• Авторизация


Летняя майка "Цветочный рай" 01-08-2011 15:15


[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязка стула "Веселые утки" 01-08-2011 14:59

Это цитата сообщения Natalie_Clear Оригинальное сообщение

Фриформенная идея от Икеи:-)


[500x500]
[320x214]
[500x500]
[400x256]
[300x364]

Серия сообщений "Новости фриформ- форума (3Ф)":
Часть 1 - Фриформ: завиток с гребешком от Елены Синюковой
Часть 2 - Василь! Здравствуй!
Часть 3 - Продолжаем вязать квадрат. Веерочек
Часть 4 - Фриформенная идея от Икеи:-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Огуречный салат "Зимний "Хруст" по-Американски 01-08-2011 13:49

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Американский РЕЦЕПТ консервирования огурцов

Салат из свежих огурцов от Cathy Illenberg...
РЕЦЕПТ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с вязаными цветами 01-08-2011 13:15


[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыня-лекарство на все случаи жизни 01-08-2011 13:02


 

Дыня – лекарство на все случаи жизни.

 

[показать]

 

Дыня – продукт уникальный. Главное ее достоинство – самодостаточность: дыню можно и нужно есть саму по себе, без каких-либо приправ и добавок. Вы будете наслаждаться волшебным вкусом и ароматом, а тем временем ваша кожа будет разглаживаться и молодеть, волосы и ногти – укрепляться, настроение – улучшаться. И не только настроение. Впрочем, обо всем по порядку.

Чистое золото.


Перечень всего, что содержит мякоть дыни, может показаться на первый взгляд устрашающим: вода, сахара и крахмал, белки, углеводы, пищевые волокна, свободные органические кислоты, калий, железо, витамины С, РР, В1, В2, каротин, фолиевая кислота, магний, фосфор, кальций, мед, инозит, кремний… Абракадабра? Да. Но чрезвычайно полезная. Попробуем разобраться.

 

Кремний благотворно влияет на состояние кожи и волос, железо полезно для кровеносной системы (а его в дыне, кстати, в 17 раз больше, чем в молоке, и в 3 раза больше, чем в рыбе), витамин С укрепляет нервную систему и повышает иммунитет.

 

Бета-каротин (а его в дыне даже больше, чем в морковке!) обеспечивает нам благородный персиковый оттенок кожи, делает ее гладкой. 
Вещество со странным названием «инозит» способствует росту волос и делает их

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное украшение "Нежные цветы" 01-08-2011 12:40


 

Итак, приступим к работе!

 

[600x633]

 

Нам понадобится:

нитки для вязания

атласная лента

крючок для вязания

иголка и ножницы.

 

Крючком набираем 50 воздушных петель, в 3-ю воздушную - петлю столбик с одним накидом, воздушная петля, делаем два столбика с накидом через одну воздушную петлю предыдущего ряда, воздушная петля, два столбика с накидом в одно основание, воздушная петля и так далее до конца. Три воздушные петли для подъёма, 4 столбика с накидами между столбиков с накидом предыдущего ряда, полустолбик в воздушную петлю предыдущего ряда, 5 столбиков с накидами между двумя столбиками предыдущего ряда, полустолбик и так до конца ряда.

 

[x633]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги крючком 01-08-2011 12:37


 

Это так удивительно просто и так обалденно красиво!!!

В продолжение морской темы сегодня я предлагаю вам связать сережки-ракушки с уже знакомыми кусочками пробки в качестве основы.

 

[600x445]

 

 

Нам понадобится:

 

хлопковые нитки молочного цвета,

перламутровый белый бисер,

прочная коричневая синтетическая нить для отделки,
крючок подходящего размера,

швензы.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая кофточка "Сама нежность..." 01-08-2011 12:03

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Розовая кофточка


[358x435]

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер "Розовая роза" 01-08-2011 11:54


 

[показать]

 

Очень нежный вязаный просто создан для Вас, а цветок из мохера делают его просто незабываемым!

РАЗМЕР: 38

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
ПРЯЖА 250 г розовой пряжи MONDIAL BEST ANGORA (75% мериносовой шерсти, 25% ангоры, 156 м/50 г); 25 г розовой пряжи MONDIAL PRESTIGIO (80% мохера, 20% нейлона, 245 м/25 г)
СПИЦЫ прямые и вспомогательная спицы № 4
А ТАКЖЕ штопальная игла

Чтобы получить изделие на 1 размер больше/меньше указанного, надо прибавить/убавить 2 см (5 п.) в ширину и 2 см (6 р.) в длину.

Лицевая гладь: лиц. р. – лиц. п., изн. р. – изн. п.

Двойная резинка: контрастной нитью набрать половину требуемых петель. 1-й р.: рабочей нитью вязать * 1 лиц., 1 накид *, повторять от * до *. 2-й р.: * провязать накид лиц., снять 1 п. как изн., не провязывая, нить перед работой *, повторять от * до * . 3-й и последующие р.: * 1 лиц., снять 1 п. как изн., нить перед работой *, повторять от * до * ; в готовой детали контрастную нить распустить.

Патентная резинка (нечетное число петель). 1-й р.: лиц. п.; 2-й и 4-й р.: снять 1 п. (снять петлю на правую спицу как изн., не провязывая, нить перед работой), * 1 патентная п. (1 лиц. из петли предыдущего ряда, соответствующей первой петле на левой спице), 1 лиц.*, повторять от * до *, 1 патентная п., 1 лиц.; 3-й р.: снять 1 п., 1 лиц., * 1 патентная п., 1 лиц. *,
повторять от * до *, 1 лиц.; 5-й р.: повторять раппорт с 3-го р.

Плотность вязания, лицевая гладь, нить Best Angora: 24 п. и 32 р. = 10 х 10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаемся! Отцы и дети. Кто взрослее? 01-08-2011 11:29


 

Нет лучшего на свете как видеть радость и  улыбки своих детей и глядя на них мы сами становимся детьми, вот как на этом фотокоолаже... 
 

Продолжение 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаемся! Звероматрица 01-08-2011 11:16


 

Всем хорошей недели! А для поддержания настроя позитивного смотрим Веселую звероматрицу!
 

Продолжение 


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаемся! Креативный подход к еде 31-07-2011 20:43


Да, по-истине фантазия людей безгранична. Смотрим, улыбаемся и берем на вооружение.

Хотите удивить любимого человека- украсьте блюдо, которым Вы хотите его накормить  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

Источник: http://www.kolomensky.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо большое за внимание 31-07-2011 20:32


[показать]

Огромное спасибо всем кто меня читает и смотрит. Но, самая большая благодарность Ирине! Таких бы людей по-больше и все изменилось бы к лучшему! Спасибо Ирочка, Вы как это цветок, самый яркий и самый великолепный. 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И будет мир 31-07-2011 20:24


[показать]

Пусть наши руки дарят лишь тепло

Глаза всегда сияют ярким светом

Давайте же любить творить добро

И будет мир на нашей голубой планете

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-маска для волос 31-07-2011 16:28

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Маска от выпадения волос !!!

Это цитата этого сообщения в Мирта_Спенсер

Всем рекомендую: рецепт мне подкинула talyana, я его лишь слегка усугубила яичным желтком. Держала на голове чуть больше часа. Сегодня волосы не узнать - скрипят, блестят, аж сияют! живые на ощупь!
Сок от большой натертой картошки, оливковое масло, мед, желток от яичка...
Рецептик маски от выпадения волос:
Начисти на терке большую очищенную картофелину и выжми сок. Добавь 2 столовые ложки сока алоэ и 20 граммов меда. Полученную смесь круговыми движениями вотри в кожу головы и на 2 часа укрой полотенцем. Затем промой шампунем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угловое вязание 31-07-2011 16:26

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Для кофточки, себе на заметку
 

[236x236]

[600x353]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-кофейное мороженое 31-07-2011 14:29


[показать]

Сразу предупрежу, это так вкусно, что запустив туда ложку, вы не сможете остановиться! Нужно лишь немного труда и чуть побольше терпения.
200 г темного шоколада
4 стол. ложки жидких сливок (10%)
3 яичных желтка
1 стол. ложка рубленых орехов
1 чашка эспрессо или растворимого кофе
Поставить форму в которой будете делать в холодильник на 30 минут.
Шоколад натереть на терке. Нагреть сливки до кипения и влить в кофейную массу, хорошо перемешать. Кофе должен быть не горячим! Ввести по одному яичные желтки, каждый раз интенсивно размешивая и орехи. Все перемешать и охладить.
Затем интенсивно взбить массу миксером (примерно 4-5 минут). Ввести шоколадную крошку, перемешать и поместить в морозилку на 2-3 часа. Настоящее шоколадное мороженое!

Источник: http://vkontakte.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желейные конфетки «Пьяная вишенка» 31-07-2011 14:27


 

Легкие, нежные конфетки для летнего дня!
Несколько минут труда и несколько часов терпения будут вознаграждены чудными конфетками.
150 мл вишневого сока
50 мл красного сухого вина
Пакетик желатина (10-15 г)
Пол ложки корицы
Для сладкоежек можно добавить сахарной пудры
Кунжут, молотые орехи
Растворить желатин в соке, подождать 30 минут, распустить его не доводя до кипения, добавить вино, корицу. В формочки засыпать понемногу кунжута или орехов, залить получившейся смесью и в холодильник до полного застывания.
источник http://vkontakte.ru
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный торт из мюсли 31-07-2011 14:25


[показать]

Нежное ягодное суфле на кофейно-шоколадном корже из мюсли… Звучит заманчиво?))
Сразу же скажу – мюсли я сделала сама, что и вам советую. Рецепт в оригинале был немного другой, я естественно все переиначила. Я год там не было, я взяла вишню, сливки заменила на йогурт и добавила крем для взбивания, ну и мюсли соответственно. Делала небольшую порцию.
Вот что получилось:
Корж:
Для мюсли:
1 раскрошенный рисовый хлебец
1 столовая ложка с верхом овсянки
Изюм, финик и чернослив мелко порезанные
2 ч. л. семечек
4 ст. ложки кефира (смотрите по консистенции, не должно быть жидко)
По пол ч. л. какао и кофе
Смешиваем хлебец, овсянку, семечки и сухофрукты. В кефире растворяем кофе и какао, заливаем сухую смесь. Тщательно вымешиваем, укладываем в застеленную пищевой пленкой форму и отправляем в холодильник.
Для суфле:
12 г желатина
100 г нежирного творога
100 г фруктового или йогурта без добавок
1 ч. л. крема для взбивания (D. Oetker)
Мед по вкусу (сластите, чем нравится)
Сок половины лайма
Горсть вишен
Желатин растворить в половине стакана воды, оставить набухать на 30 минут. Творог, йогурт, мед, крем для взбивания, сок лайма смешиваем. Вишню измельчаем, добавляем к смеси, тщательно взбиваем миксером. Желатин нагреваем, но не кипятим, остужаем, добавляем в творожную смесь и выливаем ее на основу для мюсли. Убираем в холодильник до полного застывания.
Все получилось вкусно! Особенно основа мне понравилась. Буду делать еще)))

Источник: http://vkontakte.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпундра 31-07-2011 14:20

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Шпундра.

Не смотря на какое-то не совсем украинское название, все источники, какие я смог найти, причисляют это блюдо к национальной украинской кухне. Ни одной фотографии мне не попалось, поэтому решил его готовить на свой страх и риск и пользуясь своей генетической памятью украинца в n-ном поколении.
Итак, 500 грамм нежирной свининки, четыре свеколки, три луковицы, две морквинки. Мясо порезал, обвалял в муке и зажарил в предварительно вытопленном из сала свином жире. Жарил до радостного золотистого цвета.
Пока жарилось мясо, почистил овощи, порезал крупно, как и было указано в рецепте.
Заложил все в казан, посыпал сухими петрушкой и укропом, посолил, залил несладким квасом. В рецепте было бурачным или хлебным. Я не нашел бурачного, поэтому пошел в дело стаканчик хлебного кваса. Поместил в духовку приблизительно на полтора часа. Достал и с удовольствием откушал, вымакивая в конце хлебушком вкусную, бурачного цвета подливку….
Делайте, кушайте, не пожалеете!
[699x523]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии