• Авторизация


творожная запеканочка 14-02-2013 21:52

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Вкусная творожная запеканка без муки

Вкусная творожная запеканка без муки

[600x400]

500 г творога

5 столовых ложек манки

3 яйца (разделенных на желтки и белки)

1 чайная ложка ванильной эссенции

3 столовые ложки сахара

1 столовые ложки разрыхлителя

изюм (курага, чернослив,сушеная клюква) по вкусу

свежие ягоды по желанию для украшения

cosmo.ru

Приготовление

Нагреем духовку до 180 градусов. Смешаем все ингредиенты кроме белков. Взобьем отдельно белки со щепоткой соли. Добавим их к творожной массе и аккуратно примешаем. Выльем массу в форму смазанную жиром и поставим выпекаться на 45 минут до золотистой корочки. Подадим творожную запеканку в теплом виде со сметаной, йогуртом или вареньем. По желанию украсим свежими ягодами.

3407372__1_ (170x35, 2Kb)


Надежные грузоперевозки газель или любой другой машиной можно заказать в специализированной компании, занимающейся перевозками по всей России. Компания гарантирует низкие цены за услуги и отличное качество выполненного профессионалами комплекса работ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чесночная картошка 12-02-2013 22:45

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Чесночная картошка

[604x453]

 

Берем 5 картошин. Тщательно моем.
Складываем ее в кастрюлю. Затем наливаем воды, чтобы картошка была чуть прикрыта. Варим до готовности. Сливаем воду.
Делаем чесночное масло:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

творожинки 12-02-2013 22:24

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Творожные булочки на завтрак за 15 минут

[500x303]

ИНГРЕДИЕНТЫ:

на 10-12 штук

250 гр пастообразного творога (у меня обыкновенный 9% слегка размягченный молоком);

2 яйца;
3 ст.л. сахара;
щепотка соли;
1 п. ванильного сахара (10 гр);
1 п. разрыхлителя (15 гр можно меньше);
250 гр муки;
1-2 ст.л. молока для смазки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картины из шерсти 12-02-2013 00:21

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

рукоделие

Фотографии в альбоме «рукоделие» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брошка псинка 11-02-2013 23:44

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Брошь "Сладкий сон". Сухое валяние. МК

[304x228]

 

[259x209]

Здравствуйте, дорогие мастера, мастерицыи и просто интересующиеся [показать] ! Хочу представить вам свой первый мастер-класс. В нем я расскажу и покажу как создать из войлока маленькую брошку в виде спящего фокстерьерчика [показать]

Итак, для работы нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ландыши 11-02-2013 23:38

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Ландыши. Войлочная брошь. МК

 

[показать]

Здравствуйте, дорогие посетители Ярмарки Мастеров! Рада представить вам мастер-класс по валянию ландышей. Надеюсь, вы получите удовольствие от просмотра и вдохновитесь на изготовление прекрасных весенних цветов!!!

Для работы нам понадобится следующее:

- шерсть ( гребенная лента) белая, зеленая (несколько оттенков), желтая;

- игла № 38 звёздочка;

- щётка-мат для валяния;

- ножницы;

- проволока 0,4 мм;

- деревянные бусины  диаметром 10 мм, 9мм, 7мм.;

- мыло;

- емкость с горячей водой;

- клей ПВА;

- лак акриловый;

- атласная лента;

- застежка для броши.

[369x264]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запекаека с курицей 11-02-2013 19:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Слоеная запеканка «На бис!» - вмиг "испарится" с тарелки

Думается, многие просто обожают мясо по-французски – такое сытное, сочное и безумно вкусное! Слоеная запеканка «На бис!» чем-то напоминает это популярное блюдо, но готовится проще и быстрее. Для его приготовления вам понадобится всего-то час, а готовить его вы будете каких-то минут 20. Ваши домочадцы, безусловно, оценят это вкусное и сытное блюдо, приготовленное с душой, и попросят вас приготовить его «на бис»!
[700x479]

13719379c8727c62804a245915571e6a (166x83, 4Kb)Итак, для приготовления слоеной запеканки «На бис!», вам понадобится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прическа из жгутиков 10-02-2013 20:20

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Прически для маленьких очаровашек

[422x222]

Каждая девочка хочет спать красивой, выглядеть неотразимо и быть похожей на принцессу. Мамочки, имеющие маленьких дочек, должны уметь делать не только простые прически: хвостики или косички, но и нечто более оригинальное и красивое для праздничных и торжественных случаев. Многие смотрят на красивые прически и считают, что их сложно делать. Но...на самом деле это не так.

                     Как делать красивые прически для девочки на каждый день

                                                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска -вызов ботоксу 10-02-2013 20:11

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сухофрукты на сон грядущий 10-02-2013 20:11

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СНОМ=

[320x320]


Каждый вечер перед сном в течение 1,5 месяцев вы должны съедать:
Курага инжир чернослив
1 плод инжира (смоковницы)
5 сушеных абрикосов (кураги)
1 плод чернослива
Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими. Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.
Попробуйте так сделать – вы не узнаете свой позвоночник. Вещества, необходимые для осуществления такой процедуры, не содержатся в каждом плоде в отдельности, а образуются при их смешении. Также это сочетание содержит магическую силу, а также способно повышать половую силу мужчин и женщин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аспирин в маске для лица 10-02-2013 19:59

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Не поверите, но помогает !!! Маска для лица с аспирином.

Впервые слышу о том, что можно использовать аспирин в косметических целях!!! Но недавно убедилась в этом…

[520x300]

Появились красные пятна на лице, видимо аллергия на что-то. Искала, как избавиться народными средствами от этого и нашла вот эту интересную маску. Действительно помогает!

Аспирин – это ацетилсалициловая кислота. Дома используется у нас очень редко – а таблеток много! Думаю он у всех его полно ))) Рецептов маски с аспирином – очень много. Я попробовала вот этот способ, который в принципе и помог избавиться от прыщей и красных пятен.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из сд диска и ткани - шкатулочка 10-02-2013 19:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Текстильная корзинка-косметичка на основе CD диска

Дорогие мои рукодельницы) Совсем недавно я уже публиковала похожую тему, только та корзинка была большего размера, больше подходила для рукоделия, а эта - маленькая и на твердой основе, использованы CD диски, и для донышка и для крышки. Именно эта корзинка может послужить для вас удобной косметичкой. Коротко опишу процесс пошива, а если возникнут вопросы, загляните на прошлый вариант, с более подробным описанием, ссылку дам ниже

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ларец 10-02-2013 19:45

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Ларец и МК!

ИСТОЧНИК

Елена15.12

Слова автора!!!

Хотелось создать что-то нестандартной формы.В голову пришла вот такая идея.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эффективный шампунь своими руками 08-02-2013 18:20

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Домашний супершампунь)))

Хочу поделиться с вами своим секретом)))flirt

Не помню где,мне  на глаза  попалась заметка о том,как сделать обыкновенный шампунь суперэффективным средством для всех типов волос.

[600x188]

Нужно взять ваш любимый шампунь и растворить в нем 10 таблеток мумие(а еще лучше,если вы найдете настоящее очищенное мумие) ,все тщательно взболтать и  использовать регулярно при мытье волос,оставляя на 2 минуты на мокрых волосах.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадный пирожок 08-02-2013 17:52

Это цитата сообщения tanch-mamon Оригинальное сообщение

Сумасшедший пирог "Crazy cake"

Сумасшедший пирог "Crazy cake" сайт http://www.povarenok.ru/recipes/show/64177/
[300x300]
Я обожаю этот рецепт! Получается великолепный пирог или торт, тут все зависит от вашего желания! Готовится легко, получается большой корж, вкус отличный! Одни достоинства! Это очень известный рецепт американской кухни. Согласно легенде этот пирог был придуман во времена великой депрессии в 30 -х годах прошлого века. Без сливочного масла, яиц и молока получается очень вкусный бисквит, большой, пористый и шоколадный. Рецепт рассчитан на форму примерно 22 х 33 см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколад собственоручный 08-02-2013 17:43

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

ТАЙНЫ РЕЦЕПТ ШОКОЛАДА

В один прекрасный момент, когда моего горячо любимого сына осознанно потянуло на сладкое, и поход в магазин стал выслушиванием того, какую же шоколадку он хочет, я вспомнила, как мама, рассказывала, что в моем детстве, когда шоколад был дорогим удовольствием - она сама его готовила! И полезнее, чем магазинное, и в кошельке копеечка.

[640x480]

Напросившись в гости, я выведала у нее тайный рецепт...

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадная глазурь 05-02-2013 22:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Глазурь шоколадная: рецепт “от-кутюр”

 

Глазурь шоколадная: рецепт “от-кутюр”

[показать]

Содержание:

О том, кто именно придумал шоколадную глазурь, история умалчивает. Зато доподлинно известно, что сам шоколад (в виде какао) пришел к нам из Мексики, где появился три тысячи лет назад, что в кондитерские изделия какао стали добавлять только в семнадцатом веке, а в начале девятнадцатого шоколад принял всем известную плиточную форму. Так вот, про глазурь. Шоколадная глазурь – одно из самых молодых кондитерских изобретений. А учитывая высокую (по тем временам) стоимость какао, ее можно назвать произведением высокой кулинарной моды. Такой глазурью покрывали только самые изысканные и самые дорогие кондитерские изделия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шококексики 03-02-2013 23:12

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Португальские горячие шоколадные пирожные

[630x300]

Давно готовилась покуситься на этот рецепт шоколадных пирожных, затянула почти до самого Нового года. Это авторский рецепт из книги португальского шеф-повара Энрике Са Пессоа, которую я купила во время поездки в Португалию и из которой уже кое-что готовила. Надо сказать, что сладости в португальской кухне совершенно необыкновенные, в чем можно убедиться и без поездки в Лиссабон, на собственной кухне. Готовить маленькими порциями у меня не получается. Вышло 9 пирожных, которые потом сестра со своей семьей доедала несколько дней. Делается все очень быстро, а выпекаются пирожные всего 10 минут.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тоник 02-02-2013 00:02

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

"ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ.

"ЗАКИСЛЯЙТЕ" КОЖУ

[показать]

"Закисляйте" кожу - это Вам скажет любой хороший косметолог!

(Рецепт тоника + рецепт льда) от youbo4ka :

Ура-ура! Я нашла чудо-рецепт! Но для начала небольшое лирическое отступление.
Всегда скептически относилась к косметологам - эдаким тётенькам-знатокам, которые после пристального взгляда на "пациентку" с умным видом говорят, что ой-ой, как всё запущено, и что ей жизненно необходимо сделать 125 очистительно-разглаживающе-омолаживащих процедур, и выложить за это 2/3 зарплаты, естественно, красота ж требует жертв.

3140201_0_7c654_8dda50af_L1 (68x70, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
облепиховое масло - лечение 01-02-2013 23:23

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лечение облепиховым маслом

 

 

Облепиха славится полезными свойствами. В каждой ягодке облепихи содержится большое количество витаминов и минералов. Облепиха просто незаменима при простудах. Если есть проблемы с желудком, то и здесь она способна прийти на помощь. Лечение облепиховым масло является эффективным при многих заболеванирях. Среди них - геморрой, эрозия шейки матки, заболевания пищевода и пр.

  [показать]

Приготовление облепихового масла

Облепиховое масло можно приобрести в аптеке или приготовить самостоятельно. Разомните пестиком в эмалированной емкости 1 кг спелых ягод, отожмите через марлю и слейте сок в чистую стеклянную банку. Оставьте его на два-три дня в темном месте, а затем ложкой аккуратно снимите поднявшееся масло.

 

Выжимки не выбрасывайте, ведь именно в семечках много жирного масла. Измельчите их в кофемолке, залейте оливковым или подсолнечным маслом. На 100 г выжимок – один литр масла. Настаивайте масло в герметически закрытой посуде в темном месте. Уже через месяц можно пользоваться этим лекарством. Но сначала масло следует процедить и дать постоять ему в холодном месте еще 5-7 дней. Хранят масло в темном прохладном месте и не более полутора лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии