• Авторизация


Verena. Учимся вязать на спицах. Учебник - книга. 10-10-2012 01:16

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Verena Учимся вязать на спицах

Спецвыпуск 2001

Фотографии пользователя [показать]Wonderlina
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 чудес света - Фото. 10-10-2012 01:11

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

14 чудес света - Фото

Многие люди до сих пор не могут перечислить 7 чудес света старой подборки и 7 новых чудес света. Перед Вами самые красивые, удивительные, необычные чудеса природы, человеческого разума и силы. 


[700x468]


[700x525]


[700x525]


[700x437]


[700x525]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цитата из дневника мудрого человека. 10-10-2012 01:07

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Цитата из дневника мудрого человека

"....формулы поддержания себя в гармонии,выводились долго  из горького опыта. 

Формула личная и если кому не подходит, то значит для вашей гармонии она своя.

Как говорил Толстой: "Живите по своей совести". Это выставленный уровень и к нему нужно идти...

1) Поменьше говорить, фильтровать каждое слово, даже даже звук!

Слово может быть опасным оружием, убивающим отношения с людьми и на долго выводящим их из душевного спокойствия.

Оскорбление других -шрам на наше сердце.

Если хочется сказать, прежде нужно задать себе вопросы:

а) кто будет говорить душа или ложное эго;

б)принесет ли сказанное благо и не побеспокоит ли других людей.

Отношения должны быть превыше всего.

Мы привыкли много думать о себе, но о себе лучше думать поменьше. Забота и нежность.

Отдавая любовь - умножаем.

Закрываясь в себе консервируем свои чувства, они скоро дают запашок, отпугивающий всех.

Насчет советов и проповеди, лучше всего немая проповедь - своим примером.

Жить так, чтобы к тебе пришли и спросили:"Почему ты такой хороший? Я тоже хочу таким стать".

Вместо слов просто улыбаться всем и давать свои благословения (мысленно, молча!).

Но: " Говорят, молчание - золото... Да. Но есть то, что дороже золота - это Слово, сказанное с Любовью." (с)

Если нет искренности, по началу не плохо хотя бы ее имитировать, будет сильное желание, она будет увеличиваться.

Насчет людей, которые очень много говорят. Нужно помнить, что словесное недержание это крик о любви.

Учиться с терпением выслушивать, но не погружаясь в рассказы мысленно желать счастья (от всего сердца).

Желать и желать, пока человек не успокоится.

Сбежать мы всегда успеем, чтобы сберечь свои нервы и силы. Но остаться и попытаться помочь это уже бескорыстие, которому нужно учиться...

Господу противны люди, бегущие от чужих тягот, чтобы сберечь себя. Но дороги те, кто служит всем.



2) Побольше читать духовной литературы.



 3) Не ждать одобрения и не думать что скажет мир. "Неважно, что думает мир - мир не спасет нас...(Радханатх Свами)"

[700x225]

Рисунок Уджвала Ниламани

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет, как за 5 минут вернуть себе 10 лет молодости. 10-10-2012 01:02

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Секрет, как за 5 минут вернуть себе 10 лет молодости

Посещая наши клубные занятия, можно узнать много чего полезного. На данном видео показан массаж для лица знаменитого японского косметолога, который позволяет вернуть лицу 10 лет молодости за 5 минут. Улучшается цвет лица, подтягиваются мышцы.

 
Видео...
 
Источник: Блог Алены Соболь
ЯПОНСКИЕ СЕКРЕТЫ красоты и молодости
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки от Зоси "ДВИЖЕНИЕ ФОТО ПО ГОРИЗОНТАЛИ". 10-10-2012 00:16

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Уроки от Зоси "ДВИЖЕНИЕ ФОТО ПО ГОРИЗОНТАЛИ".

туфли (161x137, 32Kb)


 

Серия сообщений "ProShow Producer":
[показать]
Часть 1 - Proshow Producer Software Collection.
Часть 2 - Окна "Слайд" и "Слои"
...
Часть 44 - Уроки в PSP-5 "ПРОХОЖДЕНИЕ ОДНОГО ФОТО ЧЕРЕЗ ДРУГОЕ"
Часть 45 - урок в PSP-5 "П Р И Н Т Е Р".
Часть 46 - Уроки от Зоси "ДВИЖЕНИЕ ФОТО ПО ГОРИЗОНТАЛИ".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять про блогера Вышень. И последнее... 10-10-2012 00:11

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

В седой Гиперборее я туплю…

Нашел сейчас сохраненное в черновике: «Главное правило российской журналистики. Вообрази, что твой читатель ещё тупее тебя. Не получилось? – Вон из профессии. Получилось? Хм, серьёзно? Ну ладно, для вот него и пиши». Точно не помню, но, кажется, вычитал у покойного Зафара Хашимова. Могу и ошибаться.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цель человеческой жизни. Проблема цели. 09-10-2012 23:56

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Цель человеческой жизни. Проблема цели

[показать]Люди привыкли говорить, что цель оправдывает средства.

Но что тогда оправдывает цель?

Любая цель в человеческой жизни - это намерение человека улучшить себя в воображаемом будущем.

Цель создаётся в обусловленном уме, как предположение о том, каким должно быть его будущее.

Каждый человек пытается найти в жизни свою цель и страдает, если ему кажется, что он живёт бесцельно.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать из валенок модные унты. Мастер-класс. 09-10-2012 23:50

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Как сделать из валенок модные унты. Мастер-класс

 

 
Материалы
 
 валенки 
 широкая тесьма 
 шерсть для вязания серого цвета 
 мохеровая цветная нить

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для чего казаки носили в ушах серьги? 09-10-2012 23:43

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Для чего казаки носили в ушах серьги?

[показать] [показать]Казачье движение в России имеет продолжительную и богатую историю.

Этот субэтнос на территории нашего государства появился благодаря вхождению в состав Российской империи Запорожской Сечи, основанной в середине XVI века.

Екатерина Вторая распустила Сечь в XVIII веке из-за «политической ненадежности».

Часть запорожцев ушла в Турцию, а наиболее патриотичные полки были расселены на южных рубежах нашей Родины.

Так возникли кубанские и терские казаки.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вирус в Скайпе! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ПРОЧИТАЙ И ПЕРЕДАЙ ДРУГИМ!!! 09-10-2012 23:37

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ПРОЧИТАЙ И ПЕРЕДАЙ ДРУГИМ!!!

Вирус в скайпе!




[380x296]


Всех рад видеть на просторах моего сайта vahlyaev.ru, и сегодня у меня для Вас очень важное предостережение. Буквально на днях, в российском интернете завёлся вирус в скайпе. Да, и до этого мегапопулярного мессенджера у хакеров руки дошли. Причём не просто дошли, а в полной мере "доработали". Поскольку сейчас, этот вирус распространяется очень быстро в среде скайпо-держателей, и справится с ним и обезопасить себя и свои данные, можно только предприняв дополнительные меры безопасности. Какие именно, мы сегодня с Вами в этой статье и обсудим.



Но, прежде чем рассказать о действенных методах борьбы, давайте сначала рассмотрим наш вирус в скайпе более подробно и разберёмся, что всё-таки он из себя представляет. Так вот, сам вирус из себя представляет классического "червя", который заражает Ваш компьютер вирусом после перехода по неизвестной вредоносной ссылке. Но, в чём кардинальное отличие вируса бродящего по скайпу от обычного "червя" бродящего по интернету, так это в том, что вредоносную ссылку Вы получаете в самом скайпе от авторизованного Вами же пользователя (т.е. человек из вашего списка контактов), причём сам человек, который прислал Вам вредоносную ссылку, естественно не в курсе происходящего.


Само сообщение с вредоносной ссылкой выглядит следующим образом:


"Это новый аватар вашего профиля?"

и тут же ссылка на подобии: http://goo.gl/AzArV?img=Ваш логин(ник) в скайпе. Переходить по ней ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Но, если же Вы, после прочтения данной статьи, чувствуете в себе позывы великого воина и любителя искать приключения на ровном месте, и плевать Вы хотели на все меры безопасности [показать] [показать] , то вот что Вас ожидает после перехода по ссылке: в систему автоматом загружается Zip-архив с вирусом. После этого (происходит моментально), вирус включает Ваш заражённый компьютер в специальную сеть ботнет и привлекает его к эшелонированным DDoS-атакам. Плюс ко всему прочему, вирус похищает все пароли от электронной почты, файлообменников, Youtube, других сервисов, социальных сетей. Плюс, подобного рода вирус может распространяться и через Вконтакте, Facebook, Twitter.


Что же делать, если Ваши друзья пишут, что с Вашего аккаунта им приходят такие сообщения? Нужно сделать следующее:


- Запускаем саму программку скайп на компьютере, после чего выбираем "Инструменты", далее "Настройки", как на скриншоте снизу:


[620x391]


После чего у нас открывается следующее окно, где нам нужно выбрать "Дополнительно", и нажать на "Расширенные настройки". После чего обратить свой взор на нижнюю часть окна, где напротив обратных стрелок прописано "Контроль доступа других

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу и "страсти - мордасти" на тему:" Как жить будем..." 09-10-2012 23:10

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Лиру: Валя Шрек во всей красе-2...и Joker-6

[131x223]
Вчера мой пост с таким названием попал в рассыску и произвёл фуррор, гораздо меньший, чем я ожидал, но гораздо больший, чем надеялся Валя Шрек. Некоторые сразу задались вопросом, как мог Валя пропустить такое, причём выдали аргументацию убойную: раз пропустил - врёт, поди, ВЫШЕНЬ. Тень на меня пытался бросить и сам Валя Шрек в моём же посте, но ретировался после вопроса, простого, как простреленная монета: IP 88.212.196.87 - "блатной" адресок? Я ещё хотел спросить, не для того ли вводятся всякие редиректы, чтобы нас "рассортировать" на "СВОЙ-ЧУЖОЙ", но он улизнул: чует кошка, чьё мясо лопает в одну рожу. Оторжавшись, сколь надобно и чуток больше, я решил, что делу время, а потехе - час. Дел у меня на сегодня немного: потешимся.
1. Валя мог сикурс прозевать, что скорее всего и случилось, а вы накануне столь оживлённо обсуждали тему, что холуи сработали по правилам: есть интересное обсуждение - в рассылку, даже не доперев, что под раздачу попал их босс, бу-га-га!!!;
2. Валя не ожидал такого эффекта, полагая, что своими редиректами достаточто вас опустит и из под плинтуса вы голос не подадите. И оказался почти прав: кроме моих настоящих друзей все оказались позорными трусами и тут смеяться уже не хочется: плачу искренне, почти 10 лет назад я знал другое лиру, смелое, умное, вынудившее практически Валю прямыми бунтами сделать в сервисе и организации, с рекламой и демократией то, что пришедшие сюда менее 3-х лет назад, уже не застали;
3. Валя ожидал такой, но больший эффект, надеясь выловить разом всех фрондёров, но ваша патологическая трусость, лицемерно выдаваемая за непонимание предмета обсуждения, вас спасла. Осанна трусливым и предусмотрительным!!! Я и дальше намерен цедить по капельке свою кровь ради вас: те, кто на улице, на обкраденной и заросшей бурьяном земле, у холодных печей и молчащих станков, имеют будущее, а вы - нет! А я так не хочу, как не хотел в Абхазии в 92-м и на баррикадах 93-го, спасая законную власть от того, что имеем сейчас.
Здесь, на одном из лучших по сервису и набору блоггеров ресурсе - маленькая модель страны, где как в капле воды отражены все болезни державы.
1. Коррупция: Валя так и не ответил на мой вопрос о привелегированном IP 88.212.196.87, на котором зашифровались ВСЕ его шреки-"любимчики" (от Любимов), закупают тут по 15-25 тысяч ботов без всякого контроля, и по 200-300 цитат. Где редирект?!! Или это тоже, как писал Joker-6, избирательная карательная и "воспитательная" мера? Далее шреков подымают в рейтингах, мерзко расталкивая достойных блоггеров, биржа, воровство первого уровня в виде копипаста, продажа краденного, откат "наверх" за "благодеяния" и крышу, закупка на часть вырванного копипастами у РАБОТАЮЩИХ блогеров бабла новых закупок ботов и цитат с целью опустить РАБОТАЮЩИХ, и новый круг. НИЧЕГО не производится, А СОТНИ ПАРАЗИТОВ ЖИВУТ В СЕТИ-ПАУТИНЕ, СОЗДАННОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПАУКОМ, о котором сегодня речь.
Я доступно объяснил: НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ шреками, а они, паразитируя на чужом АВТОРСКОМ труде, в том числе и ВАШЕМ, не только жрут в три горла, но и...ржунимагу!!! опускают вас, КАК ХОТЯТ. Я потому так разжёвываю и, пардон, лишаю вас невинности, чтобы вы больше не вылупляли глаза, как камбала, в коментах у меня, типа "ой, я и не пойму о чём вы тут, но вякну слегка, мож за умную сойду", а то от вашего "ума" я совсем описаюсь со смеху.
То же самое происходит в стране и если я умирал два года в целом регионе, но боролся с тем же гадством, что в миниатюре видим мы на лиру, почему я должен уступать танцору-недоучке с купленным дипломом? Пусть учится, я сам готов помочь, и советами в финансах, и модерацией, которую сейчас проводит в том числе и какая-то домохозяйка, опять ржунимагу!!! Но двинемся дальше.
2. Административный ресурс: есть он в государстве в виде дуплета карликов: суд, тюрьма, войска и либералы-провокаторы. И лиру не отстаёт: редирект-суд, бан-тюрьма, админы-войска и провокаторы Любер (ПроКуратор) с Joker-6.
Почему последний? Прочтите его сегодняшний позорный опус, а привожу его здесь для анализа, потому что в личке вчера и позавчера он звал меня на войну и обещал 20 ВЕРНЫХ воинов, рыдая при этом о судьбах детей, которых обкрадывает Валя. А между тем на ЖЖ у него пара блогов на платном аккаунте, которым Валя фиолетов, и там наш "ущемлённый" без помех косит бабло, так что дети не в накладе с таким могучим благодетелем. А тут "щемят" только его честолюбие, которое вчера он надолго умаслил вашими сюсюканьями. Одна Putniza_Strannaja задала конкретный вопрос: "Мы встревожены, объясни", а он послал "милую подругу"...пока в техподдержку,ой! опять ржуу!!! новый способ вести дискуссии. Но вот к его опусу вчерашнему вопросы остались, как к провокатору.
ЧИТАЕМ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязальные полезности № 3 .Спицы. 09-10-2012 22:36

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязальные полезности № 3 .Спицы.

[200x]
Как укоротить или удлинить изделие,вязаное спицами
Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post143837023
[200x]





Общие правила вязания носков с пяткой «Бумеранг»
Правила ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nesttn/post144083810






[200x]

Как определить расход пряжи?
Подробности расчета ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3969720/post145883736

[200x]

ЖГУТООБРАЗНЫЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ
Неэлластичный, односторонний набор ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post145902811
[200x]

Закрепление петель иголкой.

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post110980217/
[200x]

Интересный цветной узор спицами для вязания по кругу.

Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nesttn/post145667567
[200x]

В МОДЕ КОКЕТКИ - КАК ЖЕ ИХ ВЯЗАТЬ СПИЦАМИ?

Советы и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post142779391
[200x]

Вязание СПИЦАМИ ИЗ ЦЕНТРА

Фото мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post146360442/

[200x]


Советы по уходу за вязаной игрушкой
Это ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/lenysya_k/post112638724

Кстати! Волк из Масленкина. КРЮЧОК, ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanyushkas/post143362234/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как чистить систему от мусора. 09-10-2012 14:36

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как чистить систему от мусора

КОД ДЛЯ МЕЙЛА.


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


Как чистить систему от мусора

Нашла превосходную программу для чистки компьютера. И хотя у меня стоит CCleaner и я регулярно ей пользуюсь, была потрясена результатом.
Спешу поделиться с вами интереснейшей информацией..))

[302x600]Здравствуйте! Надеюсь Вы знаете, что надо периодически чистить систему от мусора! А как и чем делаете это Вы? Используете CCleaner? Правильно! Но не взирая даже на свои дополнения, она не очистит Вам компьютер полностью! Да, я тоже был удивлён таким заявлениям авторов FreeSpacer!

Дело в том, что бесплатная и русскаяFreeSpacer работает по другому алгоритму и ищет мусор в других местах Вашей системы! В тех закоулках, куда не ступала нога CCleaner! Эти две замечательные программы надо использовать совместно, в паре! Они идеально дополняют друг друга!
FreeSpacer также безопасна как и её коллега! Она не удаляет лишние файлы из системы! И при этом даже проще в использовании! Запускайте её раз в неделю и наблюдайте за освобождением сотен Мб мусора! Слышите, как вздохнул Ваш компьютер?

[показать]

Мне её предложили попробовать на одном сайте, где я анонсировал CCleaner! Я не воспринял этот совет всерьёз (ещё бы, ведь я пользовался одной из лучшей, проверенной годами программой) и лишь через неделю, случайно наткнувшись ещё раз на комментарий, со скептической улыбкой, решил всё-таки проверить возможности FreeSpacer! Сначала почистил привычным средством, а следом запустил подопытную программу…
[590x394]
Да, такое же выражение лица было и у меня, когда после пяти минут поиска этот чистильщик выдал свой вердикт-более 200 Мб мусора!!!
Этого не может быть? А Вы проверьте!


Скачать FreeSpacer: 1Мб
[282x107]


1x1.trans1x1.trans
Находим такой файлик и запускаем его…
1x1.trans
[565x450]
[565x450]
[565x450]
[565x450]
[565x450]
[565x450]
Установили чистильщик системы! Теперь при первом запуске программы появится такое окно…
[594x387]
Разработчики просят денег в добровольном порядке! Хотите помочь-пришлите им баксов, а если Вы жадные-жмите «Ок» ! [показать]
[590x463]
Перед Вами главное окно программы FreeSpacer! Начинаем чистить систему от мусора
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИБЛИОТЕКА ЭНЦИКЛОПЕДИЙ И СЛОВАРЕЙ , И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН. 09-10-2012 14:18

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

БИБЛИОТЕКА ЭНЦИКЛОПЕДИЙ И СЛОВАРЕЙ








[показать]
БИБЛИОТЕКА ЭНЦИКЛОПЕДИЙ И СЛОВАРЕЙ

[270x151]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катаклизмы становятся обыденным явлением. Что дальше? 09-10-2012 12:23

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Катаклизмы становятся обыденным явлением. Что дальше?

[показать] [показать]Глобальное изменение климата, неизбежность которого была предсказана учеными, все чаще проявляет себя в последнее время небывалым разгулом стихий.

В США ураган «Исаак» оставил без электричества порядка 160 000 жилых домов в штате Луизиана.

Вдобавок смерч разрушил в штате Нью-Йорк аэропорт города Корнинг.

На побережье Алжира обрушился шторм «Кристина», который принес с собой сильный дождь с мощными порывами ветра.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как открыть бутылку вина без штопора... 09-10-2012 06:51

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Как открыть бутылку вина без штопора

Очень полезный совет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские авто афоризмы! 09-10-2012 05:59

Это цитата сообщения Барсуков_Андрей Оригинальное сообщение

Женские авто афоризмы!

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно повесить подкову. 08-10-2012 23:19

Это цитата сообщения М_Лика Оригинальное сообщение

Как правильно повесить подкову

 

 
Говорят, единственная возможность купить друга за деньги – это купить собаку. Мы говорим - единственный способ купить удачу за деньги – 
это купить Счастливую подкову!
 
Как правильно повесить подкову? [252x222]
 
Вот что об этом было сказано в «Книге Потаённого Древа Жизни»: «Чаша Светлая, где Счастие живёт, Добра Обитель, Знак Защиты. 
Если хочешь дом спасти, вешай над дверью, если семью обрести – над очагом, если дитя – над кроватью супругов. Всякое дело во благо пойдет, ежели в себе зла не содержит. А коли кто вред замышляет – оградит от того Счастия Знак».
 
                                                         
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Обучаю игре на гитаре= 08-10-2012 22:16

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Обучаю игре на гитаре=

[262x371]

2012 г. Россия
Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Валерий Николаев, Алина Сергеева, Илья Глинников, Станислав Боклан, Мария Звонарева, Яна Соболевская, Нодари Джанелидзе, Андрей Кронглевский, Глеб Сердюков, Янина Соколова

Олег Марков – гениальный 40-летний хирург собирается покончить с жизнью. От отчаянного поступка его спасает звонок с работы. На кону жизнь 10-ти летнего мальчишки. Олег спасает ребенка. Мальчишка напоминает ему о молодости, упущенных возможностях. Когда то мир был наполнен смыслом. Он играл на гитаре, любил. Далекий 1989 год – студенческие годы и первокурсница Марта. В больших уродливых очках так трогательно влюбленная в него – музыканта со старшего курса. Кто тогда знал, что спустя 10 лет эта невзрачная девчушка перевернет его мир. И уже он – Олег будет готов бросить к ее ногам весь мир. Откажется от семьи. Только вот роковая авария навсегда разлучит их.
Возле больничной кровати Олега месяцами останется дежурить жена. Марта исчезнет. Исчезнет навсегда из жизни, но не из сердца.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии