• Авторизация


Без заголовка 14-01-2012 12:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 12:10

Это цитата сообщения dneprianka Оригинальное сообщение

Мясо по-французски

[показать]

 

Для приготовления мяса по-французски вам понадобится:

- 1 кг мякоти свинины;

- 3 большие луковицы;

- 6 средних клубней картофеля;

- 300 гр сыра;

- майонез;

- орегано, соль, перец.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-01-2012 12:05

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить много картинок в сообщение?

Если честно, не думал, что это большая проблема. Может просто потому, что практически не занимался закачкой сразу нескольких картинок в текст, а если и делал это, то обычным способом, который лежит на поверхности, т.е. постепенно, по одной картинке. Или через приложение "Я-фотограф". А вот когда столкнешься с этим, поймёшь, что "тыканий" будет слишком много и лучше избрать иной способ...Предлагаю вам инструкции Legionary.
Способов вставить в пост много картинок - немало, разберем несколько из них:

Способ № 1 :

Самый простой, но и самый неудобный, наверное. Идем в простой редактор сообщения (он появится автоматически вверху страницы, когда вы нажмете "Новая запись" или "Добавить" в профиле своего дневника). Внизу справа видим окошко для загрузки картинки:
[454x274]
Жмем кнопку "обзор", после чего вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

Смотрим и читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 06:30

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВСЕ ЛЮБИМЕЙШИЕ СЕРИАЛЫ и фильмы - он-лайн... на одном сайте... в одном месте...

http://serialu.net/pautina-3/

Очень нравится сайт! Удобно искать и смотреть тоже: включил - и смотришь себе! Хоть 12 часов подряд. Звук и картинка хорошие и быстро добавляются новые серии.Спасибо создателям!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10.01.12 рабочий день 10-01-2012 19:53


Сегодня девочки подарили мне черные очки, чтобы я не видела брак.Я работаю на фирме Элис по выпуску одежды ведущим специалистом по качеству.
Звонит Катя ( Катя это начальник по качеству): -Рита, хочешь посмеяться? Открой компьютер и почитай разбраковку!
Читаю..( разбраковку проводят менеджеры по торговле- это приемка продукции с потока, выпущенная в течении недели- по 5 шт. каждой модели)
...итак читаю замечания: " ...шлица по низу изделия не РОДНАЯ !?"- интересно как она это определила?..." провисает ЗАДНЯЯ ПОЛОЧКА низа изделия.." это вообще из сферы фантастики- полочка может быть только спереди ( Хахаха )

Приношу в отдел первую единицу на примерку. Это пальто черного цвета, классического стиля, прямое, с лацканами под пояс. Выясняется , что манекенщицы нет- заболела. Катя берет пальто и идет по отделам искать фигуру для примерки. Видимо нашла, померила, возвращается...смотрю - на ней одето пальто спинкой вперед, а пуговицы застегнуты сзади...
- Катя, ты что на мотоцикле собралась кататься?- спросила я.
- Почему на мотоцикле? - удивилась Катя.
- А помнишь, Евдокимов рассказывал, как он сел на мотоцикл, а пальто надел задом- наперед, чтобы ветер не задувал...
-Ахахахааааа -, залилась Катя смехом.
-...а потом он, вместе с мотоциклом упал в речку...друзья его вытащили и подумали, что он шею вывихнул...и давай ему голову на место вправлять....
-Хахахахаха, - неудержимо смеётся Катя.
Тут в отдел заходит начальник снабжения. Он недавно работает - пришел к нам на фирму с Ростсельмаша:
- Завтра, из Китая, на наш ЗАВОД ( я зажимаю рот, чтобы не расхохотаться) придут пуговицы от Юнь Хуяня...что с нами было - описанию не подлежит...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2012 21:03

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Получите фото с экрана бесплатно

Новый проект, суперразработка секретных военных технологий!
Проект основан на том, что разработанный Java-апплет сканирует экран, а затем обрабатывает полученные точки и формирует изображение того, что находится на расстоянии не более 60 см от экрана. Полученное изображение выводится на экран, его можно посмотреть и распечатать.
Чтобы получить свое изображение, выполните описанные ниже указания.
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ:
1. Дождитесь окончания процесса загрузки апплета. После окончания загрузки над фотоаппаратом появится надпись "ГОТОВО".
2. Расположите лицо на расстоянии 35-50 см от экрана монитора и не двигайтесь.
3. Нажмите на кнопку "ПОЛУЧИТЬ" (под фотоаппаратом) для получения фото.

[660x]
[110x]
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Проект работает в режиме тестовой эксплуатации, поэтому полученная фотография может оказаться нечеткой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2012 20:45

Это цитата сообщения Livven Оригинальное сообщение

Выкройка - как сшить праздничное платье за 30 минут

[300x440]Перед самыми праздниками я вдруг обнаружила, что мне абсолютно нечего надеть на Новый Год!

Я в панике, Это катастрофа!  Что делать?! Спасибо интернету! Перелопатила много сайтов...  и нашла подробнейший Мастер Класс -

как сшить праздничное платье за 30 минут, ну или хотя бы за пару часов!

Сейчас в моде оригинальные индивидуальные сделанные своими руками вещи. Я конечно не Коко Шанель, но....

Я вспомнила как когда то давно моя подруга всех нас ошарашила своим шикарным нарядом, хотя как она сама призналась, это платьице она сделала сама, дома буквально за один вечер!

Она конечно подробно описала и рассказала как и что она делала, но я так и не повторила этот опыт. А вот тут пришлось вспомнить, другого выхода  в данный момент просто нет.

Перелопатила весь инет и нашла! Подробный урок - КАК СШИТЬ "Маленькое черное платье"

Срочно делюсь с вами, думаю, я не одинока в предпраздничных мучениях! И еще есть время и можно еще успеть сшить это чудо платьице!

Здесь видео урок + статья с выкройкой быстрого платья.

Ну а с аксессуарами и всем остальным разберетесь сами!

С Наступающим Новым Годом!

Видео Мастер класс как сшить платье за 30 минут



 

И еще и вариант быстрого маленького Черного платья

Выкройка и советы как самой быстро раскроить и сшить платье

Выкройку смотрите далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2012 16:55

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Волосы для куколок от Лилияны

 


[показать]
данный мастер-класс я делала для френдов в своем жж, а тут в сообществе недавно кто-то спрашивал, как сделать кукле такую вот "анимешную" блестящую прическу. ну я и подумала, что, может, кому-то еще пригодится.

на самом деле, я много читала о том, как ужасно смотрятся на куклах искуственные волосы. согласна, если речь идет о шиньонах из искусственных волос для людей. мы будем делать шевелюру из атласной ленточки - такие волосы легкие, блестящие и приятные на ощупь. для куклы, на мой взгляд, самое то.

итак, берем ленту, нарезаем на полосы нужной длины:
[показать]
потом распускаем эти полосы, оставляя вверху небольшую полоску, за которую будем клеить к голове:
[показать]
собственно, если нужны прямые волосы, то все, можно приклеивать. но я хочу кудрявую шевелюру, так что для начала завью пряди. для этого мне понадобятся пластиковые трубочки и фольга.

беру прядь, наматываю ее на трубочку, как на бигуди:
[показать]
фиксирую сверху фольгой:
[показать]
проделываю то же самое с остальными прядями:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 21:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Neumeka.ru – это бесплатные компьютерные курсы.


Компьютерные курсы on-line

Кликните на картинку и попадёте на сайт 
[показать]
Данный
проект – это простой и понятный иллюстрированный учебник по компьютеру
для людей любого возраста. Автор этого сайта уже много лет обучает самых
разных «чайников» компьютеру, Интернету и компьютерным программам.
На
этом сайте собраны уроки по компьютеру с «нуля» до мастера. Все уроки
совершенно бесплатные. Единственное, что от Вас потребуется, – это
немного терпения и чуть-чуть труда. Если же в процессе обучения на
компьютере у Вас возникнут вопросы, Вы всегда сможете задать их в конце
урока или на форуме компьютерной помощи.


[показать]

[показать]
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2011 20:58

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Запекаем в рукаве. Фото-рецепты.

Окорок, запеченый в рукаве

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Курица с картофелем, запеченые в рукаве

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

Смотрим здесь...

Рулет из фарша, запеченый в рукаве

Рыба с картофелем, запеченые в рукаве

[показать]

Смотрим здесь...

Карица, маринованная в лимонном соке, запеченная в рукаве

[показать]

Смотрим здесь...

Буженина в рукаве

Курица, запеченая с лимоном и помидорами Черри

Смотрим здесь...

Рулет мясной, с капустой и яйцом в рукаве

Картошечка в рукаве со свининой

 

Полезные советы и рецепты от хозяюшек

[показать]

Смотрим здесь >>>>>

Готовим вторые блюда в рукаве

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 22:16

Это цитата сообщения Русская_хозяйка Оригинальное сообщение

Навишее веко - видео МК по макияжу на русском

К сожалению, нависающие веки - это довольно сложная проблема, которую радикально можно решит только с помошью пластической операции. Лично я пока к такому не готова, по этому как-то нужно жить с тем, что есть.
Накрасить такие глаза непросто, много ограничений. Я попыталась сделать подборки видео на русском и на английском, которые помогут правильно накраситься выглядеть красивой несмотря ни на что! Сегодня - материалы на русском.
Основная теория:




Еще теории и картинок:





Практика на каждый день:




Более вечерний вариант:




Рисуем стрелочки на нависающих веках:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 11:56

Это цитата сообщения Я-Крис Оригинальное сообщение

Лучшие позы для фотографирования дома, на улице и в студии.

Как правильно позировать?


Не секрет, что в домашних альбомах обычно хранятся любительские фото или снимки, сделанные в фотоателье по скучным шаблонам. Но сегодня у каждого есть возможность почувствовать себя настоящей фотомоделью и получить качественные профессиональные снимки. Но как научиться позировать на фото, чтобы конечный результат порадовал?

Существует несколько основных правил. В первую очередь, надо выглядеть естественно и незакрепощенно, получать удовольствие от процесса. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору позы для фотосессии в студии, на улице или на природе. Если вам будет некомфортно, напряжение обязательно проявится в положении тела, во взгляде, мимике. Не стоит слепо копировать картинки, увиденные в журналах - позы моделей для фотосессии в исполнении профессионалов редко бывают органичными для людей, впервые попавших в студию. Второе правило - необходимость выбора правильного ракурса и направления взгляда. Здесь обширное поле для экспериментов. Смотрите фотографии и подбирайте для себя наиболее подходящие позы. Все фото кликабельные!

Фотосьемка девушек в студии и дома - 9 фото примеров лучших поз.
[270x]  [270x]  [270x]

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 20:59

Это цитата сообщения Сексодром Оригинальное сообщение

Секс-ликбез: оральное удовольствие

[333x]Читайте по теме: Техника глубокого орального секса * Этот завораживающий оральный секс

Тех, кто относится к оральному сексу с предубеждением и пропагандирует мораль "не тянуть в рот всякую гадость", я сразу прошу не читать этот пост и не травмировать свою фиалковую психику - речь пойдет о разврате, так и знайте.

Тех, кто считает себя докой в ласках такого рода, я тоже прошу не терять время и сразу перейти к комментариям и наставлениям. Это статья для тех, кто решил попробовать, или пробовал и не получилось, или получилось, но хочется еще лучше - в общем, для теток, решивших что-то добавить или изменить в привычном меню сексуальных удовольствий. Здесь нет никаких откровений вроде "секса с подвыподпертом" или "как заставить его кончить используя все четыре конечности одновременно", это основы основ орального удовольствия - никогда не лишне поговорить о классике, правда же?

Как правильно целовать мужское достоинство?


Вначале о том, как переключить "выключатель" в голове для того, чтобы решиться на оральные ласки мужчины. Ведь не секрет, есть немало женщин, которые считают это безнравственным, излишним в семейных отношениях. И даже "развратным". Что ж, у каждого свое воспитание. Хотя таких женщин становится с каждым днем все меньше.

Прежде всего о гигиене. Открою вам "секрет": рот и гортань являются рассадником бактерий. Поэтому вы подвергаетесь большей опасности заражения на встрече с родственниками, чем в кровати. Безнравственным для вас является только то, что вы сами находите неприличным.

Лучше способа свести мужчину с ума ещё не придумали. Так давайте воспользуемся! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 20:55

Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z Оригинальное сообщение

"Золотые песни о зиме" - мега-сборник "зимних" хитов!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 20:44

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Заряжаемся позитивом

Заряжаемся позитивом

С началом зимы, дамы и господа! dance3

Скоро Новый год! grin


[644x567]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 21:04

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Позитивный мир-6

Смотрите ранее: Позитивный мир-1 * Позитивный мир-2 * Позитивный мир-3 * Позитивный мир-4 * Позитивный мир-5
[644x]

Самый богатый на Земле - Ветер:
на него бросают деньги, слова, надежду и даже любовь... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2011 18:21

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейшая картошка в духовке! Фирменный рецепт!

Сегодня я решила поделиться парой своих фирменных рецептов. Как всегда, быстрых простых и очень вкусных!
Рецепт наивкуснейшего мяса в духовке я уже опубликовала. Вот теперь пришла очередь картошечки.
Картошка по этому рецепту получается необыкновенно вкусной! Все кто пробует ее у меня, непременно просят рецепт.
Готовится блюдо очень просто, картошка получается, как жареная, и возле плиты стоять не надо и полезнее
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 21:31

Это цитата сообщения света_леонидовна Оригинальное сообщение

Гороскопы только для женщин

[показать]
Какая ты, Леди, родившаяся под знаком зодиака?..
Гороскоп женщины-Овна, или кладезь идей Гороскоп женщины-Тельца, или «иллюзии постоянства»  Гороскоп женщины-Рака, или «утомленные солнцем»
Овна Тельца Близнецы Рак
Гороскоп женщины-Льва, или «брызги шампанского» Гороскоп женщины-Девы, или «копеечка к копеечке» Гороскоп женщины-Весы, или «с флиртом по жизни» Гороскоп женщины-Скорпиона,  или «в мире чувственных страстей»
Льва Девы Весы Скорпиона
Гороскоп женщины-Стрельца, или «в траве сидел кузнечик» Гороскоп женщины-Козерога, или «спящая красавица» Гороскоп женщины-Водолея, или «интеллектуальная баллада»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 09:33


16 ноября 2011, 10:53
У тебя началась белая полоса: весь день хорошие новости. Началось с того, что порвалась ручка на надоевшей сумке во время веселого штурма автобуса (наконец стала ближе к простым людям). Леночка, которая возила меня на работу, наконец нашла своё счастье и переехала к жениху жить в другой район, теперь я буду жить вечность, причем вместе с честными (не ворующими на свои иномарки) людьми на общественном транспорте ездить буду. На работе сказали, что 13-я инженерному составу выплачиваться не будет - просто обрадовали., я и так хотела отказаться от нетрудовых доходов), контрольную по вождению написала специально плохо (ведь у меня из всей группы третий результат: из 66 вопросов 8 ошибок), чтобы лишний раз увидеть ненаглядного препода и он кажется на меня запал. Он был больше всех расстроен и он сказал:"Жаль, что розги отменили!" (ух ты, прям средневековый деспот - а не купить ли мне по такому случаю костюм из черной кожи и наручники) .В довершение всех радостей - я не могу достать линзу из левого глаза, глаз уже кровавого цвета.... ((((( Это моему деспоту Дракуле особенно понравиться и он уже точно не устоит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 21:16


Каежик


Что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба
Автор - Inessa_Rjabinina. Это цитата этого сообщения
Что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба


Хочется шоколада:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется хлеба:
Недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

Хочется грызть лед:
Нехватка железа.
Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.

Хочется сладкого:
Нехватка углерода.
Содержится в свежих фруктах.

Хочется жирной пищи:
Нехватка кальция.
Содержится в: брокколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется кофе или чаю:
Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.

Хочется напиться и накуриться каких-нибудь колес наглотаться:
Нехватка белка.
Содержится в: красном мясе, птице, морепродуктах, молочных продуктах, орехах.

Хочется подгоревшей еды:
Нехватка углеводов.
Содержится в: свежих фруктах.

Хочется газированных напитков:
Нехватка кальция.
Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется солененького:
Нехватка хлоридов.
Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

Хочется кисленького:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется жидкой пищи:
Нехватка воды.
Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется твердой пищи:
Нехватка воды.
Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется холодных напитков:
Нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

Общий непобедимый жор напал:
Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

Аппетит пропал начисто:
Нехватка витамина В1.
Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.

Нехватка витамина В2.
Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых

Хочется курить:
Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.

Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.Перейти на страницу сообщения

понравилось! | +в цитатник или сообщество | +поставить ссылку | + в evernote



Быстрый комментарий
Заголовок:
Текст комментария:
Подписаться на комментарии к сообщению
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии