• Авторизация


Золотая классика-сборник N 5. 17-11-2012 07:43

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Золотая классика-сборник N 5

Всем, кто любит музыку


[470x470]Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Классическая"":

Часть 1 - Вечер с классической музыкой
Часть 2 - 7 интересных фактов о пользе классической музыки
...
Часть 36 - Золотая классика-сборник N 3
Часть 37 - Золотая классика-сборник N 4
Часть 38 - Золотая классика-сборник N 5


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор. Мысли и фразы. Просто улыбнитесь. 16-11-2012 09:35

Это цитата сообщения Golondrinaa Оригинальное сообщение

Просто захотелось улыбнуться.)

Сижу вчера в машине ГАИ, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил…

"Это ж надо было вчера так нажраться! ", проворчала Золушка, стаскивая с ног хрустальные салатницы…

Сосед снизу сказал, что если я еще раз его затоплю - изнасилует. Включила воду, сижу, жду...

-Который час??? -Четверг!!! -Ооо....скоро лето)))

Кот прижался своим холодным носом к моему лбу и замер... Чё-то скачивает...

Открытка: "Дорогая теща! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Хэллоуин!"

Проснулась... лежу... думаю... Где ж ты шлялось... чувство меры???

Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто они перед этим сохраняются.

- Дорогой, я не сдала на права.
- А что завалила? Теорию? Практику?
- Инспектора, дерево и двух бомжей...

На бензоколонке надпись: "БЕНЗИНА НЕТ ВАЩЕ".
Подъезжает мужик и спрашивает:
- Ну что же вы так нагло? Написали бы просто, что бензина нет.
- Да мы так и написали, да всякие уроды вроде тебя подъезжают и спрашивают: "Че, ваще нет бензина?"

Маршрутка.У водителя орёт мобила: «Я на солнышке лежу-у-у-у, я на солнышко гляжу -у-у-у». Он отвечает: -Позже, я занят. И кладёт телефон.И тут же несколько человек пассажиров, хором:
-А теперь покатай меня, большааая черепаха!)))

Более чем уверен, что птицы, ищущие, где бы нагадить, летят с фоткой моей машины!

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными...

Он доволен, что завоевал её, она довольна, что он так думает.

Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Экранная Камера - программа для записи видео с экрана. 16-11-2012 09:20

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Экранная Камера - программа для записи видео с экрана

в данной статье присутствует реклама


Здравствуйте, дорогие мои читатели.
Я думаю, что не для кого ни секрет, что для того, что бы осуществить качественную запись видео с экрана монитора, нам с вами необходимо пользоваться специальной программой, которая позволяет захватывать видео с экрана монитора, причем очень быстро и качественно.

[показать]

[показать]Но в свою очередь хочу заметить, что найти такую программу не так уж и просто, как кажется на первый взгляд.
Исходя из этих соображений, я решила познакомить вас с замечательной программой «Экранная Камера», которая позволит нам не только записывать онлайн трансляции или видео звонки, но и создавать обучающие видеоролики и видео уроки.
Кроме того, хочу отметить, что программа «Экранная Камера» имеет очень удобный интерфейс и довольно проста в работе, что согласитесь не мало важно.
От себя лично могу добавить, что программа «Экранная Камера» не просто хорошая, а отличная прога для записи видео с экрана, его редактирования и создания видео уроков.
Ну а чтобы вы могли посетить сайт, на страничках которого можно скачать программу «Экранная Камера», я специально для вас, дорогие мои читатели, подготовила постоянную ссылку, которой вы можете воспользоваться в любое удобное для вас время.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про 40 лет... 16-11-2012 09:17

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

про 40 лет...


[422x60]

От Юр_иК:
Нашел на просторах Ли.Ру. эти рассуждения, которые показались интересными и очень позитивными... Сам проходил через подобное. Цитирую с благодарностью автору поста, для своих читателей.

Стою на пороге очередного 40летия , мне вдруг подумалось, а насколько справедлива фраза "После 40 жизнь только начинается". Я решила спросить у Яндекса, он ответил что всё обстоит именно так, но меня взяли сомениня, не слишком ли рано/поздно начинается жизнь? и я решила поменять строку поиска, итак статистика:
10 "жизнь только начинается" - судя по всему не начинается
20 "жизнь только начинается" - 66386
30 "жизнь только начинается" - 66216
40 "жизнь только начинается" - 49787
50 "жизнь только начинается" - 54758
60 "жизнь только начинается" - 8872
70 "жизнь только начинается" - 499
80 "жизнь только начинается" - 490

Я наверное не совсем корректно набирала статистику, но судя повсему жизнь она где-то между 20ю и 60ю годами. Кто может более правильно определить пик жизни?
[422x60]
2 недели меня раздирали дикие сомнения на эту тему... неожиданно, начался необъяснимый приступ страха и мандража....

Но, с божьей помощью, моё душевное равновесие восстановилось... и вот что я нарыла в нете на эту тему...
ЧИТАЕМ-кому интересно
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О цифре 40 в нашей жизни или истоки суеверий о цифре 40. 16-11-2012 09:06

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Истоки суеверий о цифре 40

 

[показать] [показать]Цифра 40 еще с давних времен считалась достаточно таинственной и несущей огромное количество отрицательной энергии.
 
В действительности, не просто так мы до сегодняшнего момента прощаемся с душами умерших людей на 40-вой день.
 
Вероятно, это число в действительности является плохим. Нужно попробовать разобраться.  
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Суть любви. 16-11-2012 08:57

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Суть любви

 

[показать] [показать]Подумывал сделать статью, которая обобщила бы то, что я думаю о любви как таковой в самых разных ее силуэтах.
 
Причем статья планировалась практичной, без свойственных теме лирических отступлений – как материал из хорошего учебника.
 
Но тема любви априори во многом абстрактна, если не сказать – трансцендентна.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 продуктов, которые мы ошибочно считаем полезными. 16-11-2012 08:49

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

10 продуктов, которые мы ошибочно считаем полезными

[показать] [показать]10. Растительные жиры и масла

Из уроков химии мы вынесли, что для человеческого организма более полезны жиры и масла, которые сохраняют жидкое состояние при комнатной температуре.

Поэтому принято верить, что растительное масло для нас полезно.

К тому же его получают из растений. Звучит вроде как убедительно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛЮЧИТСЯ МНЕ... ))))))))) 16-11-2012 08:45

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ГЛЮЧИТСЯ МНЕ... )))))))))

[показать]

Зыркну в акошко – и глючицца мне

Прынц из страны лучезарной:

Как он скакаить на сивам канне

Юный, паджарый и гарный…



Глазья блястають лазурным агнём!

Пыль с под капыт вылитаеть!

Бабы! Ни можна ни думать а ём…

Как он пантова скакаить!…



Я харашо к мужикам атнашусь,

Тока надежды их пУсты.

Прынца на сивам канне я даждусь.

Ждать, это, бабы, искусство!!!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 08:41

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

8 мифов о полезных и диетических продуктах

 

[показать] [показать]Количество заблуждений о том, что действительно полезно, а что нет из продуктов питания, растет.
 
Попробуем разобраться!
 
Миф 1: «От соков не толстеют»
 
На самом деле. Соки – это жидкие концентрированные калории, которые несут гораздо меньше пользы, чем их «родители» – фрукты, в которых содержится достаточное количество клетчатки, способствующей насыщению и впоследствии лучшей эвакуации пищи.  
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая классика-сборник N 4. 16-11-2012 08:28

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Золотая классика-сборник N 4

Всем, кто любит музыку


[470x470]Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Классическая"":

Часть 1 - Вечер с классической музыкой
Часть 2 - 7 интересных фактов о пользе классической музыки
...
Часть 35 - Золотая классика-сборник N 2
Часть 36 - Золотая классика-сборник N 3
Часть 37 - Золотая классика-сборник N 4


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Абстрактные картины из туалетной бумаги - ФОТО. 16-11-2012 00:47

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Абстрактные картины из туалетной бумаги - ФОТО

Мир знавал художников, которые работают с бумагой, но Сакир Гокчебаг выбрал не просто бумагу – его материалом творчества является…туалетная бумага. Целиком. Его ряд скульптур под названием «Трансслои» состоит из сотен рулонов туалетной бумаги, которые он выкладывает в невероятно красивые абстрактные произведения искусства на белом фоне. Турецкий художник пытается создать прекрасное из повседневных предметов. Сам он говорит, что его вдохновляют «поиски поэзии в повседневности». Надо сказать, у 47-летнего художника отлично получилось создать интересные картины из обычной туалетной бумаги.




[700x482]


[700x490]


[700x532]


[700x466]


[700x544]


[700x525]


[700x490]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт "Обрезать песню онлайн". (~АмаZона Анна ~) 16-11-2012 00:41

Это цитата сообщения TamSanna Оригинальное сообщение

Сайт "Обрезать песню онлайн". (~АмаZона Анна ~)a

~АмаZона Анна ~
Сайт "Обрезать песню онлайн".


[показать]
Обработка mp3 файлов.

Я всегда за минимум программ на компьютере:
зачем загружать комп иногда нужными на один-два
раза программами,когда существуют такие хорошие
онлайн редакторы,как,например,тот,о котором
расскажу сейчас.
mp3cut-это очень хороший онлайн-редактор
mp3-музыки.Он на русском языке и совершенно
бесплатен,регестрироваться тоже не нужно.
Что он умеет?
смотреть далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
6 неожиданных афродизиаков. 16-11-2012 00:12

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

6 неожиданных афродизиаков

Имбирь и клубника, устрицы и шоколад; казалось бы, о том, что такое афродизиаки, известно все, причем уже не одну сотню лет. Однако в списке возбуждающих средств есть и такие, что заставят тебя удивиться и немедленно их съесть. 1. Морковь Морковь, оказывается, помогает не только лучше видеть, но и выполнять другие, не менее важные для мужчины функции после того, как глазами женщину он уже полюбил. Дело в том, что бета-каротин, или витамин А, содержащийся в моркови в изобилии, оказывает защитное действие на простату, играющую не последнюю роль в половом влечении. Еще античный доктор Авиценна говорил про этот афродизиак: «Корень приятно помыслы постельные движет».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтичный аккордеон. 15-11-2012 18:36

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Романтичный аккордеон

Всем, кто любит музыку


[490x490]Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Звучит аккордеон"":

Часть 1 - Звучит "Золотой аккордеон"
Часть 2 - Легенды мирового аккордеона:Bruno Lorenzoni-"Viola Les Succes"
...
Часть 10 - Enrique Ugarte-Valse Muzette-1CD
Часть 11 - Enrique Ugarte-Valse Muzette-(2CD)
Часть 12 - Романтичный аккордеон


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Секс - Как Лекарство?! 15-11-2012 18:18

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Секс - Как Лекарство?!

 

[показать] [показать]Секс, как лекарство самое доступное и приятное средство.
 
Благодаря сексу улучшается кровообращение, а значит снабжение клеток кислородом.
 
Увеличивается выработка гормонов, а значит продлевается молодость.
 
Секс, как лекарство не имеет противопоказаний, а значит рекомендовано всем!  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 НЕОБЫЧНЫХ СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ ЧАЙНЫХ ПАКЕТИКОВ. 13-11-2012 17:30

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

8 НЕОБЫЧНЫХ СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ ЧАЙНЫХ ПАКЕТИКОВ

 

[показать] [показать]Все знают, как полезен чай, он уменьшает риск сердечного приступа, омолаживает клетки тела, тонизирует и борется с раком. 
 
Но после того как чай приготовлен, практически все выбрасывают чайный пакетик, это не относится к особо экономным, которые любят заваривать пакетик дважды. 
 
Так вот, возможно вы будете удивлены количеству способов повторного применения.   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые хиты итальянской эстрады-4. 13-11-2012 17:06

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Золотые хиты итальянской эстрады-4

Всем, кто любит музыку


[480x480]Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плафон для люстры своими руками. Идеи и мастер-классы. 13-11-2012 16:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плафон для люстры своими руками. Идеи и мастер-классы

Плафон для люстры можно сделать своими руками из весьма доступных материалов. Например, из бамбуковой салфетки, как в первом варианте, из бумажных стаканчиков для кексов или из шашлычных палочек. Приятного вам просмотра и отличного настроения)

[500x642]

[500x669]

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проращиваем семечки тыквы — лекарство без рецепта. 10-11-2012 10:42

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Проращиваем семечки тыквы — лекарство без рецепта

 

[показать] [показать]Многие сильнодействующие лекарства отпускаются только по рецептам и их можно принимать под строгим контролем врачей.
 
Сегодня хочется рассказать о природном лекарстве, которое поможет нам избежать многих болезней и абсолютно не требует рецептов.
 
Речь идёт о проращенных тыквенных семечках.
 
Они содержат до 27% ценнейшего природного белка и почти 45% жиров и нежную клетчатку.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал по изгнанию жира. 10-11-2012 10:37

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Ритуал по изгнанию жира.

 

  [показать]
Ритуал по изгнанию жира

Слово «ЖИР» само по себе вызывает массу неприятных ощущений. А если он затаился в вашем теле, и растет день ото дня, надо срочно от него избавляться!

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии