• Авторизация


Рецепт омолаживающего крема. 01-01-2014 22:25

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

[300x]
1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла
(продается в аптеке),
1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.
Сначала капнуть в чистую баночку йод,
потом положить другие компоненты,
смешать, хранить в холодильнике.
Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной,
пройдут родимые, старческие и пигментные пятна,
разгладятся морщины.
Помолодеете лет на 10-15!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛАНТИН 30-12-2013 21:48

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение




[640x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ажурный узор спицами №65 29-12-2013 16:20

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

[показать]

Схема к узору спицами:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И зимою нет покоя! 29-12-2013 16:02

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

[показать]

 

САД
Зимой обменные процессы у деревьев и кустарников замедляются, но продолжается слабый рост корневой системы.

Поэтому очень важно, чтобы в почве содержался определенный запас влаги: нужно способствовать задержанию в саду снега, особенно на продуваемых местах.

Можно расставить по участку щиты или набросать крупные ветки, оставшиеся осенью после обрезки деревьев.

Увлажнение почвы повысит зимостойкость деревьев, а также увеличит накопление влаги, необходимой весной для распускания почек и цветения.

После обильного снегопада нужно не только правильно распределить все белое богатство, но и стряхнуть снег с веток. Тяжелый снег, лежащий на деревьях и кустарниках, может деформировать крону и поломать ветви.  Если ветви под весом снега пригнулись к земле, следует стряхнуть его и туго обвязать растение веревкой.  Если ветка уже сломана, ее нужно как можно быстрее срезать, чтобы она не рвала древесину дальше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты хорошего урожая лука 29-12-2013 16:00

Это цитата сообщения Шкатулка_провинциалки Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК
[448x252]

Хочется вашему вниманию представить статью, в которой я попробовала обобщить свой опыт по выращиванию лука, раскрыть секреты, соблюдая которые можно вырастить и сохранить хороший урожай данной культуры.

Секрет 1 «Подготовка лука к посадке»:
Перед посадкой лук необходимо выдержать в растворе 1% марганцовки – 30 минут, затем в растворе поваренной соли (2 столовые ложки на 5 литров воды) – 6-10 часов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я храню груши 29-12-2013 15:58

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

 


 

Прочитав однажды в журнале, я прочитала статью с рекомендацией по хранению осенних и зимних сортов груш и уже несколько лет его удачно использую.
Груши собираю о октябре – ноябре, в сухую погоду. При сборе груш, пользуюсь лестницей, по дереву в обуви не лазим. [показать] Стараюсь, собирая груши, не обрывать плодоножки, т.к. образующаяся при этом рана, становится воротами для инфекций. Плоды не должны быть повреждены птицами, гнилью или другой заболеваемостью.


Стараюсь не повредить защитный восковый слой груши, поэтому не протираю (не натираю) груши. Собираю обязательно с плодоножкой и сразу складываю груши в картонное коробки или деревянные ящики, которые на несколько дней помещаю в проветриваемое помещение. У меня это комната в полуподвале или ставлю в гараже. Груши окончательно подсыхают. Обычно собираю груши на выходных, и они стоят до следующих выходных. Когда груши подсохли, расплавляю воск, даю ему остыть и окунаю плодоножки в воск. Когда  воск остынет, беру бумагу и заворачиваю каждую грушу – это увеличивает срок хранения. И складываю назад в ящики.

Храню в прохладном проветриваемом помещении.

Способ проверенный несколькими годами.
Хранятся груши до весны, в зависимости от сорта.

Может быть и хранились бы дольше, но мы их съедаем…

Попробуйте!

 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый ажурный костюм и туника. Очень красивым мотивом 29-12-2013 10:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

1.
[337x450]

 

[337x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком.Мотивы. 28-12-2013 19:12

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Схема соединнеия мотива 3.

[показать]

[показать]Воздушная петля
[показать]Столбик без накида
[показать]Столбик с накидом.

Схема соединения мотива 3.

[700x200]

[показать]Воздушная петля
[показать]Столбик без накида
[показать]Столбик с накидом  [540x405] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый жакет 28-12-2013 19:09

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

[438x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в рукаве с начинкой. 28-12-2013 09:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Предлагаю Вашему вниманию очень хороший рецепт приготовления курицы в рукаве с начинкой. В рукаве одно удовольствие готовить. Приготовив всё по рецепту, поместил в рукав и жди результат, а результат из рукава всгда получается отличным. Попробуйте так приготовить курицу.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мохеровая безрукавка 28-12-2013 00:51

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узор спицами. 28-12-2013 00:25

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

 

 

[показать]

Схема...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый ажурный пуловер 28-12-2013 00:23

Это цитата сообщения Лейла_Хилинская Оригинальное сообщение

[300x] Красивый ажурный узор великолепно сочетается с мягкой мериносовой шерстью, из которой вяжется этот удлинённый пуловер для полных. Резинка на рукавах, вырезе горловины и по низу держит форму изделия.
Размеры:
42/44 (48/50) 54/56

Вам потребуется:
650 (750) 850 г серой пряжи Cool Wool Big (100 % мягкой мериносовой шерсти, 120 м / 50 г); спицы № 3,5 и № 4; круговые спицы № 3,5.

Резинка:
* 1 изнаночная, 2 лицевые, 1 изнаночная, повторять от *.

Ажурный узор:
число петель кратно 12 + 1 + 2 кромочные. Вязать по схеме, в изнаночных рядах петли вязать по рисунку, накиды - изнаночными. Начинать с кромочной и петель до рапппорта, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта и кромочной. Повторять с 1-го по 36-й ряд.
[150x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные спицами жилеты. Подборка. 28-12-2013 00:11

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязание жилета спицами 
[x130]
Жилет-безрукавка - базовая модель в гардеробе любой женщины. Схема вязания жилета спицами ...

Как связать жилет 
[x130]
Описание взято из журнала "Сабрина" № 8 /2013 г. Жилет связан спицами № 4,5 из 600-800-950 г пряжи Schachenmayer SMC Catania Grande (100% хлопка, 180 ...

Связать безрукавку 
[x130]
Модель взята из журнала "Вязание ваше хобби" №13/2013 г. Жилет без застежки связан спицами №7 из 600/700/800 г пряжи 50% хлопка, 50% полиакрила, ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушная кофточка 27-12-2013 23:52

Это цитата сообщения Vagasa Оригинальное сообщение

Воздушная кофточка крючком от Айгуль Салимовой

Великолепная работа от Айгуль Салимовой - кофточка крючком! Я в восхищении, как талантливый человек может из обычных, казалось бы,  "ракушек" связать такое чудо. Какое получилось нежное, почти воздушное творение... Описание, схема и др. фото от автора - все под катом (нажмите на слова "смотреть дальше")

[640x479]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бордовая кофточка спицами 27-12-2013 22:32

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый джемпер 27-12-2013 21:36

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

[461x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер с круглой кокеткой 27-12-2013 21:17

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

[571x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника с капюшоном 27-12-2013 21:08

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Читать далее

http://www.mummidoll.ru/news/tunika_s_kapjushonom/2013-09-13-171

 
[458x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежный пуловер с узором из листьев 27-12-2013 20:51

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
описание пуловера по ссылке http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Failash.ucoz...1-18-1877&post=-45042913_18275
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии