• Авторизация


"Дружные утята" 12-04-2016 13:38


Дружные утята
Дружная семейка...
Утята - дружные ребята
дружные утята.jpg
0_2aef3_925cd3ff_XL[1].jpg
мастер класс по синхронному плаванию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочно - сырная запеканка с грибами и картофелем 12-04-2016 13:23

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Сливочно - сырная запеканка с грибами и картофелем

[604x403]

Ингредиенты:
Грибы замороженные(лесные, или вешенки) - 500-700 гр.

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Розовый рай 21-01-2016 09:37

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Розовый рай



[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят, что в инете дружбы нет... 21-01-2016 09:36

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Говорят, что в инете дружбы нет...

[605x]
Говорят,что в инете дружбы нет,
А души тянутся друг к другу.
И хочется узнать.Ты счастлив человек?
О сокровенном поделиться с другом.

Ложатся строки ровно на листок,
Отправляю привет тебе друг милый.
Дождусь ли объяснений я глоток?
За окнами воет осенний ветер стылый.

Согрею словом,надо поддержу тебя....
Спасибо,что помнишь и пишешь.
Ты дорог,но время,расстояния,года,
Нас разделяют.Ты меня слышишь?

Я не буду словами лить лесть,
Не зайду в твою обитель и душу.
Знаю то,что где то живёшь.Ты есть.
В дом не войду.Мир твой не нарушу.

Пусть не виделись ни разу,ни когда.
Много общего нас здесь объединяет.
Разный возраст,другие города......
Нас друг другу судьба посылает.

Наталья Стеренко
[600x450]
geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хочу я стареть, не хочу 21-01-2016 09:35

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Не хочу я стареть, не хочу



[360x525]

Не хочу я стареть, не хочу!
Говорят что отлично я выгляжу…
Мне такое еще по плечу,
Что не всякая юная выдержит!
Я такое придумать могу,
Что другие мне просто… завидуют!
Юность блеклая в вечном долгу-
Что я в ней, кроме скромности, видела?
Кроме комплексов-что бы одеть??
Ну какие у нас были платьица…
Не хочу и не буду стареть!
Так себе я в судьбе обозначила
Погляжу на себя-хороша!
Три морщинки, подумаешь, трудности!
Голос юный, красотка-душа,
Ну, а в зеркале… вечные глупости

Лариса Рубальская

[500x433]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт на завтрак 21-01-2016 09:32

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Десерт на завтрак

[604x453]

******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие рулеты из лаваша 21-01-2016 09:31

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Хрустящие рулеты из лаваша

[604x453]

Хрустящие рулеты из лаваша

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 самых вкусных заправок для салатов 21-01-2016 09:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

5 самых вкусных заправок для салатов

https://vk.com/feed?w=wall-37724792_107297

 
Чем мы обычно заправляем салат, так это майонезом, но заправок, на самом деле, существует огромное множество. 5 самых вкусных заправок для салатов - сохраните себе, чтобы не потерять))

1. Классическая салатная заправка

Ингредиенты:

1/2 стакана оливкового масла
сок половины лимона
1/2 ч. л. соли
1/4 ч. л. свежемолотого черного перца

Приготовление
 
[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт "Пеле" 21-01-2016 09:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шоколадный торт "Пеле"

https://vk.com/feed?w=wall-37724792_107293

 
Ингредиенты:

Для коржей:
- 3 стакана сахара
- 1 пачка какао
- 5 шт яиц
- 3/4 части пачки сливочного масла
- 1 пакетик ванильного сахара
- 1,5 чайной ложки соды
- около 3 стаканов муки
- 700 мл кефира
- любой фруктовый ликер или сироп
Для крема:
- 2 банки вареной сгущенки
- 1 пачка сливочного масла

Приготовление
[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неделя простых блюд. Колбаски с кислой капустой, картошка в сметане и куриным окорочком 21-01-2016 09:27

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Неделя простых блюд. Колбаски с кислой капустой, картошка в сметане и куриным окорочком

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киш лорен с баклажанами и беконом на творожном тесте 21-01-2016 09:27

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Киш лорен с баклажанами и беконом на творожном тесте

[показать]

Невероятно вкусный, сочный и очень сытный пирог. Очень понравился моим мужчинам.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочные яблочные кексы. 20-01-2016 17:53

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сочные яблочные кексы.

https://vk.com/feed?w=wall-37724792_107199

 
Ингредиенты:

Масло сливочное – 150 гр.;
Сахар мелкий – 2/3 стакана;
Яйца – 2 шт.;
Мука - 1 и 2/3 стакана;
Разрыхлитель – 1 пакетик;
Соль – щепотка;
Яблоки нарезанные – полная банка 0,5 литра.
Лимон – половинка;
Для посыпки – сахарная пудра, корица

Приготовление
[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельно-луковая запеканка в мультиварке 20-01-2016 17:52

Это цитата сообщения ЛюдоМилка Оригинальное сообщение

Картофельно-луковая запеканка в мультиварке

[показать]


Лук – 2 штуки;
Картофель – 800 г;
Молоко и сливки 33% жирности – по 150 мл;
Лавровый лист и зубчик чеснока – по 1 штуке;
Масло сливочное – 1 столовая ложка;
Ветчина – 175 г;
Сыр «Чеддер» – 100г;
Перец, соль;


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Брауни со сливочным сыром, орехами и вяленой вишней 20-01-2016 17:49

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Брауни со сливочным сыром, орехами и вяленой вишней

[655x451]

Из относительно небольшого набора продуктов, получаются очень вкусные шоколадные пирожные. Рекомендую попробовать!

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две выпечки по одному рецепту 20-01-2016 17:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Две выпечки по одному рецепту

[700x525]

Сегодняшний день начала с выпечки. Жду сына в гости. А потому испекла сразу два пирожка: шарлотку к чаю и яблочный кекс сыну с собой. Для меня печь пироги - это радость. Всегда пеку в хорошем настроении, а если настроения нет, то лучше и печь не буду - всё равно ничего не получится. Это я точно знаю, а в особенности знаю по дрожжевому тесту. Оно, как никто другой, чувствует настроение хозяйки - ни за что не поднимется. Хоть умоляй его, хоть уговаривай, не будет подниматься. Если кто-нибудь хочет узнать рецептик этих пирогов, то он прост:

Ингредиенты.

200 грамм сливочного масла

6 яиц

2 стакана сахара

3 стакана муки

половина чайной ложки соли

1 чайная ложка соды

50 мл кипятка

Приготовление.

Сливочное масло с вечера достала из морозилки, так что утром оно было мягкое. Добавила к нему сахар, взбила. Добавила по одному яйца, взбила.  К кремообразной масляно-яичной смеси постепенно добавила 3 стакана муки, взбивая непрерывно. Потом добавила соду и сразу погасила её кипятком, взбила. Тесто так и сохранило свою кремообразную консистенцию, очень красивое. Всё! Отделила часть теста для кексика, добавила нарезанные яблоки, перемешала. На дно смазанной формы выложила кусочки яблок, затем выложила тесто, разравняла и выпекала в духовке при температуре 200 градусов 40 минут.

В оставшееся тесто добавила 2 полных с горкой столовых ложки мёда, взбила хорошо, добавила нарезанные яблоки, перемешала, выложила в смазанную сливочным маслом кастрюлю мультиварки, выпекала 65 минут. Таким образом, в 8 часов утра у меня были готовы сразу два пирога - для себя и для сына. Просто и вкусно. Каждый из Вас может попробовать! Угощайтесь. Пошаговый рецепт не делала, всё очень просто. Главное, доставь сливочное масло с вечера.

[700x525]

[700x525]

Приятного чаепития!

Серия сообщений "Мои пироги":
Для Вас пекла [показать]
Часть 1 - Я его слепила из того, что было...
Часть 2 - Самый простой пирог к чаю за 30 минут
...
Часть 28 - Лимонно-творожный пирог
Часть 29 - Пирог с капустой и морковкой - ну очень вкусный!
Часть 30 - Две выпечки по одному рецепту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прекрасен этот мир, посмотри!! 20-01-2016 13:14


солнце и туман.
DSC01717.JPG
DSC_8031.JPG
DSC_0012.JPG
Цветное,белое и чёрное
_MG_2469.jpg
201601_Крым_5038-1-2.JPG
Кружева.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат со свёклой, грушей и фетой 20-01-2016 13:07


Салат со свёклой, грушей и фетой

Салат со свёклой, грушей и фетой

Простой в исполнении полезный и нарядный салат.

Потребуется: отварная или запеченная свёкла – 1 шт; груша (средняя) – 1 шт; фета в кубиках – 100 г; грецкие орехи – 3-4 половинки; листья салата
Заправка: оливковое масло – 2 ст. ложки; лимонный сок – ½ чайной ложки; соль; перец, приправы

Приготовление:
Свёклу и грушу очистить и нарезать соломкой.
Тщательно смешать все компоненты заправки.
Половину заправки перемешать отдельно со свёклой. Добавить грушу и кубики феты.
На блюдо или в креманку выложить листья салата, затем свекольно-грушевую смесь. Салат полить заправкой, присыпать мелкорублеными грецкими орехами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашаю на чай,кофе!! 20-01-2016 13:05


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
С добрым утром и приятного вам дня !!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитный торт 16-03-2013 12:16

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Бисквитный торт

Бисквитный торт от Испанского_Ресторанчика!

[673x499]

Для приготовления легкого и вкусного тортика вам

потребуется:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рахат-лукум 16-03-2013 12:15

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Рахат-лукум

 (200x71, 15Kb)

Представляет лучший рецепт "Рахат-лукума"!

[600x450]

Сладкое в нашем доме в большом почете! Благо готовить люблю только я, поэтому все съедается за раз почти или отдается родственникам к чаю. Вот в один зимний вечер сижу и думаю: «Булочки надоели, долго возиться не хочется, а домашние уже задергали со своим чаем… Что же сделать?»  по сусекам поскребла, по журналам поискала и нашла Рахат-лукум. Пробовать никогда не пробовала, но очень уж мне захотелось исполнить этот рецепт. Даже не поленилась сходить за фисташками! Итак, вот собственно

рецепт:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии