• Авторизация


Без заголовка 11-05-2014 14:22

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Как научиться писать двумя руками одновременно?


Прочитав заголовок, Вы воскликните: “Это невозможно!” Многие думают, что писать двумя руками одновременно могут только уникумы. Ан нет! На это способен каждый. Нужно лишь проявить терпение и тренироваться.
[показать]

1 шаг. Научитесь использовать две руки одновременно.

Начинать нужно с простого. Просто практикуйте использование двух рук одновременно. Для этого постарайтесь выводить одинаковые геометрические фигуры и правой и левой конечностью. Поначалу нерабочая рука будет выводить фигуры, отдаленно похожие на круги и квадраты, но после нескольких дней тренировок у Вас все получится. Когда убедитесь, что фигурки идентичны друг другу, переходите к следующему шагу.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 13:38

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Мальчика - хвалить, девочкой - восхищаться...



[показать] Девочек не надо хвалить за сделанное. Вы способствуйте ее деградации. Если девочку хвалить за то, что она сделала: очень вкусно, очень красиво, очень чисто - в итоге формируется понимание, что признание мне придет только за мои заслуги. Признание мне придет только за то, что я сделала. Это уничтожающий женщину принцип.

Здоровое положение вещей – я достойна любви, потому что я есть, потому что я - умница, потому что я - хозяюшка, потому что я - помощница, потому что я - принцесса, потому что я - фея на кухне. Вот тогда у женщины здоровая психика, потому что одобряют ее саму, ее природу. То есть чтобы мне получить любовь, надо просто остаться собой. Вот в чем принцип воспитания девочки. Если вы начинаете ее хвалить за заслуги, то она сразу начинает думать: меня саму хвалить не за что, любовь я могу только заработать, будут заслуги – будет любовь.

Мальчики – полностью наоборот. Мамы очень любят говорить: ты у меня такая прелесть, такой умничка, такой молодец. Вроде бы хорошо. На самом деле, это восхищение только способствуете деградации мужчины, потому что ему мерещится, что он сам по себе хороший. А мужчине хорошо, только если он чего-то достигает.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-05-2014 13:11

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

6 жестоких истин, которые сделают вас лучше


Статья, которая выбьет у вас почву из под ног и заставит вашу голову работать.

[показать]

Статья о том, что в действительности нужно от нас миру и что мы должны делать, собрала почти 300 000 лайков и почти 8 тысяч комментариев. И это при том, что объем у текста внушительный, и пишет американский автор Дэвид Вонг о не самых приятных вещах.
То, о чем он говорит, вызывает душевный дискомфорт, протест, негодование, но вместе с тем осознание, что он говорит вещи, которые действительно помогли бы нам измениться, стать лучше, полезней, успешней.
Статья переведена вся, без купюр и сокращений. Получилось много, но мы правда советуем вам потратить на нее немного своего времени.
Поймите уже, наконец, кое-что важное в своей жизни.
Можете не читать дальше, если ваша карьера идет в гору, вас захватывает собственная жизнь, и у вас счастливые отношения. Хорошего дня тебе, друг, эта статья не для тебя, мы все тобой гордимся.
Что касается остальных, то я хочу, чтобы вы кое-что попробовали: назовите пять впечатляющих фактов о себе. Запишите их или просто выкрикните на всю комнату. Если возникли трудности, статья для вас, и она вас, черт подери, выбесит.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 13:10

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Отпустите мужа к молодой...


[показать]
[показать]

[показать] Возрастной кризис, когда «седина ударяет в бороду, а бес в ребро», к счастью, бывает не у всех. Причиной тому, чтобы он «разразился», как правило, должна послужить какая-то дисгармония в браке. Не забывайте, брак - это партнерство. И не дело искать виноватого: как говорится, виноваты оба.

Играй, мой гормон

Мужчины особенно пылко любят от 20 до 40 лет. С возрастом половых гормонов вырабатывается все меньше, снижается и либидо. И наступает время собирать камни. За вечеринки с обильными возлияниями, заканчивающиеся под утро, и курение приходиться расплачиваться снижением половой активности. К этому же приводит и накопившийся груз психоэмоциональных и физических перегрузок. Муж, перешагнувший 40-летний рубеж, вместо 2-3 актов в неделю довольствуется одной половой близостью в 10-14 дней.

У женщин сексуальность к 40-45 годам, наоборот, нарастает. Жена становится страстна и ненасытна в любви. В интимной жизни супругов может возникнуть дисгармония, приводящая к ссорам, напряженности, дискомфорту в семье. Как ни парадоксально, отсутствие желания близости нередко подталкивают супруга к любовным подвигам на стороне. Он пытается обострить сексуальные впечатления, вновь почувствовать себя молодым и сильным.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 13:08

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Что следует держать в тайне


[показать]

Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне. Тайна присутствует и в Абсолютной Истине, поэтому и в нашем материальном мире тоже есть место таинственности, которая становится частью культуры. Разглашать не вовремя некоторые секреты так же губительно, как не говорить вовремя об Абсолютной Истине. Всему свое время. Есть время полной открытости, а есть время загадочности и тайны. Культурный человек знает, какой вид поведения надо использовать в той или иной ситуации. Одним словом, тайна -- это не ложь, это один из аспектов культурного поведения.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 13:08

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Язык тела. Мастер-класс


Знание языка тела может намного упростить понимание намерений человека, того, что он на самом деле думает или хочет сказать. Ваш собеседник своими жестами, мимикой и позой может вам поведать намного больше, чем словами.

Человек с вами искренен и открыт:
[показать]

Выражение глаз и лица спокойно, может присутствовать легкая улыбка.
Открытый, прямой внимательный взгляд устремлен прямо на собеседника.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 13:07

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Сила Слова


[показать] Мы живем в очень интересное и трудное время. Интересное потому, что материальные успехи превосходят любое воображение. У большинства есть всё: вкусная еда, модная одежда, мобильный телефон, компьютер, однако иногда становится тоскливо, одиноко, трудно. Почему? Потому что сами по себе материальные блага не приносят радости, покоя и равновесия. Это проверено опытом. Можно привести такой пример: сын миллионера, у которого было всё и с избытком, покончил жизнь самоубийством. При нём нашли предсмертную записку: «Взял от жизни всё. Ничего интересного в ней не нашёл. Ухожу из жизни добровольно».

Что же ещё нужно человеку, кроме материальных благ, чтобы он почувствовал себя счастливым? Передовые люди нашего времени: учёные, ли, религиозные деятели — задумались над этим вопросом и пришли к следующему выводу: человек должен вспомнить, что у него есть душа, что она живёт по законам мира духовного. Например, если тебе нужно разделить что-то между собой и другом, ты должен дать ему не половину, как велит закон нашего материального мира, а столько, сколько он хочет или сколько ему нужно.
Твоя задача — доставить ему радость и покой, потому что главный закон духовного мира — любовь. А когда любишь, то ничего не жалко.


В последнее время очень много говорят и пишут о законах и правилах духовной жизни. В школах предлагают ввести курс «Основы православной культуры», который поможет нашим детям понять, что мы стоим на рубеже двух эпох. Эпоха материализма уходит в прошлое. На смену ей приходит миропонимание: вселенная не только материя, а много больше…
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 13:05

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Хотите понравится - смотрите прямо в глаза


[показать] Шансы понравиться представителю противоположного пола заметно возрастают, если смотреть ему или ей прямо в глаза и при этом улыбаться.

К такому выводу пришли ученые из университета шотландского города Абердина. Они утверждают, что, отведя глаза даже на мгновение, вы можете показаться собеседнику менее привлекательным.

По мнению исследователей, направление взгляда так же важно для оценки привлекательности человека, как и симметричность лица и состояние кожи.

Ученые из Абердина надеются, что результаты их исследования помогут людям при ухаживании за противоположным полом.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 13:05

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Раскрыт феномен «доброго» и «дурного» глаза


[показать] Взглядом, говорят, можно даже убить. А если сделать вот так, то калибр увеличивается. При взгляде испускаются «лучи зрения», которые изменяют психическое и физическое состояние не только другого человека, но и животного.
[показать] Однажды знаменитый дрессировщик Владимир Дуров продемонстрировал ученым в своем зверинце уникальный опыт. Глядя в глаза спокойно стоящего перед ним льва Принца, он ярко представил, как львица Принцесса подкрадывается к куску мяса, якобы лежащего перед царем зверей. Члены научной комиссии ничего не успели сообразить, как лев взревел, бросился на львицу и укусил ее. Ярость долго не оставляла Принца. Успокоил животное Дуров. И опять же взглядом. С чем связаны подобные свойства человеческих глаз?
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 13:03

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Женские образы отталкивающие мужчин


[показать]

Женщины — существа противоречивые и непостоянные. Можем быть какими только захотим, ориентируясь лишь на свое настроение и видение ситуации. Каждый выбранный образ призван воздействовать на окружающих людей, а точнее мужчин. Но вот будет ли он притягивать или отталкивать — угадать сложно. Есть вещи, которые отталкивают всех мужчин без исключения.

Женщина призвана будоражить сексуальные фантазии мужчин, вдохновлять и соблазнять. Но не все женщины могут покорять окружающих мужчин, или хотя бы располагать к себе, при всем желании. Есть несколько самых распространенных ошибок, которые бросаются в глаза сильной половине человечества и напрочь отбивают желание заводить какие-либо отношения с такой женщиной. Все эти промахи можно поделить на семь категорий:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 13:00

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Как привить детям финансовую ответственность...


[показать]
Надо позволить им распоряжаться деньгами и научить ждать

Лучшим показателем будущей финансовой успешности ваших детей являются не результаты образовательных тестов или уровень IQ. Гораздо важнее, как долго они способны продержаться, прежде чем съесть конфету.

Исследователь из Стэнфорда Уолтер Мишел начал исследовать долговременное влияние отсроченного вознаграждения в 1960-е годы. Он изучал способность 4-летних детей удержаться от немедленного поедания сладостей, лежащих перед ними. Команда Мишела просила детей не есть оставленную на столе конфету 15 минут — время, на которое взрослые покидали комнату. Тогда, говорили детям, они смогут съесть не одну конфету, а две. Как ожидалось, некоторые дети тут же съедали свою порцию. Некоторые терпели некоторое время, но все же поддавались соблазну. И лишь немногие могли высидеть все 15 минут.

Мишел наблюдал за этими детьми, пока они не закончили школу. Он обнаружил, что способность ждать отсроченного вознаграждения в малом возрасте оборачивается более высокими доходами, успешными браками, лучшими карьерами, здоровьем и, в общем, более полноценной жизнью. Те, кто быстро проглатывал свои сладости в детстве, так и не научились управлять порывами и демонстрировали поведенческие проблемы. Исследование показало, что дети, вытерпевшие 15 минут, набрали гораздо больше баллов в образовательных тестах, чем те, кто съел свои сладости через 30 секунд.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 12:59

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

5 способов обмануть свой мозг

[показать]
Далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 11:51

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Эффект Форера

[показать]
В 1948 году профессор-психолог Бертрам Форер провел интереснейший психологический эксперимент. Он раздал своим студентам специальный тест, чтобы с помощью полученных результатов проанализировать их личности. Изюминкой эксперимента было то, что профессор в действительности и не собирался проводить никакой анализ. Вместо настоящего анализа профессор раздал всем студентам один и тот же текст, который был взят из обычного гороскопа.
Далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 11:48

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Самые интересные первоапрельские шутки


[показать]

С давних пор газеты и журналы мира, серьезные и не очень, первого апреля радуют читателей розыгрышами. Вспомним самые интересные!
◘ В апрельском номере журнала «Дискавери» за 1995 год «уважаемый биолог» д-р Эприль Паццо рассказал о новом виде живых существ, обнаруженном в Антарктиде: горячеголовых голых червях-сверлильщиках, которые могут благодаря высокой температуре собственной головы забуряться в лед и охотитьтся. Растопив лед под пингвином, черви ждут, когда он провалится в яму, и затем пожирают его. Доктор Паццо пришел к выводу, что исчезнувший в 1837-м полярник Филип Пуассон пал жертвой червей, поскольку в своей одежде выглядел, как пингвин. Откликов на статью пришло больше, чем за всю историю журнала.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 11:48

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Рисунки из Playboy


[показать]

Чтобы при вдумчивом просмотре журнала не возникало чувство лёгкого пресыщения, туда помимо изображений голых синьорин помещают фотографии автомобилей и какие-то буковки. Но лучше всего, когда помимо низменных чувств в кабанах будоражат ещё и чувство юмора. Завсегдатай журнала «Playboy» художник Дин Игл в этом деле – один из лучших…
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 11:43

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Анекдоты от Zomki


[показать] Звоню мужу: ты кровать заправил? Его ответ: ага, полный бак…

Купил мужик огромный арбуз, мается с ним на остановке, ждет автобус. Недалеко на этой же остановке – компания девчонок-хохотушек, стоят веселятся. Углядев несчастное лицо мужика с арбузом, одна из них для прикола спрашивает: “Мужчина, арбузиком угостите?” Мужик протягивает ей арбуз на вытянутых руках: “Кусай.”

Купила учебник, а там авторы — брат и сестра. На обложке написано: А. Я. Клешня, И. Я. Клешня.

Молодой папаша один укачивает на улице коляску с маленьким ребёнком. Поёт колыбельную: — «Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою…»
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 11:40

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Новая буква


В связи с кризисом в словарь решили ввести новую букву.
[показать]
Только Русский человек может понять глубокий смысл новой буквы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 11:39

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Дорогая, я все починил!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 11:34

Это цитата сообщения ZeRu Оригинальное сообщение

Сказки народов мира (с картинками)

01. Народная депутатская сказка "Поправка"
[430x193]
В тридевятом чтении в тридесятом прочтении сочинил депутат поправку. Вышла поправка большая-пребольшая. Стал депутат ее проталкивать. Голосует-голосует - протолкнуть не может. Позвал депутат центристов. Центристы за депутата, депутат за поправку - голосуют-голосуют, принять не могут. Позвали центристы аграриев. Аграрии за центристов, центристы за депутата, депутат за поправку - голосуют-голосуют - принять не могут. Позвали аграрии социал-демократов. Социал-демократы за аграриев, аграрии за центристов, центристы за депутата, депутат за поправку - голосуют-голосуют - принять не могут. Позвали социал-демократы национал-патриотов. А те позвали правых, а правые позвали левых. Левые за правых, правые за левых, ультраправые за ультралевых, национал-патриоты за социал-демократов, социал-демократы за аграриев, аграрии за центристов, центристы за депутата, депутат за поправку - голосуют-голосуют - принять не могут. Но тут из буфета вышел одномандатник. Мимо бежал, на кнопочку нажал - приняли поправку!

02. Народная молодежная сказка про старушку и унисекс.
[260x169]
Шёл Буратино по лесу, видит избушка, а в избушке старушка лежит усатая и глазастая. "Слышь, Бабуль, а что это у тебя глаза такие большие?" - спрашивает Буратино. "А это чтобы лучше видеть тебя" - отвечает старушка. "Слышь, бабуль, а чего это у тебя усы такие большие? Чего не выведешь?" - спрашивает Буратино. "А вот это уже не твое дело, Красная Шапочка!" - отвечает старушка. "Сама ты шапочка, - обиделся Буратино, - это модный колпачок полосатый!" А старушка скинула одеяло и оказалась волком, да как зарычит: "Съем тебя, девочка!" И хвать Буратино зубами! А зубы-то об дерево и сломались.

Мораль сказки проста: нынче мода унисекс, все одинаковое носят. Поэтому не спеши домогаться к девушкам, нарвешься на парня - можно и без зубов остаться.
+ 25 >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2014 11:15

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Одностишия Ольги Арефьевой


Одностишия Ольги Арефьевой


"Виолончель" - звучит конечно гордо...
"Гоп" не кричал - так, молча перепрыгнул.
"Нахал" - совсем не значит "прекратите"!
"Пять лет без секса" - не медаль, а орден!
"Уйди, противный" - понимал буквально...
"Умри, несчастная!" - вскричал. И умер сам.
"Це ж не молочное!" - казаки в пост про водку.
(печально) Поэтов мало... (радостно) Правда, много графоманов!
15 писем в день - уже достача...
VIP-оскорбленья. Очно и по фото.
А "гонорар натурой" - были гвозди!
А близкие - так часто недалёки...
А в гонке жизни главное - участье.
А в письмах Вы казались мне стройнее...
А ведь Минздрав давно предупреждал!
А головная боль сегодня в жопе...
А изо рта у Вас неправдой пахнет...
А куры денег - вовсе не клевали...
А люди снова флагами махают...
А мне легко всё время прибедняться?
А может Вам расстаться с комсомолом?
А началось всё так: меня зачали...
А одностишья - свежий вид интима!
А пьёт Ваш муж - от страха перед Вами (психоанализ).
А ртом они поют ничуть не лучше... (поп-певцы)
А середина золотою не была... (у гири - по Ильфу и Петрову)
А смерть - это обратный рейс на солнце...
А там пейзаж - почти что натюрморт...
А то, что пьяный - это так и надо!
А ты готов морально к аморалке?
А эти пятна рядом - Ваши мысли? (о фотографии)
А я и не слыхала, как ору!
Актёр без грима - кукловод без куклы.
Археология архиважна сегодня!
Ах как к лицу Вам этот бультерьер! (контрабас, крокодил)
Ах, где же выход из сплошной свободы!
Ах, мазохиста жертвой не считайте...
Ах, не нарочно я Вас возбуждаю!
Ах, этот критик, божий экспонометр...
Без зрителей не мог быть одиноким...
Без хэппи-энда триллер - не бестселлер.
Беруши - это плеер с тишиной.
Бесплатно умереть тут не дадут.
БЕСПЛАТНО! СЫР!!! (реклама мышеловки)
Бессмертье радует лишь первые сто лет...
Бесстрашно ж вы снимаете одежду!
Бесценное теперь не стоит денег...
Блевотина - посмертье винегрета.
Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...
Богатым быть невыгодно сегодня.
Божественно играл. Умолк. Сморозил глупость...
Больной уход прописан. Так уйдите ж!
Борьба за мир и секс за непорочность.
Брал взятки абсолютно бескорыстно.
Будь личностью, а не электоратом!
Быка козлом назвать - избави Боже!
Был счастлив дважды - в свадьбе и в разводе.
Была с тобой, хоть ты со мною не был.
В "давай не надо" слышал лишь "давай!"
В "люблю тебя" фрейдистское есть что-то!
В "Останкинской" - скажите, чьи останки?
В глазах твоих читаю: тридцать баксов.
В гробу видал покойников я ваших!
В защиту вегетарианства - загрызу!
В кишечнике какое-то говно...
В любви моей не так уж много секса...
В любви, как в преступленье, не сознался.
В метро без нас хватает пассажиров...
В моей эротике не так уж много порно...
В обход законов ехать даже ближе.
В общении нуждаюсь. Но не с вами.
В победе над собой ты проигравший.
В соревнованиях я нынче безучастен.
В тебя я углублялся как в забой...
Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...
Вам не мешает то, что я на танке?
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.
Вампир был голоден. Он рвался к людям.
Вас даже выбор маски обличает!
Вас даже шантажировать приятно...
Вас за обыкновенного - не выдашь...
Величие заметно после смерти...
Верни мои предметы фетишизма!
Весна: коты и прочая попсня...
Взаимоотношенья наши не взаимны...
Взывал: Идея! И де я нахожусь??!
Взят при попытке связи СМС-кой...
Влюбиться мне в тебя не расхотелось...
Внимание ты привлекаешь мною!
Военные играют не по-детски.
Ворованные яблочки у Евы!
Вот с почты извещенье - предпосылка...
Вояки так убийственно серьёзны...
Вручную изменял ей. В одиночку.
Все ваши звания - не боле, чем слова.
Все гении в такое время дрыхнут.
Всё сублимация. И одностишья - тоже.
Все формы связи, кроме сексуальной... (рекламный слоган)
Всё. Сплю. Теперь уж Вам пускай не спится...
Всегда нова. Но паспорт постоянен.
Всего хочу - но как-то неохотно...
Всю ложь он рассказал мне без утайки...
Вчера нам низко пасть так и не вышло...
Вы долг вернули вовремя - с намёком?
Вы извращенец. Но не очень тонкий.
Вы изменили мне с самим собой!
Вы исключительны - вот вас и исключили.
Вы каждый день по-разному безумны?
Вы каждый раз по-новому банальны.
Вы как-то ненавязчиво абсурдны...
Вы клеились ко мне, не отпирайтесь!
Вы мне писали. На стене подъезда...
Вы незаметно вырастили зубы!
Вы неритмичны. Но зато фальшивы.
Вы плачете, мон сир? - Нет, просто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии