• Авторизация


привет 12-12-2011 15:54


[700x585]
Всем привет!! Приятного вам дня и хорошего настроения!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 12-12-2011 15:50


[показать]
«Розочки бывают и такие...Тарталетки с сёмужкой» на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скоро время обеда...А вот и десерт:) 12-12-2011 15:47


[700x525]
Я люблю, скрывать не стану,
есть пирожные и торт, а ещё и шоколадки,
и конфетки, и пирог:))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица ))) 26-04-2011 19:09

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Котоматрица )))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы любите запеченную рыбу? Тогда эти рецепты для Вас 26-04-2011 19:07

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Вы любите запеченную рыбу? Тогда эти рецепты для Вас.

[показать] [показать]

Рыба запеченная

Запекание рыбы под каким-либо маринадом или соусом позволяет сохранить ее специфический вкус и аромат. Важно не перестараться в добавках, чтобы рыба осталась сочной и все-таки рыбой, а не чем-нибудь другим. Заметим, что некоторые сорта рыбы лучше сочетаются с овощными добавками, когда как другие сорта вкуснее со сливками и яйцами. Выбирайте свой рецепт.

В разделе "Рыба запеченная" 171 рецепт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный рулет с Чудесным кремом и Легкой ноткой коньяка 26-04-2011 19:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кофейный рулет с Чудесным кремом и Легкой ноткой коньяка

[300x235]
Замечательный рулет, быстро и вкусно, тесто "пушистенькое" .Бисквит в этом рулете получается не влажным, он суховатый, но упругий, легко сворачивается и режется.

кофейный рулет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
добрый вечер 26-04-2011 18:57


[425x500]
Друзьям
Давайте собираться у стола
Не для того, чтоб зелье нас пьянило,
А для того, чтоб дружба сохранила
Себя такой, какой она была.

Давайте собираться у стола
Без всяких там заморских разносолов,
Чтоб были наши выцветшие соло,
Как будто ветви одного ствола.

Давайте собираться у стола.
Расчешем на пробор свои седины,
И станут наши помыслы едины,
И откровенья наши, и дела.

Давайте собираться у стола!
Неважно у кого, - один найдётся,
С кем снова так, как в юности, поётся,
А юность общей чашей нам была.

Давайте собираться у стола,
Хоть раз в году, ведь чаще мы не сможем,
И столько новых песен мы не сложим,
Чтоб каждая утешить нас смогла.

Давайте собираться у стола.
Ну, много ли нам надобно на сборы?
Чтоб рухнули нелепые заборы,
Которые нам зрелость возвела.

Давайте собираться у стола,
И с нами те, чья песня не допета,
Они живут, пока мы помним это,
Покуда наша боль за них светла.
Борис Вахнюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Орешек" 01-04-2011 12:02

Это цитата сообщения coookery Оригинальное сообщение

Торт "Орешек"

Ингридиенты

яйца - 2 шт.

сахар - 1/2 стакана

ванильный сахар - 1 ч.л.

мука - 1/2 стакана

разрыхлитель - 1/2 ч.л.

соль - 1/8 ч.л.

сливки (35%) - 600 мл

орехи лесные - 200 г

закрепитель для сливок - 2 упаковки

сахарная пудра - 2 ст.л.

марципан - 300 г

 

Приготовление...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехия 01-04-2011 11:53

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Чехия

Фотоподборка


[показать]
Прага, Староместкая площадь и Храм Девы Марии над Тыном, слева – старинная ратуша со знаменитыми астрономическими часами.
[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное.. 01-04-2011 11:48

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Цветочное..

Ewa Bartosik
[показать]
[показать]
+12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица ))) 01-04-2011 11:43

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Котоматрица )))

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ушла в себя и не могу вернуться 01-04-2011 11:37

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Ушла в себя и не могу вернуться

текст


Ушла в себя и не могу вернуться
Вернуться к людям, к жизни, красоте
Себя заставить не могу проснуться
И жить, как прежде, в бурной суете

И час за часом, дни, недели, годы...
Проходит жизнь в тоске и одиночестве
И время не вернуть, оно уходит
А я в себе, а так вернуться хочется

Ты медленно войди в прозрачный сумрак...
И тотчас нежность мягкую прохлады
Почувствуешь своим усталым телом,
А кожа станет светло-золотистой,
Как злато куполов в заре вечерней.

Ты медленно войди в прозрачный сумрак...
И тотчас нежность мягкую прохлады
Почувствуешь душой своей усталой,
Душа внезапно светом озарится,
Как злато куполов зарей вечерней.

Ты медленно войди в прозрачный сумрак...
Останься в нем - тебя он успокоит...
Ненужная тревога растворится
От легких крыл его прикосновений,
Как злато куполов в заре вечерней...

ЕгороваТатьяна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведь есть же где-то теплое солнце... 01-04-2011 11:36

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Ведь есть же где-то теплое солнце...

Танки Такубоку

(1885 - 1912)

[показать]

 Переводы: В. Маркова

Из Книги "ГОРСТЬ ПЕСКА"

ПЕСНИ О ЛЮБВИ К СЕБЕ

[показать]

Словно камень

Скатился

С высокой горы,

Так упал я

В сегодняшний день.

[показать]

Раскрыл всю душу

В разговоре. . .

Но показалось мне,

Я что-то потерял,

И я от друга поспешил уйти.

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. Рыба с картошкой. 01-04-2011 11:31

Это цитата сообщения Alyona_Yashina Оригинальное сообщение

March 31, 2011. Рыба с картошкой.

С утра посмотрели передачу "Жить Здорово", там про рыбу рассказывали, нам так рыбки захотелось. Любимый сразу сходил в магазин. Решила сделать по разным рецептам, просто отовсюду по чуть-чуть взяла:

Лосось 4 кусочка
Лимон 1 шт
Майонез
Сыр (копченный)
Помидоры 2 шт
Паприка 1 шт
Лук 1 шт
Соль, перец по вкусу.
Приправа к салату
Приправа к картофелю.

На рыбу выжила половинку лимона, немного соли и перца.
Морковь потерла, лук порезала, все это пассивировала на медленном огне 5 минут.
Помидор, паприку порезала, положила в мисочку и все это перемешала с оливковым маслом и приправой для салата. Картошку нарезала, так же добавила оливковое масло + приправа к картофелю.
Рыбу выложила на фольгу (сделала карманчики из фольги), сверху тонкие ломтики лимона, немного майонеза и сыр. Сбоку положила пару долек помидора и паприки, все это завернула. С остальными тоже самое.

В другую форму положила картошку, сверху лук с морковью (забыла эту смесь добавить к рыбе), помидоры с паприкой, немного майонеза и все это в разогретую духовку (200) на 40 минут.

Получилось очень вкусно, рыба очень сочная. Приятного аппетита :)

[500x347]

[500x375]

Раньше делала рыбу так. Быстро и вкусно )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Монастырская изба 01-04-2011 11:30

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт Монастырская изба

[показать]

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рис Пастель. 01-04-2011 11:28

Это цитата сообщения katya71 Оригинальное сообщение

Рис Пастель.

Ингредиенты для "Рис "Пастэль"     
  • [показать]
  • Рис (сырой) — 1 стак.                                                                        
  • Шампиньоны — 200 г
  • Овощи (замороженные) — 1 стак.
  • Сыр твeрдый — 100 г     
  • Зелень (свежая, у меня - петрушка и немного кинзы)
  •                                          
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с орехами и сухофруктами 01-04-2011 11:27

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Кекс с орехами и сухофруктами

Я уже неоднократно признавалась в любви к выпечке, где много орехов, поэтому как только прочитала рецепт, сразу же решила испечь такой кекс. И нисколько об это не жалею! Всё очень просто!

[464x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные мосты - украшение и переправа... 31-03-2011 16:50

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Декоративные мосты - украшение и переправа...

Среди различных декоративные элементов ландшафтного дизайна мостики занимают особое место.
Как известно, мост - это coopужение для перехода через какое-то препятствие - реку, овраг и т.п.
[показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтихи 31-03-2011 16:48


[494x669]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 31-03-2011 16:38


[550x487]
Кофе с коньяком Зачем? Зачем,.. Не понимаю встречи,
Когда тайком от посторонних глаз
Мы коротаем день и даже вечер
Не выходя за рамки общих фраз...

Но остаются тайные желанья,
Они своим сомненьем - коготком
Всегда скребут - вдруг ты мое призванье,
Всегда зовут на кофе с коньяком.

Осознаю уж с первого глотка,
Что поступаю глупо и нечестно,
Но в голове туман от коньяка,
И вдруг губам моим так стало тесно.

Маячит грань, за нею нет возврата,
Сейчас решай - остаться или нет...
И ты уже не повернешь обратно,
Твою одежду сбросил лунный свет.

Зачем все так? Ведь снова будет утро,
И мы от посторонних глаз тайком
Уходим незнакомые как-будто,
Чтоб с кем-от выпить кофе с коньяком... Автор: Адасовская Инна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии