• Авторизация


РЕЦЕПТЫ ИЗ КАЛИНЫ. 22-09-2012 21:07

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ИЗ КАЛИНЫ

iCA2N4TP1 (150x125, 5Kb)

 

 Из калины готовят настойки, соки,  варенья, компоты, сушат и замораживают, готовят начинки для разных вкусных пирогов и прочее. Самый простой, но в то же время вкусный  способ приготовить что-то из  калины – сделать  морс. Причем  ягоды не нужно  варить,  вместо сахара лучше  класть в морс  мед.

 Сок

[показать]  Плоды калины вымойте и отожмите  сок. Оставшуюся мезгу залейте  водой и прокипятите  минут 10, затем  процедите. Отвар соедините  с выжатым соком, добавьте сахар  из расчета 200 грамм   на килограмм  калины,  размешайте  и охладите. Если сок будете консервировать -  нагрейте  до температуры 850 С, прогрейте 10 мин., разлейте  в стерилизованные банки и закупорьте  их.



Сироп
[показать] На литр сока калины необходимо 2кг сахара и 10 г лимонной кислоты. В сок добавьте сахар, нагрейте до полного растворения (кипятить не нужно), снимите пенку, добавьте лимонную кислоту и прокипятите 5 минут. Процедите сироп и разлейте его в бутылки, закрыв их прокипяченными пробками. Храните в холодном месте.


Желе
[показать] Килограмм ягод калины пропустите через соковыжималку и отделите от жмыха. Нагрейте сок, растворите в нем постепенно 500 г меда (можно 800 г сахара). Варите около часа, постоянно помешивайте, снимая пенку. Разлейте в стерильные банки и закройте.


Калина в собственном соку
[показать] Разложите плоды в стеклянные банки (где-то на треть объема) и засыпьте сахаром доверху. Храните банку с неплотно прикрытой крышкой в холоде. Калина в собственном соку готова будет через 6 месяцев.




[показать] А это уже "рецепт" для вашего копьютера. Windows 7 Steam  – это игровая площадка, интернет-магазин и сервис для общения между игроками. Здесь вы можете найти  игру по душе, скачать мод к уже установленной игре на компьютере. Чтобы начать работу с сервисом нужно всего лишь скачать и установить клиентскую часть на свой компьютер, зайти на сайт http://toolswindows7.com и зарегистрироваться в системе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сам себе стоматолог! 22-09-2012 12:40

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Сам себе стоматолог!

 

[показать] [показать]Во всём мире услуги стоматологов оцениваются очень дорого…. впрочем, как и услуги других лохотронщиков! 
 
 Я хочу поделиться своим опытом, как в подавляющем большинстве случаев обойтись без услуг стоматолога, используя законы природы!
 
В аптечке партизана в препараты первой необходимости обязательно входит глина! 
 
 Можно долго писать оду глине… Её чудесные свойства очень разнообразны и … засекречены
 
О наружном применении глины в косметологических центрах наслышаны. О лечении заболеваний (опухолей и т.д.) глиняными компрессами тоже слышали многие…  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Армянский бизнесмен купил челябинскую деревню — с домами и церковью. 22-09-2012 12:36

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Армянский бизнесмен купил челябинскую деревню — с домами и церковью

 

 
ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября. 
 
 В Челябинской области с аукциона продали бывший совхоз с фермами, теплицами, котельной, часовней, домами и их жителями.
 
Новый хозяин — армянский бизнесмен Сейран Варагян — уже выгоняет жителей села Наровчатка на улицу. 
 
 Как сообщает НТВ, совхоз был продан в частные руки после банкротства.
 
С торгов ушли земля, котельная, теплицы, фермы, скот, техника и ведомственные дома вместе со 117-ю жильцами.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Мир Без Рака» 22-09-2012 12:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

«Мир Без Рака»


[506x426]
Витамин В17 стал предметом острых споров и открытой войны еще 20 лет назад, когда некоторые из ведущих ученых мира объявили, что при его употреблении человек на 100 процентов гарантирован от процесса развития рака и в большинстве случаев витамин убивает уже существующий рак.

Фармацевтические компании немедленно набросились на это заявление и потребовали пересмотра результатов анализа. Результаты исследования FDA (Администрации Пищевых Продуктов и Лекарств) были подтасованы - об этом можно прочитать в книге Эдварда Д. Гриффина "Мир без рака". ("World Without Cancer").

Транснациональные фармацевтические компании совместно с медицинским истеблишментом США заставили FDA объявить незаконным продажу "сырых" абрикосовых косточек или Витамина В17 с приложенной к ним информацией об их антираковом эффекте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы тувинской шаманки. 22-09-2012 11:48

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Советы тувинской шаманки

 

[показать] [показать]Если вы чувствуете себя потерянным, если вам страшно, очертите вокруг себя круг, хотя бы мысленный. 
 
Для защиты хороши красные ниточки вокруг запястий и лодыжек. 
 
Вставать лучше пораньше. Для подзарядки энергией полезно сразу сделать 7 энергетических вдохов: ноги пошире, руки вверх-в стороны, рот широко открыт, вдох резкий и сильный, будто вдыхаем не только ртом, но и всем телом. Выдох делаем опять же через все тело – в землю, руки при этом плавно опускаем.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.): 22-09-2012 11:40

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.):

 

[показать] [показать]Для развлечения...)))
 
      [255x47]
 
А - сила и власть.
 
Б - способность на большое чувство.
 
В - непостоянство, отсутствие системности.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cмешной мульт. 22-09-2012 07:14

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Cмешной мульт

Короткий, но юморной мультфильм.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ОСЕННИЙ БЛЮЗ ЛЮБВИ.....СЛУШАЕМ СБОРНИК ... 22-09-2012 07:08

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....ОСЕННИЙ БЛЮЗ ЛЮБВИ.....СЛУШАЕМ СБОРНИК ....

[600x575]
[468x37]

[468x37]
Осенний ветер заиграл на саксофоне
Немного грустный мой любимый блюз
Сверкает саксофон в его ладонях,
Я замираю…
Я спугнуть боюсь…
[468x37]
Маэстро ветер, чуть глаза прищурив,
Самозабвенно партию ведет.
От вдохновенья брови он нахмурил…
И листья в такт заводят хоровод.
[468x37]
Он их бросает вверх
И затихает…
Листва парит послушна и легка…
Мелодия плывет,
А сердце тает
И не находит нужные слова…
[468x37]
И мне так хочется в зеленом легком платье
На цыпочках тихонько танцевать,
И ощущать, какое это счастье
Осенней легкой музыке внимать…
[468x37]
И подставлять лицо дождинкам-нотам
Ловить губами капель терпкий вкус
И как листва легко парить в полете…
Люблю, когда играет ветер блюз…
Осень. Прощание.
[468x37]






[550x521]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Париж… Русская красота в изгнании. 22-09-2012 06:50

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Париж… Русская красота в изгнании

[375x400]И вот в этот город – мир грез прежних русских поколений – робкой поступью вошла русская эмигрантка: в свое время ее мать и бабушка одевались у Борта, Пуаре и Бешофф-Давид, а эта русская красавица вырвалась из ада революции и гражданской войны! И массивные двери перед ней открылись, и она покорила все сердца…Немирович-Данченко...Послевоенный Париж 20-х годов. Из России, спасаясь от красного террора, хлынули толпы эмигрантов. Среди огромного потока беженцев всех сословий и вероисповеданий – образованные русские дворянки. Мировая столица моды буквально заполнена русскими княгинями, графинями, виконтессами самого высокого происхождения. Русский Париж...

Они не хотят, а порой и не могут сидеть без дела и средств к существованию.

С детства привыкшие одеваться в лучших парижских модных домах, они пытаются возвратиться в мир изящного. Этим миром в Париже, конечно, же был мир моды.Супруги Юсуповы. Он - потомок одного из богатейших (говорили, что богаче Романовых!) родов царской России князь Феликс Юсупов, печально известный участием в убийстве Григория Распутина.
[424x640]Князь Феликс Юсупов Она - племянница императора Александра III и внучка императора Николая I ее высочество княжна Ирина Романова.
[700x474]
[398x558]Супруги Феликс и Ирина Юсуповы
[445x640]Они организовали в Париже модный дом, который назвали по первым буквам своих имен – «ИРФЕ.Дебют дома состоялся неожиданно – Ирина Юсупова просто привезла своих манекенщиц из родовитых семей на очередной показ мод в отеле «Ритц» на Вандомской площади. Княгиня, обладавшая очень необычной, тонкой, несколько фатальной красотой, вышла к гостям первая
[381x480]
[389x591]Княгиня Ирина Юсупова . «ИРФЕ» был не единственным русским модным домом в Париже. Великая княгиня Мария Павловна, например, основывает «Китмир» - дом эксклюзивной вышивки. Фрейлине императрицы Александры Федоровны Бети принадлежит идея создания Дома «Итеб» (в названии ее имя наоборот). Наряды в этих домах показывали русские красавицы, которые фактически изобрели новую профессию – манекенщица-модель.
[456x700]Княгиня Мэри Эристова

Элегантные, образованные, с аристократическими манерами, с непревзойденным чувством стиля и вкуса, владеющие, как правило, несколькими языками , они, бежав от русской революции, сами произвели уже модную революцию в буржуазном Париже. До них модные наряды демонстрировали простенькие женщины-модистки. Их труд оплачивался невысоко, профессия не считалась престижной. Появление в парижских модных домах русских манекенщиц-эмигранток самого высокого происхождения произвело фурор, от которого город не скоро оправился.
[494x700]Виконтесса Женя д'Кастэкс - Горленко
[388x477] Княжна Натали Палей В период между двумя мировыми войнами в Париже не было ни одного модного дома, где не работали бы русские модели.
[419x567]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звучит Золотой Саксофон. 22-09-2012 05:31

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Звучит Золотой Саксофон

Но…где-то саксофон в ночи…
молчи…послушай!…
он знает тайну…лечит душу…
и лучший в мире звук
взрывает тени…
и лучший в мире звук…
вдруг…
разрывает круг…

[520x520]
E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка "Звучит саксофон"":

Часть 1 - Игорь Кружалин - Золотой Саксофон
Часть 2 - Fausto Papetti - музыка для души
...
Часть 7 - Romantic Sax
Часть 8 - Музыка для души-Laura Golden Sax.
Часть 9 - Звучит Золотой Саксофон


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильная отделка стен у изголовья кровати. МК. 21-09-2012 19:43

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Текстильная отделка стен у изголовья кровати. МК.

Посмотрите, какое стильное изголовье мы с Вами можем научиться делать ! Нравится ?:) Тогда прошу на просмотр отделочного дефиле :))

по материалам сайта - allthingsthrifty.com

[показать]

изучаем мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь роз на белой простыне. 21-09-2012 19:25

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Семь роз на белой простыне


[показать] [показать]Существуют обряды и ритуалы, так сказать, для всеобщего применения.
 
Чтобы провести их и достичь результата, необязательно быть магом – достаточно искреннего и сильного желания достичь поставленной цели. 
 
   Например, совершено безотказный ритуал на замужество.
 
Рассказывает Аза Петренко:   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛЛАНДСКАЯ ВЕНЕЦИЯ. 21-09-2012 19:18

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ГОЛЛАНДСКАЯ ВЕНЕЦИЯ

 

Наше путешествие – это  маленькая  Голландская  деревенька Гитхорн  или иначе, как ее часто  называют,  Голландская  Венециия, так как расположена  она на  каналах,  протяжённость которых почти  7.5 км. Деревня древняя, -  основана  аж  в 1230 году. Для передвижения по этой деревне есть одна велосипедная дорожка и множество  водных  каналов.

[700x525]

[700x524]

 

 

Основной  транспорт  - катера на электродвигателях и  весельные лодки. Работают

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ НУЖНО ВРАТЬ... 21-09-2012 19:10

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕ НУЖНО ВРАТЬ...

[497x109] [346x460] [205x510] Две замужние подружки
Как-то раз, субботним днем,
Выпив "горькой" по "осьмушке",
Подались на ипподром.


Угадали нужный номер,
Кучу денег загребли,
А потом признались дома,
Как на номер набрели.

Вместе лифчики сложили:
Номер три и номер пять.
Только так и умудрились
Номер восемь угадать.

Вникнув в существо везенья,
Разобравшись что почем,
Укатили в воскресенье
Их мужья на ипподром.

На какой поставить номер,
Выбирали по мужски:
Сбили - сколько раз с женою
Каждый за ночь, из них спит.

Один три, другой четыре.
Сделав небольшой подсчет,
Лошадь номер семь, они решили,
Первой к финишу придет.

Лошадь номер два в итоге
Всех сумела обскакать...
Выиграть... могли бы лохи....
Если бы не стали врать... [440x127]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от храпа. 21-09-2012 18:36

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье -Как избавиться от храпа


Как избавиться от храпа

[250x246]

Муж больше не храпит!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаллоссомания. Опять об этом... 20-09-2012 22:58

Это цитата сообщения Zapretny_plod Оригинальное сообщение

Фаллосомания

Пишет --LiR--

[показать]    Странно мне было читать этот текст. То ли я какой-то отсталый, то ли все с ума посходили. Но интересно послушать ваши отзывы.

Фрейд ошибался. Завистью к пенису страдают не женщины, а мужчины: все они хотят, чтобы он был больше. Но им следует относиться к своему желанию с осторожностью, утверждает автор телеисследования, о котором рассказывает газета “Гардиан”


Вне зависимости от того, что говорят женщины, сколько бы они ни твердили, что размер не имеет значения, мужчины убеждены, что знают истину. И она заключается в том, что размер важен, а женщины лгут.

В сегодняшнем обществе налицо парадокс. Пенис любого размера физически возможен. Как следствие, никакой размер не будет казаться достаточно большим. Автор исследования попытался проследить, куда заводит мужчин одержимость (невроз?), связанная с размером пениса.

 

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отвечать на "неудобные" вопросы ? 20-09-2012 22:49

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как отвечать на "неудобные" вопросы

[показать] [показать]«А не хотите родить второго?», «Когда же ты выйдешь замуж?», «Вы разводитесь, да?» -

Наверное, каждой из нас доводилось оказываться в неловкой ситуации, когда любопытному собеседнику очень хотелось заполучить информацию, которой вы не хотите делиться, а потом сожалеть о том, какое направление приняла эта беседа.

Мы представляем вашему вниманию несколько стратегий, которые помогут вам дать ответы на самые каверзные вопросы и при этом прекрасно себя чувствовать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стыдно, у кого видно! 20-09-2012 22:44

Это цитата сообщения Таврические_новости Оригинальное сообщение

Стыдно, у кого видно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии