• Авторизация


Без заголовка 08-11-2012 19:28

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Берет узором "Вьюнок"

[502x640]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2012 19:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Magic Crochet 49

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-11-2012 19:16

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Let's knit series NV80224 2011 kr.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2012 18:50

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Валя-Валентина № 21(298) 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2012 18:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Комплект: шапка, шарф и митенки

[394x597]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2012 18:16

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Очень новогодние змейки

Очень новогодние змейки. Мастер-класс и выкройка от Руфины Хотемлянской

[показать]

Простой и легкий в исполнении мастер-класс к Новому году!

Нам понадобится:

1. Выкройка-шаблон

2. Флис

3. Синтепух

4. Ножницы

5. Палочка для суши или карандаш

6. Фломастер

7. 2 черные бисеринки (крупные)

8. Швейная машинка            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2012 19:04

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

СИРЕНЕВЫЙ ЖИЛЕТ С ОБЪЕМНЫМ УЗОРОМ "ЗИГЗАГ"

[414x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2012 19:02

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Посмеёмся вместе!?

Вот прислали мне подборочку - от души посмеялась и решила и вам предложить позитивчику.

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

О, Депрессия! Здравствуй, давно не виделись! Заходи, располагайся... Чай,
кофе или сразу водочки?

Мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусс)
- единица обьема равная 26,24 литра.... опаньки !!!

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют
стоя.

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил
дерево––-настоящий мужчина. Очень часто это––-обычная женщина!

Окончательное решение женщины редко бывает последним.

Жду подруг на чай....протираю рюмки )

ПРИМЕТА: Не ешь зимой на ночь, летом пожалеешь...

Сначала решили с подругами сообразить одну на троих, а закончили тем...что
не соображала ни одна из трех )

Женщина всегда будет летать ! А уж на крыльях или на метле-зависит от
мужчины :-)

Ни что так не украшает квартиру, как ребёнок с фломастером !

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю
телевизор, тяжело, не спорю, но надо

ОПЯТЬ ЖДУ РЕБЕНКА!!! Только теперь из ночного клуба )

Дети - это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют! ))

Бедно стали жить....Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон
без кнопок.. )

Жизнь скучна и однообразна. Но всё меняется, когда приходят ОНИ… – деньги
на карточку!


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу? На весь дом
слышно... как я худею

лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему

Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему
SMS: «Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! И после этого сразу
выключаем телефон!
[242x268]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2012 18:40

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Dekoratives Hakeln №95-2010

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2012 18:37

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Маленькая Diana № 12 2012

gelexxx
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 18:18

Это цитата сообщения еленсимашин Оригинальное сообщение

Лошадка Лола.

Это моя первая оформленная авторская игрушка.
Надеюсь она понравится и вы будете вязать её с удовольствием.Единственная просьба выставляя фото готовой игрушки не забывайте указывать автора.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 19:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Palaidine su lapeliu kokete

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 19:15

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Журнал мод № 561 2012 Шапочки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 19:11

Это цитата сообщения narmar Оригинальное сообщение

Берет основа

[580x521]
[473x699]

Все ряды вяжутся только лицевыми петлями (платочная вязка).
* На спицы набираем 66 петель. В каждом втором ряду убавляем по две петли 17 раз с левого края полотна. Правый край полотна не убавляем. После 22 ряда начинаем убавлять и справа: в каждом втором ряду 6 раз по 3 петли. Через 22+14=36 рядов на спицах должно остаться 14 петель.*
Снова добираем из кромочных петель полотна слева 34 петли, а справа 18 петель. На спицах вновь должно быть 66 петель. Повторяем вязание от*до* 9 раз (Вяжем 9 таких клиньев - все зависит от окружности головы).
От себя бы я добавила: с правого края параллельно вязать ободок. К 66 петлям дополнительно прибавить 10-16 петель и вязать их или резинкой 1*1 или двухслойным вязанием (в лицевом ряду 1 петлю вяжем лицевой, 1 снимаем не провязывая, в изнаночном ряду снятые петли провязываем лицевой, а изнаночные снимаем не провязывая). Таким способом вяжем только 22 ряда. После 22 ряда эти петли остаются на спице и не закрываются. Их в работу включаем после набора 66 петель, когда начнем вязать следующий клин. Ободок дает жесткость при посадке на голове. Его можно убрать во внутрь берета.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 19:31

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

2 салфетки

[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 19:25

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Ксюша № 8 2012 для тех, кто вяжет

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 19:21

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Magic Crochet 38

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 19:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вязаная одежда для солидных дам № 5 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 18:50

Это цитата сообщения svetlana-vs Оригинальное сообщение

вязаный берет с косами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 18:38

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Вязаная малина!






Мастер-класс Вязание крючком: Вязаная малина! Пряж





Поделиться ссылочкой:



 









Не так давно у меня остро встал вопрос с поиском вязаной малины. В садике для осеннего праздника понадобилась вязаная малина, меня, как единственную вязальщицу в группе, попросили связать деткам на праздник 6 ягод диаметром примерно 5 см. Я была в полной уверенности, что поиск описания не составит труда, так как благословенный интернет может всё! НО, увы и ах, всё оказалось намного сложнее, везде и всюду множество разных фруктов и овощей... клубники много, а вот малины днём с огнём не отыскать.

Долго ломая голову как осуществить просьбу воспитателя, решила опробовать пышные столбики... результат меня обрадовал - малина получилась такой, какой я её себе и представляла... Хочу поделиться с миром своей идейкой.



Для ягоды использовала нитки Alize Cotton Gold, 55% хлопок, 45% акрил, 100 гр./ 330 м. крючок 2,5



Сделала волшебное колечко и провязала в него 4 пышных столбика







2 ряд- по 2 пыш. ст. между пыш. ст. предыдущего ряда. = 8 пыш. ст







3 ряд - делаем прибавки там же где и во 2-м ряду, а между этими прибавками по 1 пыш. ст. = 12 пыш. ст







4 ряд - прибавки по той же линии, только теперь между ними по 2 пыш. ст. = 16 пыш. ст







5 и 6 ряды вяжем без прибавок (по 1 пыш ст. между каждым пыш. ст пред. ряда.) = 16 пыш. ст







7 ряд 32 стбн







8 ряд - делаем убавки, каждый 3 и 4 сбн провязываем вместе (тем самым получаем закругление внутрь)



 Мастер-класс Вязание крючком: Вязаная малина! Пряжа. Фото 8
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии