• Авторизация


Роскошные цветочные украшения и аксессуары от Maricel Tewari, Канада 10-10-2012 18:40

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Приветствую вас на страницах моего дневника!

С огромным удовольствием представляю вашему вниманию необычайно красивые работы мастерицы Maricel Tewari из Онтарио, Канада. На редкость красивые, элегантные композиции с использованием разнообразных материалов: тончайшее кружево и атлас, шелк и жемчужинки, легкие ткани и аксессуары, украшения и перья... Уверена, вам понравится! Приятного просмотра!

[700x560]

[700x560]

[700x615]

[700x613]

[700x560]

[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышки (для декупажа) 10-10-2012 18:23



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии

Времена года. Лето. John Sloane 09-10-2012 19:32

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кубите - пирог с курицей и картофелем 09-10-2012 19:29

Это цитата сообщения Вечна_Я Оригинальное сообщение

КУБИТЕ
Одно из самых вкусный блюд греческой кухни!

1) слоенное тесто. бабушка сказала, что рецепт обычный, можно даже брать магазинное слоенное тесто.
2) курица. Курицу порезать на кусочки, посолить, поперчить по вкусу.
3) картофель. Порезанный, как на фото. Также посолить(не много)
4) Лук, порезанный как угодно.
5) Сливочное масло.
6) Яйцо, преимущественно, желток, чтобы сверху смазать пирог, для корочки.

[показать] 1 фото. вот так тесто выкладывается в противень, а в него уже - начинка и все потом заворачивается, как конверт.

[показать] 2 фото. на низ - картофель, сверху мясо, сверху лук(на фото еще лук не положили) и масло сливочное большими кусками (на фото видно). Масло жалеть не нужно, потом пирог будет сочный и вкусный. И можно еще лавровый лист для аромата.
Все, закрываем наш конверт, смазываем желтком, прокалываем вилкой в нескольких местах и в духовку на 200 градусов.(температуру через пол часа где-то можно снизить до 170-160)

[показать] Продолжительность приготовления точную я вам не скажу, но пирог должен получиться такой, как на фото 3.
 Может 1 час, может больше, зависит от духовки.
Фото 3. Все, блюдо готово. Нарезать на куски, подавать сразу же.

Приятного аппетита!!

 

p style=

Серия сообщений "ГРЕЧЕСКАЯ КУХНЯ":
Часть 1 - Мусака с рыбой
Часть 2 - Моя мусака греческая с фото
Часть 3 - Кубите - пирог с курицей и картофелем

Серия сообщений "ЗАПЕКАНКИ":
Выпечка с несладкой начинкой. Вечна_Я
Часть 1 - Моя мусака греческая с фото
Часть 2 - Кубите - пирог с курицей и картофелем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые дамы на старинных открытках 09-10-2012 19:26

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ОТКРЫТКИ

Ссылка: Источник здесь

Милые дамы на старинных открытках

 

[показать]

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты... 09-10-2012 00:25

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

Не знаю, кому принадлежат эти прекрасные натюрморты, но в интернете их разместил автор под ником artyrenko... Полюбуемся!!!

1.
[700x557]

2.
[700x615]

3.
[493x700]

4.
[581x700]

5.
[700x544] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vintage lady 09-10-2012 00:07

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

  [527x800]

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные картины с кошками и котятами финской художницы Анны Холлерер 09-10-2012 00:00

Это цитата сообщения Ловлю_удачу Оригинальное сообщение

Чудесные картины с кошками и котятами финской художницы Анны Холлерер

 

 

Когда твоя кошка откроет глаза,
В них солнце войдёт, как в окошки.
Когда твоя кошка закроет глаза,
Свет солнца останется в кошке.
Недаром в ночной темноте, говорят,
Кошачьи глаза, как два солнца, горят!

А. Г. Мовшович

[показать]

Смотрим все картины с кошками
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Логинова Аннет 08-10-2012 23:48

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж художника Анны Бурак 08-10-2012 23:46

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение



[показать]
[показать]
[показать]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Michael Humphries 08-10-2012 23:39

Это цитата сообщения Sveta_Savyhska Оригинальное сообщение

Художник Michael Humphries

Фотографии в альбоме «Michael Humphries» NATALI на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Randy Van Beek 08-10-2012 23:29

Это цитата сообщения Sveta_Savyhska Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Randy Van Beek» NATALI на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные дамы!!! 08-10-2012 23:17

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

  [674x800]

  [656x800]

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Paula Vaughan 07-10-2012 21:50

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Paula Vaughan

[700x592]
[700x554]
Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джем из тыквы с лимоном и апельсином 07-10-2012 20:52

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Джем из тыквы с лимоном и апельсином

Благодарность за рецепт МАКТУБ

Джем из тыквы с лимоном и апельсином.




1-1.2 кг - тыквы (очищенной от кожицы и семян,чистый вес)
700г г - сахар
2шт - лимон
1шт апельсин
7 бутонов - гвоздики

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблоки в живописи-2 07-10-2012 20:32



Первая часть здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Волнующие звуки гитары 04-10-2012 22:50

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Волнующие звуки гитары. Музыкальный альбом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Его музыка завораживает, уносит на серебряных струнах в нирвану 04-10-2012 22:43

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Его музыка завораживает, уносит на серебряных струнах в нирвану

 Гови (Santoo Govi) —гитарист, исполняющий медитативную  музыку в стиле нью-эйдж  и фламенко. Родился в Германии.  В настоящее время живёт в Калифорнии   США. По другим данным, живёт на Гавайских островах.   Своё настоящее имя не раскрывает и работает под псевдонимом, что свойственно для многих исполнителей медитативной музыки.

[250x279]Случалось ли вам когда-нибудь слышать музыканта со странным именем Гови (Govi)? Кто вообще скрывается за этим коротеньким словом? Что за музыку он играет? Попробуем очень кратко рассказать вам об этом удивительном человеке, которого уверенно можно отнести к наиболее выдающимся музыкантам нашего времени, причем не только среди исполнителей музыки ньюэйдж.


Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМИКИ........(часть 6) 04-10-2012 22:29

Это цитата сообщения Sveta_Savyhska Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
" border="0" />
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМИКИ......(часть 5) 04-10-2012 22:23

Это цитата сообщения Sveta_Savyhska Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
" border="0" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии