• Авторизация


ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН-ЛЕЧЕНИЕ ОБИДЧИВОСТИ 05-11-2014 19:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН-ЛЕЧЕНИЕ ОБИДЧИВОСТИ

ОБИДЧИВОСТЬ...??? ЛЕЧИТСЯ...

Что говорится "на обиженных воду возят..." Что полностью поясняет суть процесса. Строго говоря "мы не обижаемся, мы реагируем.."
А все дело в том,что как известно из психологии "это злость направленная внутрь себя..." Не што б полезный процесс и вообще и для нашего организма.
[446x579]

Это...??? Ненормально.Дело в ном ,что сама по себе обидчивость развивается на основе внешнего психологического подавления. Это когда "нам делают неприятно"(наезжают...) а мы не можем ответить(боимся или запрещено...) .
И все... Процесс пошел,реагировать нужно,вовсе нельзя,вот и начинаем себя грызть...
Ужасть , как не полезно...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН":

Часть 1 - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН-ЛЕЧЕНИЕ РЕВНОСТИ
Часть 2 - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН-ЛЕЧЕНИЕ ОБИДЧИВОСТИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров Комачина - следы Римской империи 04-11-2014 21:24

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Остров Комачина - следы Римской империи

Остров Комачина находится в водах озера Комо, которое является 3-м по величине на территории Италии. Входит в состав провинции с тем же названием. Относится к административному региону Ломбардия.

Это небольшой уголок суши в виде полосы земли. По протяженности достигает примерно 1000 м. Ширина островка – где-то 500 м. Он представляет собой местность со спокойной и умиротворенной атмосферой, изредка нарушаемой праздничными возгласами. На протяжении многих столетий давал убежище свергнутым правителям, вельможным беженцам, организаторам государственных переворотов, восстаний и народных возмущений, а также просто церковным послушникам, желающим уединения для разговора с Богом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Inveraray Castle, Шотландия 04-11-2014 20:14

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Inveraray Castle, Шотландия

[показать]
Inveraray Castle – один из наиболее интересных средневековых замков Шотландии. Воздвигнутый на фоне живописных горных холмов на западе страны, он представляет собой прекрасный, словно сказочный, готический дворец, ставший излюбленным местом прогулок местных жителей. Здание выстроенное из зеленовато- голубого камня смотрится величественно. Для обозрения открыта лишь часть помещений. В замке выставленна большая коллекция фарфора, оружия, старинная мебель, гобелены. Вокруг замка чудесный , английский сад. Уникальная архитектура замка Inveraray Castle являет собой невероятно удачное сочетание трех архитектурных решений - барокко, готики и рыцарской крепости. На протяжение многих веков замок принадлежал роду Кэмпбелл (Campbell family), герцогов Аргайла (Dukes of Argyll). В замке и сейчас живет герцог Торкил Иин глава клана Кэмпбэлл с женой и тремя детьми.
[показать]

[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОННЫЙ ПАМЯТНИК СВЯТОМУ УАСТЫРДЖИ В ОСЕТИИ 03-11-2014 11:00

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Конный памятник Святому Уастырджи в Осетии

[700x463]
 

Рядом с осетинским городом Алагира находится большой наскальный памятник -  многотонная конная статуя Уастырджи, самого почитаемого святого Осетии. Отличающийся силой и мощью гигантский памятник был создан в 1995 году по проекту Ходова Н.В и стал подарком осетинскому народу. Вес огромной наскальной скульптуры составляет 28 тонн. Устырджи - один из самых больших конных памятников в мире. В ладони Уастырджи может спокойно помещается человек.

Святой Уастырджи – покровитель мужчин, путников и особенно воинов. В осетинских эпосах Уастырджи всегда изображается суровым бородатым воином верхом на белом коне.  

Скульптуру для установки на отвесной скале привезли на вертолете. Через несколько лет огромная скульптурная композиция сильно наклонилась вбок и могла упасть. Начались работы по восстановлению памятника, проводила их команда профессиональных альпинистов.


  [700x525]

Святой Уастырджи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРОЙДЕНБЕРГ (ЗИГЕРЛАНД). ГЕРМАНИЯ 03-11-2014 10:54

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Фройденберг (Зигерланд). Германия

Фройденберг (Зигерланд) ( нем Freudenberg (Siegerland)) - город в германии , в земле Северный Рейн - Вестфалия . Подчинён административному округу Арнсберг. Входит в состав района Зиген-Виттгенштайн.

Население составляет 18 425 человек (на 30 июня 2010 года).
Фройденберг располагается в историческом регионе Зигерланд, в холмистом среднегорном ландшафте (высоты колеблются от 243 до 505 м над уровнем моря). 17 городских районов располагаются на территории площадью около 55 кв. км., из которых почти две трети покрыты лиственными и хвойными лесами.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ МИРА ПО СИСТЕМЕ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" 03-11-2014 10:53

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Лучшие отели мира,по системе"все включено"!

[300x285] [300x285]

Популярный портал для путешественников TripAdvisor объявил победителей в категории Лучший отель, работающий по любимой системе наших соотечественников «all-inclusive», по мнению самих путешественников.

Мы выбрали из списка 10 отелей, расположенных на пользующихся большей популярностью у российских туристов курортах.

Кстати, многие из них отлично подойдут для отдыха в новогодние праздники.

[990x743]

1. Iberostar Grand Hotel Paraiso, Плайя-Параисо, Ривьера-Майя, Мексика (1 место в общем списке).

1414600270_9 (150x101, 23Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕМ, КТО ВЛЮБЛЁН 03-11-2014 09:55

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Тем, кто влюблён

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x500]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я ПРИНИМАЮ ВЫЗОВ, ПЫЛКАЯ СЕНЬОРА!" ТАНГО 03-11-2014 09:52

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

"Я принимаю вызов, пылкая Сеньора!" Танго

 

[показать]




Я принимаю вызов, пылкая Сеньора — 
Нет равных мне в искусстве обольщенья.
И откровенностью всего лишь дам Вам фору
Для остроты взаимных ощущений.

Я танцевать Вас буду нежно и развратно,
Я стану Музыкой самой, касаясь плоти,
Чтобы желанье отзывалось многократно
В любое время при любой погоде.

Чтобы танцуя с мужем вальс-бостон в постели,
Пронзало вдруг: «What am I doing here?!»
И каждой клеточкой во вспенившемся теле
Желали Тангоногого Сатира.




Еще не поздно — откажитесь от брaслетов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕСНИ МАМЕ 03-11-2014 09:51

Это цитата сообщения Та_самая_Тамара Оригинальное сообщение

Песни маме







Серия сообщений "Музыка 2":

Часть 1 - " А костру разгораться не хочется"...
Часть 2 - С удовольствием слушаю... Отличный сборник.
...
Часть 38 - О чем ты плачешь, саксофон?
Часть 39 - И снова играет саксофон. Мабути Юрадзиро
Часть 40 - Песни маме


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ГЛАЗ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЛИЗОРУКОСТИ 03-11-2014 09:45

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Упражнения для глаз для профилактики близорукости

Близорукость - болезнь, знакомая любому, кто много читает и пишет. Каждый справляется с ней самостоятельно. А, например, в Китае (где иероглифы официально признаны фактором, негативно влияющим на зрение) школьники ежедневно вместе с учителями выполняют специальную гимнастику для глаз. Там этот комплекс упражнений так и называют - «Чудесные упражнения для глаз».

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбилейный Сергиев Посад: отличный вариант поездки на выходные 02-11-2014 21:16

Это цитата сообщения Светлана_Юристик Оригинальное сообщение

Юбилейный Сергиев Посад: отличный вариант поездки на выходные

Поскольку наша дача находится в 15-минутах езды на машине от Сергиева Посада в Троице-Сергиевой Лавре мы стараемся бывать хотя бы один раз за летний сезон. Центр города и сама Лавра и раньше-то были ухоженными и красивыми, но в этом году в связи с широкомасштабным празднованием 700-летия со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского город преобразился до неузнаваемости. Отреставрировали и покрасили здания на главных улицах, поменяли оградки и скамеечки, разбили цветники, ну и само празднование предполагало масштабную программу развлечений.
На сам праздник мы не поехали, т.к. не любим столпотворения. Кроме того, в дни праздничных мероприятий въезд в город для частного транспорта был закрыт, местным жителям выдавали специальные пропуска. Поэтому добраться сюда можно было только общественным транспортом. Но от нашей дачи и в обычные-то выходные дни в город ходят переполненные маршрутки, поэтому так доехать было бы нереально. Добраться сюда на электричке тоже вариант сомнительный, т.к. для нашего 5-летнего ребенка топать от дачи до станции, а потом от вокзала Сергиев Посада до Лавры далековато.
В общем, мы подумали и решили прогуляться по городу за неделю до праздника.
Кстати, позже мы прочитали в Дневниках местных жителей, что праздник прошел относительно спокойно, все было культурно. Писали, что в городе за неделю до празднования в торговых точках исчезло спиртное, соответственно ни пьяных, ни драк не наблюдалось. Всегда бы так!
[700x465]
ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ГОРОДУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достопримечательности Праги. Куранты Староместской ратуши 02-11-2014 21:12

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Достопримечательности Праги. Куранты Староместской ратуши

Известные своей уникальной древней историей, достопримечательности Праги во все времена привлекали множество туристов. Одним из таких исторических памятников является Староместская ратуша. Ратуша знаменита, прежде всего, расположенными на ней курантами, которые являются символом города на протяжении нескольких веков.

[537x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирод Великий - архитектурный гений 02-11-2014 21:11

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Ирод Великий - архитектурный гений .

Последнее пристанище Ирода

 
 
 
Это было недавно, это было давно... Давно, более 2000 лет назад, жил и правил Иудеей царь Ирод (37-4 г. до н.э.), которого с полным основанием называют великим и ужасным, один из самых влиятельных и противоречивых правителей своей эпохи. И совсем недавно, в 2007 году, израильским археологом Эхудом Нецером была найдена предполагаемая его могила. Ирод оставил после себя загадку, много лет мучившую исследователей – где находится его могила. Согласно описаниям известного римского историка Иосифа Флавия в «Иудейских древностях», Ирод был похоронен с большой пышностью и всеми почестями в Иродионе, но историк не раскрывает местоположение могилы... 

Уже в 15 веке конусовидная гора, которую сегодня называют Иродион, интересовала путешественников, благодаря близости к Иерусалиму и Вифлеему. В 19 веке она была известна европейским исследователям под арабским названием аль-Фуредис. Возможно, название возникло от имени того, в честь кого когда-то было названо это место – Hordos (ивр.), Herodes (греч). Здесь в 20-м веке были найдены развалины верхнего и нижнего Иродиона, римские бани, подземные ходы-выходы, построенные еврейскими повстанцами во время восстания Бар Кохбы, но только не могила Ирода. 
У профессора Эхуда Нецера, проводившего основательные археологические раскопки в Иродионе с 1972 года, была мечта найти могилу Ирода Великого. Он изучал жизнь Ирода в течение десятилетий, проводя археологические раскопки в других местах. Археолог долгое время искал могилу в нижнем Иродионе. В 2006 году Эхуд Нецер, как он сам говорил, поняв логику Ирода, направляет свою команду в глубину горы и находит основание большого мавзолея и обломки трех роскошных саркофагов - один из красного камня и два из белого. По предположениям археологов, несмотря на отсутствие останков и каких-либо надписей, красный саркофаг это и есть царский. Саркофаг был разбит на мелкие кусочки еврейскими повстанцами во время Иудейского восстания, так сильно они ненавидили Ирода. 
За Иродом закрепилась репутация безжалостного и кровожадного правителя и многим он известен по сюжету из Библии – избиение младенцев. Но за кровавой репутацией скрывается и другая сторона Ирода Великого – он был архитектурным гением. Реконструированный Второй Храм в Иерусалиме, город-порт Кейсария, дворцы Иерихона, крепость Масада – все эти проекты являли собой примеры великолепия и грандиозного размаха воображения.
И одно из его творений, то, что Ирод построил для самого себя, единственное, названное его именем, это Иродион. Так писал об Иродионе Иосиф Флавий в своей книге «Иудейская война»:
 «...он позаботился также о собственной своей памяти. На горе, против Аравии, он построил крепость, которую назвал, по своему собственному имени, Иродионом. Тем же именем он назвал сводообразный холм на 60 стадиях от Иерусалима, сделанный руками человеческими и украшенный роскошными зданиями: верхнюю часть этого холма он обвел круглыми башнями, а замкнутую внутри площадь он застроил столь величествен­ными дворцами, что не только внутренность их, но и наружные стены, зубцы и крыши отличались необыкновенно богатыми украшениями. С грандиозными затратами он провел туда из отдаленного места обильные запасы воды. Двести ослепительно-белых мраморных ступеней вели вверх к замку..».
 
В 40 г. до н.э. Ирод, тогда еще римский наместник, вынужден был бежать из Иерусалима вместе со своей семьей от хасмонейского правителя Матитьягу Антигона, нашедшего поддержку у парфян. Здесь, недалеко от Иерусалима, состоялся тяжелый для Ирода бой с преследователями, в котором он чуть было не лишился жизни. И здесь перевернулись носилки с его матерью Кипрос, что страшно напугало Ирода. Возможно эти события «привязали» его к этому месту и позже он вернется сюда, чтобы именно здесь приготовить себе последнее пристанище.
 
А пока, после всех перипетий, Ирод прибыл в Рим и там, при поддержке римского императора Марка Антония,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА С УТРА... 02-11-2014 21:06

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

МУЗЫКА С УТРА...

 

МУЗЫКА С УТРА...

 

 

 

[700x568]


 



 

 

 

 


[382x65]

 


[519x600]


[382x65]



 

 


[382x65]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 вещей, которые никогда не сделает настоящий друг 02-11-2014 21:02

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

9 вещей, которые никогда не сделает настоящий друг

Несколько вещей, благодаря которым вы сможете отличить настоящего друга среди остальных приятелей
[604x433]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия "Комнатные растения" 02-11-2014 20:46

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Энциклопедия "Комнатные растения."

 

[показать]

 

[показать]

ЖМИ СЮДА!!!!!

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельный хлеб в духовке - с хрустящей корочкой и «пушистой» мякотью 02-11-2014 20:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофельный хлеб в духовке - с хрустящей корочкой и «пушистой» мякотью

Позвольте нам развеять миф о том, что мягкий и пышный хлеб получается только в хлебопечке. В обычной духовке можно испечь изумительный «пушистый» хлебушек, секрет которого кроется в картофельном тесте. Картофельный хлеб долго не черствеет и имеет приятный, еле уловимый, привкус печеного картофеля.
[600x451]
e54dc7427466 (1) (124x72, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативные вещи, которые пригодятся в быту 02-11-2014 17:08

Это цитата сообщения Skvorcov Оригинальное сообщение

Креативные вещи, которые пригодятся в быту)

[700x609]

Полюбуйся на эти причудливые предметы, созданные для облегчения быта. Возможно, некоторые тебе покажутся странными, но парочку из них ты точно оценишь!

 

СМОТРЕТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очистим печень 02-11-2014 16:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очистим печень

[600x211]

Печень обозначается в Ней Цзи как "мать всех органов". И это и правда так.

по сути именно она определяет почти все состояние организма и то,как мы себя чувствуем.

Это просто "фабрика нашего здоровья" и еще и фильтр (забота о крови...).

Все инфекции,попадая в кровь,бьют напрямую по печени,да и не только они. Любое отравление и "переизбыток то ли питания ,то ли радостей жизни" откладывает свой неизбежный отпечаток.

Пои этом печень обладает повышенными регенеративными способностями и готова самовосстанавливаться(даже клеточный состав,иначе просто не выжила бы...) но в этом ей время от времени нужно помогать.

Поэтому стоит заняться очисткой печени:

Лечим курсом: пять дней. Все кнопки запуска терапии по дням. До 40 лет,и при отсутствии хроники мочеполовой системы(камни...) можно каждый день. Иначе через день.И побольше зеленого чая с лимоном - от 3 -х литов,для "промывки" системы и сброса токсинов,а то может "закрепить".
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ":

Часть 1 - Водный баланс
Часть 2 - Что бы не заболеть
...
Часть 6 - Кашель -лечим...
Часть 7 - Температура-снимаем...
Часть 8 - Очистим печень
Часть 9 - Очистим мочеполовую систему


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шолден (Skjolden), Норвегия 02-11-2014 16:47

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

Шолден (Skjolden), Норвегия

[показать]

Шолден – это красивейший городок на берегу Согнефьорда, который находится поодаль от популярных туристических маршрутов Норвегии. Он вполне может претендовать на звание "Норвегии в миниатюре". Здесь есть все - панорама фьорда, убегающего к далекому морю, снежные вершины, тихие озера, водопады, зеленые луга. Этот райский уголок вам не захочется покинуть никогда!
[1024x768]

[1024x768]

[1024x768]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии