Предлагаю вашему вниманию российский фильм "На крючке"
Наверное многие из нас хоть раз в жизни теряли ключи от квартиры или автомобиля. Но что же делать в такой ситуации если ключа нет, а во внутрь попасть необходимо? В этом случае могу посоветовать вам зайти на сайт http://вскрытие-замков-мурманск.рф/, специалисты которого окажут такую услугу как вскрытие дверей в Мурманске, на этом сайте вы найдете все расценки открытие дверей. Вызван специалистов данной компании вы можете быть уверенны, что вам быстро и аккуратно откроют дверь без ущерба вашему имуществу.
[показать]| ячейка 1 | ячейка 2 |
| ячейка 3 | |
| ячейка 4 | |
| ячейка 5 |
| ячейка 1 | ячейка 5 |
| ячейка 2 | |
| ячейка 3 | |
| ячейка 4 |
| ячейка 1 | ячейка 2 | ячейка 6 |
| ячейка 3 | ||
| ячейка 4 | ||
| ячейка 5 |
| ячейка 1 | ячейка 5 | ячейка 6 |
| ячейка 2 | ячейка 7 | |
| ячейка 3 | ячейка 8 | |
| ячейка 4 | ячейка 9 |
| ячейка 1 | |||
ячейка 2 | ячейка 5 | ячейка 8 | ячейка 11 |
| ячейка 3 | ячейка 6 | ячейка 9 | ячейка 12 |
| ячейка 4 | ячейка 7 | ячейка 10 | ячейка 13 |
| ячейка 1 | ячейка 4 | ячейка 7 | ячейка 10 |
| ячейка 2 | ячейка 5 | ячейка 8 | ячейка 11 |
| ячейка 3 | ячейка 6 | ячейка 9 | ячейка 12 |
[700x547]
|
По словам врачей, пшенная каша обязательно должна присутствовать в рационе женщин и жителей экологически неблагополучных районов. Обычная пшенка помогает бороться с признаками старения и способствует выведению из организма токсинов и тяжёлых металлов.
Если вы до сих пор не можете войти в рабочий ритм после новогодних каникул, обратите внимание на пшенную кашу. Пшенка – дешевая крупа, которой полно в любом продуктовом магазине. Но для организма она просто кладезь полезных веществ. Одна из особенностей пшенной каши в том, что она выводит из организма остатки лекарств, шлаков, токсинов, тяжёлых металлов, и потому особенно необходима жителям крупных городов, экологически загрязнённых территорий. Врачи считают, что пшенка обязательно должна входить в их рацион.

Маски и кремы
Картинка обтекаемая текстом [показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу. |
|
|||
Картинка слева от текста [показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. |
|
|||
Картинка справа от текста [показать]Все, точно также, как и в предыдущем случае. Только картинка окажется справа от текста. |
|
|||
|
Картинка в центре текста Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Параметр "absmiddle" (выравнивание середины строки относительно середины изображения). |
|
|||
Текст между двух картинок
|
|
|||
Картинка между текстом
|
|
Серия сообщений "Все для блога":
Часть 1 - Словари и автоматические переводчики в сети
Часть 2 - On-line генераторы
...
Часть 48 - Пост доступен на странице сообщения..
Часть 49 - Отличный генератор кода цвета - в помощь для ваших работ
Часть 50 - Нужные формулы для дневника
[400x447]
[показать]
[показать]
Для вечернего просмотра предлагается мелодрама "Александра" - фильм о нелегкой женской судьбе...
Первой книгой, которую я осилила при переезде в Англию на языке оригинала, была "The Secret Garden" автора Frances Hodgson Burnett. Это чтение настолько меня захватило, что довольно толстый фолиант был проглочен моментально, с минимальным использованием словаря. Рекомендую, кстати.
Так вот, в этом романе я впервые познакомилась с понятием пустоши (moor), не путать с аналогами mire - болото : swamp, bog, marsh, quagmire, morass, backwater, fen, slough - интересно зачем ангичанам так много синонимов трясины, даже дождь в английском языке в зависимости от силы имеет более 20 значений-оттенков. И в Девон я отправилась во-первых, полюбоваться пустошью,
а во-вторых своими глазами насмотреться на эти забавные домики с соломенными крышами. Я уже писала о Девоне перед поездкой http://www.liveinternet.ru/users/milendia_solomarina/post226706771
А теперь то, что я обнаружила в действительности воочию
Многие годы я живу в прекрасной и чарующей Венеции. И за всё это время никак не привыкну к миллионам туристов которые ежедневно приезжают чтобы посмотреть город, покататься на гондолах и вапоретто, посетить соборы, музеи и многое другое Но сегодня мне хочется расказать о другом, о самом замечательном празднике для венецианцев и гостей- ВЕНЕЦИАНСКОМ КАРНАВАЛЕ. Всего через два дня 2 февраля вся Венеция , со всеми маленькими и большими островами /Лидо ди Венеция, Бурано, Мурано и др. / будет погружена в эйфорию праздника, который будет продолжатся до 15 февраля.
Целый день и целую ночь будут открыты магазины, рестораны а на площади Сан-марко будут проходить спектаколи и концерты просто под открытым небом.Можно будет ходить в маскарадных костюмах и масках или попросить уличного художника что бы нарисовал на лице маску или украсил например цветком лицо! Все улицы прилегающие к центру и площать Сан-Марко будут заполнены тысячами туристов. Многое что можно рассказать о Карнавале!!!!! Приезжайте сами чтобы увидеть всю эту красоту!!!!
|
[700x502]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x567]
[364x64]
[700x511] Людвиг Минкус
Баядерка
27 января 2013