• Авторизация


терин из свиной рульки 06-04-2011 08:25

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ТЕРРИН ИЗ СВИНОЙ РУЛЬКИ


[500x378]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трансформер пальто-куртка 05-04-2011 17:02

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Трансформер пальто - куртка

Ой, нашла один вещь - просто срочно хочу себе это сделать!

В общем-то и шить там совсем нечего...

[394x360]

Крой. Прямоугольник зелёного цвета 130х20 см - воротник, переходящий в полочки.
Прямоугольник розового цвета 130х50 см - спинка.
Серым цветом обозначены рукава. Они представляют собой прямоугольник 155х40 см.
Рукав к низу можно заузить до 28 см. Если рукав нужен прямой и свободный, то сделайте меньшее заужение.
На чертеже показан принцип раскроя. Размеры приведены для 44 размера. Если ваш размер сильно отличается в большую сторону, в чертёж потребуется вносить изменения, увеличивая ширину прямоугольника серого цвета.                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

подставки для бумаг 05-04-2011 16:59

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Один,два.......пять!Пять подставочек для бумаг

заказали мне новогодние подарочки,а что....хорошо,круглый год моя красота будет кого-то радовать ))))))))
решила делать каждую в своем стиле,а вам какая больше нравится?
вот все пять вместе
[700x255]
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мариконе 05-04-2011 15:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конфетки "мюсли" 05-04-2011 10:44

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

Конфетки "мюсли".

[показать]Нужно:
200 г белого шоколада
50 г овсянки (не быстрого приготовления)
2 чайной ложки мёда


В сковороде с антипригарным покрытием растопить мёд, всыпать овсянку и на очень тихом огне, постоянно перемешивая готовить до золотистого цвета. Остудить.
Шоколад растопить в микро на средней мощности в течении 2ух минут.
В форму ( силиконовые палочки и резиновые солнышки) отсадить немного шоколада. Засыпать овсянкой. Сверху отсадить шоколад, можно палочкой слегка перемешать с хлопьями и чуть утрамбовать, иначе образуются пустоты (видно на фото), разровнять и убрать в морозилку на 5 минут. Выскакивают легко и непринуждённо как из силикона, так и из резины. Забавные, хрустящие конфетки .
источник
[357x94]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашний лимонад 05-04-2011 10:42

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ: домашний лимонад!

[показать] Лето наступает и домашний лимонад – самый актуальный напиток!
Приготовьте его дома для себя одной или для всей семьи – это легко, вкусно и полезно!


Слово "лимонад" пришло в русский язык в 17 веке из французского, где этим словом обозначался напиток, одним из основным компонентов которого являлся лимонный сок или лимонная настойка. Со временем для приготовления лимонадов стали использовать не только лимонные, но и различные плодово-ягодные соки и настойки, экстракты и т.д. Рецептура многих лимонадов предполагает выдерживание напитка в течение суток в холодном месте. Кроме того, чтобы усилить освежающие свойства лимонада, напиток разливают в бокалы, на дно которых обязательно кладут кусочки колотого льда.

РЕЦЕПТЫ ЛИМОНАДА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2011 09:32
liveinternet.ru/community/8...159491110/

  Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого попал в лирушную рассылку от 3 апреля   2011 года. Его добавили в свои цитатники более 60 пользователей  нашего сайта! Следите за обновлениями! Модератор TUFELKA Теперь я знаю, ка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье "подушечки" 05-04-2011 09:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье "Подушечки"

[показать]

2 ст. муки
200 гр.маргарина
3яйца
150 гр. сметаны
1 ст. л. уксуса
ваниль
1 ст. сахара

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат мурманский 05-04-2011 09:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "МурМанский"

[276x225]
Салат из печени трески с яичными блинчиками «Мурманский». Наивкуснейший салатик из печени трески. Такое украшение в виде «букета» можно использовать для любого салата, в состав которого входят яичные или простые блинчики.




подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
королевская ватрушка 04-04-2011 20:45

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Королевская ватрушка или очень вкусный творожный пирог

[показать]

200 гр слив масла (предварительно заморозить)
2 стакана муки, просеять
1/2 ч л соды
2/3 стакана сахара
Для начинки:
400 гр творога
2/3 стакана сахара
3 яйца
крахмал пару столовых ложек, если творожная масса будеть очень жидкой, загустеет потом.
Духовку разогреть до 220 град.цельсия
Масло потереть на крупной терке. Добавить сахар, муку, соду и растереть, должна получиться крошка.
Для начинки размять вилкой творог, сахар, яйца. Я добавляю в тесто  ванилин и кондитерский  шоколад.Сегодня я добавила немного мака в начинку.
Форму выложить бумагой для выпечки. Я люблю этот пирог толстым, поэтому пеку его в форме диам. 20 см.Выложить в форму половину крошки. Ничего не надо приминать, просто разровнять. Выложить понемногу  начинку аккуратно разровнять. Сверху - оставшаяся крошка.
Все, выпекаем минут 30-40. Он должен зарумяниться. Не пугайтесь, если вам опкажется, что он внутри еще жидкий. Достаем, остужаем немного и обязательно ставим в холодильник до полного остывания. У меня нынче съели ещё теплым.
  [показать]

[показать]

Серия сообщений "Мои кулинарные изыски":
Часть 1 - Сыр камамбер на гриле с клюквенным соусом
Часть 2 - Банкетное блюдо стерлядь фаршированная лососем с креветками в молочном соусе.
...
Часть 34 - ТУНЕЦ ИЗ КРОЛИКА И ВАРЕНЬЕ ИЗ ОСТРОГО ПЕРЦА
Часть 35 - Пирог рыбный "Нежный"
Часть 36 - Королевская ватрушка или очень вкусный творожный пирог
Часть 37 - Скоблянка
Часть 38 - Салат «Букет»
...
Часть 42 - Золотой карп с картофелем в мундире
Часть 43 - Температурная таблица выпекания мучных изделий
Часть 44 - Мясо молодого барашка маринованное в специях и запеченое в тесте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хотите выглядеть моложе? 04-04-2011 20:42

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Хотите выглядеть моложе?



Сегодня я хочу рассказать вам,как я проводила методику омоложения лица,без всяких там дорогостоящих кремов,скрабов и SPA-процедур.Глянула я тут как-то на себя в зеркало,и расстроилась...Много времени забирал инет и я совсем забросила себя,зима и сухой воздух в квартире сделали свое дело.Короче,полистала кое-что и нашла.Теперь делюсь с вами.Весна на пороге и вам тоже советую провести эту методику.Выполняя эти советы,мне стало приятно смотреть на себя в зеркало.Морщинки(а это для женщины сами понимаете,главное) разгладились,цвет лица улучшился.Настроение улучшилось,да вы и сами все знаете...Итак,поехали:
Два раза в неделю 1-1,5 часа уделяю своему лицу и телу.Сначала 1--15 минут распариваю свое лицо над отваром трав.Отвар делаю на глаз,используя для его приготовления зверобой,мать-и-мачеху,или крапиву.Распаренное лицо вытираю насухо полотенцем.Затем наношу на лицо и шею скраб,приготовленный из кофейной гущи,небольшого кол-ва кефира и добавляю чуть-чуть растительного нерафинированного масла.После нанесения скраба делаю массаж,не захватывая область глаз.Эти места у меня очень чувствительные,отекают,краснеют..На массаж уходит около 10 минут.Его удобно делать,стоя в ванне или наклоняясь над ней,потому что кофейная гуща осыпается.Остатком скраба массирую ладони и ступни.Но будьте осторожны,ступни становятся скользкими.В ванну можно положить коврик,чтобы не упасть.Смываю скраб теплой водой и наношу подогретый рыбий жир.Жир подогреваю на водяной бане,чтобы он был слегка горячим.В этот раз захватываю и веки,и губы и аккуратно их массирую-провожу точечный массаж и легкие похлопывания подушечками пальцев,так называемый пальцевый "душ".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки-гусенечки. 04-04-2011 20:37
liveinternet.ru/users/30731...105630770/

Большое спасибо Mistress Mary_A за ссылку на рецептик. Для теста: 0,5л. молока, 3ст.л сахара, 1п. сухих дрожжей (10гр.), 1,5ч.л соли, 30гр. растительного масла, ~ 3,5-4 ст. муки (может понадобится больше или меньше, у меня ушло 5ст.) Для начинки:10...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "белая ночь" 04-04-2011 20:34

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудо-крем для лица 04-04-2011 20:31

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

А это мой чудо-крем

[700x525]

Решила не останавливаться на аспириновой маске и творчески переработав рецепт чудо-крема предложенный  Martina25 я приготовила крем, полностью адаптированный под свою кожу. Результат приятно порадовал! Поэтому смело могу советовать его всем желающим, тем более, что каждый может с легкостью подстраивать рецептуру под свои потребности.

Итак, какие ингридиенты я использовала:

- половинка желтка сырого яйца

- чайная ложка миндального масла с витаминно-антиоксидантным комплексом. Оно активизирует процесс регенерации клеток, замедляет их старение и устраняет воспалительные процессы в коже

- чайная ложка масла виноградной косточки, которое оказывает сильное противовоспалительное, регенерирующее действие, способствует повышению упругости и омоложению кожи, устранению морщин, поддерживает баланс жиров и влаги в коже, обладает сильным антиоксидантным действием.

- пол-чайной ложки пищевой морской соли

- пол-чайной ложки меда

- 2 чайных ложки крепкого настоя ромашки

- 1 чайная ложка масла ши вместо вазелина. Все таки вазелин, предложенный в рецепте Martina25, не натуральное средство, а продукт перегонки нефти, зато твердое масло ши (карите) хорошо впитывается кожей и издавна используется в качестве омолаживающего средства. Кроме того это масло придало крему необходимую густоту и консистенцию

- 5 капель масла вербены хорошо снижающего дряблость кожи и устраняющего отечность

Морскую соль растворила в настое ромашки, добавила мед и желток. Жидкие масла растерла в ступке с твердым маслом ши и продолжая растирать постепенно добавила подготовленную ромашку с медом, солью и желтком. В последнюю очередь капнула 5 капель масла вербены со свежим леденцовым запахом. Осталось переложить получившийся крем в красивую баночку и хранить в холодильнике.

Да, еще я знаю большой секрет - для того чтобы крем оказывал свой великолепный эффект надо не забывать им пользоваться 2 раза в день или хотя бы на ночь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумка из свитера 04-04-2011 17:04

Это цитата сообщения marinakarnayxova Оригинальное сообщение

Сумка из свитера.

Сумка из свитера своими руками

[показать]

Автор сумки вывесила подробный мастер-класс, который я перевела и рада представить вам. Идея сшить вязаную сумку из свитера показалась мне мегагениальной!

[показать]

Итак, для изготовления подобной сумки вам понадобится:

Свитер или любая другая вязаная вещь

Ткань для уплотнения (флизелин)

Ткань для подкладки

Ручки (продаются в отделе швейной фурнитуры)

Швейная машина

 

[показать]

Наша сумка будет сшита из сторон размером 28 х 35 см каждая. Нужно вырезать прямоугольники такого размера из свитера и из флизелина. Закрепить булавками, наметать и прострочить.

[показать]

Прострочите углы сумки как показано на фото.

[показать]

К верхней части пришейте ручки.

[показать]

Сшейте подкладку из двух прямоугольников ткани такого же размера 28 х 35 см.

[показать]

Оденьте на лицевую часть сумки подкладку, вывернутую наизнанку. Пристрочите на машинке.

[показать]

Выверните подкладку так, чтобы она оказалась внутри сумки.

[показать]

А вот и сумочки готова!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одежда для дивана 04-04-2011 17:02

Это цитата сообщения ирен777 Оригинальное сообщение

Одежда для дивана. Шьем чехол.

Одежда для дивана.Шьем чехол
[430x315]

[430x315]

Загляни сюда  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летние сумки, идеи, органайзеры 04-04-2011 16:56

Это цитата сообщения лена24 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Идеи для сумочки своими руками. Органайзеры для сумки.



[показать]




  [250x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
собака 04-04-2011 16:39

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки, поделки

[410x512]
[378x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бегемотик 04-04-2011 16:35

Это цитата сообщения marakuli Оригинальное сообщение

Бегемотик выкройка


[497x700]



Серия сообщений "ВЫКРОЙКИ ИГРУШЕК":

Часть 1 - Выкройка котов
Часть 2 - Выкройка птички какaду
Часть 3 - Выкройка слоника
Часть 4 - Выкройка саламандры
Часть 5 - Бегемотик выкройка
Часть 6 - Выкройку лошадки нарисовала сама, думаю будет понятно, если не понятно, спрашивайте, она не сложная.
Часть 7 - Выкройка куклы тряпиенсы
Часть 8 - Тряпиенса с "распростертыми руками"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье с карамелью и шоколадом 04-04-2011 16:30

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Печенье с карамелью и шоколадом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии