• Авторизация


Точечный массаж для оздоровления организма. Тибетская медицина. 08-10-2012 11:15

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Точечный массаж для оздоровления организма. Тибетская медицина.

[283x424]

Точечный массаж для оздоровления организма. Тибетская медицина.

Доступный и простой метод, используемый для лечения и профилактики простудных заболеваний. Не имеет возрастных ограничений, безвреден для беременных и аллергиков. Исследования доказали, что точечный массаж способствует выработке в организме ряда биологически активных веществ. Это касается и интерферона. Точечный массаж необходимо делать по нескольку раз в день с целью снизить вероятность заражения инфекцией и внедрения болезни.
УШИ

  • Уши – рефлексогенная территория. Она состоит в контакте со всеми системами и внутренними органами организма человека. Закаливающий массаж проводите 2-3 раза в день. Начинайте с поглаживания и легкого разминания ушных раковин. Прочувствуйте приятное тепло. Теперь можно перейти к массажу остальных рефлексогенных зон.
  • Загните уши вперед: сначала мизинцем, затем остальными пальцами. Прижимайте ушные раковины к своей голове, отпустите. Улучшается  гибкость ушных раковин, укрепляется общее самочувствие.
  •  Захватите кончиками указательного и большого пальцев обе мочки своих ушей. Потяните их вниз с силой и отпустите. Повторите упражнение 5-6 раз. Полезно для закаливания горла и , улучшения зрения. Дело в том, что на ушной мочке находятся рефлексогенные зоны небных миндалин, ротовой полости  и глаз.
  • Введите большой палец в слуховое отверстие, в это время указательным прижмите козелок (выступ спереди ушной раковины). Сдавливайте, поворачивая его в разные стороны. процедура длится 30 секунд. Регулярно делайте это упражнение, так как благодаря ему стимулируется функция надпочечников, укрепляются слизистые оболочки горла, носа, гортани. Простуда, кашель, насморк, аллергия отступят.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ. ТЕОРИЯ И ВИДЕО
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуфики из пластиковых бутылок. Цветочная отделка пуфика. 08-10-2012 11:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пуфики из пластиковых бутылок. Цветочная отделка пуфика

Девочки! Нашла очень красивое оформление пуфика и кресла - в цветочек. Отличная идея для детской комнаты! Ярко, весело...здорово! И вы представляете, можно использовать только остатки яркой ткани и еще понадобится какой-нибудь наполнитель.

[700x525]
[показать]

Пуфики сделаны из пластиковых 2-х литровых бутылок.

Как сделать пуфик, мастер-класс вы можете посмотреть в моем дневнике, нажав на Пуфики из пластиковых бутылок. Мастер-класс . Там есть также описание вот такого пуфика:

[показать]

Описание вот этого розового пуфика, смотрите здесь - ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. РОЗОВАЯ НЕЖНОСТЬ. Пуфик и абажур

[показать]

И еще один пуфик здесь: Суперский декор пуфика цветами из фетра! Мастер-класс

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ПУФИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК. 08-10-2012 11:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПУФИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

Из пластиковых бутылок можно сделать не только пуфик, но и целый диван. Из личного опыта знаю, что пуфики свободно выдерживают мужчину, весом 80 кг (испытано на муже)). Если их обтянуть синтепоном или паралоном, то они и не скрипят. Они получаются легкие и очень удобные. Советую всем! Можно пуфик обтянуть кожей, тканью, а можно - обвязать крючком. Как сделать пуфик и схему узора - смотрите под катом.

[показать]

[410x388]

[360x271]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспредел на Лиру - Мнение Joker- 6. 08-10-2012 10:54

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Беспредел на Лиру

Искренне приветствую всех читателей и друзей моего блога. Надеюсь вы сможете прочитать этот пост.

Дневник на Лиру я завел в декабре 2009 года, тогда я еще ничего не знал здесь, только всему учился.
 В декабре этого года, моему блогу исполнится 3 года. В 2010 году, мои видеоролики попадали в новостной листок Лиру почти каждый день, была реклама в постах, читателей было не много, посещаемость тоже. Но было все хорошо, меня устраивало. В 2010 году, я решил устроить благотворительную акцию, вот результаты http://www.joker-6.ru/post169269584 Дети получили игрушки(отчёт) Часть заработанных рекламных денег я отдал на акцию, остальные денежные средства прислали дорогие читатели и друзья.
Я просил поддержки этой акции у Валентина, но он заявил, что не может поддержать акцию, но я его понял.

В 2011 году, на Лиру были сбои с сайтом, вот к примеру такой, до сих пор есть последствия этого, прочтите
http://postomania.ru/post192948882
Также в 2011 году был первый редирект. Блоггеры знают, что это ужасная вещь для любого блога.
Обычно такие последствия: сильные понижения в топ Яндекса, плохая индексация, понижение тИЦ и PR.

В феврале 2012 года, был второй редирект, Валентин снова установил, этакая борьба с рекламой.
Я его всегда поддерживал в этом и понимал его, когда есть блоггеры, которые пишут про отношения и внизу пишут про унитазы, это ужасно. Поэтому он таких и наказывал, но многие шли прицепом...
Валентин повоевал с блоггерами и предложил им, писать на правах рекламы или т.п. к примеру так


[283x28]

Второй редирект моего блога в начале не коснулся, я устраивал голосования, пытался помирить блоггеров с Валентином, найти общий компромисс. Пример я взял с ЖЖ, где все блоггеры пишут рекламу в постах, в тегах пишут слово реклама и все знают, никто не кого не обманывает и нет скрытой рекламы.
Я написал Валентину, предложил ему такой выход из конфликта, за это он моему блогу поставил редирект. Он заявил, что надо подписывать рекламу, в тегах не пойдет, только в посте.
Окей, с февраля 2012года, в каждом рекламном посте я подписываю всегда, редирект был снят, между прочим, на всех биржах, многие рекламодатели, просят не писать слова о рекламе, после февраля, я потерял более 40 тысяч рублей, просто пришлось отказываться и заявлять, таковы правила Лиру и я их соблюдаю, ну и ладно, но их можно было потратить на игрушки детям, устроить вторую благотворительную акцию в блоге. Еще кстати, биржа Ротапост стала замораживать на 3 месяца всю прибыль блоггеров с Лиру, как говорится ждите свой заработок, мы пока покрутим вашими деньгами, спасибо Валентину от Димка.

Я все соблюдал и молчал, но когда узнал о третим редиректе, читайте http://bravedefender.ru/post241419126/ я был просто в шоке. Вчера на работе прочитал и ужаснулся, я же все соблюдал, все равно блоггеров давят на Лиру, за что??? В ЖЖ к примеру, всех блоггеров уважают и помогают им, с рейтингом и т.п. Ведь блоггеры не только пишут рекламу, они поднимают и продвигают сайт, это надо прекрасно понимать, не все конечно, но большинство приносят только пользу.

Что же делать дальше и как быть? Блоггером быть не легко, уверяю вас, я лично на Лиру обычно по 12 часов или более, вот уже почти 3 года, пишу каждый день, радую вас хоть и не всегда своим контентом, но чем могу. Всегда новые видеоролики, свежая котоматрица, флеш-игры, фото и т.д. Интервью я брал у более 50 топовых блоггеров со всей блогосферы, для того, чтобы читали вы, чтобы поднять статус Лиру, устраивал акции Лица Лиру и для детей, конкурсы, интерактивные игры, вы спросите куда все пропало? Время у меня есть, но после редиректов и палок в колесах, нет желания что-то делать, просто больно за все это.
Через 7 дней Лиру исполнится 10 лет, хотя у Лиру два дня рождения выходит? Валентин до сих пор не ответил на это http://www.valez.ru/post138997307/ и http://www.valez.ru/post228212083/
Забавно?
Плохо, что особенно сейчас, перед юбилеем моего любимого сайта, мне пришлось писать все это. Но молчать тоже нет смысла, сколько можно давить блоггеров на Лиру и вставлять палки в колеса???
После всех этих колес, мне заявили программисты, сеошники, топовые блоггеры:
Странно, твой блог такой интересный, так много читателей, но Яндекс тебя понижает в рейтинге и сам сайт Лиру ставит тебе фильтры, чтобы ты не был топ-блоггером. Может по причине, что у меня есть посты про массонов и рептилойдов? Других причин просто не вижу, жесть.

Вот собственно сама палка в колесах, она появилась где-то месяцев 6

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший книжный трекер. 08-10-2012 10:26

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Хороший книжный трекер

[показать]
Для когда-то самой читающей страны в мире - отличный тематический трекер: свободная регистрация.
Книги, аудиокниги, радиоспектакли, интернет-видео, интернет-музыка, театр, кино, ТВ и многое другое...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В кейптаунском порту. история мелодии 08-10-2012 01:35

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

в кейптаунском порту. история мелодии



Эта песня звучит во всех ресторанах мира, на домашних застольях, под гитару и оркестр.
Поются самые разные слова, но мелодия у них одна.
Тексты на эту мелодию существуют на 80 языках мира, а вот авторы слов и музыки большинству неизвестны.
Самое первое название этой песни – «Bei mir bist du scheyn»
(«Для меня ты самая красивая…») Так что изначально это лирическая песня о любви, она была написана на идише, музыку сочинил Шолом Секунда, а слова – Якоб Якобс.
Песня написана в 1932 году для мюзикла «I would if I could»,
«Сделаю, если смогу».

далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из прогноза Фудима на 2012 г.- Украина. 08-10-2012 01:25

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Из прогноза Фудима на 2012 г.

[показать] [показать]Из материалов Клуба «Интересной газеты» 2012  - тема «Что год грядущий нам готовит»

Фудим

(...) Необходимо также отметить, что в этом году большую роль будет играть мистика календаря. Не просто календаря по датам или каким-то событиям, а то, что эти события будут включаться по-другому, не только на Украине, но и в других странах.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночной Ниагарский водопад (фото и видео). 08-10-2012 01:17

Это цитата сообщения newsdj Оригинальное сообщение

Ночной Ниагарский водопад (фото и видео)

[700x465]

Фото и видео Ниагарского водопада (Niagara Falls) сделанных ночью. Очень красиво!!!

[700x564]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивация для каждого! 08-10-2012 00:39

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Мотивация для каждого!

Ему 75 лет!И посмотрите в какой он форме!
И в какой форме многие другие на много моложе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как цитировать посты с вложением.... 08-10-2012 00:19

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Как цитировать посты с вложением....

 

[500x331]

 

Всегда, когда мы цитируем посты с вложением, само вложение не цитируется, поэтому :

1. Цитируем пост и сохраняем его.

2. Переходим опять в пост, который процитировали, нажимаем редактировать.

3. Переходим в дневник из которого копировали пост, выделяем вложение поста , нажимаем ПКМ - копировать или Ctrl+C.

4.Опять переходим в свой дневник с цитированным постом, и вставляем скопированное вложение  внизу поста - ПКМ - вставить или Ctrl+V

Готово!

PS. если Вы хотите, чтобы папка " вложения" отображались не только в ленте, но и  в рубрике, при копировании, вложения вставляйте в начале поста.

Хочу заметить - что это ДЛЯ МАЗИЛЫ(я в ней работаю и пока лучше браузера не нашла) и IE.

У кого ОПЕРА:

1. Цитируем пост, у себя в блоге его не закрываем.

2.Переходим к посту, который цитируем.

3. нажимаем на вложение ПРАВОЙ КНОПОЙ МЫШИ

во вкладке находим ПРОИНСПЕКТИРОВАТЬ ЭЛЕМЕНТ - нажимаем.

4. Нам откроется  - такая фиговина...- смотрим ---

[700x388]

5. Там будет подсвеченая строчка - выделяем её и копируем -CTRL+C.Закрываем крестиком который справа.

6.Переходим в свой дневник к НЕЗАКРЫТОМУ посту.

7. ВСТАВЛЯЕМ  CTRL+V.

8.Сохраняем.

Что там и как там делается в других браузерах - не знаю - у меня их даже на компе нет, так  что если что звентеляйте.....

 

[500x331]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИЯ ВСЕЛЕННОЙ ЗА 10 МИНУТ. 08-10-2012 00:14

Это цитата сообщения Васмак Оригинальное сообщение

ИСТОРИЯ ВСЕЛЕННОЙ ЗА 10 МИНУТ .



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Действия, мысли, желания – три источника кармы. 08-10-2012 00:11

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Действия, мысли, желания – три источника кармы

 

[показать]  [показать]В законе кармы нет ничего мистического.
 
Это принцип, который руководит практически всем в нашей жизни.
 
Это закон причины и следствия.
 
Все имеет свою причину. И каждая причина имеет свои следствия. 
 
Не проходит и мгновения, чтобы человек не породил себе карму – следствия своих действий, мыслей или желаний.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрицательная карма речи. 08-10-2012 00:06

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Отрицательная карма речи

 

[показать] [показать]Существует четыре вида отрицательной кармы речи - ложь, пустословие, сквернословие и клевета.

 Ложь.

 Существует два вида лжи.
 
Первый вид - активная ложь, то есть лживые слова, которые произносят при попытке защитить собственные интересы или себя самого.
 
Во втором случае тоже лгут, чтобы сохранить свои интересы или самого себя, но при этом хранят молчание, то есть правда умалчивается.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 00:00

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ПУТЬ РАКОВОЙ И НЕРВНОЙ КЛЕТОК


[показать] [показать]Мы смертны потому, что не знаем
 
Все эзотерические учения, все тайные значения имеют в своей основе единый принцип - принцип многоплановости человеческого существования.
 
Считается, что человек живет в нескольких плоскостях, в нескольких измерениях в каждый миг своего бытия.
 
Но он не знает об этом.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психологическое бесплодие. 07-10-2012 23:49

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Психологическое бесплодие

 

[показать] [показать]Врачам давно известно, что сильные переживания способны нарушить и даже остановить работу репродуктивной системы.
 
Действительно, жизнь в постоянном напряжении может привести к тому, что у женщины не наступает беременность.
 
Так может произойти, например, в результате нарушения поставки необходимых веществ к органам вследствие спазма внутренней мускулатуры.
 
Причины, вызывающие психологическое бесплодие  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии