• Авторизация


ПРОСТО МЫ ПОВСТРЕЧАЛИСЬ С ТОБОЙ... 12-10-2012 14:48

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

ПРОСТО МЫ ПОВСТРЕЧАЛИСЬ С ТОБОЙ





-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chris Norman (Smokie) & Suzi Quatro - Stumblin' In. 12-10-2012 14:43

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Chris Norman (Smokie) & Suzi Quatro - Stumblin' In





-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Одиночка. Боевик. Россия. 2010. 12-10-2012 14:39

Это цитата сообщения basmanof84 Оригинальное сообщение

Одиночка. Боевик. Россия. 2010

Замечательный российский фильм - боевик сделанный под Америку, но с нашими элементами мелодрамы и драмы.
В результате хороший сюжет, посмотрев этот фильм равнодушным тяжело остаться, я был под впечатлением!
Очень печательная история, про парня работавшего в спец службе, выполнявшего первое и последнее свое задание!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки глазами парней. 12-10-2012 13:14

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Девушки глазами парней

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улучшайзер. 12-10-2012 13:05

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Улучшайзер





-Juliana-



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все женщины ЭТО делают... 12-10-2012 12:44

Это цитата сообщения miki07 Оригинальное сообщение

Все женщины ЭТО делают...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо директору Тырнета. 12-10-2012 12:34

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Письмо директору Тырнета.

 

 

[показать]

Юрий Попов. Бабье лето - бабы нету.
 

Пишу письмо директору Тырнета,
Поскольку боле некому писать –
Сан Саныч, председатель сельсовета,
Нам рассказал, что места лучше нету,
Где можно баб приличных отыскать.

   [показать] Титов Евгений. Перекур. 

«Живём мы в самой заднице России
(зачёркнуто)… в колхозе «Урожай»,
Нет наших мест привольней и красивей,
Ворчливей бабок и детей сопливей
(зачёркнуто)… не жизнь, а просто рай
!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё гениальное - просто). 12-10-2012 12:13

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Всё гениальное - просто).

[показать]Детки, внуки... - есть практически у всех. Думаю, им ЭТО будет интересно...)))

РИСУЕМ В 3D. 

[600x496] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШИ ПОМОЩНИКИ. МНОГО И РАЗНЫЕ. 12-10-2012 11:51

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

НАШИ ПОМОЩНИКИ. МНОГО И РАЗНЫЕ.

разделители
.

[показать] [показать] СТРАНА ФАНТАЗИЙ

ФОНЫ. МНОГО.РАЗНЫЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смехотерапия. 12-10-2012 11:03

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Смехотерапия-присоединяйтесь,друзья!!!





-Juliana-



Серия сообщений "Необычные методики":

Часть 1 - Занятная рулетка
Часть 2 - Русские имена на китайском языке
...
Часть 39 - Концерт-медитация "Звенящее сердце планеты"
Часть 40 - Русская баня-будем здоровы,друзья!!!
Часть 41 - Смехотерапия-присоединяйтесь,друзья!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список служб Windows, которые рекомендуется отключить. 11-10-2012 15:57

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Список служб Windows, которые рекомендуется отключить


Службы (Services) - это приложения, запускаемые в фоновом режиме во время загрузки системы или при возникновении определенных событий и обеспечивающие основные функциональные возможности ОС. Как правило, службы не имеют графического интерфейса, поэтому их работа в большинстве своем не заметна для пользователя.
При стандартной установке Windows XP Professional в систему инсталлируется порядка 80-ти разнообразных служб. И несмотря на то, что не все из них запускаются автоматически, количество работающих по умолчанию всё равно кажется слишком завышенным, если учесть, что значительная часть от общего числа уязвимостей, когда-либо обнаруженных в этой ОС, приходится именно на системные службы. К тому же, в домашних условиях во многих работающих по умолчанию службах просто нет никакой необходимости.
По этим и ряду других причин, связанных с оптимизацией работы компьютера, все неиспользуемые вами службы рекомендуется отключить. Более того, отключение ненужных служб и функций — один из самых эффективных способов защиты от возможных нападений.

Просмотреть список всех служб, установленных на компьютере, можно следующим образом:

Пуск (Start) > Панель Управления (Control Panel) > Администрирование (Administrative Tools) > Службы (Services)

Либо запустив из командной строки services.msc:

Пуск (Start) > Выполнить (Run) > копируем в строку: services.msc > нажимаем ОК или клавишу ENTER
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как живется в Африканской глубинке. Брент Стиртон. 10-10-2012 20:58

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Как живется в Африканской глубинке. Брент Стиртон

 

Brent Stirtion специализируется на документальной съемке и известен своей необыкновенной работоспособностью и плодовитостью. В командировках и поездках он проводит в среднем девять месяцев в году. Стиртон всегда старается как можно глубже вникнуть в то, что снимает. Из-за плотного графика он научился быстро находить общий язык с героями съемки и за короткое время постигать суть явления. «Повествуя о человеческой драме, с которой постоянно сталкивается фотожурналист, мы, я думаю, должны искать новые пути, чтобы рассказывать старые истории, — говорит фотограф. — Если мы этого не сделаем, то рискуем, что история канет в забвение и пропадет из поля зрения коллективной социальной ответственности. Я стараюсь рассказывать свои истории самыми выразительными из средств, доступных при наличии ограниченного времени».

1
[800x532]

2
[800x533]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шансон года - 2012. 10-10-2012 13:26

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Шансон года - 2012

Всем доброе утро!
Зная что многие очень любят Шансон, не зависимо от возраста, будь - то молодежь или люди постарше, решил скинуть вам этот концерт, в надежде на то, что вы получите удовольствие от прослушивание его!
Всем желаю хорошего дня!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство на кончиках пальцев. 10-10-2012 13:00

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Лекарство на кончиках пальцев

[показать] [показать]Есть много восточных школ массажа, но все мастера в своих техниках исходят из того, что наиболее важные пути движения энергии проходят через кисти и стопы.

И вовсе не нужно быть специалистом в этой области, чтобы ощутить пользу от растирания стопы.

На ней находятся 72 тысячи нервных окончаний, и поэтому воздействие на любую область пошлет организму оздоровительный импульс.

Упражнения 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В КГБ фантаста Ивана Ефремова считали инопланетянином. 10-10-2012 01:42

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

В КГБ фантаста Ивана Ефремова считали инопланетянином

[показать] [показать]5 октября исполнилось 40 лет со дня смерти автора самых известных фантастических романов.

Иван Ефремов - автор самых известных фантастических романов - «Туманность Андромеды», «Час Быка», «Лезвие бритвы». 

Его имя до сих пор окутано тайнами и мифами

СТРАННЫЙ ОБЫСК  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИЯ ПОДВЯЗКИ. 10-10-2012 01:34

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ИСТОРИЯ ПОДВЯЗКИ

История подвязки, как и все, что связано с историей, таит в себе удивительнейшие секреты. Именно с этой деталью женского туалета, которая считается, и по праву, одним из старейших и вернейших «атрибутов» соблазна, связано множество интересных фактов и красивых легенд.

[618x700]

Своим появлением подвязки обязаны, понятно, чулкам. И первыми задумались о подвязках, конечно же, французы. До этого изобретения французы использовали кожаные пояса с легкими петельками, прикрепленным к верхней части чулка. Слово «подвязка» произошло от слова «jarret», означающего дословно «подколенная впадина».

 Вначале в качестве подвязок использовались шелковые полоски и ленты. Завязывались они (иногда застегивались) - или выше или ниже колена. На некоторых из них были вытканы совершенно очаровательные и весьма смелые высказывания  типа : «Здесь нечего искать» или «Мое сердце отдано давно».

[553x700]

Моду на подвязки из кружев ввела знаменитая маркиза де Помпадур, фаворитка Людовика XV. Маркиза украшала свои подвязки вышивкой, бантиками и роскошным кружевом.

[700x573]

Мужчин всегда привлекали женские ножки. Еще когда платья были очень пышными и длинными, мужчинам удавалось как-то выхватить взглядом эту заветную деталь дамского туалета, давая волю своей бурной фантазии.
 Подвязки делались все изящнее, поднимаясь все выше по женской ножке, создавая интригу и поле для буйного воображения мужчин. Подвязки украшали тонким кружевом, расшивали  бусинками, стразами и даже драгоценными камнями.

[578x700]

С тех давних времен на свадебных торжествах, а они всегда пышно обставлялись, особое внимание уделяли туфлям, чулкам и особенно подвязкам.
Чулки и туфли были символом везения и удачи в супружеской жизни, а вот подвязки «отвечали» за плодовитость, исполнение желаний, потомство….

[472x700]

Традиция бросать подвязку в публику на свадьбе связана с инцидентом, произошедшим еще в 1348 году на балу в Кале. Король Эдуард III танцуя с графиней Солсбери, которой был тогда увлечен, заметил, что у графини одна из подвязок упала. Спасая свою даму от бесчестия, король поднял эту изящную вещицу и, абсолютно не обращая внимания на окружающих, повязал подвязку вокруг своего колена, произнеся при этом фразу, ставшую знаменитой «Позор тому, кто дурно об этом подумает».

[580x700]

Есть и другие очень интересные истории появления этой традиции - бросать подвязку на свадьбе.
Одна из этих традиций возникла еще в XIV веке из-за суеверия, распространенному тогда в некоторых областях Европы. Считалось, что часть одежды жениха или невесты принесут в дом любовь и удачу. Во время свадебных торжеств любой гость старался оторвать лоскуток от этого счастливого наряда. Вот тут, чтобы не оставаться молодоженам голыми к концу праздника, стали бросать детали свадебного наряда гостям. И подвязка стала одной из таких деталей. Казалось выход найден. Но для новобрачной проблема оставалась – было немало наглецов, которые пытались сорвать заветный аксессуар с ножки невесты. Поэтому и повелось, что подвязку с ноги новобрачной может снимать только жених, вернее уже законный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приумножение благосостояния по рецептам древнерусской магии. 10-10-2012 01:28

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Приумножение благосостояния по рецептам древнерусской магии

[показать] [показать]Семь старых богов, каждый из которых властвует над одним определенным днем недели, помогут вам в денежных делах, подсказывая, что необходимо для успеха.

Эзотерики считают богов, духов, демонов сущностями, живущими в тонком мире.

Пока вертится Земля и существует род человеческий, люди помнят о них (верят в них, и изучают и т. п.), а значит, подпитывают их своей энергией.

Биоэнергия человеческого организма и есть "валюта", которой мы платим сущностям тонкого мира за исполнение наших желании.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЪЕМНАЯ ВЫШИВКА. ФОТО. 10-10-2012 01:23

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ОБЪЕМНАЯ ВЫШИВКА. ФОТО.

Объемная вышивка , старинное рукоделие, которое очень популярно в Западной Европе. Мастерицы, создают настоящие шедевры. Это картины, которые напоминают прекрасные полотна, Животные, растения, люди,;- все выглядит очень натурально. Для такой вышивки потребуется ткань и специальные инструменты, есть специальная книга, в которой все подробно описано.


[528x700]

 

 

А теперь можно просто полюбоваться работами мастериц...



[показать]


[показать]



[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистер Фриман - Человек и смерть. 10-10-2012 01:19

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Мистер Фриман - Человек и смерть

О жизни человека!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии