• Авторизация


Интервью со Сталкером. Эзотерика.м 25-10-2012 07:59

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Интервью со Сталкером.

[показать] [показать]Случилось так, что судьба и дела эзотерические опять свели меня со Сталкерами.
 
Несмотря на то, что на своих интернет ресурсах я уже писал об этих необычных людях, еще раз хочу определиться в понятиях:
 
Сталкеры - это маги, которые умеют «путешествовать» по другим реальностям в ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ.
 
Не в Тонком теле, не в мыслях, а именно в физическом теле. Они хранят знания, тайны и секреты переходов в другие измерения.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запретные темы истори: Божественные творения. 25-10-2012 07:47

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Запретные темы истори: Божественные творения



Серия сообщений "Археология-древние цивилизации":

Часть 1 - ЗАГАДКИ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА
Часть 2 - Мачу-Пикчу. Город инков
...
Часть 12 - Календарь майя-что нас ожидает?
Часть 13 - Город-загадка:Аркаим.
Часть 14 - Запретные темы истори: Божественные творения


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оформление блюд. 25-10-2012 07:44

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Оформление блюд

Оформление блюд



Идеи оформления блюд с "одноклассников"
Мне очень понравилась идея украшений. Все просто и очень красиво. Просто шедевры.

Автор Ирина Зенина-Суровцева и не только.

зелень
лук
лук зеленый
майонез
мясо
огурцы солёные
язык телячий
соль
грибы
яйца, маслины...
[600x480]

Сёмга, лук репчатый, яйца, отварной рис,зелёный лук, майонез,соль.
[640x386]

Сельдь под шубой. Картофель, сельдь, лук, свекла, морковь, между каждым слоем майонез, соль. украсить-желток, белок,зелёный лук,свекла,морковь,картофель
[384x480]

Печень , яйца, мука, лук, майонез, соль, перец молотый , морковь, зелень,
[640x426]

Роллы из лаваша. Лаваш, лосось филе, укроп, сыр сливочный, майонез, украсить помидор и майонез.
[640x425]

Закусочный торт. Коржи для наполеона пропитать хорошо майонезом, печень трески,сыр, малосольная сёмга ,зелёный лук,тёртые яйца, соль, .Укладывать слоями 1- й корж сёмга , 2-й зелёный лук,3-й тёртые яйца,4-й печень трески ,5-й тёртый сыр..и украсить.
[640x480]

Ножки грибов: крабовые палочки, сыр, яйцо, майонез.Шляпка - маринованные шампиньоны. Ставить на огурчик и лучше вставить шпажку, чтобы по дороге ко рту грибок вдруг не развалился.
[640x480]
***
Салат «Шапка Мономаха»

Ингредиенты:
свекла - 1 шт.,
картофель - 3 шт.,
сыр твердый - 100-150 г,
яйца - 3-4 шт,
морковь - 1 большая шт.,
свинина - 300 г,
гранат - 1 шт.,
грецкие орехи - 50 г,
зеленый горошек,
майонез,
чеснок - 1 долька,
соль
Приготовление
Отварить свеклу и картофель, охладить, очистить и натереть на крупной терке в разные тарелки.
Сырую морковь вымыть, очистить и натереть на мелкой терке.
Яйца отварить, очистить и натереть белки на крупной, а желтки на мелкой терке в разные тарелки.
Мясо отварить и порезать кубиками или соломкой.
Сыр натереть на крупной или мелкой терке.
Грецкие орехи мелко порубить или измельчить при помощи блендера.
Чеснок пропустить через чесночный пресс и смешать с майонезом. Выкладывать салат слоями, каждый слой поливая майонезом, смешанным с чесноком (также некоторые слои можно слегка посолить):
1-й слой: половина картофеля
майонез
2-й слой: свекла
майонез
3-й слой: половина моркови
майонез
4-й слой: половина грецких орехов
5-й слой: половина мяса
майонез
6-й слой: оставшийся картофель
майонез
7-й слой: яичные желтки
майонез
8-й слой: половина сыра
майонез
9-й слой: оставшееся мясо
майонез
10-й слой: оставшаяся морковь
Сверху весь салат хорошо промазать майонезом.
По краю салата сделать опушку из сыра (сыр слегка смазать майонезом), сверху на сыр нанести опушку из тертого на терке яичного белка и немного присыпать измельченными грецкими орехами.
Для того, чтобы сделать украшение в виде короны, нужно красную луковицу разрезать зигзагообразно пополам и разделить луковицу на 2 половинки. Из одной половинки луковицы вынуть середину и из оставшегося 1 или 2 слоев сделать "корону".
"Корону" установить на верхушку "шапки" и наполнить гранатовыми зернышками.
Украсить салат зернами граната и ромбиками, вырезанными из свеклы и оставить настояться на 8-12 часов.
Перед подачей на стол украсить салат зеленым горошком (если украсить горошком заранее, то он завянет).
[550x364]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместительные и компактные: стойки-стеллажи для маленьких комнат. 25-10-2012 07:39

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Вместительные и компактные: стойки-стеллажи для маленьких комнат

[450x110]

Возможно, вы уже видели такие предметы в магазинах, но не придавали значения их удобству. Приглядитесь к ним внимательно: такие стойки позволяют разместить почти столько же вещей, как и обычные стеллажи, но благодаря сужению кверху выглядят намного компактнее, а значит — комната сохраняет визуальный простор.
[показать]
Эти стойки-стеллажи могут отличаться по внешнему виду и подходу к устойчивости. В нижней части у них всегда имеются ножки. Если они позволяют удержать конструкцию, - мебель располагается изолировано, при желании, ее легко перенести в другое место.

4975968_0_7fc69_cbabf09a_S (146x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гид по шести декораторским стилям. 25-10-2012 07:35

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Гид по шести декораторским стилям

[500x101]

1. БОХО – это сокращенное от bohemian, то есть “цыганский” и “богемный” - boho, он же бохо. Это смесь цыганского стиля, хэнд-мэйда, хиппи-, эко- и фолк-стилей. Бохо – это один из самых эклектичных стилей нашей эклектичной эпохи, но его основная фишка – не смешение разных стилей (этим сейчас никого не удивить),а смешение дорогого с дешевым.
[показать]

4975968_92723290_0_8a7be_583eefd7_XSkopirovanie (147x94, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Волшебная ночь» - лимонно –творожный. 25-10-2012 07:28

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сегодня к чаю пирог «Волшебная ночь» - лимонно –творожный.

[показать]

Я очень люблю лимонные пироги, но с ними все- таки надо возиться, а этот пирожок у меня из разряда « Скоро придут гости», делается он быстро, а получается сказочно вкусным. Рецепт взят из интернета очень давно, автора не знаю.

Тесто – 100 гр. маргарина, 1,5 стакана муки, половина стакана сахара, 1/2 чайной ложки разрыхлителя.
Начинка – 1 пачка творога, 1/2 лимона, 2 яйца, 1 стакан сахара.

В миску насыпаем полтора стакана муки с половиной чайной ложки разрыхлителя, высыпаем туда полстакана сахара, трем туда на крупной терке 100 гр. маргарина и всю массу растираем руками до мелкой крошки.

[показать]

Массе даем постоять в холодильнике , а сами готовим начинку. Чистим кожицу с половины лимона, вытаскиваем косточки и пленки, а саму половинку лимона режем ножом на мелкие кусочки. Можно провернуть половину лимона через мясорубку. Но я представила весь процесс провертывания , а потом мытья мясорубки и лимон порезала ножом. ( резать надо в тарелке, чтобы остался вместе с мякотью и сок ). В глубокой миске мешаем миксером пачку творога ( 9%), порезанный лимон с соком, 2 яйца, 1 стакан сахара.
Крошку делим на две части, одну часть распределяем по дну формы ( дно я смазала маслом ) , на нее выливаем начинку и на нее распределяем оставшуюся крошку.

[показать]

Духовку разогреваем до 180 градусов. Пирог выпекаем около 50 минут. Готовность проверяем сухим ножом.

[показать]

Очень вкусный пирог, жаль, что маленький.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Patricia Kaas-Dans ma Chair. 25-10-2012 07:25

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Patricia Kaas-Dans ma Chair

Всем, кто любит музыку

[475x570]
Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУС. РОС. РАС. 25-10-2012 07:23

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

РУС. РОС. РАС.

[показать] [показать]aleksandrrus:

Р-УС. Р-ОС. Р-АС.

Я уже писал на эту тему, но буду возвращаться к ней постоянно, пока не дойдёт до сердца и не уляжется в голове значение сих понятий.

Видите как я разместил в заглавии эти слова ??? Именно так это и существует в мироздании, каждому определено его место в игре.
 
Помните простое правило: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАЙТИ В ЧЁМ-ЛИБО ВСЕВЫШНЕГО, СМОТРИ В сЕРедину, будь - то звуковой или цветовой ряд,..... Творец всегда в сЕРедине".
 
Начну с тех, кто в сЕРедине, тех кто Всевышнего сделал Центром своей жизни, имя им - Р-ОС. Таковых мало, но они есть. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суставная гимнастика - тазобедренный сустав. 25-10-2012 07:09

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Суставная гимнастика - тазобедренный сустав

Сохранение природной подвижности тазобедренного сустава.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструментальная фантазия-6. 25-10-2012 06:55

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Инструментальная фантазия-6

Всем, кто любит музыку

[530x530]
Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коронное блюдо. Восхитительные пловы. Автор: А.М. Кривко. 24-10-2012 18:06

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Коронное блюдо. Восхитительные пловы. Автор: А.М. Кривко

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Запекаем рыбу . 24-10-2012 17:54

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

Запекаем рыбу по простому.


Рыба печеная.

Состав:

Рыба с икрой.- 2шт.
Соль.
Смесь приправ.
Лук-2шт.
Чеснок-2 зубчика.
Майонез.

Способ приготовления:

Рыбу чистим.

[700x560]

Потрошим, обрезаем плавники.удаляем жабры.

[700x560]

Натираем солью.Смесью приправ.Начиняем.

Начинка:

Икра,лук мелко резаный, чеснок,майонез.Хорошо перемешать.

Смазываем рыбу майонезом.

И в духовку.На 30 мин.


[700x525]


[700x560]

Приятного аппетита!

Rietta



Серия сообщений "кулинарю":

Часть 1 - Я лично так готовлю.
Часть 2 - Шампиньоны-я делаю так.
...
Часть 22 - Крылышки на решетке.
Часть 23 - Оладьи без муки.
Часть 24 - Запекаем рыбу по простому.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя горчица на рассоле. 24-10-2012 17:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашняя горчица на рассоле

А как Вы делаете горчицу ? Я вот, по этому рецепту, делаю уже много лет подряд. Только я беру рассол из помидор , он мне больше нравится в горчице. Горчица на рассоле делается проще простого

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмеёмся,друзья!!! 24-10-2012 17:43

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Посмеёмся,друзья!!!

Всем, кто любит музыку


Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-



Серия сообщений "Смехотерапия":

Часть 1 - Смотрите-слушайте-удивляйтесь...
Часть 2 - Подборка роликов про животных для поднятия настроения.
...
Часть 11 - Все женщины делают ЭТО...
Часть 12 - Улучшайзер
Часть 13 - Посмеёмся,друзья!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко записать видео с экрана. 24-10-2012 17:39

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как легко записать видео с экрана

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Как легко записать видео с экрана






ТЕКСТ УРОКА.

Запустим браузер и в адресной строке браузера введем screen - o-matic.com

Как только страница загрузится, нажмем «Start Recording» в правом верхнем углу экрана.

Как видите, перед нами появилось окно, рамкой обозначающее область экрана, которая будет записываться. Размер данной рамки можно изменить так, как нам необходимо. Для начала записи необходимо нажать вот эту кнопку на прилегающей к рамке панели. Запишем видео, а затем нажмем кнопку «Done».

Теперь в появившемся окне нажмем пункт «Publish to Video File» и в боковой панели определяемся с форматом видео, для примера, выберем MP4.

В заключение, нажмите кнопку «Save Video», после чего введите имя для видеофайла и укажите папку для его сохранения.
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Памятка начинающим операторам":

Часть 1 - КАК СДЕЛАТЬ СЛАЙД-ШОУ
Часть 2 - Программа Ulead VideoStudio
...
Часть 43 - Как вставить на ЛиРу видео с сайта «1tv.ru»?
Часть 44 - Movie Maker - программа для создания / редактирования видео
Часть 45 - Как легко записать видео с экрана
Часть 46 - Программа Ulead VideoStudio - ШИКАРНЫЕ УРОКИ ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО
Часть 47 - Учимся делать видео-ролики и слайд-шоу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры инструментальной музыки-5. 24-10-2012 17:31

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Шедевры инструментальной музыки-5

Всем, кто любит музыку
[530x530]текстЗдоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструментальная фантазия-5. 24-10-2012 17:02

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Инструментальная фантазия-5

Всем, кто любит музыку

[530x530]Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэрофотопанорама. 24-10-2012 16:58

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Аэрофотопанорама

AirPano.ru - сферические панорамы высокого разрешения, которые сняты с воздуха.Высокое разрешение с максимальной детализацией и наилучшим качеством предназначено для высокоскоростного интернета и современных компьютеров, так как размер панорамы более 7 Мб. Нажмайте на картинки и отправляйтесь в настоящее виртуальное путешествие.  

[423x150]

Острова Пальм, Дубаи, ОАЭ

Дубай расположен на берегу Персидского залива и является крупнейшим торговым, финансовым и туристическим центром Ближнего Востока. По темпам развития города сравним с Шанхаем. Одной из главных достопримечательностей Дубаи являются Острова Пальм — группа искусственно созданных островов.

[423x150]

Статуя Свободы, Нью-Йорк, США

Этот подарок французских граждан к столетию американской революции стал визитной карточкой города и всей страны, символом свободы и демократии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.....МУЗЫКА МОРЯ....СЛУШАЕМ... 24-10-2012 16:45

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....МУЗЫКА МОРЯ....СЛУШАЕМ...

[570x450]


[329x27]

[329x27]
В ладонях моря солнца лепестки
Качаются на волнах простодушно,
В лучах любви вода всегда послушна,
И голос моря лечит от тоски…
[329x27]
Коснутся волны бережно песка,
С песчинками понежиться безмолвно,
У ног любви вода всегда покорна,
О море разбивается тоска…
[329x27]
Глубины моря, падая, ласкать,
Свой поцелуй, роняя незабвенный -
В дожде любви вода всегда смиренна,
И в море растворяется тоска…
[329x27]
Отпустит ветер. Временный покой.
Морская гладь в объятьях сна красива,
Вода в любви уступчиво-ленива,
У моря распрощаемся с тоской…
[329x27]
В ладонях моря солнца лепестки
Качаются на волнах простодушно,
В лучах любви вода всегда послушна,
И голос моря лечит от тоски…

ИЗ ИНЕТА....
[329x27]


[450x400]
undina77
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психоанализ и парапсихология. 24-10-2012 16:34

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Психоанализ и парапсихология

 

[показать] [показать]Понятие о психоанализе мы сегодня неразрывно связываем с Фрейдом.
 
Однако помимо этого существуют различные школы психоанализа. Некоторые из них (в частности, школа Юнга) опирались в своих познаниях на оккультные учения и отдельные свои понятия черпали из древнего искусства высшей магии. 
 
Если сравнить труды Юнга с сочинениями оккультистов, то создается впечатление, что многие идеи он взял именно оттуда, дав им иные названия.
 
Чему же учит нас древняя мудрость?  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии