• Авторизация


*** 22-05-2012 18:47

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

«Есть женщины похожие на солнце...»

[579x581]

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!
Автор?

[247x170]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зразы с печенью 21-05-2012 00:01

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Картофельные зразы с печенью

 
 
[показать]

Политые сметанным соусом и манящие золотистой хрустящей корочкой, зразы подают на стол в качестве завтрака, ужина, горячей закуски или второго блюда. В качестве начинки для зразов можно использовать грибы, мясо, обжаренный лук, яйца, рис, шпинат, даже мелко нарезанная колбаса и всевозможные вариации соединений продуктов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

овечка 20-05-2012 23:49

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как сшить игрушку овечку

[показать]

Пошив мягкой игрушки овечка очень простой. Сшить ее можно из ткани любого цвета и фактуры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
холодный фарфор - журнал 20-05-2012 23:09

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Лепка из холодного фарфора

Скачать подборку http://depositfiles.com/files/lswq2dqhl

 

Превью 000 Clay art for all seasons (682x700, 40Kb)Превью 001 (682x700, 48Kb)Превью 002 (682x700, 18Kb)Превью 003 (682x700, 74Kb)Превью 004 (682x700, 113Kb)Превью 005 (682x700, 70Kb)Превью 006 (682x700, 66Kb)Превью 007 (682x700, 94Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисование шерстью 20-05-2012 22:43

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Шерстяная акварель - потрясающий мастер-класс

нашла совершенно потрясающий мастер-класс.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисуем на манке 20-05-2012 22:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рисуем на манной каше

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ботокс или крахмал? 20-05-2012 21:41

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Вместо ботокса — крахмал!

[показать] [показать]
Здравствуйте уважаемые читатели сайта "Будем здоровы". Безусловно внешняя красота является прямым следствием внутреннего здоровья, забота о котором - наша первоочередная обязанность.

Но не секрет, что внешние факторы - погода, экология, прожитые годы оставляют весьма значительный след на нашей внешности , особенно этим воздействиям активно подвергаются кожа лица и рук.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о хозяйственном мыле.... 20-05-2012 21:39

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

То, чего вы еще не знали о хозяйственном мыле

Подборка всех известностей и интересностей о хозяйственном мыле.

[350x230]

Лучшим по микробиологическим показателям оказалось… мыло “Хозяйственное”. Эта коричневая субстанция отмывает даже мазут… куда уж тут бактериям.

А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть. Она очень крутой повар и уже 35 лет так готовит.

Тогда в душевой текла только холодная вода, и мыло выдавали хозяйственное. Но зато когда отец приходил стричься, парикмахерши удивлялись: такие густые волосы – и совершенно нет перхоти! Всё допытывались, чем это он таким голову моет…

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветок из джинсы 18-05-2012 22:08

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Джинсово-рваный цветок для декора украшений. Натворилось:) Мастер-класс

Доброго времени суток!

Мне до такой степени нравится всякая рвань, что я уже начинаю переживать, что это у меня там на подкорке:) Или может я в прошлой жизни бомжом была? А уж от джинсовой рвани я вообще в каком-то тихом восторге:) Может, мне к психиатру? Ну в общем ладно, оставляем истоки этого приятного заболевания специалистам, а я для таких-же "болеющих" хочу показать, что у меня вчера натворилось:)

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колье 16-05-2012 20:36

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Колье "Жемчужный водопад".Мастер класс.

Колье "Жемчужный водопад".Мастер класс.

 

[600x450]

 

Что потребуется
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
доступно и просто...... 16-05-2012 20:15

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Касторовое масло сохранит красоту и молодость Вашего лица

[показать]

Если женщина всерьез намерена сохранить красоту и молодость на долгие годы, то самое почетное место в арсенале косметических средств ей следует отвести бутылочке с касторовым маслом. Оно способно решить массу проблем – и морщины разгладит, и целлюлит предупредит, и волосы укрепит. Привычка регулярно использовать касторовое масло для лица реально помогает выглядеть моложе своих лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для фото рукоделок 14-05-2012 22:43

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНО ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СВОИ РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОДЕЛКИ - 1... Камера" для фото...

http://svetta-silk.blogspot.com/

 

 

[показать]



Идея была взаимствована из сети и наглядно показывала в картинках как самим сотворить подобную камеру с подручными,совсем элементарными средствами у себя дома.
 

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


Моя камера не на сегодняшний день является временной и не имеет особенно эстетичного вида,но свои функции выполняет прекрасно:
 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЗЬ 14-05-2012 22:27

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАЗИ...

Эта супер-мазь помогает от очень многих проблем, таких, как ожоги, экземы, чирьи и фурункулы, трофические язвы, мастит, отит, фарингит, бронхит, гайморит, женские болезни(фибромы, кисты, воспаления),  воспаления суставов,  ушибы и ссадины.

Способ применения: При наружном применении мазь наносят на стерильную салфетку и прикладывают к больному месту, сверху [400x300] кладут компресную бумагу и укутывают платком или полотенцем.

Лучше это делать на ночь, прочно закрепив повязку. Эта мазь вытягивает всю грязь и гной из ранок.

При гайморите нужно разогреть на водяной бане  немного мази, чтобы была не горячая,  набрать в пипетку и закапать в нос по 2 капли в каждую ноздрю. Повторить то же самое через час. Рассказывают, что она пробивает даже застарелый гайморит, вытягивает весь гной.

При отитах нужно скрутить турунды(жгутики) из ватки, смазать мазью и вставить в больное ухо. Менять 2-3 раза в день.

При бронхитах и воспалениях легких   нужно принимать во внутрь 3 раза в день перед едой по 0.5 чайной ложки этой мази. Если у вас есть проблемы с печенью, почками, поджелудочной железой или желчным пузырем, обязательно посоветуйтесь с врачом.

При женских заболеваниях - делать тампоны и менять их 2 раза в день, утром и вечером.

Изготовление мази:

Сварить 1 яйцо вкрутую. В чистую эмалированную высокую  посуду влить 1 стакан не рафинированного растительного масла и добавить в него 30г (спичечный коробок) натурального пчелиного воска и поставить на медленный огонь, чтобы воск весь растворился в масле.

Когда масло закипит  - нужно взять 0.5 желтка вареного яйца, раскрошить его в блюдце или тарелочке и по крошечке, постепенно бросать в кипящее масло. Каждый раз, когда вы бросите крупинку яйца, масло поднимется пеной. Осторожно, не обожгитесь! Надо иметь под рукой прихватки и сразу снимать кастрюлю с огня, чтобы масло успокоилось. И делать также далее, пока вы все крупинки яйца не забросите в кастрюлю. Внимание!  Сразу бросать все яйцо нельзя!

Только по чуть-чуть. Когда вы бросите в масло последнюю часть желтка,  надо дать маслу закитеть и снять с огня. Настоять 15 минут, процедить через  двойную марлю или капрон(металлические цедилки применять нельзя), слить в чистую баночку, остудить и хранить в холодильнике.

Для внутреннего применения лучше взять оливковое масло, но не обязательно.

Надеюсь, что эта мазь поможет справиться вам с вашими болячками.

Это цитата комментария ellizeya

Я этой мазью пользуюсь почти 4 года! И никакой другой не хочу. У меня в семье почти у всех бывает герпес - мазь чудо средство от этой напасти! Мужу вылечили гнойную ангину без прокола и во обще простуду, боль в горле и насморк тоже лечим мазью. Любые ожоги, раны, прыщи и даже вместо обычного крема - использую чудо-мазь! Главное правильно её "сварить", так что внимательно читайте рецепт.

http://prostowebsite.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розы из яичных лотков 14-05-2012 22:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

С УМА СОЙТИ.... Пошла я за яйцами))) Самое красивое, что можно сделать из яичных лотков!!!

Как сделать розы из яичных лотков.

Много постов я уже публиковала на эту тему.... цветы и поделки из яичных лотков. Но такого... еще не видела! Красота - неописуемая! После этих композиций и роз я закрываю свою рубрику, больше на эту тему ничего публиковать не буду! Красивее уже ничего не придумаешь) Или только я так думаю? Вам нравится? Это ведь шедеврально, учитывая, что материал самый бросовый. Декор конечно же пасхальный, но это ведь не принципиально?

Вот вам идеи для вдохновения, а мастер-класс- под катом.

Автор мастер-класса ДЖО РОЗИ  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[697x700]

[700x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожник 14-05-2012 00:13

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Простой, быстрый, вкусный творожный пирог!

[показать]Огромная благодарность автору: kate_grigoryeva





Делюсь нашим сегодняшним завтраком. Обычно такой пирог я пеку вечером, а утром подаю к столу. Он получается сочным и румяным. Для его приготовления можно использовать любимые ягоды, я отдаю предпочтение черной смородине или клюкве, потому что мне нравится их кисловатый вкус. Любители творога - этот пирог точно для вас!



читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
браслетики 12-05-2012 22:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем браслеты своими руками. Варианты и мастер-классы

Я - обожаю браслеты, а вы? Стоят они недешево, давайте сделаем их сами. У каждого из нас найдутся красивые стразы, жемчуг, цепочки и всякие побрякушки) Посмотрите мастер-классы и идеи, может соблазнитесь, да сотворите?

[показать]

[показать]

[426x640]

[614x568]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подсвешник-роза 11-05-2012 21:15

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС ПОДСВЕЧНИК-РОЗА . Автор: modistka

 

****************************************************************************************

МАСТЕР-КЛАСС ПОДСВЕЧНИК-РОЗА

 

[показать] -->

 

Нам потребуется:
•Любая рюмка на ножке
•Полимерная глина
•Тейп-лента
•Тычинки
•Клей ПВА
•Молды лепестка розы и листика розы

1. Берём рюмку и хорошо протираем её (обезжириваем)

[показать]

2. Обматываем ножку тейп-лентой

[показать]

3. Берём молд лепестка розы и смазываем его кремом

[показать]

4. Берём глину нужного цвета для лепестков (примерно с мандаринку)

[показать]

5. Раскатываем колбаску и режем её на 8-9 частей

[показать]

6. Наши заготовки пленкой (предохраняет от высыхания)

[показать]

7. Формуем плоскую капельку и располагаем у основания молда

[показать]

8. Аккуратно проминая глину по молду формуем лепесток нужного размера

[показать]

9. Осторожно достаем лепесток

[показать]

10. Готовый лепесток смазываем клеем у основания, располагаем 3 тычинки по центру и приклеиваем его к основанию рюмки, аккуратно прижимая лепесток, после чего, край лепестка слегка загнуть с помощью стека

[показать]

11. Аналогично делаем ещё 2 лепестка и крепим их на рюмке

[показать]

12. Так же делают второй ряд лепестков из 5-6 штук, располагая их между лепестками

[показать]

13. При лепке держим рюмку вниз лепестками, тогда они подсыхают в нужном положении и так удобно прижимать лепестки к основанию рюмки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
калла 11-05-2012 21:14

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Калла из мастики, МК

 

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тефтельки с яичком 10-05-2012 18:40

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Яйца в «укрытии»

 

 

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пойманные бабочки 08-05-2012 10:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Идея для любителей бабочек. Использование стикеров.

Всем любителям бабочек, а как выяснилось, среди моих читателей таких очень много, предлагаю вот такую идею для украшения интерьера. Для работы вам понадобятся стикеры-бабочки (кстати, купить их можно в любом канцелярском и книжном магазине и стоят они копейки) или искусственные бабочки. И еще, хочу добавить насчет стикеров, за стеклом эти бабочки будут выглядеть совсем как живые. Еще, для работы вам нужны стаканы или любая стеклянная посуда, например вазочки из тонкого стекла.

Смотрим мастер-класс?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии