• Авторизация


Клубничный десерт 13-02-2011 12:27

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Клубничный десерт

Отличный рецепт ко Дню Святого Валентина!)) Любите и радуйте своих любимых !)) [480x640]

Не рецепт, а находка и как нельзя кстати подходит к дню Валентина.
Минимум усилий и такой

отличный результат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сом с белыми грибами и соусом 13-02-2011 12:26

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Сом с белыми грибами и соусом

Это блюдо готовится очень легко и быстро. Люблю его готовить для ужина  вдвоем под хорошее вино. Предлагаю два варианта соуса, на мой взгляд, наиболее подходящих для рыбы с грибами.

[500x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

привет 13-02-2011 12:23




[показать]
!
Всем привет!! Приятного выходного дня вам и хорошего настроения!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима творит чудеса. 12-02-2011 16:00

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Зима творит чудеса.

Посмотрите какие чудеса творит зима. Сказочная красота. А вы сможете быть волшебником? Я думаю, что ДА.

А всего-то для этого нужно – захотеть. Захотеть увидеть эти чудеса, это волшебство, окружающее нас повсюду. И тогда всё удивительным образом преобразится прямо на глазах и вам захочется что-нибудь сотворить. 

Дерзайте и творите чудеса! Ведь вы это можете. Всё это в вас. И волшебство и сила, безмерная доброта и любовь, мудрость и нежность. Всё в вас. Найдите, ощутите это. Чувствуете? Чувствуете, как сила наполняет вас?...... Теперь вы готовы к волшебству. Более того, вы готовы созидать волшебство, творить чудеса....
 

А сейчас просто полюбуемся...

[750x489]

[750x498] 

[750x750]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите, Женщины , себя 12-02-2011 15:56

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Любите, Женщины , себя!

[550x450]





Любите, Женщины , себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!
[357x480]
Любите, Женщины , себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.
[327x479]
Себя любите, дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите.
[310x480]
И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте для них площадь,
Места посадки и любви

инет
[490x699]


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Засушенные розы не хранят 12-02-2011 15:54

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Засушенные розы не хранят


[428x550]




Засушенные розы не хранят,
Они крадут энергию из дома,-
Не верю, просто люди говорят.
Сегодня я нашла цветок знакомый…
[550x380]
Ох, сколько лет он в книге пролежал!
Закружит карусель воспоминаний:
Наш город, вечер, фонари, вокзал,
Прогулки по ночам до зорьки ранней.
[500x498]
Тогда и подарил ты мне букет,
Наполнил розы счастья ароматом.
Прошло с того момента много лет,
Все в Книге Жизни под главой «Когда-то…»
[340x550]
И все же этот выпавший цветок,
Так удивил, заставил улыбнуться,
И вспыхнув как далекий огонек,
Унес туда, куда уж не вернуться.
[604x403]
Засушенные розы не хранят,
Они крадут энергию…Возможно,
Но юности незримый адресат
Прислал привет сегодня осторожно.
[550x398]
инет


[296x251]
Gostena
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный волшебный кекс к 14 февраля 12-02-2011 15:47

Это цитата сообщения Amymone Оригинальное сообщение

Праздничный волшебный кекс к 14 февраля

 

[показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Photographer Kevin Colton. Wildlife 12-02-2011 15:44

Это цитата сообщения Somers Оригинальное сообщение

Photographer Kevin Colton. Wildlife

Photographer Kevin Colton from Seneca Falls, U.S.A.
[показать]
Живая природа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кальцоне-Закрытая Пицца 12-02-2011 15:42

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Кальцоне-Закрытая Пицца

 

Рецепт METEL
С первого взгляда – пирожки пирожками!
А на самом деле – это пицца.
Закрытая пицца кальцоне в форме полумесяца.
С итальянского слово «calzone» переводится, как «чулок» или «брюки»,
что-то «мягкое, смятое, спадающее».
Можно класть все, что обычно используется как начинка для пиццы.
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе в постель – прекрасное начало любого дня 12-02-2011 15:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кофе в постель – прекрасное начало любого дня

Такой кофе делают только для любимых и подавать его нужно - прямо в постель.
[500x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЁ СЕРДЦЕ... 12-02-2011 15:40

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЕЁ СЕРДЦЕ...

[600x567]

Он любил слушать её голос,
Сравнивая его с ручейком,
И с колокольчиком тоже,
Над которым всё лето плывут облака…
И губами ловил её шёлковый волос,
Улыбаясь счастливо тайком,
И дыханьем писал о любви ей на коже,
Неизменно рассказ начиная с “Когда…”

А ей казалось, что уже тысячу лет
Она видит небо в его глазах,
И нет ничего на свете дороже,
Чем эта пронзительная глубина,
И что лучше его никого в мире нет –
Её сердце в его руках,
И пусть они врозь, но всё же,
У него никого нет родней, чем она.

А он, сжимая в руках телефон,
Улыбку её представлял, и ещё
Повторял её имя одними губами,
Добавляя при этом – моё ты сокровище…
И опять вспоминал удивительный сон,
Где таким было близким и тёплым плечо,
Словно судьбы сошлись в эту ночь берегами –
Её голосом сонно-счастливым: чудовище…

Им обоим казался глупым вопрос –
Бывает ли счастье? Ведь рядом ответ…
Они знали, что счастье живёт за мечтами –
Там, где рождается слово “когда…”
Но пока телефон её влажен от слёз,
А ему так горько от своих сигарет,
И смываются утренними дождями
Её тихое “если… ” на его неизменное “да?”…

Сказоч-Ник

[640x273]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки не птицы ? Но как в них не влюбиться !)) 12-02-2011 15:38

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Бабочки не птицы ? Но как в них не влюбиться !))

[600x450]

Они настолько красивы !))Что большинство моих знакомых их обожают !)) А для меня они - символ лета , которое я так люблю !))

Решил и вас порадовать этой красотой ! И напомнить , что лето не за горами ... Оно уже пришло в мой дневник !))

Добро пожаловать в лето >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Герлиц. Германия. 12-02-2011 15:37

Это цитата сообщения julia_prefizid Оригинальное сообщение

Герлиц. Германия.


Есть на свете города, будто придуманные братьями Гримм. Совершенно нереальные, сказочные. Идешь по улицам и кажется, что люди одетые по моде 21-го века, попали туда по ошибке. Таков и Герлиц – самый восточный город Германии. Первое упоминание 1071 год. В войну Герлиц не пострадал и считается одним из самых красивых городов в Европе. Несмотря на карликовые размеры, насчитывает около 4000 памятников. В 1945 году Герлиц был разделен. Польская часть называется – Згожелец. Граница проходит по центру города.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с креветками, кальмарами и икрой 12-02-2011 15:36

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Салат с креветками, кальмарами и икрой


[500x408]

 

Ингредиенты для салата с креветками, кальмарами и икрой

250 г креветок
500 - 700 г кальмаров
5 яиц
несколько листиков пекинской капусты
200 г соленой красной рыбы
1 банка кукурузы
икра красная


Для соуса:
5 столовых ложек майонеза
1 столовая ложка лимонного сока
1 десертная ложка горчицы
1 столовая ложка оливкового масла

 

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земные трудности даны, чтоб стать сильней 12-02-2011 15:35

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Земные трудности даны, чтоб стать сильней!

[800x638] 

[показать] 

Земные трудности даны, чтоб стать сильней! 
Когда взлетит душа в Долину Вечных Снов
И сбросит бремя утомительных скитаний,
Проникнет разум в тайну мудрых светлых слов,
Сложив узор судьбы из мыслей и желаний...

Когда исчезнет время, мудро отпустив
Твой дух в миры, где свято правит вдохновенье,
Услышишь ты любви божественный мотив
И осознаешь, как прекрасно просветленье!..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний пай 12-02-2011 15:30

Это цитата сообщения Страна_мастера Оригинальное сообщение

Утренний пай

[304x259]

Нам понадобиться: • 350 г. готового слоеного теста • 200 г. бекона • 250 г. сметаны • немного зелени петрушки • 4-5 яиц. [397x411]
Способ приготовления пая: Слоеное тесто раскатываем, помещаем в форму для выпечки (сбрызнете холодной водой, перед выпечкой). Смешайте петрушку, сметану и бекон, и выложите эту смесь на тесто равномерно. Затем разбейте на смесь 4-5 яиц так, чтобы желток не растекся, поперчите, посолите и посыпьте специями (все по желанию). Поставить форму в духовку на 20-25 минут, разогретую до 200-220 градусов. Все очень просто и выглядит аппетитно!

идея Валентины Begi,спасибо!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста маринованная со свеклой, морковью и клюквой 12-02-2011 15:29

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Капуста маринованная со свеклой, морковью и клюквой

[480x359]

1 кг капусты, 1 морковина, 1 свекла, 4 зубка чеснока, 1 луковица, 1 стакан клюквы

1 шт. красного острого перца (по желанию), 1 ст.л. соли

0,5 стакана 9%-ого уксуса, 0,5 стакана сахара

2 ст. л. сушеной паприки кусочками, 0,5 стакана растительного масла

черный перец горошком - 12 шт., душистый перец горошком - 6 шт.

несколько листиков лаврушки

Приготовление

Белоснежка Аля Белоснежка Аля Белоснежка Аля

Ну и, конечно же, каждому блоггеру необходима качественная раскрутка своего сайта! В компании grydka.com опытные специалисты предложат вам продвижение сайта Киров. Оптимизайия сайта обеспечит хорошие запросы в поисковых системах, что увеличит приток клиентов на ваш сайт!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я день за днем все так же буду ждать.. 12-02-2011 15:27

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Я день за днем все так же буду ждать...

Я БУДУ ЖДАТЬ....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник lenocka42 12-02-2011 15:00


люблю путешествия,природу.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии