• Авторизация


ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР: ОСТРОВА ПХИ-ПХИ, ТАИЛАНД 12-03-2015 19:23

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

Этот удивительный мир:острова Пхи-Пхи,Таиланд

 

 

Пхи-Пхи - архипелаг в Таиланде, являющийся одним из популярных курортов этой страны. Архипелаг состоит из четырёх крохотных островков и двух отровков побольше, из которых только остров Пхи-Пхи-Дон имеет постоянное население, в основном это мусульмане-рыбаки. На острове Пхи-Пхи-Дон находится вся туристическая инфраструктура. Туристов здесь много, их привлекают пальмовые рощи, белоснежные пляжи и прозрачная морская вода. 

 Пхи-Пхи-Дон

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИЧИГАН — ШТАТ РОСОМАХИ, ШТАТ ВЕЛИКИХ ОЗЕР 11-03-2015 22:05

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Мичиган — штат росомахи, штат Великих озер

Мичиган — это штат, расположенный на Среднем Западе США, в регионе Великих озер. Название в переводе означает «Большая вода» или «Большое озеро». Мичиган является девятым штатом по количеству населения и 11-ым по площади в США. Столица штата — город Лансинг, а крупный город — Детройт. Характерной чертой штата является самая длинная прибрежная граница с пресной водой. Мичиган омывается 4-мя из 5-ти Великих озер США. Кроме того, на территории штата находятся почти 65 тысяч внутренних озер и прудов. Таким образом, любой житель штата находится не далее, чем в 10 км от природного источника воды.

[показать]

Мичиган имеет водную границу с Онтарио (Канада) с севера и востока, на западе через озеро Мичиган имеет границу со штатами Миннесота, Висконсин и Иллинойс. На южных границах штата Мичиган находятся штат Индиана (на юго-юго-западе) и Огайо (на юго-юго-востоке).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОБЕЩАННОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ. МУЗЫКА ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ И РОМАНТИЧЕСКИХ ВЕЧЕРОВ 11-03-2015 22:03

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Обещанное музыкальное поздравление. Музыка для праздников и романтических вечеров

Милые женщины, дорогие мои подружки!

Ещё раз хочу поздравить вас с Весной, с нашим женским праздником 8 марта!

И пожелать вам любви, тепла, покоя в душе, мира вокруг, согласия в семье!

Пусть будете здоровы вы, ваши дети, ваши внуки!

Пусть будут счастливы все те, кого вы любите!!!

 

А это мой подарок вам, музыкальная подборка. Здесь собрано всё то, во что я влюблена с самой юности - великолепнейшая инструментальная музыка прекраснейших композиторов и  аранжировщиков.

К нам часто приходят в гости друзья. И я обычно нажимаю на одну из кнопочек  - и прекрасная музыка звучит, не прерываясь, весь вечер.

Очень хочется, чтобы вам тоже это понравилось.

Сохраните это у себя в дневнике - и это будет палочка-выручалочка на всех праздничных вечерах.

ЦЕЛУЮ ВАС ВСЕХ, МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ПОДРУЖКИ!!!

Ваша Милена Юркевич

 

[показать]




[показать]

!!! Фаусто Папетти

18 449 песен

(Нажать на картинку - и все эти прекрасные мелодии будут звучать без остановки)

3824100_20150309_170240_Skrinshot_ekrana (166x33, 2Kb)




[показать]

Джеймс Ласт 

32 260 песен

(Нажать на картинку )

3824100_20150309_170240_Skrinshot_ekrana (166x33, 2Kb)




 

[показать]

Поль-Мориа

107 090 песен

(Нажать на картинку )

3824100_20150309_170240_Skrinshot_ekrana (166x33, 2Kb)




http://userserve-ak.last.fm/serve/126s/73943540.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЖИВЛЯЕМ ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ! 09-03-2015 22:06

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье >Оживляем поджелудочную!

Оживляем поджелудочную!

 

[604x453]

Сегодня очень удачно встретила свою учительницу по литературе. Замечательная учительница у нас была, а человек вообще удивительный. С удовольствием проболтала с ней не меньше получаса. Хочу почаще с ней видеться. Так вот, рассказала она очень хорошую профилактику и доступную для тех, кто страдает поджелудочной железой. Народные методы, они вообще классные.

Итак, Берем 2 литра хорошей воды. Промываем 1 стакан пшена бросаем в кипящие 2 литра. Варим до образования каши - пюре. Затем добавляем 300 гр. натертой тыквы (на большой терке) и варим еще до пюре. Можно еще перемять до полного удовлетворения. Ни соль, ни сахар добавлять нельзя. Максимум 1 ст.л. масла.

И это пюре мы едим вместо ужина. То есть целый день вы кушаете, что привыкли. А на ужин это пюре без всяких добавок. И так 3 недели.

Ваша поджелудочная скажет вам спасибо!

Ваше здоровье и красота

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЛИКИЙ ПРАВИТЕЛЬ ШЕЙХ ЗАЕД. ОАЭ. 09-03-2015 22:01

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

Великий правитель шейх Заед. ОАЭ.

Легендарной личностью, кумиром для целой нации был и остается для жителей Объединенных Арабских Эмиратов шейх Заед ибн Султан Аль Нахайян.

             [520x626] 

Он не освободил страну от иностранных захватчиков, не сделал революцию, свергнув тирана, и даже не построил коммунизм в отдельно взятой стране. Он просто создал эту страну, и добился своей грамотной и дальновидной политикой того, что жизнь для коренных жителей изменилась так, что никаким Америкам и Китаям и не снилось.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТЫ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. КАК ЭТО ДЕЛАЮТ 05-03-2015 09:40

Это цитата сообщения Wes_nik Оригинальное сообщение

Секреты промышленности. Как это делают

Промышленная заточка карандашей
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК Я ПИЛ ВОДУ С ЛИМОНОМ И МЕДОМ ЦЕЛЫЙ ГОД 04-03-2015 12:16

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Как я пил воду с лимоном и медом целый год

[600x463]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ СССР» 1950 ГОД 04-03-2015 12:07

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

«Народные артисты СССР» 1950 год

СССР


НАЧАЛО: 1. «Народные артисты СССР» 1936-1949гг.


от 06.03.1950, в связи с 30-летием советской кинематографии:


Марина Алексеевна Ладынина (1908—2003)
актриса театра и кино


[показать]

✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕАЛЬНЫЕ БРОВИ 04-03-2015 11:56

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Идеальные брови

[468x624]

Несколько видеоуроков для идеальных бровей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГУЛКА ПО ПАРИЖУ...! 04-03-2015 11:54

Это цитата сообщения Joy5 Оригинальное сообщение

Прогулка по Парижу...!

[показать]





Брожу вдоль Сены,
Свежий воздух, фонари...
Здесь юный Гейне
Писал поэмы до зари.

Здесь Пикассо
"Бокал абсента" рисовал...
Альфред Дюссо,
Поймав удачу, ликовал.

Повсюду тени
Легенд культуры и искусств...
Парижский гений
Всегда дарил таланту чувств.

И вдохновлял
О грусти размышлять Саган...
И колдовал
Над платьями Пако Рабан.

Кафе Прокоп,
Где сиживал Вольтер с Дидро,
Среди веков
Рассыпалось, как серебро.

Теперь вдоль Сены
Всюду россыпи кафе -
Бокал абсента
В них подают под канапе.
© Copyright: Татьяна Воронцова, 2011
Свидетельство о публикации №111010708221









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНТ - СКАЗОЧНЫЙ ГОРОД ФЛАНДРИИ 04-03-2015 11:45

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Гент - сказочный город Фландрии

[389x92]
[1000x565]

   Гент, некогда второй по величине город Европы (после Парижа) - столица провинции Восточная Фландрия. Я побывал здесь впервые несколько лет назад, когда мы ездили к нашему другу в Голландию. Город тогда просто захватил меня - старая набережная, не так много людей, очень красивые дома. Определенно, Гент входит в список тех городов, которые нужно обязательно посетить, направляясь в сторону Бельгии, Нормандии и Голландии. Расстояния между городами там смешные, границ между странами больше нет. Говорят, Брюгге очень похож на Гент, но только он гораздо меньше. Насколько он большой, куда стоит сходить и что посмотреть в Генте - в этом большом посте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАКИ РОМАНТИКА 04-03-2015 11:44

Это цитата сообщения Кинушка_про_войнушку Оригинальное сообщение

Таки романтика))))))))

[показать]
Идут Абрам и Сара на свадьбу:
– Абрам, ты сколько положил в конверт?
– Подожди, а что, конверт сам по себе уже ничего не стоит?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИШОФСЦЕЛЛЬ.ШВЕЙЦАРИЯ 03-03-2015 17:29

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

Бишофсцелль.Швейцария.

[показать]

Бишофсцелль — коммуна в Швейцарии, окружной центр, находится в кантоне Тургау. Входит в состав округа Бисхофсцелль. Население составляет 5466 человек.
[показать]

[1024x682]
В богатом на исторические артефакты округе Бишофсцелль и в городке с аналогичным названием по сей день находят реликвии, относящиеся к Бронзовому веку, есть достоверные подтверждения присутствию на этих землях римских легионеров, и славного народаАлеманнов. Название Bischofszell впервые упоминается в 1155 году. На протяжении нескольких веков его то сжигали, то сносили, но всякий раз отстраивали вновь.
[879x1224]
0_c6bfd_d9d2e00e_XS.jpg (100x79, 131Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСНА НА РАБОЧИЙ СТОЛ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА 03-03-2015 17:27

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Весна на рабочий стол вашего компьютера

Весна пришла!

 Пока лишь на календаре. Но все же! И хоть весна не самое мое любимое время года, я ее жду  с большим нетерпением. Быть может она вместе с теплом принесет побольше радости. У человека как и у природы как бы открывается возможность начать новую жизнь.

Раз на календаре весна - пора менять обои на рабочем столе вашего компьютера.

Думаю, они вам понравятся!

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕПУИ – ЗАТЕРЯННЫЙ МИР БОГОВ ВЕНЕСУЭЛЫ 03-03-2015 17:24

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

Тепуи – затерянный мир богов Венесуэлы

 

[800x583]Тепуи – это единственное место на Земле, где не ступала нога человека. Какие животные живут на Тепуях, какие растения на Тепуи растут – все это для нас темный лес, так как люди посетили только некоторые Тепуи. А большая часть Тепуи абсолютно не исследована!
Они становятся не только источником легенд и страшных историй, но и предметом творчества для художников-фантастов

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЛИРУ. 03-03-2015 17:17

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Уроки для новичков Лиру.

 

 

[543x80]

Уроки для новичков  Лиру от   

[показать]Nelya Gerbekova 

 

* Для самых начинающих лирушников.

* Первые шаги для самых новеньких на Лиру. Как добавить статью из интернета в дневник .

 * Способы вставки картинок в сообщение дневника + видео урок. 

Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике !

* Что такое аватар и как его загрузить в дневник

*

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА КУБЕ НЕ ТОРОПЯТСЯ ЖИТЬ! ЗДЕСЬ НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ! 28-02-2015 18:43

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

На Кубе не торопятся жить! Здесь наслаждаются жизнью!

 

[показать]

Куба! Страна - мечта, страна - загадка, остров Свободы! Предлагаю перенестись из последнего дня нашей зимы в кубинское лето. Волшебным джином у нас вновь будет Анатолий Одессит! 
[216x52]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ? 28-02-2015 10:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

А вы об этом знали?

А вы об этом знали? Отдельные моменты нашей жизни можно сделать гораздо проще) 

Как красиво нарезать и подать апельсин:

[500x238]

[350x197] [400x225]

Любителям попкорна) Можно и семечки туда)

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКЛАДНОЙ СТОЛИК ДЛЯ БАЛКОНА СВОИМИ РУКАМИ 28-02-2015 10:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Складной столик для балкона своими руками

Что может быть приятнее времяпровождения за маленьким столиком на балконе, с чашечкой кофе в руках и сигареткой в зубах))) У вас нет на балконе столика? Скажете, что балкон узенький и там не развернуться? Какая жалость))) Да вы просто не подумали о создании комфорта для себя любимой и забыли, что безвыходных ситуаций не бывает. Вот, смотрите, нашла идею создания маленького складного (или откидного) столика и спешу ею с вами поделиться. А как сделать своими руками складной столик для маленькой кухни - смотрите здесь.

[630x450] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКЛАДНОЙ СТОЛИК СВОИМИ РУКАМИ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КУХНИ 28-02-2015 10:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Складной столик своими руками для маленькой кухни

Продолжаю публикацию создания складных столиков своими. Как сделать маленький откидной столик для балкона смотрите здесь, а сейчас хочу предложить вам идею создания складного столика для маленькой кухни или любого другого помещения, где есть необходимость посидеть за столом с чашечкой чая или с рукоделием. Кстати, о рукоделии. Приглашаю рукодельниц посетить интернет-магазин club.tk-furnitura. Здесь вы сможет е приобрести все необходимое для творчества и любимого вида рукоделия. В каталоге магазина вас ждут нитки для шитья и вышивки, фурнитура для штор, пряжа для вязания, инструменты для шитья и швейных машин, книги по рукоделию и многое другое.

[630x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии