВОВ

Фотографии пользователя [показать]НАТАНИЙКА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:03

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

"Грёзы Султана" - болеро крючком



1.
[462x700]


ажурное болеро крючком из турецкого каталога пряжи Alize.


[показать] 

[показать] [показать]
В оргинале вяжется из пряжи Alize Diva, 100% микрофибра, 350 м/100г.

http://club.osinka.ru/topic-123296?sid=4f8473612b79599c4900000d  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 23:00

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

сиреневый пуловер от «Interweave»

[450x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 23:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Гениально: приспособление для выравнивания и отпаривания мотивов. МК

Девочки, какие есть светлые головы! Огромная благодарность автору!

Автор: nezabud-ka

Текст автора: "План такой: - выравниваю все цветочки - отпариваю хором стопкой по такому принципу:

[показать]

На картонке рисуешь свой цветок (для нашего случая - это круг с 12-ю метками), протыкаешь спицами отмеченные точки и нанизываешь за арочки цветки. Нанизала все цветки - одеваешь вторую такую же картонку для фиксации спиц. Если спицы тонкие, можно посередине добавить еще картонку... Всю эту конструкцию нужно подержать над паром, и, не разбирая, дать высохнуть/остыть. Все!
Спицы можно заменить деревянными шампурами, картонки - пенопластом... У кого что есть под руками... После такой обработки открывается второе дыхание!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 23:00

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Лечо из кабачков

[306x235]Домашние заготовки не раз выручают зимой. Лечо - прекрасное самостоятельное блюдо, а еще может служить гарниром и дополнением к другим блюдам.
Продукты: 3 кг очищенных и нарезанных кубиками кабачков, 100 грамм чеснока, 6 штук сладких перцев, 1 горькая перчинка, 1 литр томатного сока, 2 столовые ложки соли, 1 стакан столового уксуса. 1 стакан сахара.
Для приготовления лечо по этому рецепту нужно чеснок, перец горький и сладкий пропустить через мясорубку, залить томатным соком, добавить соль, сахар, уксус, размешать и проварить 10 минут. Затем в полученную смесь засыпать кабачки и варить еще примерно 20 минут (до готовности кабачков). Горячее лечо разложить по стерилизованным банкам и закатать крышками.
Или так: Лечо из кабачков с томатной пастой без уксуса
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 21:37

Это цитата сообщения B-I-G Оригинальное сообщение

Полезные ссылки. Программы для вязания.

Он-лайн программы для вязания от http://tamica.ru

1.Для составления схем вязания спицами здесь


2.Калькулятор петель тут

Калькулятор рассчитывает равномерное прибавление или убавление петель в конце и начале ряда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 21:35

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Сарафан с ананасами

 

[600x600]

[640x541]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 21:34

Это цитата сообщения -Nataliya- Оригинальное сообщение

Пляжная туника из мотивов

Эта туника связалась ещё весной и ждала своего звёздного часа на южном пляже:)

Туника связана из отдельных мотивов, которые соединяются в последнем ряду. Были использованы нитки "Аnna 16" (100% мерсеризов. хлопок), крючок №2.
[500x385]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 15:16

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Туника "Для маленьких фей" (или "Морская гжель"

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 15:15

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Комплект "Сеньорита из Палермо" или Красная шапочка -2 для племянницы Лизы

За долгое молчание в последнее время - выдаю посты за постом. Как шахтер уголь на гора)))))

все это я вязала когда ждала в гости сестренку и своих племяшек
- вязала как паучок...непрерывно)))
да и детское легко вязать- быстро))))и как радостно!
пересмотрела массу журналов-в инете....поняла
если красивое- связано уже 100 раз)))
пришлось свое открывать)))

К бело- синим вариантам для лета в морском стиле- было однозначно задуманы и модели в красном цвете.
Очень простая юбочка, сумочка , берет + неболъшое украшение...и синьорита)) готова.
Красные аксессуары хорошо подходят и к другой детской одежде для девочек.

В осенне-зимнем варианте к пбочке сестра сошьет еще черную и белую пышную юбочку, так чтобы она выглядывала из под низа, той частью где будут пышные оборочки. В таком варианте подходит для вверха с длинными рукавами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 15:14

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Кардиган "Воздушная нежность" для племянницы Лизы


с украшением, косынкой и сумочкой. Для поездки к морю было связанна целая серия бело-сине-красных моделей, которые очень хорошо перекликаются и комбинируютя между собой,
Кардиган Рост 110-116. На 4-5 лет. Сделайте выкройку на размер своего ребенка.
Кардиган был задуман как дополнение к шортикам синего цвета. Поэтому выбор упал на белый цвет, как один из типичных "морских" цветов:синий, красный и белый. А так же за идеальную способность подходить к любому наряду. Да и на девочках смотрится нарядно.
За счет пуговиц- легко одевается и так же снимается. Практичней одевать на ребенка у моря, не через голову. Распахнутые полы-дают свободу движения и демонстрируют шорты.
К кардигану связана косынка и сумочка.

расход пряжи (вместе с сумкой и косынкой) 100 гр. ( 100 гр 560м )
нитка х/б , двойной мерсирезации, с небол. эффектом шелка.
косынка вяжется- бабирается широкая часть косынки, Вяжется, по краям делая убавления.
(во ВСЯКОМ СЛУЧАЕ Я ТАК ВЯЗАЛА) обвязана схемой-ОБОРКИ, что и на кардиганчике.
Схема "филейные цвета" и еще одна, что и на кардигане.

сумочка: дно связано по кругу. Потом торбочкой вязать вверх. Украсить цветами и бусинками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 11:51

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Уютный жакардовый жилет.

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 19:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Топ-бюстье спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 15:52

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Белая двойка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 20:40

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Диетические сосиски - вкуснятина и только!)

Сосиски я очень люблю, но магазинные покупать стараюсь редко. А все потому, что считаю, что там перебор с жиром, крахмалом, красителем, соей, солью и некачественным мясом. Но деваться было некуда, поэтому частенько покупала в ближайшем супермаркете сосисочки.

[640x480]

Но на днях я впервые сделала диетические по рецепту шеф-повара одного из ресторанов. Радости моей не было предела: и вкусно, и без всяких вредных примесей, и готовить совсем легко!
Итак, делюсь с вами рецептиком.

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 20:39

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Маринованный овощной салатик





[700x525]




Ингредиенты:


3 баклажана (желательно без семян)

2 большие моркови

1 болгарский красный перец

3-4 зубчика чеснока

По неполной ст. ложке соли и сахара

2-3 ст. ложки уксуса и раст. масла.


Баклажаны отварить в подсоленой воде, чтобы они стали мягкими, но не разварились. Вынуть из воды и дать остыть. Перец порезать соломкой, а морковь натереть на специальной тёрке для корейской моркови. У кого нет такой, порежьте очень тонко соломкой. Когда баклажаны остынут, порежьте крупными полукольцами. Всё перемешайте.

Теперь готовим маринад. Чеснок выжмите через чеснокодавку. Добавьте соль, сахар, уксус и масло. Перемешать. Можно добавить сухой базилик и эту смесь вылейте в овощи и снова всё перемешайте. Можете ставить в холодильник. И в течении 1.5-2 суток перемешивайте. Когда будете подавать на стол, добавьте зелень какую любите + несколько листочков мяты.

Приятного аппетита! Будьте здоровы! Поверьте, его можно кушать каждый день и по несколько раз в день!






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии