• Авторизация


Без заголовка 29-06-2014 20:48


Миома

"Хочу рассказать, как я вылечила миому матки. Это было давно, но не хочется, чтобы рецепт остался в забвении. Я жила тогда в Киргизии, во Фрунзе, и дала мне его молодая врач-гинеколог по имени Чинара из поликлиники № 2 при роддоме № 1.

Вот рецепт:

Пустырник 3 г
Боярышник 2 г (ягоды)
Зверобой 2 г
Ромашка 1 г
Календула 1 г
Кора крушины 1 г
Бессмертник 3 г

С вечера эту смесь трав залить кипятком 450 мл в термосе и настаивать ночь. Пить по 100 г 2 раза в день за час до еды 3 месяца.

Я пила 4 месяца по 200 г 2 раза в день - утром и вечером. Исчезла миома. Тогда мне было лет 45, а сейчас 64.

Если кому поможет, буду очень рада."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 20:43


Рыбка красная соленая

Это очень простой и доступный рецепт засола красной рыбы
Рыбка получается пальчики оближешь
Ингредиенты:

Рыба красная 1 кг. (семга, форель, кета, голец, горбуша). На Ваш выбор.
Соль 2 ст. ложки.
Сахар 1 ст. ложка.
Перец душистый горошек по вкусу

Приготовление:

1. Рыбу разделываем на филе, удаляем кости и режем порционными кусочками.
2.В миске смешиваем соль и сахар.
3. Рыбку выкладываем слоями пересыпая солью и сахаром, на каждый слой выкладываем душистый перчик.
4. Убираем рыбу в холодильник на сутки.
5. Вкусная и полезная закуска готова.

Приятного аппетита!
[604x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-06-2014 20:40


12 эффективных способов удобрить домашние растения.

1. Подкормка сахаром

1 чайную ложку сахара равномерно насыпают на поверхность земли перед поливом. Или разводят 2 чайные ложки сахара на стакан воды. Такую подкормку проводят раз в неделю.

2. Подкормка яичной скорлупой

Яичная скорлупа богата кальцием, а кальций нейтрализует кислотность. Поэтому при внесении минеральных удобрений, которые повышают кислотность почвы, для нейтрализации добавляют скорлупу. Скорлупу сырых яиц хорошо промывают, высушивают и измельчают, затем добавляют в почву. Яичная скорлупа продукт, который разлагается медленно, поэтому добавлять нужно очень умеренно. И измельчать стоит как можно мельче. Подходит для удобрения взрослых кактусов.

4. Еще один способ, который подходит для удобрения рассады. Предварительно вымытую и высушенную скорлупу заливают 3 литрами горячей воды, настаивают 5 дней, затем поливают рассаду.

5. Подкормка банановыми шкурками

Банановые шкурки мелко нарезают и высушивают. При пересадке растений насыпают слоем или просто заделывают в почву.

6. Можно воспользоваться еще одним способом.

Высушенные шкурки измельчают в кофемолке. Получается темно-коричневый порошок, который можно подсыпать перед поливом в горшок с растением, либо разводить с водой и использовать в качестве жидкой подкормки.
Такая банановая подкормка подходит для цветущих растений, хорошо отзываются розы, радуют обильным цветением. Цветение провоцирует калий, которым богаты бананы.

7. Подкормка золой

На 1 литр воды берут 30г золы и настаивают неделю, помешивая время от времени. Затем используют для полива растений. Древесная зола содержит калий, фосфор, кальций. Фосфор обеспечивает энергетические процессы в клетках растений и является одним из важнейших элементов, необходимых растениям.

8. Чай и кофе

Спитой чай и кофе хорошо высушивают. Добавляют в качестве мульчи и удобрения для комнатных растений. Для подкормки рассады делают настой из спитого чая. 1 стакан чая заливают 3 литрами горячей воды и настаивают 5 дней, помешивая. Процеживают и используют как подкормку.

Чай и кофе нейтрализуют щелочную среду, поэтому целесообразно использование для растений – любителей кислой почвы. При пересадке или перевалке растения на слой дренажа укладываются остатки чая, затем почва, а потом уже садится растение. Добавки в виде чая и кофе делают землю легкой. Крайне нежелательно вносить такое удобрение, если в горшках живут почвенные мушки, это только усилит их размножение.

9. Вода от промывки круп

Многие хозяйки используют в качестве удобрения воду от промывки круп (риса, гречки и др.) Такая вода содержит кремний, железо, магний, фосфор.

10. Удобрение луковой шелухой

Луковая шелуха, как оказалось, очень эффективное удобрение для растений. Более того настой из луковой шелухи содержит вещество, которое уничтожает болезнетворную микрофлору. Настой чаще используют как внекорневую подкормку, богатую микроэлементами и растения воспринимают ее как полноценное удобрение. Готовят настой так: 10г – 20 г шелухи заливают 5 литрами теплой воды, настаивают 4 дня. Или быстрым способом: жменю шелухи залить литром кипятка и прокипятить 1-2 мин., настоять 2 часа и можно опрыскивать из пульверизатора.

11. Опрыскивание настоем апельсиновых корок

Это больше профилактика против паутинного клеща и щитовки. Корки цитрусовых заливаются литром кипятка и настаиваются 4 -5 часов, затем процеживаются. Производится опрыскивание растений из пульверизатора.

12. Сок алоэ является биостимулятором роста

Его используют для увеличения всхожести семян. При замачивании семян в воду добавляют несколько капель сока алоэ, выдерживают 8-20 часов. При поливе комнатных растений, также добавляют сок алоэ. Используют сок растений достигших 3-летнего возраста, предварительно выдержав лист, несколько дней в холодильнике.
[424x283]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 20:32


СГУЩЕНОЕ МОЛОКО
Оказывается его просто сделать дома !)))

Ингредиенты:
сухое молоко 1.5 стакана,
сахар 1.2 стакана,
молоко 250 мл.,
ванилин.

Способ приготовления:
В кастрюльке смешать сухое молоко и сахар.
Постепенно вливаем в смесь молоко (тонкой струйкой), постоянно помешивая. Доводим до однородного состояния.
Кастрюльку ставим на водяную баню на 2 часа. Помешиваем часто. Затем опускаем кастрюльку в холодную воду на 5 минут.
Оставить в холодильнике на 6-12 часов.
Получаем прекрасное сгущеное молоко. Вкус очень насыщенный.

Приятного аппетита!
[449x293]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 20:19


[420x420]
ЗВЕРОБОЙ - ТРАВА СЧАСТЬЯ

Когда человек испытывает счастье и эйфорию, в его организме появляется высокая норма гормона, который имеет название серотонин . Его причисляют к так называемым гормонам счастья.
Зверобой активно стимулирует выработку серотонина в человеке.

Зверобой — идеальное средство для укрепления нервной системы, от хандры, депрессивного мышления и плохого настроения. Является природным антидепрессантом.
В кризисных жизненных ситуациях полезно принимать от трех до шести чашек чая со зверобоем и дополнительно по 20 капель настойки зверобоя 3 раза в день.
Настойку делают так: 50 г сухой измельченной травы зверобоя заливают 0,5 литра водки, оставляют в темном месте на 10 дней, периодически встряхивая содержимое, процеживают.

Зверобой – волшебная трава, лекарственные средства на основе которой, помогают в лечении тысячи болезней. Недаром, народная пословица гласит, что так же, как нельзя без муки испечь хлеба, без зверобоя нельзя лечить болезни.

При чувствительности к смене погоды
чаи из зверобоя помогут нормализовать вегетативные колебания. При гормонально обусловленных колебаниях настроения во время климакса также рекомендуется чай из зверобоя или из смеси в равных пропорциях зверобоя и шишек хмеля.

Детям и взрослым, которые не могут сосредоточиться и сконцентрировать внимание,
поможет чай из зверобоя и мелиссы. Эта смесь приятна на вкус, является идеальным чаем к завтраку, перед занятиями или экзаменом.

Зверобой полезен детям, особенно в период созревания овощей и фруктов.
Если заваривать зверобой и принимать ежедневно вместо чая летом, то Вы будете гарантированно защищены от расстройств желудка в период привыкания организма к ягодам, овощам и фруктам.

Для того, чтобы восстановить работу желудочно-кишечного тракта и повысить защитные функции организма,
рекомендуется провести двухнедельное лечение, заменив обычный чай отваром травы зверобоя. На стакан кипятка достаточно двух чайных ложек сырья зверобоя, выпивать нужно такого чая по три-четыре чашки в день.

Страдающим ревматизмом и прострелами (люмбаго)
хорошо помогает растирание зверобойным маслом.
Для его приготовления смешивают 25 грамм свежих цветков травы с 500 граммами оливкового масла.
Смесь, которая получится в результате, необходимо залить в стеклянную емкость и настаивать открытой в теплом месте в течение трех-пяти дней. Затем, необходимо выставить смесь на солнце, пока ее цвет не станет ярко-красным. Через неделю нужно удалить водный слой, а масло перелить в закрытую емкость.

Это же масло можно применять в качестве наружного средства для заживления ран, при опоясывающем лишае и кровоизлияниях, а также для облегчения болей при вывихах и растяжении сухожилий.

Актуальная проблема профилактики и лечения стоматитов и гингивитов также легко решается с помощью настоя зверобоя.
Им смазывают десна, поскольку зверобой обладает вяжущим и антисептическим действием. Спиртовая настойка зверобоя готовится в пропорции: 10 грамм сушёной травы на 50 грамм 70%-ного спирта. Настаивать смесь рекомендуется в течение 10 дней.

Для лечения такой неприятной проблемы как геморрой, можно воспользоваться ванночками из зверобоя или поджаренными на сухой сковороде семенами растения, смешанными с оливковым маслом. По совету Авиценны, горячие сидячие ванночки на основе зверобоя полезно делать также при болях в копчике и анусе. Чтобы приготовить такую ванночку необходимо отварить 1 столовую ложку семян в 500 мл воды в течение 5 минут.

При болезнях почек, мочевого пузыря и ночном недержании мочи хорошо помогает настой травы зверобоя, который следует пить по пол стакана за пол часа до еды. Традиционно такой отвар готовится путем заливания 200 мл кипятка 1 столовой ложки травы, и нагреванием его на водяной бане.

Для борьбы с герпесом и гриппом, а также очищения кровеносных сосудов и улучшения работы сердца, помогает прием внутрь льняного масла, обогащенного зверобоем. Дело в том, что во время взаимодействия зверобоя с маслом выделяется гиперицин, который и позволяет справиться с этими проблемами. Этот же препарат помогает при сонливости, состоянии тревоги и депрессивных состояниях, поскольку благодаря зверобою в тканях человеческого мозга повышается уровень серотонина.

Настой или отвар травы зверобоя может облегчить состояние при таких тяжелых заболеваниях как туберкулез легких и опухоли, а также помочь при круглых глистах.

Детей с диатезом, сыпями и нарывами в домашних условиях полезно мыть отваром из травы зверобоя три раза в неделю, конечно, если такие заболевания носят неинфекционный характер. Таким же отваром пользуются и при лечении витилиго, но принимают его внутрь.

Благодаря тому, что настойка зверобоя действует как антимикробное и противовоспалительное средство, его используют в качестве косметологического средства для очищения кожи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 20:13


НАСТОЙКА ДЛЯ ВАШЕГО СЕРДЦА И НЕРВОВ

Возможности у этого своеобразного «коктейля» весьма широкие:
он понижает внутричерепное давление и нормализует артериальное, оказывает успокаивающее, антиспазматическое и противосудорожное действия, помогает при варикозах периферических сосудов, при венозном застое, улучшает мозговое кровообращение, предупреждает образование тромбов, стимулирует кроветворение и даже обладает противоопухолевым эффектом. Особенно хороший лечебный результат чувствуется при тахикардии и аритмии, повышенном артериальном и внутричерепном давлении, различных неврозах.
Он будет полезен и людям с сильной метеозависимостью.

Нужно взять по 100 мл аптечных настоек:
- валерианы,
- пиона уклоняющегося,
- боярышника,
- пустырника
и добавить к ним 50 мл настойки эвкалипта и 25 мл настойки мяты.

Эту смесь поместить в поллитровую бутылку и засыпать туда 10 штучек гвоздики.
Смесь настаивать две недели в темном месте, периодически взбалтывая.
Принимать лекарство 3-4 раза в день за 15-20 мин. до еды по 20-25 капель. Настойку можно капать на кусочек сахара, разводить или запивать водой.

Того количества настойки, которое получится после "слияния" всех ингредиентов, при регулярном ежедневном приеме хватает на курс лечения. Можно пить лекарство и от случая к случаю, т.е. по мере необходимости. Тогда "коктейль" можно "растянуть" на 2-3 года. Целебные свойства его сохраняются.

Будьте здоровы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 15:24

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

ЧАСТУШКИ не для СЛАБОНЕРВНЫХ!

 


[450x300]Высокоморальных личностей, а так же детей до 16 лет, очень прошу:
"НЕ ЧИТАТЬ!!!"
Я вообще-то не люблю пошлости, но народный фольклор, есть народный фольклор! Из песни, как говорится, слов не выкинешь! :)))
Частушки - коротенькие песенки с юмористическим содержанием, появились сравнительно недавно: в конце 19 века. Невозможно сказать, кто придумал первую частушку. Поэтому и говорят, что частушки сложил русский народ. Слово же "частушка" употребил для названия этого жанра народного творчества русский писатель-публицист Глеб Иванович Успенский.
Первые частушки появились в сельской местности. Интересно, что первые частушки пели исключительно молодые мужчины. Они собирались и исполняли эти озорные песенки. Сначала частушки были о любви, об отношениях между парнями и девушками. Со временем стали появляться частушки о войне, о политике, о жизни в деревне. Сейчас тематика частушек чрезвычайно широка.
Как-то в юности, не знаю зачем :)), я их коллекционировала. Кстати, первую частушку такого плана, я услышала от дедушки :)). Не подумайте плохого, он был очень правильный человек, воевал, всю войну прошел..., но пошутить иногда любил! 
Почему собирала именно матерные :))? Наверное потому, что они бывают с очень едким и в тоже время тонким юмором... далеко не все, конечно... Но бывают и со смыслом :))) Один мой друг, он здесь, на Лиру, прознав про мою коллекцию, давно просит их ему написать. Я решила, выложу тогда уже для всех желающих посмеяться! Надеюсь, мои уважаемые Постоянные Читатели не перестанут после этого поста посещать мой дневник! По-крайней мере я на это очень расчитываю! Обещаю, больше - никогда!!!
В общем, кому есть, что добавить в коллекцию, пишите в комментах. Только такие, которые Вам кажутся, и впрямь, смешными... 
И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ВМЕСТО МАТА - ЗВЕЗДОЧКИ!!! Догадаться можно и так! 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 15:16

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Улыбнёмся!

  [450x600]

Я была хитрее
 Отец хочет уберечь дочь от опасностей жизни. Когда приходит время - и красота ее расцветает, как цветок – он рассказывает ей, как много в жизни подлости и коварства.

 «Запомни, дочь: ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ОТ ТЕБЯ ТОЛЬКО ОДНОГО. Они безнравственны и похотливы, хитры и коварны! Ты и сама не заметишь, как погрязнешь в болоте их вожделений.

Но я покажу тебе путь, ведущий к несчастью – помни об этом!!

Сначала парень восхищается твоими достоинствами, потом приглашает тебя прогуляться, а когда вы проходите мимо его дома – и он говорит тебе, что хочет зайти за своей курткой, чтобы укрыть тебя от холода... Он спрашивает, не хочешь ли ты зайти на секунду в его дом? Потом предлагает тебе согреться чаем и послушать музыку. Но проходит несколько минут – и он вдруг бросается на тебя!

И ВСЁ!!! - ты опозорена! Мы все опозорены – твоя мать и я! И вся наша семья опозорена, а наше доброе имя опорочено навсегда!».

Дочь запомнила слова отца. И вот однажды, гордо улыбаясь, она подходит к отцу и говорит:

«Отец, ты, наверно, пророк? Все было точно так, как ты рассказывал!!! Но когда он предложил мне выпить чаю и послушать чудесную музыку – я вдруг вспомнила твои слова, и я уже точно знала, ЧТО меня ожидает дальше!

Но ты сейчас увидишь, что я достойна твоего имени – Я БЫЛА НАМНОГО ХИТРЕЕ ЕГО!!!

Когда я почувствовала приближение этого мгновения – Я САМА НАБРОСИЛАСЬ НА НЕГО!

И я победила!!! – Я ОБЕСЧЕСТИЛА ЕГО САМОГО, его родителей, его семью и его доброе имя!

И знаешь, отец, что я еще придумала: мне так понравилось обесчещивать, что теперь ЭТО будет ДЕЛОМ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 15:13

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Спасибо, милый...

 Улыбнёмся!

Однажды мужчина и женщина, состоящие в давней и прочной любовной связи, валялись в кровати и болтали – не знаю, до секса, после или вместо. Женщина лежала на животе, мужчина нежно и по-хозяйски рассматривал её тело и вдруг сказал:

- О, а у тебя тут целлюлит.

[показать]

Вот так и рождаются тосты!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 15:10

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Приблизительный план действий по соблазнению мужчины

[показать]

Подготовительный этап  
  
1. Подготовить объект к соблазнению (действия производятся самим объектом - звонки, встречи, ужины...)
2. Подготовить себя к соблазнению (и так всё в порядке)

Предварительный этап

1. Решиться
2. Через две недели решиться ещё раз
3. Оповестить близких
4. Испугаться своего решения

Основной этап
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 15:08

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Как заваривать чай )

 

[500x664]

Рассказывают, как народный артист Борис Андреев учил молодого актера заваривать чай.

 

- Ты, милок, не знаешь, что такое чай. Чай - это же волшебный напиток. Наслаждение! Ты вот слушай и запоминай. Чай так заваривается: кипятком чайник споласкиваешь, потом бросаешь щепотку краснодарского, чуть-чуть заливаешь. Салфеточкой накроешь и пусть постоит маленько. Потом салфеточку снимешь, досыплешь цейлонского. Снова кипяточку и - салфеточкой. Минутки через три - щепотку индийского. Кипяточком и снова - салфеточкой. Минут через пять наливаешь чай в стакан... Это же произведение искусства!! Это же не чай, а симфония цвета и запаха!!

А заканчивал Борис Андреев свой рассказ о чае такими словами:

- Потом берешь эту симфонию, выплескиваешь в форточку, наливаешь водки и вот уж тогда получаешь истинное наслаждение!..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 15:04

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

А был ли мальчик?

[610x480]

В Израиле в городе Назарете живёт семья бывших питерцев, где мальчик лет пяти (теперь уже побольше) сохранил - хвала родителям! - свой русский язык. И вот, на каникулы его отправили в Питер к бабушке с дедушкой.

Те как-то пустили внука гулять по Летнему саду, где увидел он, как на скамье сидит и плачет ветхая старушка. Мальчик по общительности нрава подошёл к ней и спросил, о чём она так плачет.

И старушка объяснила, что болеет, маленькая пенсия, и ту задерживают, и вообще на старости лет жить очень тяжко.

— Не плачь, бабушка, — сказал ей сердобольный мальчик, — ты ещё поправишься, и пенсию пришлют, всё будет хорошо.

— Спасибо тебе, милый, — растроганно произнесла старушка. — Сам-то ты откуда будешь, такой добрый и красивый?

Мальчик, надо сказать, был и вправду очень симпатичным образцом юного иудея: длинные золотистые локоны, голубые ясные глаза. И на вопрос, откуда он, мальчик ответил честно и прямо:

— Я из Назарета.

И старая старушка упала в обморок. Когда она очнулась, золотоволосого мальчика уже, естественно, не было.
  
А был ли мальчик?)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 15:01

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Эротический юмор Эрика Сокола

[показать]

«Ой, тебе лучше спрятаться… характерный стук моего мужа в дверь я узнаю где угодно!»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 14:56

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Неведома фигня)

[500x463]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 14:55

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Мальчишеские мечты)

  [737x735]

 

Нарисовать лошадь, и чтоб мама сразу узнала.

 

* Отодрать большую болячку на коленке и посмотреть, какая она внутри.

 

* Быть единственным в группе в садике, кто знает, что стихотворение написал "Самуий Майшак".

 

* Орать дедушке прямо в ухо, когда он переспрашивает.

 

* После того, как мороженка съедена, долго хранить во рту сладкие слюни.

 

* Когда в новогоднем подарке нет ни одной карамельки, а все конфеты шоколадные.

 

* Когда играешь в футбол в садике, а у ворота соперника расположены около стены. Ты обводишь соперника, забиваешь ему гол, мяч отскакивает от стены, и ты тут же забиваешь ему ещё один! И ещё один!

 

* В самолёте у окошка сесть, и в туалет не хотеть.

 

* Побороть папу после того, как съел весь суп и стал очень сильным.

 

* Сосчитать, что до ста лет тебе осталось жить еще целых девяносто четыре года! А сеструхе – всего-то девяносто два.

 

* Научиться свистеть. И свистеть весь день. И даже ночью проснуться и немного посвистеть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 14:51

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Страшилка...)))

[775x963] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 14:50

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Женщина за рулём. Лучше не связываться...

[750x]

Южный штат. По дороге с бешеной скоростью летит феррари. Шерифу едва удается обогнать машину и остановить нарушителя. За рулем блондинка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 14:31

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, дорогой!

[900x675]

Женщин спрашивали, кто из вас любит своих мужей?  Все женщины подняли руки.Тогда их спросили: “Когда в последний раз вы сказали вашему мужу что вы его любите?” Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой". Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.

Вот некоторые ответы:

1. Кто это?
 
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
 
3. Я люблю тебя.
 
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
 
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
 
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
 
7. ?!?
 
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
 
9. Мне это снится?
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 14:29

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

«Рисую с утра до ночи всех нас. И всё у нас будет хорошо!»

Вместе с картинами московской художницы Анжелы Джерих вполне можно совершить путешествие в советское прошлое. И любому будет без слов понятна символичная атрибутика ее полотен, в которых главенствует вечная тема любви и человеческих взаимоотношений, выраженная с тонким юмором и легкой ностальгией по ушедшей эпохе.

[показать]

Мужские фантазии

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 13:57

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Крылышки с картошкой.

[604x453]

Ингредиенты:

- 800 грамм крылышек
- 500 грамм картофеля

Маринад:

- 1 столовая ложка майонеза
- 0.5 чайной ложки горчицы
- 1 столовая ложка соевого соуса
- Соль - перец - немного карри
- чеснок

Приготовление:

Приготовить маринад. Картофель и крылышки уложить в маринад и мариновать пару часов. Уложить в смазанную форму и запекать при температуре 220 градусов минут 40.

Еще один рецепт, ни менее вкусный.
Картофель и крылышки уложить в маринад и мариновать минут 20. Заложить в рукав для запекания, положить в форму и в духовку на 30 минут. Ну, очень вкусно!!!

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии