• Авторизация


шоколадненько 27-12-2012 21:42

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНАЯ БОМБОЧКА (холодный десерт)



[показать]

БисмиЛлаh

Вчера делала десертик по такому рецепту:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ледяные шары 21-12-2012 22:15

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Ледяные шары - яркость зимнего сада!

Вот такой умопомрачительно красивый и эффектный ледяной декор для зимнего сада может устроить каждый из нас, вооружившись терпением и настроением, а также желанием сделать праздник на приусадебном участке! Ведь это совсем несложно!

Необходимо взять воздушные шарики круглой формы, благодаря которым и начнется украшение зимнего двора и сада. Преображение станет эффектным и ярким!

Воздушные шарики необходимо наполнить водой, добавив в нее пищевой краситель. В каждый шарик - разный по цвету. Шарики с водой следует завязать и вынести на мороз. После того как вода в шариках замерзнет, шарики можно удалить, а полученные ледяные  разноцветные шары беспорядочно или в виде орнамента расставить в саду и около дома. Правда, красиво?

[453x604]

Идея найдена на сайте original-garden

1868538_kpk (170x35, 2Kb)

[390x60]


Мир удивителен сам по себе, но потрясающие новинки техники и креативные вещи помогают жить в этом мире, не скучая и не расстраиваясь! Посмотрите шикарную идею для подарка и почитайте обзор новинки планшетки. Вскоре Galaxy Note 7.0 купить сможет каждый, кто хочет жить ярко и быть всегда на связи с друзьями!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ленивые варенники 21-12-2012 21:46

Это цитата сообщения UniqueAlenka Оригинальное сообщение

Готовим ленивые вареники

Это легкий рецепт на скорую руку. Ленивые вареники многим любимы с детства – это калорийный и вкусный десерт.

[показать]

Как приготовить ленивые вареники:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
труфелинки 21-12-2012 21:27

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

ТРЮФЕЛЯ ИЗ ПЕЧЕНЬЯ "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ"

[463x347]
Никак не могла придумать подходящее название, и хотя можно было назвать их просто "Трюфели", на самом деле они нечто большее)) Вообще, я тут нашла один американский сайт и была просто шокирована сотнями новогодних рецептов, десятками разных вариаций одного продукта в выпечке. И мой миф о скудной американской выпечке мгновенно рассеялся.
Ингредиенты:

Пачка печенья (в идеале шоколадный сэндвич ОРЕО, ну где ж его у нас взять, поэтому либо просто печенье-сэндвич, либо наше любимое юбилейное)
Пачка мягкого сыра(у меня альмете)
Шоколад(у меня плитка, смотрите на свой объем)

Раздавить печенье (я сделала это в блендере). Смешать крошки печенья и сливочного сыра(хорошо смешивается все обычной ложкой). Сделайте небольшие шарики, выложите на тарелку с пергаментом и отправьте в морозилку на 10-15 минут. Тем временем растопите шоколад и дайте ему чуток остыть. Окуните шарики в шоколад, посыпьте остатками крошек от печень или посыпками и отправьте на час в холодильник.

Про процесс. Чудо рецепт! И просто и быстро и красиво! Обмакивать в шоколад можно на шпажке как это делала я или просто в ложке)

Про стоимость. У меня юбилейное+ альмете+шоколад = 160 рублей! Съедается очень быстро!

Про время. Ну что сказать, на готовку от силы 10 минут, а на остывания чуть больше часа, итого часа полтора)

Про вкус. Итоги. Гениальное просто) Нет, ну правда, конечно из состава понятно, что это не может быть не вкусно, но при этом как это празднично выглядит!!!! А еще в зависимости от печенья можно придавать вкусу разные оттенки! Вообще вкус потрясающий: cолоноватый сыр, печенье, которое различимо только в первые часы, потом масса становится однородной и шоколад... ММММ... 3 печеньки и точно буду повторять!!!!!

РЕЦЕПТ НАЙДЕН ЗДЕСЬ http://juliatylerfoodblog.wordpress.com/2007/12/22/easy-and-divine/
http://ginger-blonde.livejournal.com/68175.html
[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[432x312]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт кока кола 19-12-2012 23:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кока-кола шоколадный торт

[показать]

 

Этим замечательным рецептом со мной поделилась одна моя американская знакомая, а ей, в свою очередь, дала рецепт ее подруга. Моя знакомая – не большая любительница готовить, но вот на дни рождения или различные пикники-вечеринки она всегда приносила этот торт (в Америке часто принято приходить с чем-нибудь домашне-приготовленным). Торт очень шоколадный и насыщенный… но вкусны-ый… В нашем доме кока-колу и подобные напитки не жалуют, но приходится держать для гостей и соседей. Хотя сейчас многие все-таки переходят на простую воду: новое, к счастью, полезное веяние – все натуральное и высококачественное. Так вот, в состав этого торта входит небольшое количество кока-колы или пепси, а я думаю: нельзя ли заменить колу на газированную минеральную воду? Как-нибудь попробую. Или не стоит рисковать?..
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наполеон 19-12-2012 22:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт “Простой Наполеон”: рецепт с пошаговым фото

[показать]

 
В общем, не буду долго говорить, а сразу перейду к делу. Итак, предлагаю вашему внимаю рецепт очень простого и экономичного варианта всеми любимого торта “Наполеон”. Время на приготовление — чуть больше часа. Вам не понадобится как-то по особенному раскатывать тесто и убирать его в холодильник, не нужно будет морочить голову с кремом. Все просто до удивления. А результат — это полный восторг ваших гостей и близких.
Готовила вечером после работы, так что фотографии со вспышкой. Но суть понятна.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
калейдосоп 19-12-2012 19:19

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МАГИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП ДЛЯ ПРАЗДНИКА.



1.
[592x444]

2.
[300x225]

3.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
театр теней 19-12-2012 15:00

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

УСТРОИМ ТЕАТР ТЕНЕЙ САМИ.



1.
[635x477]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уход за кожей 19-12-2012 14:55

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Уход за лицом: необычные методы

[показать]

Предлагаемые ниже советы из серии " на вкус и цвет, товарищей нет".

 Методы достаточно необычные, прошлась по просторам Инета, по отзывам, предложенными рецептами многие пользуются .

Капсикам оказывается используют очень давно, плюс витамины и масла. Но, с ним нужно очень осторожно, не переборщить с дозой. Мочевину особенно рекомендуют при истощенной коже лица. Но я думаю, что не нужно применять при чувствительной коже лица или если есть сосудистые сеточки на лице.

Пантенол желательно наносить после скраба ( рекомендуют кофейный).

Если посмотреть на состав  крема, пусть даже относящегося к серии - зеленой - типа , ультра экологической, без химии типа, то рассмотрите внимательно упаковку, ну к примеру " Черного жемчуга". Что мы увидим - главное, что производитель хочет указать - липосомы с аминокислотами и витаминами А и Е, миндальное масло, креатин и витамин Е, гидрованс, а по латыни таким мелким шрифтом, что лупа не поможет рассмотреть. А крем то этот может стоить и 60 долларов.

Так что применять эти рецепты, или нет - дело каждого. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шляпка с конфетами 07-12-2012 20:37

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Подарочная шляпка.

Очень люблю дарить людям подарки, а подарок, сделанный своими руками дорог вдвойне(для меня). Сегодня хочу предложить вам сделать вот такую замечательную шляпку-коробочку. Ее можно заполнить сладостями и преподнести в подарок. По-моему очень оригинальное решение.
[700x477]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пано 03-12-2012 00:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кофейная чашка.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Очень понравилась поделка. Делюсь находкой. Отличное панно для интерьера. Эта работа со страны мастеров, но нашла я её в другом месте - urlid.ru/akpk 

Итак начнем.

Нам понадобится:
бутылка пластиковая именно такой формы (она самая удачная)
ПВА
Малярный скотч
Обычный скотч
ножницы
кисточка
кофе молотый
картон прессованный 2мм

[показать] [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
банановые кексы 02-12-2012 23:48

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Банановые кексы-очень просто готовятся и быстро съедаются.

 

[604x453]

Нам потребуется:

2 спелых банана
100 г сливочного масла
150 г сахара
2 яйца
2 ч.л. разрыхлителя
250 г муки

Бананы размять вилкой в кашицу.
Масло растереть с сахаром, перемешать, добавить туда яйца.
Добавить бананы, муку, разрыхлитель.
Замесить некрутое тесто и выложить в форму, заполнив ее наполовину.
Выпекать 15-20 мин. при температуре 180 градусов.

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фарфор из детской присыпки 25-11-2012 22:45

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

фарфор из детской присыпки)))


 






здравствуйте жители! хочу поделится открытием. Хотелось , чтобы фарфор был менее" пластмассовым" после высыхания.Взяла остатки детской присыпки, ведь кожа малыша после нее становится шелковистой. Сварила фарфор заменив полностью крахмал на присыпку.Итогом была очень довольна!пластичный, не такой "пластмассовый", беленький.

Купила ещё присыпку за 17рублей, состав: диоксид цинка 10%, тальк 80%, картофельный крахмал 10%.







взяла в равных долях эти клеи, и смешала с присыпкой 1 к 1 в объеме.не в весе(клей тяжелей)







смешала вот такая масса получилась, подождала 15 минут и в микроволновку с начало на 2, после на 1 минуту, и ещё раз 5 по 30 секунд.когда масса схватилась в один комок, вымесила с добавлением крема для рук.







вот такая масса, тянучая и на ощуп на лукум похожа))))







сразу сделала эксперементальные полосы и лепесток))))положила сохнуть. Кстати масса сразу готова клепке, а вот через сутки пришлось ещё крема добавить, загустела сильно))







вот "тест драйв" через двое суток. скрутила в трубочку.не ломается,гибкая .белая без добавления белил.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожные печенюшки 25-11-2012 21:34

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Творожные уголки

Источник


Ингредиенты:
-Творог мягкий - 200 гр
-Маргарин - 200 гр
-Мука - 2 стакана
-Сахар - чуть больше половины стакана
-Яйцо - 2 шт
-Разрыхлитель - 1 ч. л.

Приготовление:
1. Все ингредиенты смешиваем, замешиваем тесто. Оно получается гибким, но может прилипать к скалке при раскатывании, мука поможет.
2. Тонко раскатываем и вырезаем круги, складываем кружок пополам, потом еще раз пополам.
3. Выпекаем в духовке при 180с 25-30 минут
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трюфели 22-11-2012 00:19

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Новогодний трюфель для любимых

Никто не может нам создать праздник лучше, чем мы сами! Поэтому, давайте займемся тем, что будем начинать создавать себе положительные эмоции. И, на мой взгляд,шоколадный трюфель, сделанный своими любимыми ручками для своих любимых или для себя любимой (неважно) самое хорошее начало праздника!) Итак, смотрим, наслаждаемся видом, а затем, вкусом....))

[640x624]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 19-11-2012 20:56

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Не разбивайте маленьких сердец!

[374x321]
Смотрел малыш на папу так влюблённо
И крепко-крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном
И папа будто в детство вновь попал…
Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель…
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель…
Малыш за шею папу обнимает…
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
Как здорово, что папа с ним живёт…
А рядышком с игрушечной коляской
Играла чья-то девочка одна…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конфетки-жучки 19-11-2012 01:59

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Божьи коровки из конфет.

ИСТОЧНИК

Очень подходящий для детских букетов вариант конфетных божьих коровок.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 16-11-2012 21:45

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

[384x288]
- Доктор, я умираю!
- Сейчас, сейчас я помогу.

Товарищ, помни! Желая здоровья людям - ты желаешь обнищания медикам!

Идет грузин, а перед ним две блондинки:
— Дэвушки, я вас хачу.
— А мы нет!
— Ну мынет, так мынет!

Карьера: от корки до икорки.

- Изя, откуда у тебя такие шикарные часы? - Папа перед смертью продал.

Спешите говорить о людях плохо пока они ещё живы...

Последнее, что узнала муха в своей жизни: "Продаётся дача, 6 соток, торг уместен".

Многих женщин оральный секс устраивает. Причём, на довольно приличную работу.

Я этих мужиков терпеть не могу! Вот увижу симпатичного мужика - и аж не могу терпеть.

Хозяйке на заметку. Лучший способ перебить аромат перегара от сантехника-попросить его разуться...

Посланный подальше считается устремленным в будущее.

Древнерусская реклама:
- Одну ногу я побрила серпом, а вторую намазала смолой. Теперь одна нога у меня порезана, а другая в смоле.

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени даже не тонут...

Покупая дорогой товар – ищешь недостатки. Покупая дешёвый – достоинства.

Я ненавидел перфоратор пока таджики, делающие ремонт, не начали петь...

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт.

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!

Когда нам обещают розыгрыш призов, большинство людей слышат слово «приз», а не слово «розыгрыш».

Мужики говорят, что все бабы дуры, а чуть что: «Я сейчас с женой посоветуюсь!»

А перед сексом надо говорить парню:
— Кто первый кончит-тот моет посуду!
Вот это я понимаю мотивация...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маленький принц 16-11-2012 21:30

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Маленький принц - инструкция жизни.


Хочу поставить мою любимую сказку.
Очень хочется чтобы Котька поняла и запомнила.
В жизни обязательно пригодится!





Я охотно начал бы эту повесть как волшебную сказку. Я хотел бы начать так:
"Жил да был Маленький принц. Он жил на планете, которая была чуть побольше его самого, и ему очень не хватало друга..."
Те, кто понимает, что такое жизнь, сразу увидели бы, что это гораздо больше похоже на правду.
Ибо я совсем не хочу, чтобы мою книжку читали просто ради забавы.
Сердце мое больно сжимается, когда я вспоминаю моего маленького друга, и нелегко мне о нем говорить.
Вот уже шесть лет, как мой друг вместе с барашком меня покинул.
И я пытаюсь рассказать о нем для того, чтобы его не забыть.
Это очень печально, когда забывают друзей.
Не у всякого был друг.

[800x]
 


Voici mon secret. Il est tres simple: on ne voit bien qu’avec le coeur. L’essentiel est invisible pour les yeux.
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пенек с опенками 15-11-2012 23:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Праздничный салат "Пенёк"

Ещё один шедевр к праздничному столу. Салат очень простой, но само оформление очень понравилось. Смотрится , действительно, как пенёк. Очень оригинально.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии