• Авторизация


твороженки 12-07-2012 17:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Творожные розочки

Очень люблю творожную выпечку. Придумывать рецепты и поражать всех чем-нибудь вкусненьким из обычных продуктов. Люблю, когда всё готовится легко и быстро. Как вот эти творожные розочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сырные булочки 12-07-2012 17:09

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Закусочные булочки с плавленным сыром

Автор: Irina

 
 
Булочки по этому рецепту получаются очень воздушными и отчасти напоминают выпечку из слоеного теста. Прекрасный вариант несладких булочек к завтраку или  чаю – кофе. Попробуйте!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

нелепые законы 12-07-2012 17:06

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Самые нелепые законы в мира

Все нелепые законы относятся к старинному законодательству и хотя считаются устаревшими, теоретически по-прежнему продолжают действовать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрые пирожки 12-07-2012 16:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень быстрые пирожки

Быстро и легко сможете накормить большую семью такими  пирожками по такому рецепту

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы мастер-классы 12-07-2012 16:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс.изготовления цветов

1.Легкий способ сделать цветок из атласной ленты
2.Мастер-класс: Открытки с цветами из ниток своими руками
3.Мастер-класс: Круг для изготовления цветов из ниток
4.Мастер-класс: Венок из роз в форме сердца
5.Мастер-класс: Роза в стиле модерн из ткани
6.Мастер-класс: Красивый цветок из атласной ленты
7.Розочка из ленты
8.Мастер-класс по изготовлению розочек из лент
9.Цветы из атласных лент.
10.Лилия из атласной ленты. Автор Татьяна Плотникова.
11.Фиалки из ткани
12.Изготовление роз из атласной ленты
13.Как делать цветы из лент
14.Как сделать цветок из атласной ленты
15.Мастер-класс Оксаны Андрощук "Мак из атласной ленты
16. Нежные розы для декора
17.«Роза из ткани».
18.«Роза из органзы».
19. «Цветок из ткани для декора карнавального костюма».
20.Как быстро сделать цветок из атласной ленты
21.Делаем цветы из атласных лент своими руками
22.Как сделать цветок из атласной ленты
23.Как делать цветы из лент
24. Объемные цветы из атласных лент
25.Как сделать цветы канзаши
26. Канзаши ожерелье. Часть 1. Цветок.
27.- Канзаши ожерелье. Часть 2. Сборка.
28.- Канзаши объемный цветок
29. Цветок ириса из ткани. Автор Наталья Щеблыкина.
30. Как сделать мак из ткани.
31.Панно на сетке. Автор Людмила Пыхова.
32.Изготовление роз из атласной ленты.
33.Как собрать многослойный цветок канзаши
34.Канзаши ободок для волос.
35.Пышные цветы из ткани.
36. Канзаши веерообразный цветок. Автор Любава Суслова.
37.Роза крашенная из ткани. Автор Елена Крат.
38.Как сделать георгин канзаши. Автор Любовь Макарова.
39.Канзаши из узкой ленты. Автор Екатерина Сотникова.
40.Бабочка в технике канзаши.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото 29-06-2012 20:40

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

16 способов сделать удачное групповое фото

Разделяют 3 типа групповых фотографий: деловые и официальные фотографии большого количества людей, более неформальные фотографии группы друзей и третий тип – семейные снимки. Давайте рассмотрим примеры и идеи для каждого из них.

Первое. Если вы работаете в большом коллективе, вы не сможете проконтролировать позу или выражение лица каждого из них. В этом нет ничего страшного, если вы уделяете достаточно внимания общей композиции. Представьте всю группу как единый объект. Убедитесь, что каждого человека видно на фотографии.

[590x393]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
желе 29-06-2012 20:02

Это цитата сообщения Swet-lana Оригинальное сообщение

Бланманже с клубникой или сметанное желе

 

Бланманже в переводе с французкого означает "белая еда" или "съедобное белое". 

Нежнейший десерт - желе из сметаны, молока, сахара и клубники. Рецепт очень простой, не совсем классический, но очень вкусный.
 
 
Нам потребуется:
Молоко 1 стакан
Сметана 500 гр.
Сахар 200 - 250 гр.
Желатин 30 гр.
Клубника (или другие ягоды по желанию)
Я делала пол-нормы и продукты уменьшила вдвое. О чем потом сильно пожалела.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бутербродики с зеленушкой 29-06-2012 20:00

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Бутерброды"Любимые"

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 19 июня  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

Что то у вас всё кабачки да кабачки...попробуйте моих бутербродов...
Семья очень любит мои фирменные бутербродики.Сколько не приготовлю,все равно мало...потому что оооочень вкусно!!!Сейчас в сильную жару я готовлю и кушаем во дворе...
Для приготовления понадобится:
[700x525]ДАЛЕЕ мастер- класс
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
умывание овсянкой 29-06-2012 15:44

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Овсянка. Королевская кожа!

Овсянка содержит бета-глюканы, калий, натрий, кальций, железо, магний, цинк, фосфор, витамины В1, В2, РР, Е и это далеко не весь список ее полезных свойств. Но оказывается, что овсянка полезна не только при приеме ее внутрь, но и в косметических целях.

[380x285]

Ежедневное умывание овсянкой поможет убрать не только жирный блеск кожи, прыщи, комедоны и мелкие морщинки, но и сделает кожу ровнее и бархатистей.

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мясо по французски 29-06-2012 15:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясо по французски.... из фарша - тоже очень вкусно!

Слышу чьё-то разочарованное: "Ууу… как все запущенно… фарш… это, про котлеты и пельмени, да?"
Мясо по-французски с фаршем это упрощенный вариант классического блюда мясо по-французски. Но вкус настолько оригинальный, что для разнообразия стоит сделать. Конечно, если у вас под рукой натуральное мясо, то вряд ли стоит его перемалывать в фарш. А вот, если у вас в холодильнике ждет своего часа мясной фарш, то это блюдо очень подойдет, как оригинальное решение.
Главное помнить и соблюдать основной принцип: подходим к плите с хорошим настроением, и, не переставая, твердим главное кулинарное заклинание: "Ох, щяааа такую вкусняшку состряпаю!!!"
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки 29-06-2012 15:34

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Полная коллекция видео уроков по основным школьным предметам за 1-11 классы

Лето проходит быстро и очень скоро этот постик может многим пригодится !
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 29-06-2012 15:33

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

ШПАРГАЛКА: как красиво сфотографировать парня?

Известно, что мужчины при съёмке больше скованы, чем женщины. В связи с этой особенностью фотографу прибавляется задача – помочь мужчине расслабиться и вести себя естественно для получения хороших кадров.

Давайте рассмотрим основные позы для мужчин
 
1. Самая обычная поза для мужского портрета: со скрещенными руками. Обращайте внимание на две вещи: плечи должны быть расправлены, живот подобран.

[600x400]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салатик "Вдохновение" 29-06-2012 15:28

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Салат "Вдохновение". Красивый и очень вкусный!

Салат просто потрясающий! Вид у него королевский, а вкус изумительный. Пожалуй, действительно вдохновение для любой хозяйки))

[600x471]

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тортик йогуртвый 29-06-2012 15:27

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Торт йогуртовый без выпечки

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 29-06-2012 15:13

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Позы для фотографирования пары

Удачных Вам снимков!!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
напиток 29-06-2012 14:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Напиток "Да здравствует фигура!"

[показать]

Рецепт напитка взяли из одной передачи, которую ведет турецкий врач. Обратили на него внимание, так как муж поправился, похудеть хочется, а отказаться от шашлыка не может. А какой турок откажется от мяса? Если и вам нужно похудеть, но без вреда для здоровья, заходите и смотрите!
Думаю, рецепт рассчитан на здоровый организм, и если вы все же решите поробовать, а у вас есть проблемы с желудком, то консультация врача не повредит!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
недиета 29-06-2012 14:20

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Интересная диета (8-12 кг за 10 дней)

Этим способом сбросить лишний вес я делилась за всю свою жизнь с каждым, от кого хоть раз услышала жалобу на лишние килограммы. И в Интернете на различных форумах, и в своих блогах размещала. Он всегда вызывал оживление, многие сразу же приступали к шлифовке фигуры, и ни разу я не слышала отрицательных отзывов. Те, кто честно выполнял все рекомендации, действительно снижали вес.

Была критика, были разные мнения, среди них и недоверчивое сразу «Чушь!». Но среди комментаторов встречались и врачи, которые признавали, что от этой «недиеты» одна сплошная польза – не сильно похудеешь, так хоть здоровье поправишь.

А самое главное – можно есть столько, сколько хочется, не обязательно заниматься спортом (а я – лентяйка). Ну, то есть, голодать, как на некоторых диетах, нет нужды.

Эту «недиету» можно повторить тогда, когда вдруг вы расслабились и опять «объелись» в отпуске, например. Я трижды в жизни в течение нескольких лет (после родов и после затянувшихся сытных праздников) сбрасывала вес от 8 до 12 кг, поражая подруг, мужа и коллег внезапной переменой в лучшую сторону.

Мы переехали в Белоруссию, когда мне было всего лет девять. Моя прабабка была человеком из «знающих»: и травами занималась, и имела какие-то способности ясновидения. Прожила она до ста двенадцати лет. Да, кстати, умерла, можно сказать, по оплошности – упала с крыльца и сломала шейку бедра. Ну, и не срослось, так сказать…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшение 29-06-2012 12:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Переделка: колье из воротника рубашки. Мастер-класс

http://smasteri.com/kole-svoimi-rukami-iz-vorotnika-rubashki/

Автор:  

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошелек 29-06-2012 12:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат-закуска "Кошелёк"

[показать]

Хорошо иметь в кармане пухленький кошелeк, сразу и жизнь хороша, и жить хорошо.
Хочу подсказать, как можно сделать такой кошелeк, но с его содержимым придeтся разобраться самостоятельно.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о, женщины! 29-06-2012 12:20

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Умная женщина никогда не говорит: 'Я ошиблась!'...


[показать]
Мужчина от женщины отличается
тем, что у мужчины на шее галстук,
а у женщины - бусы... дом, дети и
муж в галстуке...
[показать]
Умная женщина никогда не говорит: 'Я ошиблась!'.
Она говорит: 'Надо же, как интересно получилось!'
[показать]
Сперва жена моя сбежала, потом
собака и коты... Сейчас смотрю как
трудно рыбкам аквариум толкать к
дверям ….
[показать]
Что бы ты ни рассказала, всегда
найдется та, у которой было
больше, дольше, выше, лучше,
длиннее, вкуснее, сильнее,
наваристей..
[показать]
Симпатия — это когда нравится
внешность. Влюблённость — когда
нравится внешность и характер.
Любовь — это когда НЕПОНЯТНО,
ЧТО Я В НЕМ НАШЛА
[показать]
ТАЛИЯ, ВЕРНИСЬ! ДАВАЙ НАЧНЁМ
СНАЧАЛА!!!
[показать]
«Красота спасёт мир!»… Глянула в
зеркало — что-то я сегодня явно
не спасатель… Вы уж как-нибудь
без меня…
[показать]
Шоколад вдвойне вкусней, если
ночью и нельзя....
[показать]
Я не пессимистка!!! Я злая,
голодная и не выспавшаяся
оптимистка.
[показать]
Скорость звука – странная штука.
Родители что-то говорят тебе в 20
лет, а доходит только к 40.
В детстве я мечтала, чтобы меня
забрал прекрасный принц...
Теперь, по-моему, и мой муж
мечтает, чтобы меня забрал
прекрасный принц.
[показать]
Я, как идеальная женщина, ВСЕГДА
знаю, где надо промолчать!!!...
Знаю ведь!... НО НЕ МОГУ …
[показать]
Рекламу о кредитах надо читать
наоборот. Не "Возьми кредит! Нет
проблем!", а "Нет проблем? - Возьми
кредит!"
[показать]
Если долго сидеть в интернете, то
может наступить утро… А если ещё
чуть- чуть, то и лето...
[показать]


http://www.russiantaste.com/forums/showthread.php?t=3&page=176
Художник Виктория Кирдий
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии