• Авторизация


шаровары 16-03-2011 18:00

Это цитата сообщения МУРРМЫШКА Оригинальное сообщение

Шить быстро 2

МОДНЫЕ ШАРОВАРЫ!



Тренд этого сезона - шаровары. Их можно взять и сшить их за несколько минут.

Сначала рисуем фасон будущих шаровар. Этот фасон был популярен в Индии много веков назад. Это широкие штаны с низкой слонкой, по бокам всего два шва и на талии кулиска с резинкой. Но самое главное – шаровары необходимо носить с верхом тон в тон – иначе они могут испортить даже идеальную фигуру.

Для таких шаровар подойдет тонкий трикотаж из вискозы. Сначала рисуем на ткани квадрат со сторонами 140 см. Вырезаем. Складываем его по диагонали. Теперь делаем пояс: в углу рисуем линию длиной 50 см, отрезаем лишнее. Затем оформляем низ штанин – просто срезаем уголки. Осталось прострочить и одновременно обработать на оверлоке боковые швы.

По линии талии подворачиваем ткань, чтобы получилась кулиска, прошиваем. Измеряем длину резинки и продеваем ее в кулиску. Шаровары готовы!

Теперь сошьем топ, который будет собираться на резинках вверху и на талии. Из ткани вырезаем прямоугольник длиной 140, шириной 60 см. Складываем его пополам и прошиваем на оверлоке. Края подворачиваем и прошиваем на машинке - это кулиски. Собираем топ на резинку – и готово.

Новый модный комплект - за полчаса. Можно носить его вместе, а можно - раздельно.

МОДНАЯ БЛУЗКА ЗА ПОЛЧАСА!



Обновить гардероб можно за полчаса. Для этого достаточно роскошную блузку в модном деревенском стиле. Такая блузка идеально сочетается с джинсами или с короткой юбкой.

Возьмите для блузки хлопковую ткань цвета шампанского. Это очень модный цвет в этом сезоне. Прозрачное кружево ручного плетения и немного шелковой тесьмы.

Нарисуйте на ткани два прямоугольника длиной 110 и шириной 80 см. Вырежьте и сделайте два шва. Чтобы край не осыпался, обработайте его на оверлоге. По нижнему краю прямоугольников от боковых сторон отложите по 25 сантиметров. Поставьте метку и нарисуйте вверх две линии длиной 45 сантиметров и разрежьте. Аккуратно прошейте на оверлоге шов.

Оформите горловину. Подверните край на 10 сантиметров внутрь и прошейте так, чтобы получились две кулиски для резинок. По краю горловины пришейте тесьму и вставьте резинки. Низ блузы и рукава подверните, нашейте кружево и шелковую тесьму.

С такой модной блузой в деревенском стиле прекрасно будет ремень из замши цвета кофе с молоком с интересной круглой пряжкой. Нарисуйте на замше прямоугольник шириной 15 и длиной 90 сантиметров. Вырежьте, проденьте один конец в пряжку и закрепите. Этот пояс носят поверх блузы.

Интересное сочетание плотного льна и кружева дает потрясающий эффект прозрачного намека на красивую фигуру.

КОМБИНЕЗОН СВОИМИ РУКАМИ!



Идеальный наряд для ленивых – комбинезон. Если в вашем гардеробе есть хотя бы один комбинезон, то вы уже не должны думать, как комбинировать низ и верх.

Для летнего наряда идеально подойдет тонкий шелк-cтрейч. Это легкая, эластичная ткань, которая не мнется. И самое главное - в таком комбинезоне не будет жарко. К тому же полуприлегающий фасон хорошо смотрится на любой фигуре.

Разрежьте старые джинсы по швам. Сложите кусок шелк вдвое и разложите на переднюю и заднюю половинку штанины, соедините боковые швы, сколите их и обведите по контуру.

Нарисуйте линию талии и отложите от нее вверх 45 см для спинки и 55 см для грудки комбинезона. Все детали вырежьте, оставляя припуски на швы. Затем каждую деталь сложите пополам и сколите шаговые швы. Прошейте швы на машинке. Чтобы края не осыпались, обработайте их оверлоком. Соедините детали по центральному шву и прошейте на машинке. Края обработайте оверлоком.

Сделайте две кулиски, подверните верхний край на 2 см и пршейте. На уровне талии с внутренней стороны пришейте ленту – это будет вторая кулиска. Измерьте длину резинок над грудью и на талии. Проденьте их в кулиски и скрепите края. Низ штанин подверните и прошейте. Комбинезон готов!

СКЛАДКИ И ДРАПИРОВКИ!



Не бойтесь фантазировать. Складка за складкой... и новый модный наряд готов. Ведь одежда с драпировкой выглядит женственно и подходит для женщин с любой фигурой. К тому же это очень романтично и модно в этом сезоне. Главное, правильно выбрать ткань. Возьмите два метра тонкого трикотажа. Этот материал прекрасно драпируется, тянется и для него не нужно застежек.

Блузка. Сложите отрез ткани в 4 раза и лучами отложите

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дачные дорожки 16-03-2011 17:34


Дачные дорожки из старых автопокрышек. Как сделать садовые дорожки. Утилизация покрышек.



Многие люди, купив дачный участок, рано или поздно сталкиваются с необходимостью обустройства участка. В частности, с изготовлением дорожек. На сегодняшний день существует немало способов реализации данной задачи. Ассортимент выбора велик. Это и различные бетонные, и асфальтовые плитки, и битый кирпич, и керамзит, и пр. Всё упирается в цену вопроса.

Сделать недорогие, практически вечные, дачные дорожки можно своими силами и, к тому же, практически бесплатно. Для их изготовления подойдут старые автомобильные покрышки. Если говорить точнее, то от самой покрышки используется только беговая дорожка - ее протектор.. Для дачных дорожек лучше использовать покрышки от грузовых автомобилей. Их потребуется значительно меньше, да и ширина получится побольше. Таким образом, можно значительно сэкономить время, затраченное на обустройство своего участка.

Сам процесс «добывания» нужного материала из автопокрышек состоит в следующем.

[показать]

Необходимо при помощи острого ножа вырезать (отделить) беговую дорожку автопокрышки от боковин. Линия разреза показана на рисунке. Чтобы нож легко резал резину, его необходимо периодически окунать в масло или мыльный раствор, а позади самого ножа нужно вставить какое-нибудь расклинивающее резину устройство (рессору или монтировку). После отделения беговой дорожки от боковин, у нас получается резиновое кольцо, которое необходимо разрезать, и получить, таким образом, резиновую ленту. Эта лента и будет нашим покрытием для дачных дорожек. Когда будет добыто достаточное количество таких резиновых лент, приступаем к установке. Для прокладки дачной дорожки достаточной ширины может понадобиться от трех до четырех таких лент.

[показать]

Подгоняем ленты по длине и по краям прибиваем их гвоздями к деревянному бруску или доске. Между лентами оставляем зазор 1–2 см. В дальнейшем в этом зазоре прорастет трава, которая будет удерживать наши дорожки от боковых смещений. Ленты следует укладывать на увлажненный грунт. Так они быстрее «отлежатся» и скрепятся с грунтом. Деревянные бруски, скрепляющие резиновые ленты утапливаются в грунт, чтобы не было кочек. Вот и весь процесс. Любители ландшафтного дизайна могут использовать не целую ленту, а отдельные куски. Единичную ленту можно использовать для прокладки тропинок между грядками. Тут уже у кого какая фантазия. Главное – было бы желание, а материал для изготовления можно найти практически на каждой городской свалке или по обочинам вдоль дорог.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

стол с подсветкой 16-03-2011 17:22

Это цитата сообщения Irinas_HM Оригинальное сообщение

Стол с подсветкой

[показать]

 У нас был старый стол, доставшийся  от  родителей.  Расставаться  с  родительской мебелью  совсем не хотелось, поэтому мы решили центральный предмет кухни обновить в соответствии со своими представлениями о красоте.

В  работе  использовали  толстое  стекло,  деревянные дощечки, лак по дереву, шлифовальную «шкурку», мелкую гальку, елочную гирлянду и, собственно, старый стол. На изготовление светящегося стола потребовалось около двух часов.

1. Вырезаем стекло по размеру столешницы. Чем стекло толще, тем меньше шансов его разбить. Мы использовали стекло 8 мм. С одной стороны легкими движениями  обрабатываем  стекло  наждачной  бумагой,  «нулевкой», добиваясь получения равномерного матового эффекта на всей поверхности.

2. Из дюймовых дощечек собираем каркас новой столешницы, скрепив стороны саморезами. Получившийся короб  скрепляем  со  старой  поверхностью  стола  таким образом, чтобы внутри имелось место для гирлянды. 

3. Покрываем стол новым лаком, даем высохнуть.

4. Засыпаем поверхность столешницы мелкой галькой и сверху раскладываем  гирлянду. Гирлянду мы использовали светодиодную, на 200 источников света. В сравнении с лампочками накаливания светодиоды почти не выделяют тепла, соответственно, более пожаробезопасны. Снизу по ножке стола выводим электрический шнур.

5. Устанавливаем  затонированное  стекло на  столешницу. Наш стол готов. Приглашаем гостей!

Артем и Наталья Конкины, Воронежская область, Кантемировский район

Источник http://www.hozvo.ru/newspaper502/rub8/art189.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
косички - косы 16-03-2011 16:56

Это цитата сообщения kassiopeja Оригинальное сообщение

Прически юным модницам. Пошаговые инструкции и фото.

В поисках подробных инструкций и наглядных фото причесок для моей дочурки Елены, я нашла этот замечательный сайт http://podelki.boxter.org! Спасибо Лавровой Татьяне за такие необычные прически!


Лаврова Татьяна Email
Причёска «Сердце»




Продолжение:



  1. Волосы распределяем на две части вертикальным пробором.

  2. Делаем дополнительный пробор в каждой половине от затылочной к лобовой доли.

  3. Плести начинаем с затылочной части.

  4. На макушке делаем поворот и плетем в обратную сторону.

  5. После выполнения плетения с двух сторон косички можно объединить в одну косу, а можно оставить две.



[500x632]


Причёска "Римская сеточка"





Продолжение:



  1. Горизонтальным пробором разделить волосы на две части (верхнюю и нижнюю). Нижнюю завязываем в хвост, чтобы не мешала. На верхней части будем делать плетение.

  2. Отделяем прядь волос с небольшим наклоном в сторону. Плетем французскую косы, забирая волосы с двух сторон.

  3. Отделяем вторую прядь крест на крест к первой. Выполняем плетение французской косы.

  4. Аналогично выполняем еще по одной косичке с правой и левой стороны.

  5. Оставшиеся волосы заплетаем в более крупные косы, соединяем вместе резиночкой и украшаем заколкой.






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушка 16-03-2011 15:14

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Декоративная подушка-роза от Елены Кравченко.Мастер-класс

Встречала эту великолепную работу в некоторых дневниках и форумах,но не знала,что автор замечательного мастер-класса мастерица из Новомосковска(Украина)Елена Кравченко (Лысенко). В популярной группе Надежды Ружниковой "Стильные шторы"на сайте "Одноклассники",вы можете увидеть и другие не менее интересные работы мастерицы.

[640x480]
1. Подушка-роза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника и шорты 16-03-2011 12:11


 Туника и шорты

[250x450]

Размер 42-44

Вам потребуется: 500 гр. (360 гр. туника, 140 гр. шорты) (32034) пряжи HERMES (60% хлопок, 40% полиамид); круговые спицы № 4 и 5,5; широкая ре­зинка; 2 шелковые ленты по 1 м.
Лицевая гладь: лицевые ряды – лиц.п., изнаночные ряды – изн. п.
Узор «Клин»: вязать по схеме 1. Не ука­занные на схеме ряды вязать по рис., на­киды провязывать лиц. п.
Узор «Ёлочка»: вязать по схеме 2. Не указанные на схеме ряды вязать по рис., накиды провязывать лиц. п.
Плотность: 10 х 10 см = 16,5 п. х 21,5 р. лицевой гладью.

Туника: спицами № 5,5 набрать 288 п., соединить в круг и вязать по схеме 1.
В 69-м р. на оставшихся 176 п. вязать по схеме 2.
Связав 1 раз с 1-го по 20 р., 89-й р. (41 см от начала работы) вязать след. образом: закрыть для проймы рука­ва 7 п., 81 лиц., закрыть 7 п., 81 лиц. и вязать спинку и перед раздельно.
Спинка: закрыть с обеих сторон проймы 1 х 2 п., затем в каждом 2-м р. 2 х 1 п., в каждом 4-м р. 2 х 1 п.
На высоте 51 см (110 р.) от начала работы все петли закрыть изн. п.
Перед: вязать как спинку, но с более высоким вырезом.
На высоте 60 см (129 р.) все петли закрыть изнаночными.
По пройме рукава набрать 52 п. и закрыть по изнанке работы лиц.п.

Шорты:
Левая часть: спицами № 4 на­брать 70 петли и вязать лиц. гладью 10 см (21р.)
Для формирования ластовицы прибавить с обеих сторон в каждом 2-м ряду 5 х 1 п., вывязывая петли из протяж­ки = 80 п.
Затем убавить с обеих сторон в каждом 2-м ряду 5 х 1 п., провязывая по 2 п. вместе лиц. = 70 п.
На высоте 27 см (57 р.) от начала вязания для спинки вязать укороченными рядами:
[279x203]
56 ряд: 60 п. лиц., работу повернуть;
57 ряд: накид, 60 п. изн., работу повернуть;
58 ряд: 50 п.лиц., работу повернуть;
59 ряд: накид, 50 п. изн., работу повернуть;
60 ряд: 40 п.лиц., работу повернуть;
61 ряд: накид, 40 п. изн., работу повернуть;
62 ряд: 30 п. лиц., работу повернуть;
63 ряд: накид, 30 п. изн., работу повернуть;
64 ряд: 20 п. лиц., работу повернуть;
65 ряд: накид, 20 п.изн. работу повернуть;
66 ряд: 70 п.лиц., провязывая при этом накиды со след. лиц. петлей вместе.
Далее для кулиски вязать 7 р. лиц. глади, 1 р. изн., 7 р. лиц. глади. Петли закрыть.
Правая часть: вязать симметрично левой.

Сборка: Сшить шаговый шов. Подшить кулиску, вставить резинку. Ленты пришить к краям переда и спинки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
щапочка для собаки 16-03-2011 11:56


ВЯЗАНАЯ ШАПОЧКА ДЛЯ СОБАКИ

[340x260]
 

Автор: Горбачева Татьяна

Сначала надо снять мерки, связать образец и расчитать количество петель.

Померить надо:

·  обхват морды (ОМ) - вокруг мордочки, где пройдет край шапочки;

·  обхват шеи (ОШ);

·  расстояние между ушами сверху (МУ);

·  расстояние между ушами через горлышко (МУсн.);

·  длина головы - от края шапочки до затылка (ДГ);

·  расстояние от края шапочки, до начала уха (РУ).

[340x220]
 

1. Набрать на спицы расчитанное по мерке ОМ число петель и вязать на круговых спицах (как верх носка, например) число рядов, расчитанное по мерке РУ.

[340x220]
 

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корсеты 15-03-2011 15:12

Это цитата сообщения A_Queen_Of_Magik Оригинальное сообщение

КОРСЕТЫ

КОРСЕТЫ

Просмотрев миллион ссылок и потратив не одну сотню часов на поиски, я решила сделать подборку из самого, на мой взгляд, стоящего и интересного о корсетах, их самостоятельному пошиву, их производителях в России, с некоторыми комментариями. Мастера и волшебники, обычно, свои секреты не рассказывают, так что пользуемся тем, что можно добыть и не ноем «почему так непонятно», а говорим «большое спасибо», потому что объяснили хотя бы это! Если тут есть профи, прошу презрительно не фыркать, если что-то покажется вам примитивным - для многих это довольно сложно, но ведь все когда-то учатся ;-)

Приятного просмотра! Пишите, что всё пропустила, всё будет пополняться!
P.s.: первый вариант этого поста писался 27 Января 2009 года, у меня накопилось намного больше выкроек, картинок, опыта; обновлять его каждый раз не горю желанием)

 

Для желающих научиться - устраиваю индивидуальные мастер-классы по пошиву!
Как для уже умеющих, так и для совсем новичков!


 

Выкройки, построение, изготовление:


1)http://coscraft.diary.ru/p37062455.htm#more1 - самое простое описание довольно простой модели, корсет-утяжка бельевой от Nemuro. Все расписано-описано довольно подробно, первый раз можно попробовать шить по ней.
2)http://www.corsets.ru/make.shtml - этот сайт выдается первым на все запросы о построении корсета (когда я это первый раз увидела – закрыла сразу же от испуга!) Возмужав всё таки, я открыла это еще раз… И, как ни странно, за час-полтора-два все построилось и по миллиметрикам сошлось! Откройте картинку покрупнее, наберитесь терпения – и медленно начинайте разбираться - сейчас я строю по ней за 20-30 минут от руки)
3)http://vkontakte.ru/photo-912900_86968318 - выкройка аккурат на 44 размер, довольно быстро и легко строится, ибо почти всё подписано по сантиметрам!
4)htthttp://cs304.vkontakte.ru/u13536/10335497/x_4f68604e.jpg – классика - Мюллер и Сын, легко находится поисковиками, строится основа платья, потом по ней корсет.
5)http://cs138.vkontakte.ru/u458852/10335497/x_f8966529.jpg - очень женственная модель - korsett um 1880, с вставочками по бокам, шила по ней, получилась вот так: 1 2 3
6)http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/2004_korset-maki/02.html - «Пошив корсета с вышитыми маками». Мастер-класс по пошиву корсажа на ригилине.
7)http://milady.siava.ru/corset-01.html - еще один мастер-класс, от Миледи.
8)http://antiquo-more.irk.ru/files/workshop/zip_12/ - пошив Елизаветинского корсета, историческая выкройка знаменитого "треугольника".

Мастерские, магазины, швеи:

!!! Внимание !!! Это не все, конечно, где вы можете найти-купить-заказать корсеты, это сугубо личная подборка, самых, на мой взгляд, талантливых мастеров, действительно отвечающих за качество своих изделий!


1)Я! К корсетам отношусь с трепетом и любовью, шью как на заказ по вашим меркам, так и "на продажу" - когда душа просит - такие модели стоят дешевле) Пошив у меня стоит 3000 под грудь, 3500 высокий + ткань, время изготовления - неделя-10 дней. Мои работы можете посмотреть в моём блоге или в альбом: http://vkontakte.ru/album1660698_96412127 Отвечу на все вопросы, не стесняйтесь)

2)http://www.julina.ru/ Мои кумиры, мой идеал! Потрясающее качество, огромное разнообразие моделей, если захожу к ним на сайт - могу просидеть несколько часов! Цены еще год назад были на 3-5 тысяч меньше, но за роскошь надо платить - на то она и есть! Средняя цена 12000, а вообще разброс от 5 до (!) 85 тысяч!
3)http://www.jesofa.ru/ - про этот сайт узнала недавно, http://vkontakte.ru/profile.php?id=17136529 – она есть и ВКонтакте. Модели довольно однообразны, но качество видно даже по фото! Цена корсетов от 8000руб. Есть профиль на ли.ру. - jesofa
4)http://azhukova.livejournal.com/ Анастасия A*ZHUKOVA Жукова - дизайнер корсетов и свадебныхз платьев, она в контакте http://vkontakte.ru/id2102769
5)http://ffshop.ru/catalog/ - Клоди, Алина Сталина, Анна Бергстрем позировали для этого сайта. Пишут, что они теперь работают с магазином – это плюс, потому, что можно заранее посмотреть на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веер из одноразовых вилок 15-03-2011 15:00
liveinternet.ru/users/33626...111478617/

Веер из одноразовых вилок.   Как делалась ручка: Из картона (белого) вырезала 2 полукруга - обвела CD диск и разрезала пополам. К одному полукругу приклеила вилочки на "Момент", сверху наклеила другой полукруг. Взяла ленточк...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумка за 5 минут 15-03-2011 14:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сумка за 5 минут


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ с запахом и нарукавники 15-03-2011 14:50

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Топ с запахом и нарукавники.

[425x699]
[562x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаная обувь 15-03-2011 14:41

Это цитата сообщения Berezina Оригинальное сообщение

Несколько советов тем, кто решил связать обувь на лето. Как связать сапоги.

 

 

Не успела закончиться зима, пройти холода, как девушки и женщины постарше сменили зимние сапоги … на летние. Всё дело в том, что на смену UGGI (бесформенные сапоги, эффектно подчёркивающие ногу, за счёт контраста с толщиной ноги) пришли вязаные ажурные сапожки, связанные из тонких хлопковых ниток. Такие сапоги отлично продуваются за счёт неплотности узора и прекрасно выглядят в любую летнюю погоду. В этой статье мы решили подробнее рассказать о вязании сапог и об общих принципах вязания обуви на лето.

[400x300]

 

Какой крючок и какие нитки лучше использовать. Поскольку узор обуви должен быть ажурным (чтобы ножка продувалась, но плотным, то вязать лучше маленьким крючком (например, №3) и прочными, плотными нитками (шелковыми, льняными, хлопковыми).

Что ещё понадобится для работы.

Во-первых, вам нужно тщательно снять мерки. Обвести стопу, померить подъём ноги и др – это особенно важно при вязании босоножек, плотно прилегающих к ноге.

Во-вторых, нужна основа, то есть подошва. Лучшая подошва – та, что осталась от ваших любимых (с удобной колодкой) босоножек, туфель, сланцев. Как подготовить её к работе мы расскажем чуть ниже. Если у вас нет подходящей старой истрепавшейся обуви, зайдите в обувной магазин, а лучше, в салоны ремонта обуви – у них часто бывают подошвы на продажу. Если и там не найдёте то, что нужно, поищите в специализированных магазинах для производителей обуви.

В- третьих, в зависимости от способа, которым вы будете крепить вязание в основе, вам понадобятся клей, шило, прочная нить – бечёвка,обувное шило (то, которым можно пришивать и прокалывать одновременно).

Как начать вязание.

Есть несколько способов крепления вязаного полотна: приклеить его поверх имеющейся основы, закрепить на подвижной части старой обуви, закрепить его прямо на стельке.

Для соединения вязаного полотна с подвижной частью основы необходимо взять старые босоножки с удобной колодкой и отрезать верхнюю часть, отступив 1 см от подошвы. Проколоть шилом дырочки на расстоянии 0,5 см от подошвы и 0,2 – 0,5 см между ними. Выполнить обвязку дырочек (смотрите рекомендации и техники обвязки деталей крючком в статье “Новая жизнь старых вещей из кожи, драпа и замши. Способы и техника обвязки деталей крючком“). Далее плотно вязать по схеме для конкретных босоножек или туфелек. Схемы вязания босоножек.

Для соединения вязаного полотна прямо со стелькой, вам необходимо сделать дырочки в стельке, проколов их шилом, затем соединить их плотной нитью – бечёвкой, и выполнить обвязку.

[400x300]

Если вы вяжете сапоги, то за основу можно взять удобные мягкие мокасины, обшив подошву плотной ниткой по кругу, а затем навязывая верх сапог.

[311x400]

Вязание можно выполнять отдельно. Затем его можно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коврик для ванной 15-03-2011 14:26
liveinternet.ru/users/38029...126401713/

Как сделать коврик для ванной комнаты http://www.idecorator.ru/kak-sdelat-kovrik-dlya-vannoj-komnaty.html#more-2317     В ванной комнате из-за повышенной влажности часто приходится стирать и сушить коврики. А в это время у вас и у ваши...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рукоделие 15-03-2011 14:16
liveinternet.ru/users/38029...126369288/

МЯГКИЕ КОВРИКИ и т.п.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разговоры во сне 15-03-2011 13:59

Это цитата сообщения resilli Оригинальное сообщение

Говорящий во сне

Работа встала :D рыдаю

Тридцатишестилетний Адам Леннард (Adam Lennard) из Ричмонда разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный. Во-первых у него есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства. Во-вторых у него есть любящая жена, которая старательно записывает великие изречения мужа и выкладывает их в блоге. Последнее время она автоматизировала процесс и обзавелась диктофоном, а также приторговывает футболками с напечатанными цитатами Адама.

  • Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.
  • Мне нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый-пушистый.
  • Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.
  • Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело.
  • Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.
  • Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!
  • Цок-цок, цок-цок. Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню? А-а-а... Похоже, я сплю в сарае.
  • Мне нравятся твои глаза. Хммм... ты поднял свою задницу и теперь я вижу все дерьмо, которое ты навалил. Пока!
  • Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.
  • Мои барсуки устроят ад в твоей заднице. Барсукорастия!
  • Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!
  • Пингвины-вампиры? Гвинейские свиньи-зомби? Нам конец... Нам конец...
  • С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!
  • Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
  • Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.
  • Я за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!
  • Твоя мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко...
  • (Почесывая голову жены) Я застрял. Я застрял. Твои лобковые волосы! Тебе нужно бриться.
  • Пожалуйста, проходите мимо, иначе я должен буду стоять здесь и говорить что-то настолько захватывающее, что мне придется помнить это весь остаток дня, а я этого не хочу. Спасибо!
  • Хлопает на ветру. У тебя хлопает на ветру. Перец чили в вагиииине (отрывок из непристойной детской песни). Я плохой, плохой парень!
  • А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной.
  • Я не могу верить в Бога, когда я ТАКОЙ хороший!
  • * Дай-ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.
  • * Когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
  • * Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе, чем общаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близко к сердцу.
  • * Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня.
  • * Я думаю, ад — это чечевичный суп.
  • * Когда щекочете бобра, будьте осторожны.
  • * Пушистый зайка + любопытный нос + большие уши = супер-смесь.
  • * У меня ужасные, ужасные, ужасные предчувствия насчет заварного пирога. Ужасные.
  • * Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
  • * Знаешь, ты вовсе не какой-нибудь там прекрасный цветок. Да даже если бы и был, я бы стал травой и вырос бы рядом чтобы ЗАДУШИТЬ ТЕБЯ НАХРЕН!.. Люблю тебя!
  • * Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют... будут как маленькие яблоки.
  • * Роботы делают сладости? Но у них же не будет вкуса, чуваки! Ути железные умницы.
  • * Тааак много ложек. А тебе — ни одной не достанется. Пшел отсюда!
  • * У меня есть бобер, собака, кошка, и мешок. Теперь, когда у меня это есть, ты — иди нахер. Всё мое.
  • * (нараспев) Надо бы тебя-яя лицом об сте-ену...
  • *"Я тебя люблю! Нет я не говорил этого не говорил не говорил не говорил. Я просто кашлянул... Дааа-дааа, кашлянул
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
зеркальные лица 15-03-2011 13:56

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Зеркальные лица людей.

Наверно ни для кого не секрет,что правая и левая часть человеческого лица несимметричны.Фотограф Джулиан Вольккенштайн решил создать проект,экспериментируя с обоими половинами  лиц людей , зеркально соединив их.Смотрим что из этого получилось.


[показать]

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дачный шезлонг 15-03-2011 13:18


 

Самодельный шезлонг для дачи и пляжа. Чертежи шезлонга. Садовая и дачная мебель.

 

 

Шезлонг представляет собой 3 прямоугольных рамки. Это сиденье, спинка и упор-регулятор. Все они изготавливаются из доски любых пород. Необходимо лишь следить, что бы сучки на дощечке не приходились на ее край, иначе доска в этом месте резко теряет прочность и может переломиться.

Толщина доски – 20-25 мм, ширина – 60 – 100 мм. Удобно «распускать доску 25-ку шириной 150 мм пополам. Тогда как раз получается оптимальная ширина. Поперечины могут быть и Уже. Доску, разумеется, берут тщательно высушенную и качественную. Потребуется так же 4 мебельных болта (или шпильки) и несколько саморезов.

[417x344]

 

Длины деталей и месторасположение отверстий указаны на чертеже (размеры в сантиметрах). Ширина же шезлонга ( а следовательно и длина поперечин) определяется изготовителем исходя из желания. Можно сделать хоть двухместный шезлонг.

В качестве «сиденья» можно применить тентовую ткань, гамачную сетку, набор из реек на прочном шнуре или тросиках и т.д.

[343x358]

 

 

Внешний вид шезлонга показан на фото. В рамке «сиденья» сделаны несколько вырезов (3-4 достаточно, с интервалом 10 см). Это позволяет регулировать угол наклона спинки в широких пределах.

Поперечины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лошадь о себе 14-03-2011 09:15

Это цитата сообщения Влад_Даньшов Оригинальное сообщение

Лошадь о себе

 

Настроенье распиздец, весеннее,
Огонек горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!

Разошлись друзья, посуда вымыта,
На ковре в зеленую полоску
Мой подарок, из коробки вынутый
Ксюша, как живая, только плоская.

На ее резиновом ебальнике
Умные, красивые глаза,
Сразу видно: сделано не валенком,
Генофонд России, так сказать!

Вся ее телесная конструкция
Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
Я, прочтя внимательно инструкцию,
Всунул в жопу девушке насос.

Ксюша понемногу расправляется,
Все во мне ликует и поет,
В ней мне все буквально очень нравится,
Хуй мой не по-детскому встает.

Вот она лежит, почти надутая,
Рот зазывно приоткрыт едва
Кто сказал, что Ксюха ебанутая
И ее ебут на Доме-2 ?

Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Тем скажу: Вы пидарасы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!

Ксения хорошая и умная!
И еще красива, посмотри!
Я дрочу насос рукой безумною,
Грудь уже, наверно, номер три

Кто сказал, что ночью в клубе Дача
Ксения сосет у всех подряд,
Тот мудак, гондон и неудачник,
Джентльмены так не говорят!

Вам, уроды, главного не видно
Что у Ксюши добрая душа
Изверги, ну как же вам не стыдно!
Чем девчонка вам не хороша?

Ксюша, между прочим, работящая,
Передачи разные ведет
(В смысле, не моя, а настоящая)
Я ее люблю и ниибет!

Как близки минуты наслаждения,
Я качаю из последних сил,
Предвкушая разные движения,
Славлю тех, кто мне ее купил.

Чтобы было совершенно клево,
Я качнул еще разочка два
В общем, все закончилось хуево:
Лопнула у Ксюши голова!

Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая грустная история
Не ебать мне дочку Собчака!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрая очистка картофеля и яиц 14-03-2011 08:22

Это цитата сообщения Гелена Оригинальное сообщение

ЭКОНОМИМ ВРЕМЯ

ЭКОНОМИМ ВРЕМЯ

СКОРОСТНАЯ ОЧИСТКА КАРТОШКИ В МУНДИРЕ




СКОРОСТНАЯ ОЧИСТКА КРУТЫХ ЯИЦ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кресло - мешок 11-03-2011 10:00
liveinternet.ru/users/37310...136138634/

Как самому сшить кресло мешок? Кресло-мешок это писк мебельной моды.    <<>>  Это кресло мешок "Гризли" заслужило первое место. И мишки целы и люди довольны =))      Так как же, само...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии