• Авторизация


портрет который приносит счастье 18-03-2011 17:30

Это цитата сообщения Заноза_Ивановна Оригинальное сообщение

Портрет, который приносит счастье

"Этот портрет и эта статья были напечатаны в газете "Кубанские Новости"
примерно 25 лет назад. Все это не выдумка.
Обравок этой газеты (фотография сделана цифровиком)
вы можете видеть ниже по тексту..."


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пенал для спиц 18-03-2011 16:54

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Органайзер для спиц своими руками. Подарок для вязальщицы.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

заливные яйца 18-03-2011 16:09
liveinternet.ru/users/volsh...t84791080/

Заливные яйца! Вау, и вкуснота и красота. Заливные яйца На 10 скорлупок понадобится:2 стакана мясного соленого бульона20 г желатина1 свежий перец1 маленькая банка кукурузы300 г ветчинызеленьМожно использовать любой наполнитель - рыбу, курицу, мясо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обьявления 18-03-2011 16:04

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

ОБЬЯВЛЕНИЯ (сложности русского языка)

• Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении
больницы).

• В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет
производиться в мужском зале.

• В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание.
Повестка дня: выборы домового.

• Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

• Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного
дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную
демонстрацию.

• Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от
станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все,
что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

• Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

• Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

• Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

• Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур,
по полторы на человека.

• ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

• Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для
обертки, другого для начинки.

• Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов
в виде костей.

• Лифт вниз не поднимает.

• Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!

• Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.

• Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

• Приглашаются грузчики для интересной работы.

• Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".

• Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно
любит маленьких детей.

• Продается русский голубой кот. Без документов.

• Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

• Продаются три поросенка, все разного пола.

• Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

• Ресторан не работает, официантки все распущенные.

• Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.
Читает милиция.



Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - Новая сказка о ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ
Часть 2 - МУЛЬТИКИ
...
Часть 28 - Веселых выходных
Часть 29 - ТРИДЦАТЬ ПЕРВОЕ МАРТА.
Часть 30 - ОБЬЯВЛЕНИЯ (сложности русского языка)
Часть 31 - Давайте улыбнёмся.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туалет 18-03-2011 15:53

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

Страсти вокруг сортира!

Страсти вокруг сортира! - фотоподборка...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
посмеемся 18-03-2011 15:37

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Давайте улыбнёмся.

[350x245]
1. У свиньи оргазм длится 30 минут
(30 минут! Нифигасе…)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
(Я все о свинье думаю…)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут… дааа… повезло свинье… только представьте!)
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Эй!!! А как же свинья???)



Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - Новая сказка о ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ
Часть 2 - МУЛЬТИКИ
...
Часть 29 - ТРИДЦАТЬ ПЕРВОЕ МАРТА.
Часть 30 - ОБЬЯВЛЕНИЯ (сложности русского языка)
Часть 31 - Давайте улыбнёмся.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
халат за 20 минут 18-03-2011 14:31

Это цитата сообщения kaniama Оригинальное сообщение

Платье-халат за полчаса




http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p20487

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
удаление накипи, чистка подушек 18-03-2011 13:40


 

Удаление накипи

 

 

Образование накипи на внутренних стенках чайника, самоваров и другой посуды, в которой кипятят воду, объясняется присутствием в воде растворенных в ней известковых солей, которые придают ей жесткость.

При кипячении воды из нее выделяется углекислота и под ее воздействием известковые соли вновь переходят в нерастворимое состояние — осадок, который осаждается на стенках посуды в виде накипи. Накипь образуется также и от других солей, присутствующих в жесткой воде и осаждающихся благодаря частичному испарению воды.

Накипь ухудшает теплопроводность посуды, поэтому вода в ней долго не закипает. Накопившаяся в большом количестве накипь иногда отпадает от стенок посуды большими кусками, которые необходимо выбрасывать.

Для удаления накипи с посуды существует несколько способов, которые основаны на применении кислот и щелочей. При действии их накипь частично растворяется и размягчается, что дает возможность легко удалить ее путем протирания щеткой или жесткой тряпкой.

 

Из кислот чаще всего применяют уксусную эссенцию, реже соляную кислоту, так как последняя растворяет не только накипь, но и металл и для посуды с тонкими стенками непригодна. Уксусной эссенции следует брать чайную ложку на литр воды. Воду кипятят 1—1,5 часа, а затем посуду тщательно промывают чистой водой. Если накипь сразу не удаляется, то добавляют еще кислоты.

Из щелочей лучше всего использовать фосфорнокислые соли, содержащиеся в выпускаемых в настоящее время порошках «Тринатр» и «Фоспор». Для медных чайников иногда применяют каустическую соду.

Для удаления накипи следует брать от 20 до 30 граммов фоспора или тринатра на 1 литр горячей воды и кипятить ее в посуде с накипью 1—2 часа. Накипь настолько размягчается, что легко удаляется. Затем посуда промывается несколько раз чистой водой.

 

 

                                   Чистка подушек                             

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уничтожение насекомых, чистка вещей 18-03-2011 13:32


 

чего не любят муравьи

Летом, особенно за городом, много непрятностей доставляют муравьи, забирающиеся в пищевые продукты.

Чтобы уничтожить муравьев, раскладывают отравленные приманки.

Рецепт приманки: 40% сахара, 10% меда, 5% буры, 45% воды. Приманки наливают в пробирки и раскладывают их в наклонном положении в тех местах, куда забираются муравьи (из расчета одна пробирка на 3—4 кв. м).

Хорошо отпугивает муравьев подсолнечное масло. Им смазывают со всех сторон края сосудов, в которых находятся варенье, мед, сахар, конфеты.  

 

Чего не любят  комары

 

 

Немало неприятностей доставляют летом комары. Зуд от укуса комара можно устранить нашатырным спиртом или раствором соды — полчайной ложки на стакан воды.

Чтобы выгнать из комнаты комаров, нужно насыпать на горячую сковороду немного камфары. Камфарный дым, не вредный для людей, заставит комаров немедленно улететь.

Чтобы во время прогулки вас не кусали комары, надо взять на кусочек бумаги каплю анисового масла и, когда масло расплывется, потереть лицо и руки. Анисовый запах отпугивает комаров, мух, разных мошек

 

Средства против домашних   грызунов

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чистим шубы и ковры,бархат и кожу 18-03-2011 12:53


Как удалить пятна от кофе, чая и  какао

 

 

Для удаления пятен от кофе и какао применяют нашатырный спирт, разведенный пополам с водой.

Пятна такого рода на костюмах и верхней одежде рекомендуется сначала протереть бензином, а затем промыть нашатырным спиртом. Указанные выше пятна на тонких шелковых блузках и платьях хорошо выводить слегка подогретым глицерином. Пятна сначала смачивают глицерином и затем через 5—10 мин. промывают теплой кипяченой водой.

 

Для удаления пятен от чая применяют смесь глицерина с нашатырным спиртом (на 4 части глицерина 1 часть нашатырного спирта). Этот способ пригоден также для удаления пятен от яиц с той разницей, что оставшийся после чистки от пятна «ореол» слегка протирают бензином, а когда он высохнет, это место промывают теплым мыльным раствором. Для выведения застарелых пятен от чая применяют раствор щавелевой кислоты — 2—3 г на стакан воды. Этим теплым раствором смачивают пятна и тщательно промывают теплой водой.

 

Как удалить пятна от    пива

 

 

Пятна от пива. Для удаления таких пятен применяют раствор 2 г мыла хорошего качества и 1 г стиральной соды в стакане воды.

Хорошим средством для выведения застарелых пивных пятен является также смесь,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стас михайлов 18-03-2011 11:02

Это цитата сообщения POCTOB Оригинальное сообщение

Стас Михайлов - Между небом и землей

[480x334]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эта далекая Япония 18-03-2011 10:26

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Япония

 

Япония

Если Вы собрались поехать в Японию, то вам будет полезно узнать о некоторых обычаях и традициях этой страны:

Язык в Японии

Японский (государственный), также широко распространен английский.

Валюта

Национальная денежная единица страны – японская йена. В ходу банкноты всего трех типов: достоинством в 10 000, 5000 и 1000 йен, а также монеты достоинством в 500, 100, 50, 10, 5 и 1 йену.

[512x455]

Таможенный контроль

В Японию разрешен беспошлинный ввоз 3 бутылок алкоголя, 2 блока сигарет, 100 сигар, а ввозимые ценности по стоимости не должны превышать 200,000 йен (ок. 1700 долл. США).

Время

[448x344] 

Разница во времени между Москвой и Токио в летний период составляет +5 часов,в зимний период +6 часов.

Чаевые

[320x213]

Чаевые в Японии не приняты. Даже если вы будете настойчиво предлагать деньги в качестве чаевых, в Японии их не возьмёт никто – ни гостиничная прислуга, ни даже таксист. Вам максимально вежливо откажут, с гордостью заявив, что он (она) за свои труды получает соответствующую и вполне приличную зарплату. Так что оставьте все беспокойства по поводу чаевых. Платите по счёту. Этого и так будет вполне достаточно, чтобы ваш кошелёк сильно убавил в весе. Но зато и любое ваше сколько-нибудь разумное желание будет удовлетворено представителями японского сервиса без лишних препирательств. В отелях и ресторанах так называемая Service charge (5-10%) будет автоматически добавлена к счету.

Поклоны

[459x307]

Японцы приветствуют друг друга поклонами. Поклоны могут быть как простым кивком головы, так и глубоким поклоном – до 900. Всё зависит от социального статуса человека, которого Вы приветствуете. Например, если приходится приветствовать какого-нибудь важного начальника, надо постараться, чтобы Ваш поклон был чуть глубже и длился чуть дольше. Обычно большинство иностранцев ограничиваются лёгким наклоном головы, а подавляющее большинство японцев не ожидают от иностранцев детального знания правил этикета, касающихся поклонов, поэтому, не особенно ущемляя собственное самолюбие, просто кивните головой. Поклон – это также способ поблагодарить и извиниться. Рукопожатия не приняты. Не протягивайте первым для рукопожатия руку. Конечно же, можно пожать руку, если японец сам стремится поздороваться с Вами привычным для Вас способом.

Обувь

[461x347]

Не проходите в японский дом в обуви. Уличная обувь снимается у входа. Правда, для наших соотечественников в этом нет ничего странного, – мы делаем то же самое, – а вот американцам и европейцам к этому бывает трудно привыкнуть. Продолжение этого правила: на татами не ступают ни в какой обуви вообще, даже в домашних тапочках. Это – самое жесткое правило из всех. При всей своей терпимости к странностям иностранцев японцы не будут делать для вас исключения.

Туалет и тапочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечим огурчики 18-03-2011 10:11

Это цитата сообщения Анетол Оригинальное сообщение

От всех болезней огурцов

Конечно, с этим рецептом я уже намного опоздала, но все равно, советую применить. Еще не так поздно! 

После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы

нужно обработать следующим составом:

в ведро воды добавить 30 капель йода, 

20 г хозяйственного мыла и ЛИТР МОЛОКА. 

Опрыскивание таким составом можно проводить примерно через каждые 10 дней: 14 июня, 26 июня, 7 июля, 19 июня, 1, 11, 25 августа и 7 сентября. Предохраняет от всей заболеваний! 

Мои в этом году посажены позже, чем хотелось бы. Для того, чтобы вырастить действительно ранние огурцы (да и другие культуры), мне надо брать отпуск в мае и делать все самой. Иначе в конце июня растения выглядят всего лишь вот так: 
 

[показать]
 

Надеюсь на хорошие благоприятные погодные условия и уже начинаю отсчитывать дни до урожая! 
 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
креатив 18-03-2011 09:49


  Оживающей креатив

 

[440x450]

 

[450x346]

 

[450x396]

 

[450x337]

 

[450x450]

 

[450x299]

 

[300x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аспириновая маска 18-03-2011 08:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Маска для лица из аспирина

 

 (140x185, 20Kb)

Таблетки аспирина есть у всех дома, и почти у каждой из нас в косметичке. Аспирин спасает нас от боли, помогает при простуде, необходим в критические дни… А в составе имеется ацетилсалициловая кислота, ингредиент, часто встречающийся в средствах для кожи лица. Именно поэтому маска с аспирином – это не шутка.     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
японские тапочки 18-03-2011 08:18

Это цитата сообщения Галия_Ммангулова Оригинальное сообщение

Японские тапочки

[480x480]
[480x290]
[448x336]

Я даю описание основного варианта вязания, а там уже каждая мастерица может сама придумать вариант отделки и оформления.

Описание

Набираем на спицы 40 петель и вяжем резинкой 2х2 17-18 см. Да, кстати, у меня толстая нитка, в три сложения.
[480x360]

Затем убавляем с двух сторон по 2 петельки и вяжем дальше платочной вязкой, убавляя в каждом ряду по одной петельке до тех пор, пока на спицах не останется 5 петель
[480x360]

Дальше вяжем завязочки до той длины, которая вам необходима. У меня 20 рядов.
[480x360]

Таким же образом вяжем и с другой стороны. Должна получиться вот такая штучка.
[480x357]

теперь сладываем заготовку пополам и сшиваем по бокам
[480x552]

[480x329]

И вот что у нас получилось.
[480x360]

[480x360]

[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежелательные волосы 18-03-2011 08:06

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

«Бабушкины» способы удаления ненужных волос навсегда

1метод: Спиртовая настойка перегородок грецких или скорлупок кедровых орехов !!!

Грецкие орехи 50 шт., спирт 70% 150 мл.  Орехи поколоть, извлечь перегородки, поместить в сосуд из темного стекла, залить спиртом, плотно закрыть и поставить на неделю в темное место, можно и на месяц. Когда настойка готова, смазать (желательно перед сном) область повышенного роста волос. Делать это нужно каждый день в течение 2-3 недель или по несколько раз в день в течение 1-2 недель. Каждый раз будет выпадать некоторое количество волос! Осторожно: Смена настоек (переход от грецких орехов к кедровым и наоборот) вызывает усиленный рост волос.

[500x375]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чайный гриб в косметологии 18-03-2011 08:04

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Использование чайного гриба в косметологии

[показать]

Чайный гриб - универсальное средство в косметологии!

Настой чайного гриба 30-суточной выдержки практически универсален - его можно применять для ухода за кожей лица, рук, ног, добавлять в ванну, он оказывает одновременно и лечебное и косметическое действие, причем полезен для любого типа кожи. Настой стимулирует выделительные функции кожи, улучшает кровообращение, освежает, разглаживает и тонизирует кожу, не изменяя ее естественной кислой среды (в отличие от большинства сортов мыла). В 30-суточном настое чайного гриба обнаружено 0,65 мг витамина С, а в 6-месячном - 4,4 мг.
Этот продукт находит на удивление разнообразное применение, во время многих процедур он оказывает одновременно и лечебное, и косметическое действие. Защитная кислота, кожное сало и пот, покрывая тонким слоем кожу, создают кислую среду, не благоприятную для многих микроорганизмов, возбудителей различных болезней. Кожа, имеющая от природы кислую реакцию, выполняет таким образом важную защитную функцию по отношению ко всему организму.
Подавляющее большинство видов мыла нарушают эту защитную оболочку кожи, так как действуют как щелочь. Если кожа тела или головы у вас чешется, обычно это означает, что ваше моющее средство слишком сильного действия, которое изменило естественную кислую реакцию кожи. Когда в качестве моющего средства используется кислота, кожа получает естественный продукт, соответствующий ее естественной потребности. Поэтому после мытья мылом споласкивайте кожу настоем чайного гриба месячной и более выдержки.
Протирание кожи настоем чайного гриба месячной выдержки восстанавливает кислую среду, поэтому настой зарекомендовал себя эффективным средством ухода за кожей.
Настой чайного гриба 30-суточной выдержки добавляют в воду при принятии ванны, на его основе изготовляют лосьон для ухода за кожей лица, для полоскание для рта и ополаскиватель для волос. Он избавляет от перхоти и придает волосам естественный блеск.
Косметические средства с использованием настоя чайного гриба полезны для любого типа кожи. Выберите тот рецепт, который подходит вам лучше всего.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧАЙНОГО ГРИБА В КОСМЕТОЛОГИИ. МНОГО РЕЦЕПТОВ! [показать]

_________________________________________________________________

Ветклиника "Биоконтроль" - это гарантия здоровья вашего домашнего животного! Позвонив туда, вы сможете сделать вызов ветврача на дом, а специалисты быстро и качественно выявят симптомы недомогания животного, поставят диагноз и пропишут эффективное лечение! Обращайтесь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чайный гриб 18-03-2011 08:01

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Чайный гриб: как его вырастить самому?

[показать]

У кого из нас в конце восьмидесятых – начале девяностых в трехлитровых банках, затянутых пожелтевшей марлей, на подоконниках не стояло это чудо, на вид и ощупь похожее на рядовую медузу, скрещенную с резиновой подметкой?
Чайный гриб был панацеей от всего, его регулярно мыли, пили настой, брезгливо поглядывая на неопрятные медузьи махры с нижней стороны гриба. А также, отделяя послойно, отдавали знакомым, родственникам и совершенно посторонним людям.

Но он, упорный, все толстел и толстел, съедая дефицитные чай и сахар в неимоверных количествах. Именно по этой причине большинство из нас от неопрятной медузы вскоре избавлялось. Экономия в хозяйстве происходила и мушки-дрозофилы с кухни исчезали бесследно.

Сейчас, если спросить в своем ближайшем окружении про чайный гриб, большинство удивленно вытянет лица. Нет, в порядке бреда кто-нибудь вспомнит шипучий напиток, потребляемый в неимоверных количествах летней порой и сливаемый в городскую канализацию в зиму, потому что столько не нужно. И похожий на блинный пирог странный, инопланетного вида организм – гриб. Сходство с представителями внеземных цивилизаций ему придавали грибы-отростки, порой норовившие расти перпендикулярно основному грибу, прилепившись к его кромке.

В наши дни мода на чайный гриб вновь возвращается. Но вот удивительно: его даже продают на многочисленных форумах за валюту, пересылают через океан и сокрушаются, если вдруг гриб погибнет. А знаете ли вы, что чайный гриб несложно вырастить самим – из ничего, на пустом месте? И сделать это проще простого.

Чайный гриб еще в царской России называли манчжурским – именно таким путем, считает большинство исследователей грибного вопроса, иммигрант проник на просторы империи. А если покопаться, то знаком был сей организм еще древним китайцам. Наверное, несколько тысячелетий назад какой-нибудь отрок забыл вовремя вылить чайный отвар…

ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисуем иголками 18-03-2011 07:50

Это цитата сообщения very_sweet Оригинальное сообщение

Нейл-арт

Нам понадобится: 3-4 лака, иголка, зубочистка, палитра (любая пластиковая поверхность, которую не жалко. Я часто использую коробки от дисков)
Подбор лаков для таких рисунков предполагает следующее:
а)лак основной,
б) лак, резко отличающийся от основного тоном, но находящийся в одной с ним цветовой гамме,
в) лак белый,
г) лак с блестками. Конечно, это не правило, а рекомендация, тут возможны варианты, все зависит от вашей фантазии

Я выбрала такие лаки: розовый, красный, белый, прозрачный с красными блестками.
[показать]
Теперь приступим:
1. открываем лаки (кисточку не достаем, только отвинчиваем) и расставляем в том порядке, как будем их использовать. Работать нужно БЫСТРО.
2. Наносим основной тон (на один ноготь). Тут же на мокрый лак ставим капли вторым лаком, туда же третьим и четвертым
3. Берем иголку и острым концом начинаем растягивать капли. Лучше придерживаться одного направления. Не нажимайте слишком сильно на иголку, чтобы не царапать ноготь. Не отрывайте иголку от ногтя, пока "штрих" не завершен. "Штрихи" повторяете столько раз, сколько сочтете нужным.
4. Проделываем ту же операцию с другими ногтями. Этот метод отличается тем, что рисунки никогда не будут одинаковыми, при определенных стараниях, они могут быть лишь похожими. Но даже, если и этого не случилось, ничего страшного, чаще всего "неодинаковость" не портит общего впечатления
5. Когда все ногти накрашены (лаки можно закрыть), берем нашу палитру и ставим на нее крупную каплю красного лака и лака с блестками. Берем зубочистку и начинаем с помощью точек и мазков дооформлять наш рисунок. Вот тут надо придерживаться примерно одного сценария, чтобы различия основных рисунков зрительно сравнялись.
[показать]
6. В конце, когда лаки подсохнут, рекомендую покрыть ногти закрепителем или просто прозрачным лаком.
Все готово
[показать]
К сожалению, на фотографии не видны оттенки цветов, белый и розывый выглядят одинаково, блестки не играют, но в жизни.....!!!!! Попробуйте, это совсем не сложно!
Буду рада, если этот урок кому-то пригодится.

Автор:LediNadi 

 

Тут показаны точки которые нужно поставить лаком, а стрелочками - это движение зубочисткой (иголкой)

[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии