• Авторизация


Жакет "Роза в пудре" от Drops Design 22-10-2014 18:49

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение



[548x700]

 

 

http://elisheva.ru/vyazanie/vyazanie-spicami/vyaza...-design-vyazanyy-spicami.html#

 



1.
[609x607]

2.
[610x411]

3.
[600x475]

[600x152]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>вязание спицами 22-10-2014 18:32

Это цитата сообщения Kalibri55 Оригинальное сообщение

strong>

                  Симпатичный жакет спицами от японских мастериц

[показать]

Жакет с оригинальным узором связан спицами. Схема вязания жакета спицами

[показать]

[показать]

 Все вроде бы понятно в схемах...Удачи всем!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Джемперок от Н.Козловцевой с использованием "планки крошет". 22-10-2014 18:27

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

strong>

Размер 50-52.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упрощённый метод вязания носков 22-10-2014 07:05

Это цитата сообщения Irinatatting Оригинальное сообщение



[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание: узоры спицами 21-10-2014 07:14

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение



[510x679]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные летние пальто крючком 21-10-2014 07:10

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение



Вот еще подбрасываю вам работу на зиму)) Свяжите себе ажурные летние пальто крючком. Есть схемы вязания пальто и есть шаблоны выкроек.


[484x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>вязание ваше хобби 2010/4 19-10-2014 20:59

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

strong>

2010/4

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вишнёвая кофточка с короткими рукавами 19-10-2014 20:42

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение




[показать]


Размер: 42/44

Вам потребуется: 320 г пряжи Alpina «Rene» (100 % мерсеризованного хлопка; 105 м/50 г) вишнёвого цвета; спицы Gamma № 4; крючок Gamma №4.

                                                      

описание и схема>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Блинчики, тающие во рту 19-10-2014 20:35

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

strong>

[601x371]

Ингредиенты:

200 г молока
3 яйца
50 г пшеничной муки ( или 2 ст.л. с большой горкой)
2 ч.л. сливочного масла (растопленного)
1 ст.л. сахара
щепотка соли

Приготовление:

1. Яйца, сахар и соль положить в миску
2. Взбить венчиком
3. Добавить растопленное масло и молоко
4. Добавить муку
5. Хорошо перемешать, чтобы не было комочков
6. Выпекать на сковороде тонкими блинчиками до золотистого цвета без масла (не пережаривать, им очень мало надо времени) Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умопомрачительно вкусный творожный пирог 18-10-2014 00:16

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

/strong>

[560x420]

Ингредиенты:
-200 гр слив масла (предварительно заморозить)
-2 стакана муки, просеять
-1/2 ч л соды
-2/3 стакана сахара
Для начинки:
-400 гр творога
-2/3 стакана сахара
-2 яйца
-шоколад
-крахмала пару ложек, если творожная масса будет очень жидкой, но даже если так,то только пару ложек! загустеет потом.

Приготовление:
Духовку разогреть до 220 град. цельсия
Масло потереть на крупной терке. Добавить сахар, муку, соду и растереть, должна получиться крошка.
Для начинки размять вилкой творог, сахар, яйца. Я часто вмешиваю туда ванилин и поломанный на квадратики шоколад.
Форму выложить бумагой для выпечки. Я люблю этот пирог толстым, поэтому пеку его в форме диам. 20 см.Выложить в форму половину крошки. Ничего не надо приминать, просто разровнять. Выложить начинку. Сверху - оставшаяся крошка.
Все, выпекаем минут 30-40. Он должен зарумяниться. Не пугайтесь, если вам окажется, что он внутри еще жидкий. Достаем, остужаем немного и обязательно ставим в холодильник до ПОЛНОГО остывания, только тогда этот пир ог очень вкусный! Приятного аппетита!
Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_38936

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Быстрое похудение живота, или как советуют худеть японцы 17-10-2014 19:11

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

strong>

Быстрое похудение живота, или как советуют худеть японцы

Подтягиваем мышцы живота!

 

[530x351]
Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако 
вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в
самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и
траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А 
вот и неправда!
Читать далее" target="_blank">http://polonsil.ru/blog/43074754517/Byistroe-pohud...pontsyi%0D%0A8000?tmd=1[/more]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Узоры для вязания спицами 17-10-2014 07:16

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение





[378x604]
[375x604]
[373x604]
[389x604]
[371x604]
[375x604]
[381x604]
[375x604]




angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Карта дня рождения 17-10-2014 07:08

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

strong>

КАРТА РОЖДЕНИЯ - идентичность нашей души в текущей жизни.
Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный (зодиакальный знак). Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный футляр, в который мы себя помещаем на всю жизнь .
Карта рождения – самый сильный и самый важный символ того, кем мы будем в текущей жизни.
Как пользоваться: Смотрим на пересечении месяца и дня, например, если вы родились 16 октября, то смотрим на пересечении Октябрь (горизонтальная строка) и 16 (вертикальный столбец): там мы видим клеточку с картой 6 треф 6♣ Читаем ниже расшифровку и сравниваем - про вас там написано или нет

КАЛЕНДАРЬ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ (Источник)
[показать]
СМОТРЕТЬ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Пышные воздушные булочки на кефире без дрожжей и яиц 16-10-2014 07:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

strong>

Если у вас нет желания или времени возиться с дрожжевым тестом, или просто по каким-либо соображениям вы стараетесь ограничить употребление дрожжевой выпечки – этот рецепт настоящая находка.

Исключительно удачный рецепт очень вкусных, нежных пышных и воздушных булочек на кефире без дрожжей.
[530x424]
87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Из простых и всегда доступных ингредиентов можно быстро приготовить вкусные сладкие булочки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рельефный узор спицами №87 14-10-2014 07:33

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение



[412x410]

Вязание: узор со схемой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Жаккардовая юбка на осень 14-10-2014 07:12

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение



Все материалы, которые будут опубликованы (расчет, описание, некоторые воплащения) взяты с разрешения самих хозяек - Наташи NataNickи Ирыbagirka
А для затравочки несколько красивейших воплощений
[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КАК ВЕРНУТЬ БЕЛИЗНУ ВЕЩАМ. ЗАБЫТЫЕ СЕКРЕТЫ… 11-10-2014 17:44

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

strong>

Белые вещи со временем теряют свою первоначальную ослепительную белизну, приобретая желтоватый или серый оттенок. Несколько стирок – и блузка, джемпер или рубашка выглядит уже не столь привлекательно. Как вернуть белизну вещам, не испортив при этом ткань?
Предлагаю вспомнить полезные советы наших бабушек, которые не имели такого количества стирального порошка, как сегодня, а белье у них было белоснежным. Как же они этого добивались? Вот один из таких секретов: попробуем постирать белое белье в марганцовке!
Возьмите два тазика с горячей водой (воду довести до кипения) приблизительно по 5 литров. В один тазик положите 1/4 часть измельченного хозяйственного мыла, а в другой 3-5 кристалликов марганцовки (цвет раствора должен быть красным, а не фиолетовым). Оба раствора смешайте, при этом вода будет темно-коричневого цвета. Размешайте, вызвав сильное вспенивание, и погрузите в раствор грязные белые вещи (пятна могут быть травяные, масляные, пятна ржавчины, пятна от шариковых ручек). Опыт наших бабушек показывает, что все пятна и все виды загрязнений удаляются, если вещи выдержать 6-8 часов в таком растворе. После того как выдержали белье 6-8 часов, прополощите в холодной воде, теперь высушите и погладьте. Белье при этом не портиться. Попробуйте, надеюсь, вам понравиться. Чем отбелить кухонные полотенца?
Отбеливать кухонные полотенца можно при помощи обычной сухой горчицы. Горчичный порошок залейте горячей водой, перемешайте и подождите, пока смесь отстоится, затем процедите ее. На несколько часов положите в эту смесь грязные полотенца. Они не только станут белыми, но и продезинфицируются. Попробуйте!
Еще один рецепт: Пожелтевшую белую одежду щедро намыливаем настоящим 72%-ным хозяйственным мылом, кладем в плотный полиэтиленовый пакет, закрываем, чтобы не проходил воздух, оставляем на сутки. Источник: http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_14722



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
/g>Варёный омлет 10-10-2014 19:20

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

strong>

[480x270]

Ингредиенты:

3 яйца
2/3 стакана молока
соль или сахар по вкусу

Приготовление:


1. Яйца взбить с сахаром или солью, затем добавить молоко и всё вместе взбить.
2. Массу вылить в баночку с завинчивающейся крышкой, затем в кастрюльку с водой.
3. От момента закипания воды на 25 минут.
4. Крышку не сильно прикручивать. И в омлет еще можно добавлять свежую зелень, тертую морковь и т.д.
5. Омлет получается такой нежный, он больше на суфле похож. Очень вкусный и полезный. Можно делать солёный или сладкий.

Источник

Взято с : http://receptculinar.ru/blog/43476802873/Varyonyiy...45C6E600BCBC53B560160AC58B4B68

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЛИМОН СИЛЬНЕЕ ХИМИОТЕРАПИИ В 10 000 РАЗ 10-10-2014 18:27

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение



Этот текст я получила в письме и полагаю что он может многим пригодиться:

[350x297]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПОКА ЕДЕТ "СКОРАЯ".РЕКОМЕНДАЦИИ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СЕБЕ ИЛИ БЛИЗКОМУ ИЛИ ПРОХОЖЕМУ.. 10-10-2014 18:14

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии