• Авторизация


Помощь новичкам: как нужно вставлять картинку или открытку в комментарий без вирусов и угроз! 17-10-2012 23:04

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Помощь новичкам: как нужно вставлять картинку или открытку в комментарий без вирусов и угроз!

Многие пользуются кодами для вставления картинки в комментарии, однако я рекомендую более простой и надежный способ.
Чтобы вставить картинку или открытку в комментарий на ЛиРу нужно сначала сохранить понравившуюся картинку себе на компьютер (и запомнить, куда вы ее сохраняете).

+ СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

[370x75]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕПРИЛИЧНОСТИ. ЭТИКЕТ. 17-10-2012 23:01

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕПРИЛИЧНОСТИ


- В Японии, во время чайной церемонии, неприлично сидеть со скрещенными ногами. Вытягивать их в сторону – вообще верх развязности. Участники чайной церемонии сидят только на собственных пятках.

- В Таиланде неприлично дотрагиваться до головы собеседника, особенно похлопывать его по плечу. Это у них нежности, а проявление нежностей в Таиланде публично - очень неприлично.

- В салонах 19-го века было неприличным приглашать даму больше трех раз. После второго танца мужчина должен был объявить о помолвке.
77 (103x150, 3Kb)
- В Америке женщины никогда не "наводят марафет" прилюдно. Это там неприлично, как и просто смотреться в зеркало на людях.

- Перчатки когда-то надевать на руки было тоже неприличным – это был сугубо домашний аксессуар. Хотя их и тогда было великое множество - бальные, спортивные, для охоты, даже специальные - для лакеев.
[показать]
- В Англии неприлично вязать на людях. А вот истории, связанные с вязанием рассказывать можно. Кстати, сейчас в Великобритании вязанием увлекаются мужчины. Вязание - третья тема, после политики и футбола, для обсуждения англичан в пабах...

- В Болгарии раньше неприличным для мужчин было выпивать мало вина - менее полутора литров в день. В Болгарии вино очень дешево, и умеренное употребление вина считалось признаком негостеприимности.
79 (150x150, 4Kb)
- Правила хорошего тона, действовавшие в русских боярских усадьбах, запрещали становиться к человеку вполоборота. Это было очень неприлично. Входящего в гостиную не надлежало осматривать с головы до ног пристально, - это могло поставить человека скромного, особенно женщину, в очень неловкое положение, лишив ее самообладания.

 - В России, то есть у нас, на рубеже начала прошлого века, считалось неприличным приобретать себе под дачу (они и тогда уже были!) участки, площадь которых была  меньше 10-12 «соток». Вот так


 - Родное. В 20-е годы прошлого века в наших школах считалось неприлично писать грамотно - не по-пролетарски это!  А на грамотных писали доносы. Слово подонки, тогда "падонки",  с тех времен…

****

[295x58]
Лишь некоторые банки выдадут вам кредит, не потребовав справки о ваших доходах 2 НДФЛ. купить документы для кредита  вы сможете через сайт http://trydovik.ru, и сумма доходов в этой справке будет такая, какая вам необходима для получения необходимого денежного кредита. В этой компании вы можете получить еще и копию трудовой, с печатью той же организации, которая выдала справку о доходах. Обращайтесь ]http://trydovik.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мудрые пальцы. 17-10-2012 22:49

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Мудрые пальцы

[показать] [показать]Самая интимная информация о человеке может быть доступна любому. Если только этот «любой» даст себе труд освоить психометрию – чтение памяти… предметов.

Экстрасенс берет в руки расческу мужчины, которого жена подозревает в измене, концентрируется и через несколько минут подтверждает ее опасения.

Он описывает внешность соперницы, сообщает, что связь началась около трех месяцев назад.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тохтамыш, хан Золотой Орды, потомок Чингисхана. 16-10-2012 22:18

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Тохтамыш, хан Золотой Орды, потомок Чингисхана

[200x253]
В истории не сохранилось точных сведений о дате и месте рождения хана Тохтамыша, но на свет он появился в середине XIV века на полуострове Мангышлак. Известно также, что Тохтамыш был одним из потомков Чингисхана и действительно имел законные права на престол улуса Джучи. Отцом его являлся, по всей видимости, узбекский эмир Туйходжа-оглан, правитель Мангышлака.

К этому времени улус Джучи включал в себя два самостоятельных государства с собственными ханами – Золотую Орду и Белую Орду. Урус-хан, правящий Белой Ордой, пытался объединить обе части улуса и стать их единовластным ханом. В начале семидесятых годов Туйходжа-оглан отказался участвовать в военном походе против золотоордынцев и был за это казнен. Несомненно, та же участь ждала и Тохтамыша, но он успел бежать и в 1376 году прибыл в Самарканд – к Тамерлану, владыке Мавераннахра.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Межнациональный конфликт в городе Верхний Уфалей... 16-10-2012 08:21

Это цитата сообщения SAKALIBA Оригинальное сообщение

~ Межнациональный конфликт в городе Верхний Уфалей...

Всем привет!
Хочу обратиться за поддержкой, верю в мощь всемогущего геста и его обитателей!
Небольшая предыстория:
в моем родном городе Верхнем Уфалее (для тех кто не знает - на самой границе Челяб. и Свердловской областей) уже как неделю идет война.
Настоящая война между коренными жителями города и заполонившими город кавказцами (айзербаджанцами и проч).
Все началось с того, что в прошлую субботу в банальной пьяной разборке одни отморозки ввалили люлей другим...
Но - пострадавшими оказались трое хачей.
На следующий вечер в ЦЕНТРЕ города, в к одному из из баров подъехало 15 машин, две из них блокировали черный выход.
Из остальных вышло 18-20 черномазых, вооруженных битами, дубинками и цепями (перед баром есть видеокамера, так вот за пять минут до приезда всей этой шушеры уличные три уличных фонаря перед баром чудесным образом отключились).
Вся эта толпа ворвалась в бар и БЕЗ РАЗБОРА ПОЛОЖИЛА ВСЕХ ВКЛЮЧАЯ ОФИЦИАНТОК ПОВАРОВ, ГАРДЕРОБЩИЦ. ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БАРА - ДЕВУШЕК, ЖЕНЩИН, НЕ ГОВОРЯ О МУЖСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ. Устроив это побоище они спокойно сели по машинам и уехали с гордо поднятой головой! Шестеро человек с травмами обратились в больницу. Одному из причастных к драке накануне раскололи черепушку + перелом лицевой кости + ножом на спине вырезали крест!!!
Это ПИ...Ц!!! За время всего это безобразия местная милиция НЕ СМОГЛА ПОДЪЕХАТЬ на место проишествия (для справки - расстояние от бара до милиции 900 метров).
В городе тут же началось - ночью сожгли киоск и машину, принадлежавший хачикам. Наутро телефоны в мэрии разрывались от звонков негодующих горожан, молодежь тут же собрали человек 100 и начали поиски беспредельщиков.
Мэр, конечно, обосрался не по-детски. Как же - город на грани резни, межнациональная рознь, нарушение прав нац. меньшинств и все такое ! Хотя на деле просто вскрылась назревавшая не один год гнойная рана, так сказать рано или поздно это должно было случиться.
Тут же из Челябинска прибыло 4 машины ОМОНа, две следственные бригады. Всю неделю город находится в осадном положении - омоновцы перевернули все цеха по переработке мрамора (это золотая жила, на которой сидят чурки - без регистрации, налогов и прочей "ерунды" , которую почему-то должны платить русские мраморщики), останавливали все без разбора машины, которые попадали в подозрение. Черных без церемоний отвозили для выяснения в миграционную службу.
Из города за неделю съехали четыре семью чурок (не считая десяток семей, которые уехали на время пересидеть лихое время).
Горожане как могут выражают свой протест - начиная от таксистов, которые отказываются садить черных, заканчивая владельцами (сдающими площади в аренду) мраморных цехов, уволившими всех работников, причастных к инциденту. На карьере трем хачам запретили продавать камень (исходное сырье), т.е. они тоже остались без работы.
Ну а вчера в городе был введен комендантский час - детям после 10 - 00 запретили выыходить на улицу 9и взрослым настоятельно не рекомендовалось тоже). По садикам и школам в пятницу дали указание отдавать детей только родителям и обязательно предупреждать о предстоящем комендантском часе. На каждом перекрестке в городе дежурит наряд милиции...
Вечером перед мэрией прошел стихийный митинг горожан с требованием выселить всех черномазых.
Так вот соратнеги, кто-нибудь слышал из СМИ о происходящем у нас в области ? Все замалчивается, никаких утечек, никакой межнациональной розни.
Прошу, кто может - помогите информации вырваться наружу, потому что все идет к тому, что дела замнуться, два-три русских сядут, а черные под шумок выкупят своих бойцов из милиции и отправят в на солнечную родину.(с)

Взято отсюда: http://vk.com/moskovskiyfront, опубликовал в vk некто Макс Князев.
Источник из СМИ: http://www.nr2.ru/moskow/408221.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские обзоры программ и ресурсов Интернета. 16-10-2012 08:16

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Авторские обзоры программ и ресурсов Интернета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как преобразовать текст в таблицу. 16-10-2012 08:13

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как преобразовать текст в таблицу.

В данной статье расскажу как преобразовать текст в таблицу в Word 2003. О том как преобразовать таблицу в текст в Word 2003 можно ознакомиться здесь.

Для начала необходимо определиться какой текст будет в строках а какой в столбцах. И написать исходный текст по определенной схеме, она не очень сложная. Сейчас попробуем разобраться.


Итак, в открытом документе Word 2003 Мы набираем текст, в первой строке мы пишем заголовки столбцов, при этом разделяем каждое слово например точкой с запятой. Если Мы хотим чтобы в первом столбце было 2 слова или 3, то соответственно отделяем 2 или 3 слова через точку с запятой. Теперь переходим на следующую строку и пишем текст, который будет в строках по такому же принципу через точку с запятой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний крем-сыр . 16-10-2012 07:55

Это цитата сообщения Shonya1980 Оригинальное сообщение

Домашний крем-сыр

[показать]

500 г ряженки
500 г кефира
250 г сметаны
0,5-1 ч.л. соли (в зависимости от желаемого вкуса)

Я брала все продукты местного комбината очень короткого срока годности.
Смешать молочные продукты вилкой до однородности, добавить соль (можно и не солить, если, например, чизкейк планируете из него сделать). Я для легкой кислинки добавила чуть больше половины чайной ложки натурального яблочного уксуса.
Откинуть полученную массу на дуршлаг, выстеленный марлей или 2-3 слоями хороших кухонных полотенец (таких, чтоб поплотнее, если не хотите есть бумагу). Сию конструкцию накрываем сверху и... на 24-36 часов забываем ее в холодильнике (мне после 36 часов показалось, что можно еще немного, но тогда потеряется нежность консистенции).
Вот собственно и все. На завтрак у меня был багет с домашним сыром и кофе.
Как мне показалось, этот домашний крем-сыр в 100 раз вкуснее "Альметте", не говоря уже о прочих сырах.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Фестиваль огней" в Берлине - ФОТО. 16-10-2012 07:28

Это цитата сообщения basmanof84 Оригинальное сообщение

"Фестиваль огней" в Берлине - ФОТО

В течении двух недель в Берлине будет проводится ежегодный "Фестиваль огней" . 70 зданий и других городских объектов будут освещать разноцветные огни.

 

                                                     11 ФОТО




[700x524]


[700x524]


[700x524]


[700x524]

Cмотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитости на картинах эпохи Возрождения - ФОТО. 16-10-2012 07:25

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Знаменитости на картинах эпохи Возрождения - ФОТО

 

Знаменитости. Эта тема никогда не перестанет быть актуальной. А как на счёт представить, что сейчас эпоха Ренессанса?

Нет ни видеокамер, ни фотоаппаратов. Есть только кисточки, краски и холсты. Значит, надо рисовать!

Представляю вам 30 лучших работ о том, как бы выглядели современные известные личности, если бы сейчас была эпоха Возрождения.

 

                                                             30 ФОТО




[455x604]


[413x604]


[411x604]


[604x559]

Cмотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Frank Sinatra - Best Of The Best. 16-10-2012 06:58

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Frank Sinatra - Best Of The Best

Sinatra, Frank (1915-1998), американский джазовый и поп-певец.
Синатра стал первым в истории шоу-бизнеса поп-идолом
чьи концерты сопровождались массовой истерикой восторженной публики.
Певец снялся в десятках фильмах и даже получил "Оскара"за роль
в фильме:"Отныне и во веки веков".Приятный бархатный баритон,и его
манера исполнения стали популярными во всем мире.

[530x474]

-Juliana-



Серия сообщений "Музыка " Ретро"":

Часть 1 - Вечер с Танго
Часть 2 - La Paloma"- лучшие танго ХХ века
...
Часть 21 - Золотой фонд Советской эстрады-"Я тебя подожду"
Часть 22 - Добрые мелодии и песни прошлых лет
Часть 23 - Frank Sinatra - Best Of The Best


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать винтажный кафф. Мастер-класс. 16-10-2012 06:55

Это цитата сообщения Гишпанка Оригинальное сообщение

Как сделать винтажный кафф

http://earcuff.ru/blog/kak_sdelat_vintazhnyj_kaff/2012-09-14-62

 
/earcuff.ru/.s/t/817/9.gif" target="_blank">http://earcuff.ru/.s/t/817/9.gif); background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; " width="100%">
Мастерицы, готовьте вашу проволоку, бусины и инструменты. Я перевела для вас новый мастер-класс по созданию изящного винтажного каффа с двумя вариантами подвесок. Наслаждайтесь!
 
 

Этап 1: делаем основу каффа

 
 
 
 
 
 
 

2 этап: создание подвесок для каффа

 
 
 
 
 
Вот такой чудесный кафф можно сделать своими руками. Творите и делитесь своим творчеством в нашей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуф-подушка 15-10-2012 21:42

Это цитата сообщения jowood Оригинальное сообщение

Пуф-подушка

 

 

Пуф-подушка

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

sdelaisam.forblabla.com/blog/43004610614/Puf-podushka

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гиперборея(из цикла"Хочу верить"-канал СТС). 15-10-2012 21:33

Это цитата сообщения REMEUR Оригинальное сообщение

Гиперборея(из цикла"Хочу верить"-канал СТС)





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШКОЛА ТАНЦЕВ. 15-10-2012 21:25

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ШКОЛА ТАНЦЕВ

[378x500]
Получила массу удовольствия посмотрев прекрасный ролик со знаменитой песней "Школа танцев" с нарезкой из великолепных комедий...








 Если после просмотра этого чудесного видеоролика Вам захочется брать уроки танцев, научится не просто танцевать, а танцевать такие танцы, как вальс, фламенко, сальса, ча-ча-ча и даже танец живота, добро пожаловать на сайт http://танцквартал.рф/  в школу танцев "ТанцКвартал", где обучают взрослых и детей.
Ведь это так несложно – три шаги налево, три шаги направо…


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концепция БЕСМЕРТИЯ . 15-10-2012 20:51

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Концепция БЕСМЕРТИЯ




Как обрести бессмертие, постичь смысл жизни объясняет Дмитрий Беранже. Пожалуй лучший фильм на эту тему.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация "Спиральная очистка". 15-10-2012 20:10

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Медитация "Спиральная очистка"

Медитация гармонизирует энергообмен между физическим и тонкими телами.



-Juliana-



Серия сообщений "Мантры-видеомедитации":

Часть 1 - Мантра любви и нежности ("Всё, что обладает истинной ценностью, распускается в саду Вашего Сердца!")
Часть 2 - Ом... Медитация
Часть 3 - Концерт-медитация "Звенящее сердце планеты"
Часть 4 - Медитация "Спиральная очистка"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теория и практика кундалини - йоги. 15-10-2012 19:59

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Теория и практика кундалини-йоги.

[237x212]

Кундалини-йога — одно из направлений йоги, система упражнений, призванная заставить энергию кундалини подниматься из основания позвоночника. Она должна поэтапно пройти по всем последующим чакрам вплоть до высшей (сахасрара), в результате чего наступает «освобождение».
Три занятия.
Занятие I - что такое кундалини-йога? - история кундалини-йоги; - базовая практика; - синдром неудовлетворенности; - практические занятия; - состояние потока; - чувство удовлетворенности; - работа с энергией; - раскрытие пространства; - поиск опоры в себе; - жизненная сила.
Занятие II - сосредоточение и ясность ума; - знать, как знать; - интуиция; - третий глаз; - обретение баланса; - дыхание огня; - жизненная энергия; - сексуальный центр; - снятие напряжения; - интуитивные функции ума; - медитация и пранаяма.
Занятие III - связь ума и тела; - работа со стрессом; - самодостаточность; - работа с дыханием.





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все полезное вредно? 15-10-2012 19:51

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Все полезное вредно?

 

[показать] [показать]Сегодня население уже с сомнением и осторожностью относится ко многим продаваемым им продуктам питания.
 
Во многом этому способствует укоренившееся мнение о вреде всякой «химии», которой удобряют поля, и о гормонах, которыми пичкают сельскохозяйственных животных, а также и о трансгенных продуктах.
 
Однако в этой статье речь идет не о рекламациях, с завидным постоянством появляющихся на телеэкране, а о продуктах, как принято считать, экологически чистых…
 
Скажем, что может быть вредного во фруктах или в овощах, в особенности если они выращены на естественном и чистом грунте?  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрые мелодии и песни прошлых лет. 15-10-2012 19:46

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Добрые мелодии и песни прошлых лет



[530x355]

-Juliana-



Серия сообщений "Музыка " Ретро"":

Часть 1 - Вечер с Танго
Часть 2 - La Paloma"- лучшие танго ХХ века
...
Часть 20 - Золотой фонд Советской эстрады-"Это здорово!"
Часть 21 - Золотой фонд Советской эстрады-"Я тебя подожду"
Часть 22 - Добрые мелодии и песни прошлых лет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии