• Авторизация


Магические обряды . 31-10-2012 14:41

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Магические обряды

 

[показать] [показать]Нужно знать, что магия, на самом деле. не такая всесильная вещь, а всего лишь один из аспектов прохождения энергетики.
 
Совсем не значит, что воздействие произойдёт на сто процентов.
 
Это как лужа: в неё можно наступить и испачкаться, а можно просто увидеть, что она есть.
 
Для этого нам дана интуиция: в данном случае, это способность увидеть лужу и не вступать в неё.
 
Человек имеет право быть таким, каким он хочет быть: в том числе он может и колдовать. Вы должны чётко понимать, что имеете право на это просто не реагировать.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксперимент. Как почистить микроволновку. 31-10-2012 14:35

Это цитата сообщения Юлия_Трефилова Оригинальное сообщение

Эксперимент

   Начиталась на одном импортном сайте как почистить микроволновку, если надо, ссылка вот

Чистка должна производиться с помощью уксуса, правда эссенции или нет, там не написано. Короче, надо взять одну чашку уксуса и одну чашку воды, смешать и поставить раствор в микроволновку на 10 минут.

Это картинки с того сайта: 

[показать]

Уксуса простого у меня почему-то не оказалось, но оказался яблочный. Сделала всё по рецепту. Запах расплывался по квартире жёсткий :))) Вот что получилось у меня, пардон за непотребный вид изнутри, что называется before. 

[348x261]    [348x261]

А это яблочный уксус до и после

[348x261]    [348x261]

Микроволновка старая, лет 8 ей. После процедуры краска внутри местами слезла, но без труда все загрязнения очистились. Думаю, если бы эссенцией, то было бы ещё лучше, вернее, чище. А ещё поняла - в мусор микроволновку пора и купить новую.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Велосипедист - угроза для автомобилиста. 31-10-2012 14:27

Это цитата сообщения Zapretny_plod Оригинальное сообщение

Велосипедист - угроза для автомобилиста.

Автор сообщения --Lira--

Не зря на Олимпиаде велосипедисткам положено носить длинные облегающие костюмы из латекса. А не короткие юбки. И уж тем более, не туфли на каблуке. :) Еще один замечательный комикс от Дона Лоуренса.
[505x700]

Бумс, хрясь, трах!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Маяковский. Гимн Онанистам. 31-10-2012 14:23

Это цитата сообщения Zapretny_plod Оригинальное сообщение

Владимир Маяковский. Гимн Онанистам.

[показать]

Автор сообщения --Lira--

 

Скажу сразу, Маяковского я в школе не любила. Слишком резкий, рубленый слог. А девочке хотелось красивостей, визуальных стимуляций и сладострастных вздохов. Уже позже, когда я поняла ритмику, новаторство и  маскулинность его поэзии - восхитилась, зачиталась. Но все равно не полюбила. Наверное, девочке до сих пор хочется красивостей. ;)

 

Cегодня всего лишь одно стихотворения рейволюционера Владимира. Да пребудет с ним Сила.

 

Читать Дальше. Осторожно, ненормативная лексика.

 

.

Серия сообщений "Русская эротическая литература":
Часть 1 - Отрывок из "Вакханалии" Пастернака.
Часть 2 - Рассказ "Баня". Автор неизвестен.
...
Часть 11 - Федор Сологуб. Прелесть порки.
Часть 12 - Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.
Часть 13 - Владимир Маяковский. Гимн Онанистам.
Часть 14 - "Японская комната". А.Н. Толстой.
Часть 15 - Две эротические миниатюры от Пушкина.
...
Часть 21 - А. Блок. "В дюнах"
Часть 22 - В. Набоков. Башмачок.
Часть 23 - А. Куприн. "Суламифь".

Серия сообщений "Неприличности":
Часть 1 - Себя показать.
Часть 2 - Троянские страдания.
Часть 3 - Владимир Маяковский. Гимн Онанистам.
Часть 4 - Танец двух ягодиц.
Часть 5 - Велосипедист - угроза для автомобилиста.
...
Часть 11 - Михай Зичи. Придворный порнограф.
Часть 12 - Цензурой по святому.
Часть 13 - На других посмотреть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛЬ И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. 31-10-2012 14:19

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

СОЛЬ И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

 

[показать] [показать]Если резко разболелась голова и терпеть невозможно - срочно готовим солевой раствор.
 
С головой шутки плохи!
 
Такой простой метод лечения избавит от головной боли, а еще благодаря этому компрессу может нормализоваться давление.
 
Первым делом приготовим повязку, сложив в 8 слоев марлю (ширина повязки должна соответствовать высоте лба, а длина — обхвату головы).
 
После этого нагреваем до температуры 60-70С 250 мл воды и растворяем в ней 2 ч.л. без верха соли. Получился 8% солевой раствор.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что сексуальная жизнь говорит о здоровье. 31-10-2012 13:29

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

Что сексуальная жизнь говорит о здоровье

К сожалению, иногда в интимной области возникают проблемы, и это может говорить о скрытых заболеваниях.

  [482x351]

Потеря заинтересованности и низкий тестостерон

Если ваш партнер холоден с вами, это может свидетельствовать о низком уровне тестостерона. Этому причиной – стрессы, неполноценный отдыхаем. Все это чревато снижением мужских половых гормонов и как следствие риск развития остеопороза, диабета 2 типа, ишемической болезни сердца.

Если у мужчины низкое либидо – надо сделать анализ крови и определить уровень тестостерона.

Отсутствие оргазма и депрессия

Потеря заинтересованности в сексе, ощущение подавленности может стать результатом  депрессии и приема антидепрессивных лекарств. К сожалению, эта группа медицинских препаратов имеет побочный эффект в виде аноргазмии – неспособности достичь оргазма.

Если у вас подавленное эмоциональное состояние и врач вам выписал антидепрессанты, уточните о всех возможных действиях этих таблеток.

Психологические причины аноргазмии

У 9 из 10 мужчин, имеющих проблемы в достижении оргазма, основной причиной этого выступают психологические проблемы. А каждый десятый мужчина из этой группы имеет проблему с чувствительностью полового члена, которая чаще всего вызвана повреждением нервов при диабете.

Снижение либидо и ожирение

Ожирение, даже если у человека не диагностирован диабет, является причиной эректильной дисфункции у мужчин и потери либидо у женщин.

Измените образ жизни, контролируйте свой вес и обратитесь к врачу за назначением лечения.

Отсутствие эрекции и проблемы с сердцем

Эректильная дисфункция может стать показателем того, что у мужчины есть проблемы с сердцем. Особенно, если у него имеется лишний вес.

Нужно проверить уровень холестерина и проконсультироваться с врачом, как его привести к норме, если он повышен. Вторая задача тоже непростая: постарайтесь избавиться от лишнего веса.

Снижение чувствительности и заболевания артерий

Еще недавно никаких проблем не было, но внезапно вы перестали достигать максимума всех ощущений в сексе... Причиной этому могут стать различные заболевания артерий. Если у вас иногда бывают боли в ногах, вы курите, у вас высокое давление, и к этому списку с недавних пор добавились нарушения в сексуальной сфере – незамедлительно обратитесь к специалисту.

Боль в пенисе и болезнь Пейрони

Во время полового акта боль в пенисе может появиться в любом возрасте. Это может говорить о болезни Пейрони, которая проявляется формированием рубцовой ткани под кожей полового члена, что приводит к болезненным ощущениям во время секса.

Быстрая эякуляция и гипертериоз

К сожалению, у многих мужчин нарушения функции щитовидной железы проявляются слишком быстрым семяизвержением. И часто даже в молодом и активном возрасте. Нужно обратиться к эндокринологу и проверить уровень гормонов щитовидной железы.

Боль во время эякуляции и простатит

Боль во время эякуляции может быть вызвана простатитом.

Исследования свидетельствуют о том, что причиной этого нарушения  также могут быть нервные расстройства. Проконсультируйтесь с врачом и выясните точную причину.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определи свою... 31-10-2012 12:40

Это цитата сообщения Zapretny_plod Оригинальное сообщение

Определи свою

--LiR--

После таких серьезных тем можно немножко похихикать)
А о чем хихикать мужику?
Вот... одна из тем!

[492x597]

Серия сообщений "Шутки юмора":
Часть 1 - Определи свою
Часть 2 - Взрослый юмор (18+)
Часть 3 - Вас послали?
...
Часть 40 - В рот не дам до поры
Часть 41 - Нежное напоминание: не забывайте о важных датах!
Часть 42 - Анекдот дня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шура Каретный. "В рот не дам до поры..." 31-10-2012 12:38

Это цитата сообщения Zapretny_plod Оригинальное сообщение

В рот не дам до поры

Пишет --LiR--

[показать]

 

Кто муз от скуки призывает

И нежных граций, спутниц их;

Стихами, прозой забавляет,

Себя, домашних и чужих;

От сердца чистого смеется,

(Смеяться, право, не грешно

Над всем, что кажется смешно!), —

Тот в мире с миром уживется

И дней своих не прекратит

Железом острым или ядом...

Н. М. Карамзин.

Шура Каретный - как к нему относиться? Это было совершенно новое растение на грядке наших публичных острословов. 

Один из образов актера театра "Эрмитаж", народного артиста Александра Пожарова.

Конечно, это не Райкин, не Жванецкий, не Хазанов, не Задорнов.

Ненормативная лексика, элементы юмора "ниже пояса".

Но смешно же! И полезную нагрузку несет: за безопасный секс агитирует!

Это не пошлость, просто он так разговаривает. Пошлость - Петросян, "бабки" всякие и прочее трансвеститство на перед публикой.

Пожаров - наоборот: высмеивает ханженство и пошлость на сцене. Впрочем, он об этом сразу говорит.

Когда он сказал "мусик-л", то мне сразу почему-то вспомнилась неподражаемая Фаина Раневская, которая никогда не стеснялась в выражениях, а своим чувством юмора била наповал!

Так что осторожно, ненормативная лексика (правда, используется строго по назначению). Лицам младше 18 лет, людям с легкоранимой психикой, с высокими моральными устоями, а также без чувства юмора -  

НЕ СМОТРЕТЬ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка заголовка дневника - в схеме оформления. 31-10-2012 11:22

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Картинка заголовка дневника - в схеме оформления

За последние дни и недели, как можно было заметить, на сайте сделано очень много изменений. Большинство из них говорят сами за себя и не требуют каких-то пояснений (если требуют - спрашивайте в комментариях или в техподдержку, поясним). 

С тем, что схеме оформления дневника не хватает заглавной картинки, тоже, мне кажется, не стоит долго знакомить, все разработчики дизайнов практически с первых дней такие картинки "прикладывали" к разработанным дизайнам, только приходилось их как-то вручную, кто умеет, прикреплять в эпиграфе.

Теперь проблема снята, можно в настройках также подгрузить и распространять свою схему оформления уже с картинкой. Ну или не распространять. Чтобы не тратили время в поисках - вот скриншот моих настроек дизайна, там внизу видно где закреплена картинка.

[700x422]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМИ – ВИРТУАЛЬНЫЙ «ОСТРОВ ДУРАКОВ». 31-10-2012 08:21

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

СМИ – ВИРТУАЛЬНЫЙ «ОСТРОВ ДУРАКОВ»

 

[показать] [показать]Для воспитания позитивного гедониста – идеального потребителя, который непрерывно радует себя покупками, обжирается и при этом активно худеет, не замечая нелепости своего поведения, необходима повседневная целенаправленная работа по оболваниванию масс.
 
Главнейшую роль в этом деле играет телевидение, как наиболее потребляемое СМИ, но этим дело не ограничивается.
 
Потребление не сказать «духовного», но скажем: «виртуального» продукта должно тоже непрестанно радовать или, во всяком случае, не огорчать затруднительностью, непонятностью, сложностью.
 
Всё должно быть радостно и позитивно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светографика.Музыка - Эннио Морриконе . 31-10-2012 08:06

Это цитата сообщения masha29 Оригинальное сообщение

Светографика.Музыка - Эннио Морриконе



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о соли ..., желаю напомнить. 31-10-2012 07:52

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Немного о соли ..., желаю напомнить.

 

[показать] [показать]Прочитала сегодня в одном из сообществ:
 
Купил две разные пачки соли, для сравнения, на будущее ...
 
Подумалось...: Какая будет по-зернистей..., да и так, для разного дела.
 
Читаю на этикетке ..., глазам не верю ...
 
Соль и вдруг - "Е-535" !!!
 
Ну думаю, - это, чтобы соль не протухла... хммм ... Попробовал осторожно так.., с кончика ножа... фууу... Во рту привкус какой-то пыли и жжение !!! Залез в Интернет..., смотрю - читаю :  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хронический гастрит: диеты и лечение. 31-10-2012 07:28

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Хронический гастрит: диеты и лечение

 

[показать] [показать]Диета при хроническом гастрите 

 Настал черед поговорить о самом главном – о лечении хронического гастрита.
 
Конечно же, можно махнуть на него рукой и ждать, пока проблема разрешится сама собой.
 
Однако чем все это обернется – предсказать практически невозможно.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хронический гастрит: причины и симптомы. 31-10-2012 07:25

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Хронический гастрит: причины и симптомы

 

[показать] [показать]Какие только заболевания не подстерегают человека!
 
И одна из самых распространенных на сегодняшний день – это хронический гастрит.
 
Несмотря на то, что данное заболевание изучено достаточно хорошо, у врачей по-прежнему остается очень много вопросов.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиртаки. Танец солнечной страны ... 31-10-2012 07:19

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Сиртаки



КОД ВИДЕО ВСТАВИТЬ СЮДА
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время для создания поста. 31-10-2012 07:08

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Время для создания поста

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощи и фрукты в порошке – новое слово в здоровом питании. 31-10-2012 06:38

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Овощи и фрукты в порошке – новое слово в здоровом питании

[показать] [показать]Необычный способ сухой заморозки овощей, фруктов и ягод разработали ученые из Политехнического института Валенсии.

Они превратили продукты в сухой порошок, длительное время сохраняющий всю их питательную ценность, в том числе витамины и минералы.

Полученный порошок можно разбавлять водой или молоком для получения полезного витаминного напитка.

Можно посыпать им кашу, рагу, салат и любое другое блюдо.   

По словам ученых, овощи, фрукты и ягоды в порошке – отличный способ обогатить свою диету питательными веществами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи в стиле «Хачапури». 31-10-2012 06:17

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Оладьи в стиле «Хачапури»

цитата сообщения галина5819

Нежнейшие творожные оладушки с сырной начинкой. По вкусу они очень напомнили Хачапури, поэтому этот факт и отразилcя в названии , угощайтесь пожалуйста!

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про грипп, Арбидол и прочую хрень... Или как нас разволят на деньги. 31-10-2012 06:03

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Арбидол и другие мифы о гриппе

 

  [показать] [показать]До зубовного скрежета удручает реклама продуктов отечественной фармакАлогии…
 
Уже второй месяц на несчастный мозг россиянина непрестанно капает реклама беспрецедентной фуфломициновой аферы последних лет — арбидола.
 
Благодаря героическим усилиям проф. В.В. Власова, медленно но верно продвигающего основы доказательной медицины в средневековые реалии российского врачевания, в 2011-ом продажи арбидола упали на треть.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго для двоих. Стихи. 31-10-2012 05:49

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Танго для двоих

[показать] [показать]Только небо... алых звезд сиянье...
Только солнце... тайн веретено...
Только терпкий запах расставания,
Только танго... для двоих одно...

Только ритмы двух сердец биенья...
Только холод... одиноких глаз...
Только лед... и рук прикосновенья...
Только миг... родился и погас...

Только пылкий поцелуй разлуки...
Только лепестки увядших роз...
Только боль, прикосновенья, звуки...
Только чувств поток предел унёс...

Только он, она... и танго, танго...
Только танец, страсть... горит лицо...
Только горечь на губах, так странно...
Только блеск... и на руке кольцо...
Наталья Гребенко
[600x366] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии