• Авторизация


Вопрос? 29-03-2011 22:32


Господи, скажи за что?
За что нам людям эта кара?
Жить и не ведать для чего.
Но ждать и верить не напрасно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый стих 29-03-2011 22:23


В этом мире мне все непонятно
Все не ясно и все так запутанно
И не важно предам ли суду я
Или тупо поверю однажды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-02-2011 21:21


И понял я, что поздно или рано,
и как бы ни остра и неподдельна,
рубцуется в душе любая рана —
особенно которая смертельна.

Нам в избытке свобода дана,
мы подвижны, вольны и крылаты,
но за все воздается сполна
и различны лишь виды расплаты.

И здесь дорога не легка,
и ждать не стоит ничего,
и, как везде во все века,
толпа кричит — распни его!

Увы, но с головами и двуногие
случались у меня среди знакомых,
что шли скорей по части биологии
и даже по отделу насекомых.

Не все заведомо назначено,
не все расчерчены пути,
на ткань судьбы любая всячина
внезапно может подойти.


( И. Губерман "Гарики на все времена" Т.2)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер 21-02-2011 20:32


Как то скучненько у меня получается.
Утро.... Вечер....
Ничего, скоро исправим. Но, сегодня настроение к концу дня на минус и причин этому море, хотя все, что запланировала, сделала исправно... Просто так сегодня случилось. Ладно, не плачусь, все просто преооооотлично, впрочем, как и всегда. Жизнь нам дает и сладкого и кислого в равных количествах. Тщательно "пережовуваем" и идем дальше.

Жизнь диктует свои законы,
Правила и нюансы.
Но мы все прилежно живем и не знаем,
Что есть и другие шансы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро 21-02-2011 08:43


Сегодня проснулась в хорошем настроении. Думаю что, все что запланировала себе, получится очень легко.

Утро. Солнца луч стучит в окно.
Будет этот день хоть кем-нибудь замечен?
Я встаю и я вхожу в него. Мне не страшно.
Все что будет в нем, я обязательно отмечу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заметка 20-02-2011 23:41


И еще. Люблю анализировать разные совпадения в датах.
Несколько дней назад был такой интересный день - 11.02.2011, если мы уберем точки то получим равностороннюю цифру - 11022011.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебство 20-02-2011 23:37


Движения руки, блестит крючок и нить скользит
И очень скоро будет превращение...
Вот только что лежал клубок еще,
А появилось рукотворное творение.

Сегодня я что-то маловато навязала, завтра буду наверстывать упущенное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 20-02-2011 11:02


Мне в письме коротком напиши, Как тебе живётся с Нелюбимой? Как в тоске, почти невыносимой, Стал ты мрачной тенью без души… Расскажи, о тяжести вины, И о том, как грудь колотит ярость, Как неспешно убивает жалость, И ещё, как ночи холодны… ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начало 19-02-2011 10:49


Вот и начало...
Наступил первый день, когда я сделала свою первую запись в этом дневнике.
Это как рождение меня на свет. На свет данного сайта и всего его пространства.
Я пока еще лежу с закрытыми глазами и практически ничего не понимаю, но пройдет время и я научусь всему (думаю что только хорошему) в этом большом мире - "Море" знаний и поплыву в его открытое пространство.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник inNaLusia 09-02-2011 21:54


Люблю вязать, шить, готовить, писать стихи и быть всегда готовой прийти на помощь людям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии