Точечный массаж для оздоровления организма. Тибетская медицина.
Доступный и простой метод, используемый для лечения и профилактики простудных заболеваний. Не имеет возрастных ограничений, безвреден для беременных и аллергиков. Исследования доказали, что точечный массаж способствует выработке в организме ряда биологически активных веществ. Это касается и интерферона. Точечный массаж необходимо делать по нескольку раз в день с целью снизить вероятность заражения инфекцией и внедрения болезни.
УШИ
Девочки! Нашла очень красивое оформление пуфика и кресла - в цветочек. Отличная идея для детской комнаты! Ярко, весело...здорово! И вы представляете, можно использовать только остатки яркой ткани и еще понадобится какой-нибудь наполнитель.
Пуфики сделаны из пластиковых 2-х литровых бутылок.
Как сделать пуфик, мастер-класс вы можете посмотреть в моем дневнике, нажав на Пуфики из пластиковых бутылок. Мастер-класс . Там есть также описание вот такого пуфика:
Описание вот этого розового пуфика, смотрите здесь - ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. РОЗОВАЯ НЕЖНОСТЬ. Пуфик и абажур
И еще один пуфик здесь: Суперский декор пуфика цветами из фетра! Мастер-класс
Искренне приветствую всех читателей и друзей моего блога. Надеюсь вы сможете прочитать этот пост.
Дневник на Лиру я завел в декабре 2009 года, тогда я еще ничего не знал здесь, только всему учился.
В декабре этого года, моему блогу исполнится 3 года. В 2010 году, мои видеоролики попадали в новостной листок Лиру почти каждый день, была реклама в постах, читателей было не много, посещаемость тоже. Но было все хорошо, меня устраивало. В 2010 году, я решил устроить благотворительную акцию, вот результаты http://www.joker-6.ru/post169269584 Дети получили игрушки(отчёт) Часть заработанных рекламных денег я отдал на акцию, остальные денежные средства прислали дорогие читатели и друзья.
Я просил поддержки этой акции у Валентина, но он заявил, что не может поддержать акцию, но я его понял.
В 2011 году, на Лиру были сбои с сайтом, вот к примеру такой, до сих пор есть последствия этого, прочтите
http://postomania.ru/post192948882
Также в 2011 году был первый редирект. Блоггеры знают, что это ужасная вещь для любого блога.
Обычно такие последствия: сильные понижения в топ Яндекса, плохая индексация, понижение тИЦ и PR.
В феврале 2012 года, был второй редирект, Валентин снова установил, этакая борьба с рекламой.
Я его всегда поддерживал в этом и понимал его, когда есть блоггеры, которые пишут про отношения и внизу пишут про унитазы, это ужасно. Поэтому он таких и наказывал, но многие шли прицепом...
Валентин повоевал с блоггерами и предложил им, писать на правах рекламы или т.п. к примеру так
Второй редирект моего блога в начале не коснулся, я устраивал голосования, пытался помирить блоггеров с Валентином, найти общий компромисс. Пример я взял с ЖЖ, где все блоггеры пишут рекламу в постах, в тегах пишут слово реклама и все знают, никто не кого не обманывает и нет скрытой рекламы.
Я написал Валентину, предложил ему такой выход из конфликта, за это он моему блогу поставил редирект. Он заявил, что надо подписывать рекламу, в тегах не пойдет, только в посте.
Окей, с февраля 2012года, в каждом рекламном посте я подписываю всегда, редирект был снят, между прочим, на всех биржах, многие рекламодатели, просят не писать слова о рекламе, после февраля, я потерял более 40 тысяч рублей, просто пришлось отказываться и заявлять, таковы правила Лиру и я их соблюдаю, ну и ладно, но их можно было потратить на игрушки детям, устроить вторую благотворительную акцию в блоге. Еще кстати, биржа Ротапост стала замораживать на 3 месяца всю прибыль блоггеров с Лиру, как говорится ждите свой заработок, мы пока покрутим вашими деньгами, спасибо Валентину от Димка.
Я все соблюдал и молчал, но когда узнал о третим редиректе, читайте http://bravedefender.ru/post241419126/ я был просто в шоке. Вчера на работе прочитал и ужаснулся, я же все соблюдал, все равно блоггеров давят на Лиру, за что??? В ЖЖ к примеру, всех блоггеров уважают и помогают им, с рейтингом и т.п. Ведь блоггеры не только пишут рекламу, они поднимают и продвигают сайт, это надо прекрасно понимать, не все конечно, но большинство приносят только пользу.
Что же делать дальше и как быть? Блоггером быть не легко, уверяю вас, я лично на Лиру обычно по 12 часов или более, вот уже почти 3 года, пишу каждый день, радую вас хоть и не всегда своим контентом, но чем могу. Всегда новые видеоролики, свежая котоматрица, флеш-игры, фото и т.д. Интервью я брал у более 50 топовых блоггеров со всей блогосферы, для того, чтобы читали вы, чтобы поднять статус Лиру, устраивал акции Лица Лиру и для детей, конкурсы, интерактивные игры, вы спросите куда все пропало? Время у меня есть, но после редиректов и палок в колесах, нет желания что-то делать, просто больно за все это.
Через 7 дней Лиру исполнится 10 лет, хотя у Лиру два дня рождения выходит? Валентин до сих пор не ответил на это http://www.valez.ru/post138997307/ и http://www.valez.ru/post228212083/
Забавно?
Плохо, что особенно сейчас, перед юбилеем моего любимого сайта, мне пришлось писать все это. Но молчать тоже нет смысла, сколько можно давить блоггеров на Лиру и вставлять палки в колеса???
После всех этих колес, мне заявили программисты, сеошники, топовые блоггеры:
Странно, твой блог такой интересный, так много читателей, но Яндекс тебя понижает в рейтинге и сам сайт Лиру ставит тебе фильтры, чтобы ты не был топ-блоггером. Может по причине, что у меня есть посты про массонов и рептилойдов? Других причин просто не вижу, жесть.
Вот собственно сама палка в колесах, она появилась где-то месяцев 6
[показать]
Эта песня звучит во всех ресторанах мира, на домашних застольях, под гитару и оркестр.
Поются самые разные слова, но мелодия у них одна.
Тексты на эту мелодию существуют на 80 языках мира, а вот авторы слов и музыки большинству неизвестны.
Самое первое название этой песни – «Bei mir bist du scheyn»
(«Для меня ты самая красивая…») Так что изначально это лирическая песня о любви, она была написана на идише, музыку сочинил Шолом Секунда, а слова – Якоб Якобс.
Песня написана в 1932 году для мюзикла «I would if I could»,
«Сделаю, если смогу».
[показать]
[показать]Из материалов Клуба «Интересной газеты» 2012 - тема «Что год грядущий нам готовит»
Фудим
(...) Необходимо также отметить, что в этом году большую роль будет играть мистика календаря. Не просто календаря по датам или каким-то событиям, а то, что эти события будут включаться по-другому, не только на Украине, но и в других странах.
Фото и видео Ниагарского водопада (Niagara Falls) сделанных ночью. Очень красиво!!!
Хочу заметить - что это ДЛЯ МАЗИЛЫ(я в ней работаю и пока лучше браузера не нашла) и IE.
У кого ОПЕРА:
1. Цитируем пост, у себя в блоге его не закрываем.
2.Переходим к посту, который цитируем.
3. нажимаем на вложение ПРАВОЙ КНОПОЙ МЫШИ
во вкладке находим ПРОИНСПЕКТИРОВАТЬ ЭЛЕМЕНТ - нажимаем.
4. Нам откроется - такая фиговина...- смотрим ---
5. Там будет подсвеченая строчка - выделяем её и копируем -CTRL+C.Закрываем крестиком который справа.
6.Переходим в свой дневник к НЕЗАКРЫТОМУ посту.
7. ВСТАВЛЯЕМ CTRL+V.
8.Сохраняем.
Что там и как там делается в других браузерах - не знаю - у меня их даже на компе нет, так что если что звентеляйте.....
[показать]Существует четыре вида отрицательной кармы речи - ложь, пустословие, сквернословие и клевета.
[показать]Врачам давно известно, что сильные переживания способны нарушить и даже остановить работу репродуктивной системы.