• Авторизация


Без заголовка 21-10-2012 13:40

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Уроки для самых маленьких.Обучающие карточки "Мамы и детки"

[333x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 13:35

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

ВЕСЕННИЕ ПРОГУЛКИ(картотека)



1.
[700x494]

2.
[700x494]

3.
[700x494]

4.
[700x494]

5.
[700x494]

6.
[700x494]

7.
[700x494]

8.
[700x494]

9.
[700x494]

10.
[700x494]

11.
[700x494]

12.
[700x494]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-10-2012 19:31

Это цитата сообщения Aljona_Weizel Оригинальное сообщение

Пинетки Ёжики

 

Пинетки - "Ёжики"

Мои любимые пинеточки

рисунок 1

рисунок 2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 08:48

Это цитата сообщения Maryna_Maryna Оригинальное сообщение

мишка



1.
[494x700]


                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 08:45

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Вязание с эффектом "плиссе" и складок

[450x227]

Плиссировка давно признанный и популярный по сей день эффект полотна. Чаще всего плиссировку используют при вязании юбок, платьев или низа изделия, потому как данные узоры с образованием ровных складок гармошкой показывают свою красоту в свободном ниспадающем направлении.

[показать]                                                                                                                                                                                                                     Техника вязания плиссированных узоров очень проста, свободные или ложные складки формируются провязыванием вертикальных линий из лицевых и изнаночных петель, или за счет снятия петель, а четкие и пышные складки можно провязывать, складывая полотно.
Самый простой вариант вязания с эффектом «плиссе» заключается в вязании вертикальных линий из лицевых и изнаночных петель между определенным числом петель платочной вязки, которые будут образовывать грани.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 08:41

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Жакет салатного цвета крючком

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 08:38

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Котоматрица )))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2012 08:37

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котоматрица-2012. Выпуск 42


[600x597]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 18:54

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Ondori home toys 76

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 18:39

Это цитата сообщения svetylea67 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.

ОСЕННЯЯ ШАПОЧКА,МИТЕНКИ и ГАЛСТУК.

Вязаный крючком комплект, украшенный розами. Для всего комплекта: шапочка, митенки и галстук необходимо пряжи "FLORA" (100% акрила, 330 м/ 100 г) черного цвета 200 г, 50 г розового цвета и по 20 г бледно-розового и зеленого цветов. Инструменты для вязания крючок № 3. Шапочка Внимание! Вязать крючком № 3 пряжей в два сложения сверху вниз круговыми рядами (без шва).

 

[469x700]

 

ПОДРОБНЕЕ:http://sheru.ru/vjazanie-shapochek-pinetok-perchat...enki-i-galstuki-krjuchkom.html

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 18:35

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Валя-Валентина № 18 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 18:33

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Сабрина №11 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 19:15

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Дуплет №108 "Топ- идея, топ-узор, топ-модель "

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 18:16

Это цитата сообщения innysya_vik Оригинальное сообщение

Без заголовка

Берет "Снежок". МК от Мотылек (Осинка)







[640x507]


Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 18:11

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Diana креатив № 11 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 18:08

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вяжем сами. Спецвыпуск №15 2012. Оригинальные жилеты и безрукавки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 18:07

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Dekoratives Hakeln 112

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 20:07

Это цитата сообщения igne Оригинальное сообщение

Белая салфетка



1.
[392x512]

2.
[374x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 20:06

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Let's knit series NV80050 Amigurumi

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 20:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!!

Прошу всех обратить внимание на этот пост. Всех, кто любит вставлять в комментарии картинки и всех, кто эти картинки принимает.

На Лиру был опубликован пост "Анимация" с анимационными картинками для комментариев в дневниках (довольно старый пост, позапрошлогодний), не хочу называть хозяйку всенародно, она ни в чем не виновата. Когда она брала картинки с того сайта, он видимо был нормальный. Пост вот такого вида (ниже скришнот), сейчас такого, раньше был с картинками. Во всех старых комментариях картинки исчезли, значки активные остались. ЭТО ВИРУС!!!! Нажмешь на значок исчезнувшей картинки, комп взрывается от ТРОЯНА!

ССЫЛКИ ВЕДУТ НА ДОЛБАНЫЙ ДЖОКЕР.ЮКОЗ.ДЕ

Просьба ко всем, кто процитировал этот пост (ниже с анимашками), удалить его. Процитировали многие. Сделала скришноты, узнать себя сможете. В любом случае, проверьте свои рубрики с анимашками. Я три дня чищу дневник от комментариев с этими вирусными значками. Тысячи моих постов оказались в отстойнике Яндекса и были скрыты от поисковиков из-за этих картинок.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ! Процитировать этот пост. И огромная просьба ко всем! НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКТИВНЫМИ КАРТИНКАМИ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПАСИБАМИ С ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦВЕТОЧКАМИ И ПРЫГАЮЩИМИ ЗАЙЧИКАМИ.

Простите за мои эмоции, но я трое суток удаляю эту хрень из дневника!

Это скришнот поста, то, как он сейчас выглядит. Картинок из этой коллекции тысячи с миллионами во всех комментариях....

[604x685]

Вот скришнот тех, кто процитировал.

[192x685] [161x605] [174x575]

 

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии