• Авторизация


Рамочка "Крещение Господне" 14-01-2014 00:11

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

 

 

Здесь будет ваш текст

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка цветочная 14-01-2014 00:08

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

 

 

Здесь будет ваш текст

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка православная 14-01-2014 00:04

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

Рамочка православная

 

 

Здесь будет ваш текст

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок создания флеш плеера в Sothink SWF Quicker без потери качества звука 13-01-2014 23:48

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение


Урок создания флеш плеера в Sothink SWF Quicker без потери качества звука



Создавая свой флеш плеер в программе Sothink SWF Quicker, я очень часто сталкивалась с тем, что качество звука отличалось от оригинального звучания. Это и послужило причиной данного урока в котором я попыталась максимально описать действия по наложению параметров создания и воспроизведения флеш плеера без потери качества звука.
И вот, что у меня получилось.



Читать далее  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самые необходимые ТЕГИ для оформления записей 13-01-2014 23:43

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
24.05.2012


[238x40] [586x53] [550x20]

***
ТЕГИ ПАЛИТРЫ цветов (для замены цвета текста)

окошко для КОДА - изменить размер картинки -
сделать текст
БОЛЬШЕ -
сделать ТЕКСТ
меньше -
№ страниц блога -
текст в 2 столбца -
картинка СЛЕВА от текста -
картинка СПРАВА от текста -
КАРТИНКИ по бокам текста -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мигающий заголовок записи 13-01-2014 23:40

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Эта формула подойдет для привлечения читателя

к определённой записи.

Так что код лучше использовать для названия записи.

Писать полный текст "миганием" - это наоборот оттолкнет читателя

 

 

Мигающий текст
Полный FAQ по Li.ru и Редактору записи
 
©SBlavat™

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотохостинг для ЛиРу 13-01-2014 23:37

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Друзья,

этот пост о дружественном для LiRu фотохостинге - Fotto

Конечно, я и в дальнейшем буду пользоваться Радикалом -

это один из крупнейших сайтов-хранилищ, где в последнее время происходит

 много  обновлений, поэтому частенько теряются фоны и картинки. 

Яндекс я не использую, если честно, то мне не нравится, но это субъективно.

Для постов ЛиРу, считаю, что самое лучшее -

загружать фото прямо из компа в запись -  ничего не пропадёт. 

Ну а теперь о FOTTO. Этот сайт со своим "сюрпризом", ещё в майловском блоге,

когда использовал этот хостинг, потом открыл запись и чуть не упал с кресла -

там во весь экран на меня смотрело чьё-то лицо - просто мистика)))

Потом заметил, что иногда картинки заменяются другими -

ну фантастика какая-то.

Стал разбираться, посмотрел в коды изображения.

Прямая ссылка на картинку - нормально все

А вот код для блога просто офигенно хитрый.

Поэтому, прежде чем вставлять в блог код с FOTTO

его нужно немного переделать и "сюрпризов" не будет

Вот пример

   [показать]

Всем удачи в творчестве и счастья в жизни!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные теги HTML и редакторы онлайн 13-01-2014 23:34

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Эта запись представляет собой рабочий материал для работы с записями, постами 

 в блог,  изучение языка разметки гипертекста, изучение создания вебстраниц. 

Некоторые полезные теги HTML

Данные теги я предлагаю без комментариев и помощи по использованию,

некоторые из предложеных формул для более опытных пользователей.

НО... Я КАК И ПРЕЖДЕ СЧИТАЮ, ЧТО УЧИТЬСЯ ЯЗЫКУ РАЗМЕТКИ

ПРОСТО НЕОБХОДИМО МЕТОДОМ ПРОБ, ОШИБОК И "ТЫКА"

 

<p align="center"></p>Выравнивание по центру

<p align="justify"></p>Выравнивание текста по ширине

<center><h3></h3></center>Заголовки

<center><p></p></center>

<font face="arial" size="" color=""></font>

<blockquote></blockquote> задают отступы или для оформления цитаты

<body lang=RU background="" bgcolor="#ffffff" text="#000000" link="#0000ff" vlink="#800080" alink="#ff0000">

<img src="filename.jpg" width="90" height="100" border="0" alt="Image Loading..."> вставка картинки

<link href="effect.css" rel=stylesheet type=text/css> вставка стиля

<h3 align=""></h3>

Гиперссылка <a href=""></a>

Гиперссылка <a href="" target="_blank"></a>

Вставка звукового или видео файла, или флеша <embed src="*.avi" width="" height="" autostart=true>

Вставка фонового звука <bgsound src="" loop=1>

<BaseFont Size="3"> базовый шрифт

<address></address> отображают текст в формате адреса

<big></big>

<sup></sup>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь-часы-эпиграф 13-01-2014 23:29

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем плеер из любой картинки 13-01-2014 23:26

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение





КОД ПЛЕЕРА таков:

[700x131]
 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской шарф спицами жемчужным узором 13-01-2014 23:20

Это цитата сообщения valmr Оригинальное сообщение

Мужской шарф спицами жемчужным узором

[565x424]

[565x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные открытки Времена года + урок 13-01-2014 23:09

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Музыкальные открытки Времена года + урок

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один вид плеера для вас 13-01-2014 22:58

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Хочу вас познакомить еще с одним способом выразить при помощи плеера свое настроение под картинкой , фотографией или под коллажем....Мы обычно пользуемся готовыми плеерами с сайта privet.ru или с сайта muzicon но есть еще один способ получить быстро плеер с той композицией , которая нам нравится....Хотите узнать как????...Да запросто.....делюсь!!!
Посмотрите....вот так это будет выглядеть, когда мы с вами научимся его делать...

[590x]



Что для этого нужно?? Сейчас расcкажу...
[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым Годом! ABBA.Heppy new year 13-01-2014 22:47

Это цитата сообщения luloz-ka Оригинальное сообщение

Дорогие друзья и читатели!

Приближается Новый 2014 Год!

Для вас  эта смешная и весёлая флеш - открыточка

с моими любимыми героями Малышом и Карлсоном!  

К ней поставила замечательную и известную,

очень новогоднюю и любимую многими композицию 

шведской легендарной группы АBBA!

Пусть она согреет ваши сердца и вызовет добрую и светлую улыбку!

Мира, здоровья и счастья вам и вашим близким! 



С любовью

Luloz-ka

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНАЯ ФЛЕШ - ОТКРЫТОЧКА С НЕОБЫКНОВЕННОЙ И НЕЗЕМНОЙ 13-01-2014 22:37

Это цитата сообщения luloz-ka Оригинальное сообщение

 МУЗЫКАЛЬНАЯ ФЛЕШ - ОТКРЫТОЧКА С НЕОБЫКНОВЕННОЙ И НЕЗЕМНОЙ

КРАСОТЫ КОМПОЗИЦИЕЙ МОЕГО ОБОЖАЕМОГО ДУЭТА

ROXETTE.REVEAL

Из всех "медляков" ребят эта ,пожалуй, моя самая любимая.

До чего же хороша!

Так могут петь и поют  БОГИ!!!

Еле сдерживаю слёзы...


Признание

Всё, чего я так желала,

Теперь здесь, рядом со мной.

Всё дело в вере, Всё дело в надежде,

Может, это судьба или просто жажда любви.

Моё желание исполняется.

Моя мечта сбывается.

Мне не страшно признаться тебе.

Я откроюсь тебе вся Как есть.

Ночью ли, Днём ли, Блуждающую в невесомости

Меня уносило ветром.

Ты согреваешь меня, С тобой я расцветаю.

Смеюсь над тем, о чём раньше плакала.

Моё желание исполняется.

Моя мечта сбывается.

Мне не страшно признаться тебе.

Я откроюсь тебе вся Как есть, для тебя.

Я откроюсь тебе вся Как есть.

Мне не страшно признаться тебе.

Я откроюсь тебе вся Как есть, для тебя.

Я откроюсь тебе вся

Как есть, для тебя.

Всё для тебя, Что ни пожелаешь.

Автор перевода — Aquamarine

Luloz-ka

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-капюшон 13-01-2014 22:24

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[495x700] [486x700] [493x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узорные рукавици( мнооооого схем) 13-01-2014 22:20

Это цитата сообщения yseverinova Оригинальное сообщение

[520x698]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка 13-01-2014 21:30

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

[679x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные тапочки-следки 13-01-2014 21:29

Это цитата сообщения Jevgenia99 Оригинальное сообщение

[238x238]
Набираем на спицы 47 петель (если вязать нитью средней толщины, то это получается размер ноги взрослого человека, соответственно если взять нить потоньше, то будет в самый раз ребенку).
Вязать 1.5 см резинкой 1 х 1. Последовательность: 1 кромочная, 1 изн., 1лиц. Заканчиваем 1 изн., 1 кром.
[699x257]
Вяжем по схеме 1, на которой изображена половина изделия, а вторая половина вяжется в зеркальном отображении.

[697x272]
[604x454]


На схеме петля 24 – центральная.

Повторяем с первого ряда, пока на изнаночной стороне не получим 7 горизонтальных полос отделочного цвета.
[473x399]

Затем все петли закрываем, кроме средних 15 петель.


[473x367]
Далее вяжем на этих петлях ступню нитью основного цвета, присоединяя с каждой стороны по одной петле из закрытых (как пятку на носках).

[473x432]

[473x443]
Пройдя самую широкую часть ступни, количество петель уменьшаем на 2. Дойдя до пятки – еще на 2. Дойдя до верхней части вязания, все петли закрываем.
[470x473]

[473x359]

Еще один вариант следков

[238x238]

Источник -http://ladywork.ru/2010/01/hello-world/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер 13-01-2014 21:22

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[501x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии