[показать]
[показать]
[показать]
[525x700]
И так, что нам нужно:
1. Корица. Используется для усиления кровообращения, тем самым сопутствуя росту волос и их укреплению.
2. Мед. Маски, в которые входит мед, помогают при многих недугах, связанных с волосами. Достаточно всего лишь втирать мед в волосы один раз ежедневно, чтобы предотвратить сухость и выпадение волос. При таком применении меда ваши волосы станут гладкими и блестящими.
3. Яйцо(целое). Некоторые используют только желток, но я использую и то и другое.
[600x400]
Еще один пирожок в моем арсенале. Очень его любит вся наша семья. Его можно подавать как в теплом, так и в холодном виде
Вдохновленная картинами классических итальянских художников эпохи Возрождения, Эллери никогда не стремилась им подражать и всегда хотела иметь свой собственный стиль.
[640x620]
[640x591]
[640x501]
[640x431]

[показать]
[показать]
[показать]Попробуем сделать такую красоту? Это совсем несложно!
Итак, с чего все начиналось))
Утром в ванной обнаружила вот такую емкость от мыла и понеслось…
Очистила от этикеток, обезжирила и прошлась шкуркой для лучшего сцепления с грунтом. В ёмкость набрала воды и закрыла крышкой для того чтобы она не прогибалась.
Вряд ли в списке желаний хоть одной женщины можно найти пигментные пятна на коже. Но тем не менее они возникают достаточно часто, причем тогда, когда их совсем не ждешь. И пытаются женщины избавиться от них как можно быстрее. В большинстве случаев, кстати, используя подручные средства.
Но увы, в большинстве случаев все заканчивается очень плачевно – ожогами кожи. А пигментные пятна, как тот воз, и ныне там. Казалось бы, выход из этой ситуации очевиден – отправиться к профессиональному косметологу. Однако далеко не у всех женщин есть такая возможность – у кого-то нет свободного времени, а у кого-то нет денег.
Так что же делать?
Давайте рассмотрим декупаж предметов одной мастерицы. К сожалению у меня не сохранилась информация о ней, если из Вас кто знает. кому принадлежат эти работы, то сообщите мне пожалуйста:). Мастерицам, которые занимаются декупажем предметов, периодически надо просматривать работы других мастериц, чтобы находить для себя новые идеи, которые могут возродить новые возможности и вдохновить на новые подвиги :) Приятного Вам просмотра :)
Источник
Блог художника
[показать]
[показать]
[показать]
Sandy Lynam художник в четвертом поколении, которая написала свою первую картину маслом во втором классе. Много позднее её картины, при постоянном внимании к деталям и дизайну привлекли поклонников и коллекционеров и удостоились многочисленных наград. Она рисует одинаково хорошо маслом и акварелью. "Я полагаю, что моя живопись - дар от Бога" говорит Сэнди. Картины Сэнди - действительно окна в её сердце. Они трогают сердца её почитателей, привлечённых спокойным настроением и красотой её искусства.