• Авторизация


Декупаж. Работа с рисовой бумагой 14-03-2013 21:42

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Источник [показать]

В этом материале речь пойдёт о самом эффектном и простом виде декупажа. Помните,  я советовала, что когда первый раз отправитесь в магазин за материалами для декупажа - купите одну рисовую салфетку. Так вот,  из такой салфетки, используя только те материалы, которые вы уже купили и имеющиеся в каждом доме пустые бутылочки, баночки, старые стаканы и скучные стеклянные вазы - можно буквально за один день сделать  такой весёленький комплектик. И подруге подарить не стыдно, и добавить новую нотку в убранство кухни или дачного дома совсем неплохо.

[показать]

Учимся работать с рисовой бумагой.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
100 % натуральный блин без муки! 14-03-2013 19:29

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Диетические блины

Поздравляю всех с масленицей !! Хочу поделиться с Вами своим открытием :))

Чтобы нам потом не было мучительно тяжело и объемно, порадую Вас рецептиком блинов без муки !

[показать]

В этом наипростейшем рецепте блина участвуют всего два ингредиента !

Барабанная дробь ... "пам-па-рам" , а это :

один спелый банан и два яйца !:)

 Вот и все ! :))

Ни муки или протеинового порошка, ни сахара !

   Вам просто надо банан превратить в пюре и постепенно смешать со слегка взбитым яйцом . Жарить на разогретой сковородочке  на растительном масле  приблизительно 20-30 секунд. Вот и все :) Ваш блинчик готов :))

Такой вкусняшкой можно порадовать и себя, и своих близких :)

Приятного аппетита  и будьте здоровы :))

fljuida.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Имитация кирпичной кладки на бутылке.МК 14-03-2013 19:07

Это цитата сообщения Rudenka Оригинальное сообщение

Имитация кирпичной кладки на бутылке.Простой Мастер Класс

[426x700]

1363271143_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

[210x52]1363271165_ruyzhiy_angelochek (96x80, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Janet Kruskamp. Мишки 14-03-2013 18:53



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Janet Kruskamp. Кухня 14-03-2013 08:15



[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Своеобразные образы художника Andriusа Kovelinas 14-03-2013 07:39

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

[показать]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские куклы Лореллы Фалькони (Lorella Falconi) 14-03-2013 07:27

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение

[491x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проплывали волшебные сны... Josephine Wall 14-03-2013 07:20

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Обожаю скачный,волшебный мир этой художницы,уже много постов было,но каждый раз нахожу для себя новое и не мение интересное!

___________

Вся живопись Josephine Wall

___________

[показать] [показать] [показать]

В лунном свете, в сиреневых тенях,
В серебристом сияньи росы,
По волнам упоительной лени
Проплывали волшебные сны:

То блуждали в туманном дыханьи
Утомленной от солнца Земли,
То подобно капризной лиане
Обвивали сухие стволы
То мешаясь с дурманом сирени
Возносились под купол небес,
И забыв о людском разуменьи
Познавали там мудрость чудес.

Но соскучившись вдруг, понимали
Как пусты без людей небеса, -
По домам, и в окошки ныряли,
Целовали тихонько в глаза.
 

А с утра:
- Ты во сне улыбалась.
Что-то снилось? Глаза вон блестят.
- Снилось много - запомнилась малость:
Запах лета, сирень, звездопад.

© Copyright: Инга Швагирь 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Тающий момент" 14-03-2013 00:22

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ботанический рисунок от Sam Zwemmer 13-03-2013 20:55

Это цитата сообщения Stravinski Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный декупаж Елены Тур 13-03-2013 20:51

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Работы Елены Тур.

 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

               

4964063_98008637_87208154_4897382_1335107028bvpBX9PIL_043037RdaleeIG1IG1IG1600 (185x71, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Janet Kruskamp. Натюрморты и цветы 13-03-2013 20:37



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы Susan Krey 13-03-2013 19:25

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

Ссылка: Источник здесь

Куклы Susan Krey

 

[показать]

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер акварели Pomm Hepner 13-03-2013 19:02



Источник
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовый дизайн - идеи для уюта и отдыха 12-03-2013 08:55

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

[показать]

Вершина дизайна – искусственное воссоздание природной красоты.

Все наши сады и парки – лишь подражание природе. И одновременное выражение себя. Я люблю притчу о японском садовнике. Однажды он послал ученика убрать засыпанный листьями двор к приходу гостей. Тот убрал. Учитель остался недоволен. Ученик вылизал двор, как мог, выбрал листья из каменной чаши с водой. “Разве это уборка?” – возмутился садовник. Он вышел, взял немного красивых листьев, живописно разбросал по двору, а один бросил плавать в чашу. “Вот как убирают листья!”

[показать]

Многие считают, что красота – в цветах. Вскапывают по полсотки под цветники. Но такие цветники больше напоминают огород. Море цветов – это здорово, но сами по себе они красоты не создают. Эффект зависит от того, как мы их группируем и сочетаем. И от того, что находится рядом, на фоне чего цветок выделяется.

Скоро,совсем скоро начнётся дачный сизон. Ещё есть время запастись новыми идеями,чтобы потом ,(при желании!) осуществить их на практике! Вот что понравилось мне,может и Вы найдёте для себя что-нибудь интересное...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хиты Франции... 12-03-2013 08:33

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Красивое... французское...

 Хиты Франции...

[395x386]


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный декупаж от Asket 11-03-2013 22:55

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

[500x700]

[418x576]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикник в живописи 11-03-2013 22:29



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети. Для декупажа 11-03-2013 13:37

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно перенести рисунок, на зеркало, стекло, фарфор. (оригинальная идея) 11-03-2013 08:00

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

1. Что нам потребуется:

  [499x375]

Берем картинку с хорошо просматрваемыми основными контурами. (Можно и даже иногда нужно воспользоваться фотошопом - например убрать цвета, сделать основной контур ярче, убрать лишний фрагмент или заливку, преобразовать размер. )

Здесь - картинка распечатаная на принтере под нужный размер, переведеная в монохром.
Далее, берем рулончик пищевой пленки.
И последнее что нам понадобится на данном этапе - фломастер-маркер для стекла. Он хорошо и ровно ложится и в последствии легко смывается со стекла водой.
(Я пользуюсь маркерами "SES creative", уже три года они у меня. Позиционируются они  как для детского творчества, и что хорошо - что в наборе есть такие цвета как белый и лимонный - что, опять же, удобно для работы с темным стеклом или светлыми красками.)
 
2. Шаг первый.
 
далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии