• Авторизация


Abba - Happy New Year 29-12-2012 16:01
nezabydka.pp.ua/post254425328/

Abba - Happy New Year




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Под занавес. 29-12-2012 14:00

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение





По традиции, под занавес уходящего года – прощальные аплодисменты тем, кого мы любили
и кто навсегда останется в этом високосном…


>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Статуэтки фен- шуй.Фэн- шуй символы богатства. 29-12-2012 13:43

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение



Феншуй - это искусство жизни в гармонии с окружающей человека средой, во всяком случае, так учили древние мудрецы, философы. Учение феншуй насчитывает шеститысячную историю своего существования, и за это время оно взлетало на вершины популярности, и падало в пучину забвения, но всегда возвращалось, потому что построено учение феншуй было на наблюдении за жизненными процессами, происходящими в самом человеке, вокруг человека.

[показать]

Каждая статуэтка Фен-Шуй это талисман, который является своеобразным активизатором зоны, привлекающим определенный вид энергии. К примеру, какой-то талисман способствует обретению богатства, второй привлечению успеха, третий укреплению здоровья, четвертый появлению взаимной любви… Можно сказать, что талисманы это такие своеобразные магниты, притягивающие в ваше жизненное пространство благоприятные энергетические потоки, гармонизируют их, порождая определенное магнитное поле, которое призвано увеличить благосостояние хозяина и упрочнить его положение. Однако не стоит превращать свою квартиру в музей талисманов. Но грамотно подобранные и правильно расставленные статуэтки Фен-Шуй, могут и вправду творить чудеса!

Подбирая талисманы, приобретайте именно те фигурки, которые приходятся вам по душе, как по внешнему виду, так и по символике и значению.

Никогда не покупайте талисман, если вам он не нравится.

 

Дракон



Одним из самых почитаемых символов на Востоке, является Дракон, это существо священно, оно воплощает полную гармонию, благородство, мужество, силу, величие и мудрость. В Китае Дракон держащий в лапах жемчужину считался символом императора, его небесным покровителем. Мощнейший элемент Фен-Шуй с ярко выраженной энергией Ян, Дракон покровительствует сильной половине человечества, способствует карьерному росту, помогает достичь финансовых успехов, охраняет от конкурентов, недобросовестных партнеров, и вообще от нехороших людей.


Статуэтку Дракона рекомендуется ставить на Восток, лучше, если фигурка будет стоять на постаменте, подставке или небольшом возвышении, но не выше уровня глаз хозяина, иначе Дракон будет доминировать. Поскольку Дракон это исключительно янское животное, созидающее активную энергетику, мы не рекомендуем хранить его в вашей спальне, так как спальня должна располагать к отдыху, а янские энергетические потоки для этого не подходят.

Не бойтесь дракона, почитайте его и верьте, что это страж, охраняющий вас от бед и врагов, в этом случае дракон будет приносить пользу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНАЯ ВОДИЧКА 29-12-2012 13:32

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение







[400x300]
Замена старой, «мёртвой воды», на суперкачественную «живую воду»

Вода может приносить не только пользу, но и может и вредить человеку.

Как известно, вода — один из лучших энергоинформационных носителей. Это достигается за счет уникального молекулярного строения воды и вариабельности ее кластерной структуры. Крайние случаи структурного состояния воды описаны даже в детских сказках — это живая и м
ертвая вода. А ведь тело человека состоит на 70 — 80% именно из воды! Так вот, в 1932 году мир облетела сенсация. Оказалось, что кроме обычной воды в природе есть еще и тяжелая вода. В молекулах такой воды место водорода занимает его место изотоп — дейтерий. В природе она существует в чрезвычайно малом количестве. Но вот что выяснилось совсем недавно: тяжелая вода может присутствовать и в организме человека. Вода с повышенным содержанием дейтерия еще называется мертвой водой. Она плохо выводится из организма и медленно отравляет его. По мнению некоторых ученых, это вызвано информационным отравлением воды. Установлено, что если мысль тяжелая, отрицательная, низкочастотная, произносится с большой энергией, то она может в конце концов переориентировать атомы водорода, заставляя их как бы удваиваться, утяжеляться.

И тогда обычная вода становится мертвой.

В процессе мироздания человек занимает особое место. Потому что только он своим сознанием способен влиять на происходящие события. В любом объекте природы заложена постоянная программа, которая поддерживает существование этого объекта в неизменном виде. Например, птицы как вили гнезда миллионы лет назад, так и вьют сейчас, не стремясь их совершенствовать. А в человеке программа развивается и прогрессирует. И теперь, когда мы узнали о необычных свойствах воды, становится ясно, что только от человека зависит, быть ей живой или мертвой.

Также учеными было доказано, что в организме человека еще задолго до появления симптомов болезней образуются локальные участки «тяжелой» воды — воды с неправильной структурой, патологические зоны. Это своего рода «болота» организма, в которых начинают активно размножаться паразиты. Все это приводит к местному снижению иммунитета и поражению внутренних органов. Надо быть осторожным в обращении с водой еще и потому, что обычная вода в организме не содержится. Внутри у нас вода — структурированная. Мы в своей современной жизни пьём в основном воду хлорированную, перекипяченную; все современные напитки ничего полезного для организма не содержат. Эта вода, попадая в организм, не просто напрямую выделяется через поры, а проходит ряд серьезных преобразований, требующих от организма больших затрат энергии. Поэтому избыточное потребление такой жидкости даёт большую нагрузку на организм и вызывает множество болезней в нём. Всему виной — большое количество мёртвой, тяжёлой воды в организме современного человека. Эта вода не участвует в обмене, накапливается и не выводится вон. Это тяжелый балласт, нежизнеспособный и неактивный, верно и надежно аккумулирующий в нашем теле. ДзО — радиоактивная водичка. Она-то и толкает нас к старению и гибели.

Очень многие отмечают, что сухое голодание переносится легче голодания на воде прежде всего из-за отсутствия при этом чувства голода. Это, в общем-то, неудивительно. Дело в том, что вода вне организма и вода усвоенная — это две большие разницы.

Молекулы поступающей воды организм перерабатывает, очищает от ненужной информации, структурирует и превращает в свои, обладающие свойствами данного организма.

Для этого ему так же, как и для усвоения пищи, необходимо затратить определённое количество энергии и времени. Поэтому абсолютное голодание более полноценно, так как предоставляет полный покой для всего организма, но особенно для желудочно — кишечного тракта, поэтому учитывая все механизмы сухого голодания язва жедудка и кишечника лечится идеально. Ещё один эффект обусловлен тем, что организм не может существовать без воды , и поэтому в ход немедленно идут резервы – прежде всего излишки жира (организм синтезирует воду, используя кислород воздуха и водород жировой ткани), что очень эффективно для лечения ожирения.

Во время влажного голодания в организм поступает экзогенная вода, то есть вода снаружи. И именно она является главным очистительным фактором. По закону биологической целесообразности клетка в этом случае тратит минимум своей собственной энергии – и так всё идет нормально: все токсины, яды, шлаки растворяются и, образно говоря, происходит вымывание токсинов из клетки, из межклеточного пространства.

А во время сухого голодания происходит сжигание токсинов, можно сказать, в собственной топке — каждая клетка в отсутствие воды запускает внутреннюю
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный Новогодний Подарок - Il Divo - Live In London 29-12-2012 13:24

Это цитата сообщения Алллок Оригинальное сообщение



ВСЕХ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Выступление Il Divo в лондонском Колизее, на домашней сцене Английской национальной оперы




Il Divo — интернациональный квартет поп-исполнителей с консерваторской подготовкой и оперными голосами, занесённый в книгу рекордов Гиннесса (в 2006 году) как самый коммерчески успешный международный поп-проект.
Инициатором создания квартета был Саймон Ковелл — британский музыкальный продюсер, известный благодаря работе с командой «Westlife». Вдохновлённый совместной записью Андреа Бочелли и Сары Брайтман, он решил создать интернациональный поп-квартет, участники которого пели бы как «три тенора», а выглядели как модели «Armani». Кастинг проводился в продолжение двух лет в Испании, Швейцарии, Франции и США — в каждой стране было выбрано по участнику: испанский баритон Карлос Марин, швейцарский тенор Урс Бюлер, французский поп-певец Себастьен Изамбар и американский тенор Дэвид Миллер.
[350x233]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тракайский замок в Литве - удивительное место! 28-12-2012 23:34

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение



на правах рекламы


  Если вы планируете путешествие в Литву то предварительно должны ознакомится с ее традициями, достопримечательностями, национальной кухней и нюансами, касающимися получения визы. Все это расскажет туристический оператор и специальная литература-путеводитель. Сегодняшняя же тема поста касается удивительного места, находящегося в 30 км от Вильнюса - города Тракай. Он является древней столицей Великого княжества Литовского. Уютный небольшой, городок утопает в  раскидистой зелени деревьев между тремя красивейшими озерами (Лука, Гальве и Тоторишкес).

  В Тракае любят отдыхать столичные жители. Чистые воды озер, возможность покататься на лодке, побыть наедине с природой - все это вдохновляет! Островной замок в Тракае посещают тысячи туристов. Замок, построенный в XIII столетии, поражает своим убранством и архитектурой!

  Посмотреть фотографии Тракайсого замка и удивительные озера литовской земли можно на литбуке - русскоязычном портале о Литве. Вдохновляйтесь и восхищайтесь природой Литвы, путешествуйте с удовольствием и сердцем, полным радости!

[700x525]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замки Радзивиллов в Мире и Несвиже 28-12-2012 23:31

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение



Замки Радзивиллов в Мире и Несвиже

Несвиж

[показать]

Несвиж, это древнейший культурный центр Беларуси, город памятник. С ним связано множество легенд и загадочных историй. Одним из красивейших и загадочных памятников культуры является дворцово-замковый комплекс, Несвижский замок Радзвиллов. Находится он в северо-восточной части Несвижа. С 16-19 веках это резиденция могущественных князей Радзвиллов.  На сегодня доподлинно известно, что в нем до сих пор сокрыты несметные сокровища, которые так и не удалось никому найти.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский сад Вроцлава в Польше 28-12-2012 22:37

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение



[700x465]

Японский Сад – это один из немногих следов, которые остались в польском городе Вроцлав от Мировой Выставки 1913 года, в Щитницком Парке. Он был приготовлен и устроен самым большим на то время японистом-энтузиастом Фрицом фон Хобергом при участии японского огородника Манкиши Араи.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Валаам" Видеоролик. 28-12-2012 22:34

Это цитата сообщения Алллок Оригинальное сообщение

17 Кафизма Псалом 118

Видеоролик "Валаам" создан Константином МАРТЫНОВЫМ по личным фото- и музыкальным впечатлениям при посещении ВАЛААМСКОГО Монастыря.





17 Кафизма Псалом 118
Блажени непорочнии в путь, ходящий в законе Господни. Блажени испытающии свидения Его, всем сердцем взыщут Его, не делающий бо беззакония, в путех Его ходиша. Ты заповедал еси заповеди Твоя сохранити зело. Дабы исправилися путие мои, сохранити оправдания Твоя. Тогда не постыжуся, внегда призрети ми на вся заповеди Твоя. Исповемся Тебе в правости сердца, внегда научитимися судьбам правды Твоея. Оправдания Твоя сохраню: не остави мене до зела. В чесом исправит юнейший путь свой? Внегда сохранити словеса Твоя. Всем сердцем моим взысках Тебе, не отрини мене от заповедей Твоих. В сердце моем скрых словеса Твоя, яко да не согрешу Тебе. Благословен еси. Господи, научи мя оправданием Твоим. Устнама моима возвестих вся судьбы уст Твоих. На пути свидений Твоих насладихся, яко о всяком богатстве. В заповедех Твоих поглумлюся, и уразумею пути Твоя. Во оправданиих Твоих поучуся, не забуду словес Твоих. Воздаждь рабу Твоему: живи мя, и сохраню словеса Твоя. Открый очи мои, и уразумею чудеса от закона Твоего. Пришлец аз есмь на земли: не скрый от мене заповеди Твоя. Возлюби душа моя возжелати судьбы Твоя на всякое время. Запретил еси гордым: прокляти уклоняющиися от заповедей Твоих. Отыми от мене понос и уничижение, яко свидений Твоих взысках. Ибо седоша князи, и на мя клеветаху, раб же Твой глумляшеся во оправданиих Твоих. Ибо свидения Твоя поучение мое есть, и совети мои оправдания Твоя. Прильпе земли душа моя, живи мя по словеси Твоему. Пути моя возвестих, и услышал мя еси: научи мя оправданием Твоим. Путь оправданий Твоих вразуми ми, и поглумлюся в чудесех Твоих. Воздрема душа моя от уныния, утверди мя в словесех Твоих. Путь неправды отстави от мене, и законом Твоим помилуй мя. Путь истины изволих, и судьбы Твоя не забых. Прилепихся свидением Твоим, Господи, не посрами мене. Путь заповедей Твоих текох, егда разширил еси сердце мое. Законоположи мне, Господи, путь оправданий Твоих, и взыщу и выну. Вразуми мя, и испытаю закон Твой, и сохраню и всем сердцем моим. Настави мя на стезю заповедей Твоих, яко тую восхотех. Приклони сердце мое во свидения Твоя, а не в лихоимство. Отврати очи мои, еже не видети суеты, в пути Твоем живи мя. Постави рабу Твоему слово Твое в страх Твой. Отыми поношение мое, еже непщевах, яко судьбы Твоя благи. Се, возжелах заповеди Твоя, в правде Твоей живи мя. И да приидет на мя милость Твоя, Господи, спасение Твое по словеси Твоему, и отвещаю поношающым ми слово, яко уповах на словеса Твоя. И не отыми от уст моих словесе истинна до зела, яко на судьбы Твоя уповах. И сохраню закон Твой выну, в век и в век века. И хождах в широте, яко заповеди Твоя взысках, и глаголах о свидениих Твоих пред цари, и не стыдяхся. И поучахся в заповедех Твоих, яже возлюбих зело: и воздвигох руце мои к заповедем Твоим, яже возлюбих, и глумляхся во оправданиих Твоих. Помяни словеса Твоя рабу Твоему, ихже упование дал ми еси. То мя утеши во смирении моем, яко слово Твое живи мя. Гордии законопреступоваху до зела, от закона же Твоего не уклонихся. Помянух судьбы Твоя от века, Господи, и утешихся. Печаль прият мя от грешник, оставляющих закон Твой. Пета бяху мне оправдания Твоя на месте пришельствия моего. Помянух в нощи имя Твое, Господи, и сохраних закон Твой. Сей бысть мне, яко оправданий Твоих взысках. Часть моя еси, Господи: рех сохранити закон Твой. Помолихся лицу Твоему всем сердцем моим: помилуй мя по словеси Твоему. Помыслих пути Твоя, и возвратих нозе мои во свидения Твоя. Уготовихся и не смутихся сохранити заповеди Твоя. Ужя грешник обязашася мне, и закона Твоего не забых. Полунощи востах исповедатися Тебе о судьбах правды Твоея. Причастник аз есмь всем боящымся Тебе и хранящым заповеди Твоя. Милости Твоея, Господи, исполнь земля, оправданием Твоим научи мя. Благость сотворил еси с рабом Твоим, Господи, по словеси Твоему. Благости и наказанию и разуму научи мя, яко заповедем Твоим веровах. Прежде даже не смиритимися, аз прегреших, сего ради слово Твое сохраних. Благ еси Ты, Господи, и благостию Твоею научи мя оправданием Твоим. Умножися на мя неправда гордых, аз же всем сердцем моим испытаю заповеди Твоя. Усырися яко млеко сердце их, аз же закону Твоему поучихся. Благо мне, яко смирил мя еси, яко да научуся оправданием Твоим. Благ мне закон уст Твоих, паче тысящ злата и сребра.
Руце Твои сотвористе мя и создасте мя, вразуми мя, и научуся заповедем Твоим. Боящиися Тебе узрят мя и возвеселятся, яко на словеса Твоя уповах. Разумех, Господи, яко правда судьбы Твоя, и войстинну смирил мя еси. Буди же милость Твоя, да утешит мя по словеси Твоему рабу Твоему. Да приидут мне щедроты Твоя, и жив буду, яко закон Твой Поучение мое есть. Да постыдятся гордии, яко неправедно беззаконноваша на мя, аз же поглумлюся в заповедех Твоих.
Да обратят мя боящиися Тебе и
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Корень девясила - удивительное средство! 28-12-2012 20:12

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение



Девясил - опытный целитель

 

Корень девясила издавна используют как мощное противовоспалительное и антимикробное средство народной медицины. Оно помогает при простуде, кашле, воспалительных процессах горла и дыхательных путей и даже при ревматизме и артрите.

Я всегда покупаю пачку этого замечательного корня и использую в качестве полосканий при воспалении слизистой оболочки рта и десен, а также в случае бронхита и кашля. Даже если началась простуда или грипп - корень девясила всегда приходит на помощь. Рецепты проверены неоднократно в моей семье.

1 столовую ложку измельченного корня заливаем 1-м стаканом кипятка, кипятим 15 минут на медленном огне, желательно на водяной бане и хорошенько настаиваем, до полного остывания. Доливаем до первоначального объема. Употребляем вовнутрь по 1/3 стакана трижды в день или используем для полосканий.

Настой корня девясила можно использовать и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта - он успокаивает болезненные симптомы и налаживает функции желудка и кишечника. 

1 чайную ложку измельченного корня заливаем 1-м стаканом холодной кипяченой воды, настаиваем в течение 10-ти часов и процеживаем. Употребляем по 1/4 стакана 4 р. в день за полчаса до приема пищи.

Отвар корня целесообразно употреблять при болезненных, а также нерегулярных менструациях.

1 чайную ложку измельченного корня девясила заливаем 1-м стаканом кипятка, кипятим 15 минут на слабом огне, настаиваем 5 часов. Принимаем по 1-й столовой ложке 4 р. в день. 

Цветок девясила напоминает маленькое солнышко 

[500x333]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куркума — мощнейшее средство для омоложения 28-12-2012 20:09

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение



[показать]Куркума (Curcuma longa) или индийский шафран оказывает удивительное целебное действие на организм человека. Так как коорень куркумы — это сильнейший антиоксидант, он по праву занимает лидирующее место среди средств в борьбе со старостью.  А для женщины — это неоценимое средство для красоты!
В одном из древних языков (санскрит) слова, относящиеся к куркуме, означают, что она способна «изгонять червей из тела», «улучшать цвет и внешнее строение тела»,  «кожа выглядит более чистой и ясной»,  «красив, как звездное небо».

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Течёт шампанское рекою 28-12-2012 19:53

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение



 

[показать]

 

В старом, ещё дореволюционном учебнике светского этикета написано: «Новый год и Рождество нежелательно встречать без ёлки, и вовсе бессмысленно встречать без шампанского». Суровые требования! Как быть с ёлкой вам под Новый год обречённо рассказывают другие периодические издания, а вот про шампанское попытается рассказать «Одесская жизнь».Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы видели его в стольких фильмах и нигде – пьяным, но.... 28-12-2012 19:23

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение



Хамфри Богарт:
«Главная беда этого мира в том, что он трезвее нас на  три рюмки».
 
 
В год столетия легендарного американского актера Хамфри Богарта голливудские кинодеятели составили список главных идолов национального кино, и Богги занял в этом списке первое место. Он родился 25 декаб­ря 1899 года в состоятельной нью-йоркской семье. Отец – знаменитый хирург, мать – художник-рекламист, свободное время оба с удовольст­вием посвящали алкоголю. Так что это увлечение досталось Богарту по наследству. Не без помощи алкоголя он вылетел из медицинской академии. И служба Богарта в ВМС в годы Первой мировой не была образцовой. Тогда же в судно попала шрапнель, и осколок угодил Хамфри в лицо. Он заработал паралич губы, шепелявость и оскал вместо улыбки – недаром теоретик кино Андре Базен сравнивал его с «отпущенным на побывку трупом».Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Национальный парк Килларней. Ирландия. 28-12-2012 19:03

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж на стекле. 28-12-2012 11:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Советы профессионалов

[показать]

Советы здесь: http://artlifebazar.ru/tehnika-dekupazha-na-stekle/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макро от Juliana Nan(часть 3) 27-12-2012 14:25

Это цитата сообщения erlikon2 Оригинальное сообщение

/strong>

Фотографии в альбоме «Макро от Juliana Nan» erlikon2 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы от Nancy Andersen 27-12-2012 14:24

Это цитата сообщения erlikon2 Оригинальное сообщение



Фотографии в альбоме «Розы от Nancy Andersen» erlikon2 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы от Cristobal Garciaferro 27-12-2012 14:22

Это цитата сообщения erlikon2 Оригинальное сообщение



Фотографии в альбоме «Цветы от Cristobal Garciaferro» erlikon2 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царство роз от noirblanc 777 27-12-2012 14:20

Это цитата сообщения erlikon2 Оригинальное сообщение



Фотографии в альбоме «Царство роз от noirblanc 777» erlikon2 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы от Cristobal Garciaferro(часть 2) 27-12-2012 12:10

Это цитата сообщения erlikon2 Оригинальное сообщение



Фотографии в альбоме «Цветы от Cristobal Garciaferro» erlikon2 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии