Без заголовка
14-01-2012 12:05
Это цитата сообщения
Дом_советов Оригинальное сообщениеКак вставить много картинок в сообщение?
Если честно, не думал, что это большая проблема. Может просто потому, что практически не занимался закачкой сразу нескольких картинок в текст, а если и делал это, то обычным способом, который лежит на поверхности, т.е. постепенно, по одной картинке. Или через приложение "Я-фотограф". А вот когда столкнешься с этим, поймёшь, что "тыканий" будет слишком много и лучше избрать иной способ...Предлагаю вам инструкции
Legionary.
Способов вставить в пост много картинок - немало, разберем несколько из них:
Способ № 1 :
Самый простой, но и самый неудобный, наверное. Идем в простой редактор сообщения (он появится автоматически вверху страницы, когда вы нажмете "Новая запись" или "Добавить" в профиле своего дневника). Внизу справа видим окошко для загрузки картинки:
[454x274]
Жмем кнопку "обзор", после чего вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:
Смотрим и читаем далее >>>
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
10.01.12 рабочий день
10-01-2012 19:53
Сегодня девочки подарили мне черные очки, чтобы я не видела брак.Я работаю на фирме Элис по выпуску одежды ведущим специалистом по качеству.
Звонит Катя ( Катя это начальник по качеству): -Рита, хочешь посмеяться? Открой компьютер и почитай разбраковку!
Читаю..( разбраковку проводят менеджеры по торговле- это приемка продукции с потока, выпущенная в течении недели- по 5 шт. каждой модели)
...итак читаю замечания: " ...шлица по низу изделия не РОДНАЯ !?"- интересно как она это определила?..." провисает ЗАДНЯЯ ПОЛОЧКА низа изделия.." это вообще из сферы фантастики- полочка может быть только спереди ( Хахаха )
Приношу в отдел первую единицу на примерку. Это пальто черного цвета, классического стиля, прямое, с лацканами под пояс. Выясняется , что манекенщицы нет- заболела. Катя берет пальто и идет по отделам искать фигуру для примерки. Видимо нашла, померила, возвращается...смотрю - на ней одето пальто спинкой вперед, а пуговицы застегнуты сзади...
- Катя, ты что на мотоцикле собралась кататься?- спросила я.
- Почему на мотоцикле? - удивилась Катя.
- А помнишь, Евдокимов рассказывал, как он сел на мотоцикл, а пальто надел задом- наперед, чтобы ветер не задувал...
-Ахахахааааа -, залилась Катя смехом.
-...а потом он, вместе с мотоциклом упал в речку...друзья его вытащили и подумали, что он шею вывихнул...и давай ему голову на место вправлять....
-Хахахахаха, - неудержимо смеётся Катя.
Тут в отдел заходит начальник снабжения. Он недавно работает - пришел к нам на фирму с Ростсельмаша:
- Завтра, из Китая, на наш ЗАВОД ( я зажимаю рот, чтобы не расхохотаться) придут пуговицы от Юнь Хуяня...что с нами было - описанию не подлежит...
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-01-2012 21:03
Это цитата сообщения
Дом_советов Оригинальное сообщениеПолучите фото с экрана бесплатно
Новый проект, суперразработка секретных военных технологий!
Проект основан на том, что разработанный Java-апплет сканирует экран, а затем обрабатывает полученные точки и формирует изображение того, что находится на расстоянии не более 60 см от экрана. Полученное изображение выводится на экран, его можно посмотреть и распечатать.
Чтобы получить свое изображение, выполните описанные ниже указания.
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ:
1. Дождитесь окончания процесса загрузки апплета. После окончания загрузки над фотоаппаратом появится надпись "ГОТОВО".
2. Расположите лицо на расстоянии 35-50 см от экрана монитора и не двигайтесь.
3. Нажмите на кнопку "ПОЛУЧИТЬ" (под фотоаппаратом) для получения фото.

[660x]
[110x]
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Проект работает в режиме тестовой эксплуатации, поэтому полученная фотография может оказаться нечеткой.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-01-2012 20:45
Это цитата сообщения
Livven Оригинальное сообщениеВыкройка - как сшить праздничное платье за 30 минут
[300x440]Перед самыми праздниками я вдруг обнаружила, что мне абсолютно нечего надеть на Новый Год!
Я в панике, Это катастрофа! Что делать?! Спасибо интернету! Перелопатила много сайтов... и нашла подробнейший Мастер Класс -
как сшить праздничное платье за 30 минут, ну или хотя бы за пару часов!
Сейчас в моде оригинальные индивидуальные сделанные своими руками вещи. Я конечно не Коко Шанель, но....
Я вспомнила как когда то давно моя подруга всех нас ошарашила своим шикарным нарядом, хотя как она сама призналась, это платьице она сделала сама, дома буквально за один вечер!
Она конечно подробно описала и рассказала как и что она делала, но я так и не повторила этот опыт. А вот тут пришлось вспомнить, другого выхода в данный момент просто нет.
Перелопатила весь инет и нашла! Подробный урок - КАК СШИТЬ "Маленькое черное платье"
Срочно делюсь с вами, думаю, я не одинока в предпраздничных мучениях! И еще есть время и можно еще успеть сшить это чудо платьице!
Здесь видео урок + статья с выкройкой быстрого платья.
Ну а с аксессуарами и всем остальным разберетесь сами!
С Наступающим Новым Годом!
Видео Мастер класс как сшить платье за 30 минут
И еще и вариант быстрого маленького Черного платья
Выкройка и советы как самой быстро раскроить и сшить платье
Выкройку смотрите далее
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
05-01-2012 16:55
Это цитата сообщения
pawy Оригинальное сообщениеВолосы для куколок от Лилияны
[показать]
данный мастер-класс я делала для френдов в своем жж, а тут в сообществе недавно кто-то спрашивал, как сделать кукле такую вот "анимешную" блестящую прическу. ну я и подумала, что, может, кому-то еще пригодится.
на самом деле, я много читала о том, как ужасно смотрятся на куклах искуственные волосы. согласна, если речь идет о шиньонах из искусственных волос для людей. мы будем делать шевелюру из атласной ленточки - такие волосы легкие, блестящие и приятные на ощупь. для куклы, на мой взгляд, самое то.
итак, берем ленту, нарезаем на полосы нужной длины:
[показать]
потом распускаем эти полосы, оставляя вверху небольшую полоску, за которую будем клеить к голове:
[показать]
собственно, если нужны прямые волосы, то все, можно приклеивать. но я хочу кудрявую шевелюру, так что для начала завью пряди. для этого мне понадобятся пластиковые трубочки и фольга.
беру прядь, наматываю ее на трубочку, как на бигуди:
[показать]
фиксирую сверху фольгой:
[показать]
проделываю то же самое с остальными прядями:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
14-12-2011 22:16
Это цитата сообщения
Русская_хозяйка Оригинальное сообщениеНавишее веко - видео МК по макияжу на русском
К сожалению, нависающие веки - это довольно сложная проблема, которую радикально можно решит только с помошью пластической операции. Лично я пока к такому не готова, по этому как-то нужно жить с тем, что есть.
Накрасить такие глаза непросто, много ограничений. Я попыталась сделать подборки видео на русском и на английском, которые помогут правильно накраситься выглядеть красивой несмотря ни на что! Сегодня - материалы на русском.
Основная теория:
Еще теории и картинок:
Практика на каждый день:
Более вечерний вариант:
Рисуем стрелочки на нависающих веках:
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
04-12-2011 11:56
Это цитата сообщения
Я-Крис Оригинальное сообщениеЛучшие позы для фотографирования дома, на улице и в студии.
Как правильно позировать?
Не секрет, что в домашних альбомах обычно хранятся любительские фото или снимки, сделанные в фотоателье по скучным шаблонам. Но сегодня у каждого есть возможность почувствовать себя настоящей фотомоделью и получить качественные профессиональные снимки. Но как научиться позировать на фото, чтобы конечный результат порадовал?
Существует несколько основных правил. В первую очередь, надо выглядеть естественно и незакрепощенно, получать удовольствие от процесса. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору позы для фотосессии в студии, на улице или на природе. Если вам будет некомфортно, напряжение обязательно проявится в положении тела, во взгляде, мимике. Не стоит слепо копировать картинки, увиденные в журналах - позы моделей для фотосессии в исполнении профессионалов редко бывают органичными для людей, впервые попавших в студию. Второе правило - необходимость выбора правильного ракурса и направления взгляда. Здесь обширное поле для экспериментов. Смотрите фотографии и подбирайте для себя наиболее подходящие позы. Все фото кликабельные!
Фотосьемка девушек в студии и дома - 9 фото примеров лучших поз.
[270x]
[270x]
[270x]
Продолжение >>>
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
02-12-2011 20:59
Это цитата сообщения
Сексодром Оригинальное сообщениеСекс-ликбез: оральное удовольствие
[333x]Читайте по теме:
Техника глубокого орального секса *
Этот завораживающий оральный секс
Тех, кто относится к оральному сексу с предубеждением и пропагандирует мораль "не тянуть в рот всякую гадость", я сразу прошу не читать этот пост и не травмировать свою фиалковую психику - речь пойдет о разврате, так и знайте.
Тех, кто считает себя докой в ласках такого рода, я тоже прошу не терять время и сразу перейти к комментариям и наставлениям. Это статья для тех, кто решил попробовать, или пробовал и не получилось, или получилось, но хочется еще лучше - в общем, для теток, решивших что-то добавить или изменить в привычном меню сексуальных удовольствий. Здесь нет никаких откровений вроде "секса с подвыподпертом" или "как заставить его кончить используя все четыре конечности одновременно", это основы основ орального удовольствия - никогда не лишне поговорить о классике, правда же?
Как правильно целовать мужское достоинство?
Вначале о том, как переключить "выключатель" в голове для того, чтобы решиться на оральные ласки мужчины. Ведь не секрет, есть немало женщин, которые считают это безнравственным, излишним в семейных отношениях. И даже "развратным". Что ж, у каждого свое воспитание. Хотя таких женщин становится с каждым днем все меньше.
Прежде всего о гигиене. Открою вам "секрет": рот и гортань являются рассадником бактерий. Поэтому вы подвергаетесь большей опасности заражения на встрече с родственниками, чем в кровати. Безнравственным для вас является только то, что вы сами находите неприличным.
Лучше способа свести мужчину с ума ещё не придумали. Так давайте воспользуемся! >>>
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
02-12-2011 20:44
Это цитата сообщения
esoterick Оригинальное сообщениеЗаряжаемся позитивом
Заряжаемся позитивом
С началом зимы, дамы и господа! 
Скоро Новый год! 
[644x567]
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
19-11-2011 09:33
16 ноября 2011, 10:53
У тебя началась белая полоса: весь день хорошие новости. Началось с того, что порвалась ручка на надоевшей сумке во время веселого штурма автобуса (наконец стала ближе к простым людям). Леночка, которая возила меня на работу, наконец нашла своё счастье и переехала к жениху жить в другой район, теперь я буду жить вечность, причем вместе с честными (не ворующими на свои иномарки) людьми на общественном транспорте ездить буду. На работе сказали, что 13-я инженерному составу выплачиваться не будет - просто обрадовали., я и так хотела отказаться от нетрудовых доходов), контрольную по вождению написала специально плохо (ведь у меня из всей группы третий результат: из 66 вопросов 8 ошибок), чтобы лишний раз увидеть ненаглядного препода и он кажется на меня запал. Он был больше всех расстроен и он сказал:"Жаль, что розги отменили!" (ух ты, прям средневековый деспот - а не купить ли мне по такому случаю костюм из черной кожи и наручники) .В довершение всех радостей - я не могу достать линзу из левого глаза, глаз уже кровавого цвета.... ((((( Это моему деспоту Дракуле особенно понравиться и он уже точно не устоит.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
13-11-2011 21:16
Каежик
Что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба
Автор - Inessa_Rjabinina. Это цитата этого сообщения
Что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба
Хочется шоколада:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.
Хочется хлеба:
Недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).
Хочется грызть лед:
Нехватка железа.
Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.
Хочется сладкого:
Нехватка углерода.
Содержится в свежих фруктах.
Хочется жирной пищи:
Нехватка кальция.
Содержится в: брокколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.
Хочется кофе или чаю:
Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.
Хочется напиться и накуриться каких-нибудь колес наглотаться:
Нехватка белка.
Содержится в: красном мясе, птице, морепродуктах, молочных продуктах, орехах.
Хочется подгоревшей еды:
Нехватка углеводов.
Содержится в: свежих фруктах.
Хочется газированных напитков:
Нехватка кальция.
Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.
Хочется солененького:
Нехватка хлоридов.
Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.
Хочется кисленького:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.
Хочется жидкой пищи:
Нехватка воды.
Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.
Хочется твердой пищи:
Нехватка воды.
Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.
Хочется холодных напитков:
Нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике
Общий непобедимый жор напал:
Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.
Аппетит пропал начисто:
Нехватка витамина В1.
Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.
Нехватка витамина В2.
Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых
Хочется курить:
Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.Перейти на страницу сообщения
понравилось! | +в цитатник или сообщество | +поставить ссылку | + в evernote
Быстрый комментарий
Заголовок:
Текст комментария:
Подписаться на комментарии к сообщению
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии