• Авторизация


Без заголовка 08-12-2012 08:31

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Пятничная котоматрица)))!

Вертикально ходящий кот - видео.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 18:22

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Magic Crochet 61

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-12-2012 18:20

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Let's knit series NV4374 sp.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 18:18

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

1 из 18 # Лучший Бесплатный Антивирус # для вашего компьютера.

[300x235]Сейчас существует огромное количество различных антивирусов, и многие, как вы уже наверное заметили требуют денег, мне лично такой вариант не подходит, поэтому специально для вам, дорогие мои читатели, я и подготовил данный список бесплатных антивирусных программ. Некоторые из них работают как утилиты, другие же устанавливаются на ваш компьютер и имеют неограниченный срок годности (что нам и надо в общем).

Для самой обычной чистки нам сгодится и временная утилита, а вот для повсякдневного пользования обязательно необходим хороший, лучший бесплатный антивирус. Для удобства я поделил антивирусные программы на 2 блока, в общем опускайтесь ниже, сейчас все поймете. Также сделал своеобразный рейтинг на лучшую антивирусную программу, в самом низу статьи — предлагаю принять участие в голосовании в комментарии за лучшую бесплатную утилиту, и программу — не уходите не проголосовавши.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 19:49

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочка .

Опубликовала Maria Hube в группе Вязание
Шапочка

[показать]



Шапочка для внучки. Рисунок подбирала сама, хотелось чтобы была плотненькая, т. к у нас постоянно ветра холодные. В итоге вот что получилось.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 19:42

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочка.

Шапочка.

Snowflake Hat по описанию pinkerston для старшей дочки.

[251x226] [показать] [показать]Нитки Пехорка «Элегантная», спицы 3,5
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 19:34

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Запах СССР

Давайте вспомним, какой одеколон был в советское время, возможно, у кого-то даже остались флакончики. 
В то время, выбор парфюмерии был не велик, а мечтать о французских духах, вообще не приходилось. 
Сейчас это звучит странно, пришел и купил что хочешь. 



 

 

Советская парфюмерия сделано в СССР!!!
 

 

 

 

                                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 19:23

Это цитата сообщения Екатерина_Анатольевна Оригинальное сообщение

Змейка к Новому году


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 19:10

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Lady Boutique Series №2461 2006

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 19:03

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вязание: Шапки, шарфы, варежки Спецвыпуск 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 19:01

Это цитата сообщения Lisa70 Оригинальное сообщение

Шлоники)))МК

Вот моим МК-онлайн уже открыт счет!
В этот раз,по многочисленным просьбам в "Стране мам" я сделала описание.
А на сайте "Розетка вяжет" провела МК-онлайн
Вот теперь хочу и с вами поделиться!
Вариантов на моего слоника можно сделать много.Вот несколько моих.

Ростом у меня получиться примерно 8-9см.
-Акрил(100г-275м)
-крючок №3.
- проволочка (толщина примерно 2,5мм) 13см,
- 4 шт. прямых булавочек-иголочек с бусинкой на конце,
- чуть-чуть белой шерсти для валяния(глазки),
- 2 бусинки-бисер для глаз.
- можно еще приготовить остаточки пряжи для полосочек, если слоника хотите связать с полосочками.
Обозначения:
х-столбик без накида
V-прибавка
А-убавка
(...)*?-выделенное в скобочках выполнять столько-то раз
[...]-колличество столбиков в ряду

Туловище(туловищеголовахобот)))

1ряд В "кольцо амигуруми"6х [6]
2ряд 6V [12]
3ряд (х V)*6 [18]
4ряд (2x V)*6 [24]
5ряд (3x V)*6 [30]
6ряд (4x V)*6 [36]
7ряд (5x V)*6 [42]
8-17ряд 42x [42] - 10рядoв. В этих рядах я вяжу полосочки(в данном случае 7 цветов радуги)
18ряд (5x A)*6 [36]
19ряд (4x A)*6 [30]
20ряд (3x A)*6 [24]
21ряд 24x [24]
22ряд (2x A)*6 [18]
Наполняем туловище.

23-24ряд 18x [18] - 2рядa
25ряд (4x A)*3 [15]
26-27ряд 15x [15] -2рядa
28ряд (3x A)*3 [12]
29-31ряд 12x [12] -3рядa
Наполняем основание хобота
32ряд (2x A)*3 [9]
33-36ряд 9x [9] -4рядa
Вставить проволоку. И вязать натягивая периодически вязание, что бы оно шло в натяжку.
37ряд (x A)*3 [6]
38-42ряд 6x [6] - 5рядов
43ряд (x A)*2 [4] Этот ряд должен идти уже над проволокой.
44-47ряд 4х [4]
Ниточку обрезать, стянуть отверстие и закрепить нить.
Придаем форму хоботу.

Ушки(2 детальки)

Обозначения:
V-в столбик предыдущего ряда провязать 3х

1ряд В" кольцо амигуруми" 3х [3]
2ряд 3х [3]
3ряд х V х [5]
4ряд 5х [5]
5ряд 2х V 2х [7]
6ряд 7x [7]
7ряд 3x V 3x [9]
8ряд 9x [9]
9ряд 4x V 4x [11]
10ряд 11x [11]
Оставить кончик нити 20см

Ножки(4 детальки)

1ряд В "кольцо амигуруми" 6х [6]
2-6ряд 6x [6] - 5рядoв
Оставить кончик нити 20см

Ножки наполняем, вставляем в них булавочки- иголочки.
Наносим клей на кончик булавочки и втыкаем на место в туловище.
Пришиваем ножки. Кончик нитки выводим в начало вязания туловища.
Пришиваем ушки и так же выводим ниточки)))

Из кончиков ниточек заплетаем косичку желаемой длины и получаем хвостик!

Приваливаем(пришиваем или приклеиваем) глазки
Рисуем румянец. Вышиваем ротик и бровки.

И всё!!! Шлоник готов!!!
Дальше оформляйте на свой вкус.
У меня связались вот такие Шлоники)))



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Моя первая шаль
Часть 2 - Солнечный
...
Часть 7 - Радужная конфетка)))
Часть 8 - Мишка в шапке.Мой первый онлайн)))
Часть 9 - Шлоники)))МК
Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 18:55

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Елки-палки, лес густой!)))))) Замечательное украшение для новогоднего стола.

Хотите удивить своих близких и гостей в новогодние праздники? Тогда эта суперская идея для украшения новогоднего стола - для вас! Елочки из огурцов, сыра, колбасы, болгарского перца, лимонов, киви, апельсинов... На изготовление каждой из этих елочек у вас уйдет всего лишь 5 минут! А за пол часа можно "вырастить" настоящий лес! )))))))

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 18:38

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Котоматрицы для любителей котэ)))

Все неоднократно смотрят котоматрицы. Это смешные фото с животными и прикольной надписью. Предлагаю всем любителям котэ, псэ, собакэ, глянуть на новые котоматрицы этой недели.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 18:32

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Узор крючком "снежинки из пышных столбиков".Мой мастер класс

[700x525]

Так,как по этому узору часто возникают вопросы,я решила показать его пошагово.Схему рисовала сама от руки.Надеюсь,она будет понятна.Тем более,что ниже пояснения.


[700x525]

Свяжите цепочку для образца из кол-ва пет.,кратного 3+1

1ряд-3 петли подъёма,потом пышный столбик в 6-ую п. от крючка-смотрите на схеме .
При вязании пышн. ст. нить вытягивайте где-то на 1,5-2 см.Пышн. ст. делайте с 3-4 накидами.Нитки должны быть мягкие,пышные,крючок не меньше №3-4
И еще.Связав пышный ст.,всегда закрепляйте его плотной возд. петлей.Я буду её называть сердцевинка.
Дальше.Связав первый пышн. ст. и сердцевинку,вытягиваете петлю на крючке на высоту пышн. ст. и вяжете пышн. ст. в верхушку-сердцевинку первого.Но только делаете накиды и вытягиваете петли.Не провязываете их вместе-получаете незаконченный пышн. столбик-горизонтальный.Он на схеме помечен цифрой 1

Вот так


[700x392]

Теперь вывязываете такой же незаконч. пышн. ст. в основание первого пышн. столбика -под цифрой 2.
Затем еще один в цепочку через 1 п. от первого столбика-цифра 3.
На крючке петли от всех трех незаконченных пышных столбиков.


[700x438]

Теперь все петли на крючке провязываете вместе.И закрепляете возд. петлей -сердцевинкой


[700x544]

Так до конца ряда вяжете по 3 незаконч. пышных столбика с общей сердцевинкой.




[700x408]

переходим ко 2-ому ряду .Начать ряд можно петлями подъёма или пышным столбиком.
Вытягиваете петлю на крючке и вяжете пышн. столбик из последней сердцевинки нижн. ряда.И закрепляете его сердцевинкой.


[700x502]

А теперь,как и в 1-ом ряду-по 3 незаконченных пышн. столб. с одной сердцевинкой
Горизонтальный вяжется в сердцевинку первого вертикального,второй-наклонный вправо-в в ту же седцевинку,что и вертикальный.И третий наклонный-в след. сердцевинку



[700x503]

Все остальные ряды-как 2-ой ряд.Узор будет четким,если возд. петли седцевинок плотно связаны,нерастянутые.А все петли пышных столбиков вытянуты на одинаковую высоту

Такой узор применяется для вязания головных уборов,просто отворотов к шапочкам,теплых жакетов,пледов.
Изделия получаются объёмными,пышными и мягкими.



[700x525]

По этой же схеме можно связать и более ажурный узор,который применим для шарфов,шалей,палантинов и более легких кофточек


[700x525]

В этом узоре для вертикального столбика петлю на крючке вытягиваем и закрепляем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 18:29

Это цитата сообщения Белчонка Оригинальное сообщение

Маки узоры.

Вот такие разные маки.
Так мне не разрешено ссылаться на внешние ссылки,придётся убрать,а в моем блоге они есть.


1.
[448x336]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 18:26

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Zolushka 256 2008

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 18:25

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Энциклопедия вязания - самая лучшая книга по вязанию

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 18:22

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Мода и модель (вязание крючком) № 9 2004 г.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 18:21

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Let’s knit series 80072 2009-2010

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 18:02

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sabrina Special S1286. Weihnachten & Advent

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии