• Авторизация


Без заголовка 05-01-2013 08:15

Это цитата сообщения Natalee_Kijko Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки Светланы Забелиной.

 

 

[322x327]

 

[322x380]

                                                                

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 19:44

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Шапочка с помпоном и шарф

  [587x683]

Шапочка с меховым помпоном и шарф, связанные спицами, (можно увеличить) выполнены с использованием узора "коса". Подобные комплекты - на пике популярности вязаной моды сезона осень - зима 2012/2013

[392x133]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жених королевы Марго 04-01-2013 19:06

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Жених королевы Марго

Вы можете цитировать, но не должны выкладывать (публиковать) это описание где бы то ни было от своего имени и без моего разрешения. Я сама размещу его там, где считаю нужным. Спасибо за понимание!

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "Вязанные игрушки (авторские)":
Вязанные игрушки (авторские)

Часть 1 - Грустный Дружок
Часть 2 - Пёс Уголёк
...
Часть 5 - Змея королева Марго
Часть 6 - Ванюша
Часть 7 - Жених королевы Марго
Часть 8 - По проведению онлайна
Часть 9 - Новая игрушка
Часть 10 - С Новым годом!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 14:44

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Меланж №63 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 14:22

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Magic Crochet 74

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 14:05

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Самая страшная работа-это домохозяйка.Улыбнёмся!

http://domo.mirtesen.ru/

Автор подборки Victoria

Самая страшная работа-это домохозяйка:
Зарплаты нет!
Выходных нет!
Отпуска нет!
А работа не кончается.

***
Умная женщина редко совершает глупости.
Но если уж совершает – то такие, на которые не способна последняя дура.

***
ПАПА, ну почему сразу если я была на дне рождения, значит я пьяная ?
ДОЦЯ, Я МАМА !

***
Загрустила…
Пришла подруга и сказала — Не грусти, сейчас спою.
И ведь споила зараза.

***
Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят" ребенок задал вполне логичный вопрос:
- А где все это время был папа козел?!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 13:58

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Hello Kitty vol.7

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 13:53

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Magic Crochet 75

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 13:52

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Любимое вязание № 12 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 13:51

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Lady Boutique Series Nr.2079

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котоматрица 03-01-2013 12:10


  1. [показать]
  2. [показать]
  3. [показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2013 16:05

Это цитата сообщения rybuhina Оригинальное сообщение

Овечка Ярочка

http://evolant.gallery.ru/watch?ph=SNe-c3MJF
[467x700]
[700x546]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2013 16:01

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Мышки беленькие,ручные.Схема №2

Вот наконец то и в моем доме завелись мышки!Да непростые -а белые ,ручные.Самое красивое в них хвостики-их связала моя внучка!

[437x56]

[700x525]

***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2013 14:11

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

Вяжем миниатюрную куколку(фото МК)

[показать]

мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2013 13:57

Это цитата сообщения Мантэра Оригинальное сообщение

МК по мордочке

Захотелось сделать МК по фильцеванию улыбчивой мордашки для мишек, кошечек, зайцев и прочих зверят=)
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2013 13:23

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Новогодняя елочка (описание)

Хотела выложить поближе к Новому году, но выкладываю сейчас, ведь вам надо успеть целый лес елок навязать!  [показать]

Елочка хорошо стоит, вяжется легко и быстро, в описании я объяснила все так подробно, как только могла.

Вы можете цитировать, но не должны выкладывать (публиковать) это описание где бы то ни было от своего имени и без моего разрешения. Я сама размещу его там, где считаю нужным. Спасибо за понимание!

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2013 12:45

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Ежик спицами.Описание.

Вечер опустился и Ежик заскучал.
Медведя за весь день, нигде не повстречал.
Заглядывал он в ельник к березкам заходил.
А друга Медвежонка нигде не находил.
И надо выпить чаю, остыл уж самовар,
Не вкусен без медведя малиновый отвар.

Где был наш Медвежонок? Куда он уходил?
Все просто, он для Ежика, за ягодой ходил. © Алексей Кобозев


[525x700]
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2013 12:36

Это цитата сообщения ЮЛИЯ_АЦУТА Оригинальное сообщение

Валяные глазки от Куряночки

Валяные глазки от Куряночки

По просьбе автора, публикую его мастер-классы по валянию глазок для игрушек.
Автор Светлана Кузнецова (Куряночка)
Будем делать вот такие глазки:

Нам понадобится:

1.Пряжа для валяния белая,голубая,синяя(по желанию),черная.
2.Губка для посуды
3.Игла для валяния 38 номер,тонкая(я сразу валяю тонкой,не тот объем,чтобы делать первоначальную увалку большими номерами типа 40)
4.И Ваши золотые ручки!
Первое что мы делаем-моем руки!
Отрываем от белой пряжи кусочек.Очень трудно подсказать сколько.Для ориентировки я положила линейку.Каждый очень быстро потом определится с этим,сваляв несколько деталей и увидев ее размер после увалки.Можно попробовать смять как бы в руках кусочек и посмотреть на комок,он уменьшиться приблизительно в 1.5 раза.
Теперь эту прядь нужно разделить на 2 одинаковые части.
Одну отложить в сторону.
Прядь распушить в руках,чтобы шерстинки легли в разных направлениях.Далее берем в руки и начинаем сворачивать комок в шарик,кладем на губку и начинаем подтыкивать иглой со всех сторон,поворачивая постоянно комок формируя в шар.Крутите и тыкайте в разных направлениях,убирая неровности.
Я иглу держу не слишком крепко в пальцах,и захожу и выхожу из шерсти строго под одним углом,затыкаю на пол величины рабочего конца и с небольшим усилием!Это все предохраняет от травм и поломки иглы!
Вот уже и нарисовался колобок!Со второй отложенной прядью проделываем то же.Подтыкиваем до одинакового размера.
Отрываем голубую прядь.Сколько оторвать ориентируйтесь по фото.Довольно немного.Опять делим пополам и откладываем одну в сторонку.Распушаем ,формируем в виде округлой детальки,кладем на губку и начинаем ходить по кругу и в центре детальки стараясь придать ей желаемый размер и форму.Должен получиться плоский рыхлый кружок.Не забываем поворачивать при увалке деталь на вторую сторону(а то забьете ее в губку!)
Заваляв до степени как на фото кладем будущую радужку на глаз и начинаем ее приваливать,проходя везде на пол иглы,особенно прорабатывая края радужки.
Чтобы редактировать неровности у краев голубого подтыкиваем иглой неровность под углом 45 градусов в нужную сторону прямо по границе смены цветом,таким образом выравнивая границу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 23:27

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Дракоша Сплюшка и снеговик Снежик

Дракоша Сплюшка и снеговик Снежик

 

Ростиком дракоша – 15см, снеговичок – 10см.

Материалы: 50г. «Лебяжьего пуха» Nazar, Немного белого и молочного «Велюра» Nazar.

Крючок № 1.25

Обозначения : сбн – столбик без накида

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 17:13

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Вязанные куколки

 

Куколки от Галины Московкиной ~

1.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии