• Авторизация


ПОХРУСТИМ))) Картофельный хворост 07-08-2011 12:41


 

Вкусная закуска к пиву, сделанная собственноручно — отличная альтернатива магазинным сухарикам и чипсам. 

Ингредиенты для картофельного хвороста к пиву

отварной картофель — 0,5 кг
мука — 0,5 кг
маргарин — 250 г
яйца — 2 шт.
дрожжи — 50 г
кефир — 2 ст.
соль — 0,5 ч.л.
масло для жарки

Способ приготовления картофельного хвороста к пиву

Дрожжи развести в небольшом количестве теплой воды, дать им подойти. 
Картофель пропустить через мясорубку. 
Пшеничную муку просеять, добавить к ней измельченный маргарин и перетереть руками. Затем добавить туда картофель, яйца, дрожжи и замесить на кефире тесто. Готовое тесто раскатать толщиной 0,5см, нарезать на полоски шириной 1,5см, длиной — 10см. 
Подготовленный хворост опускать в хорошо разогретое растительное масло, так чтобы он плавал в нем. Готовые изделия выкладывать на бумагу, которая впитает лишний жир. Минут через 5 посыпать хворост солью и тмином. 

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНОТИЩА))) Шведские котлеты со свеклой 07-08-2011 12:29


 

Ингредиенты для шведских котлет со свеклой

говяжий фарш — 200 г
свекла — 100 г
картофель — 100 г
яйцо — 1 шт.
репчатый лук — 1-2 шт.
соль, перец — по вкусу
маринованные огурцы

Способ приготовления шведских котлет со свеклой

Свеклу и картофель отварить. Натереть на мелкой терке и перемешать с фаршем и яйцом. Посолить, поперчить. 
Сформировать небольшие котлетки и обжарить на растительном масле с обеих сторон, до образования румяной корочки. Затем накрыть крышкой и томить на слабом огне минут 7.
В это время лук нарезать колечками и обжарить до золотистости.
Подавать котлетки с жареным луком и маринованными огурчиками. Это очень вкусно!

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бело-С-нежная туника 07-08-2011 12:16



 

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Во такой вот хорошенький беретик 07-08-2011 12:08

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Берет крючком

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тенденции вязаной моды Модели сезона весна-лето 2011 от дизайнера Vivienne Tam 07-08-2011 11:45


 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила хорошей формы: Простота снижения веса 07-08-2011 11:06



Простота снижения веса!

Есть способы приема пищи, которые делают потерю веса весьма простым делом.

Связав  крахмалистые продукты с овощами, вы теряете вес!

[показать]

Если в своем меню к овощам вы добавите крахмалистые продукты (рис, макароны, картофель…),  то это снизит гликемический индекс углеводов, содержащихся в  овощах. Их пищеварение замедляется.  Это приводит к меньшей выработке инсулина, гормона, который отвечает за сохранение калорий. Это парадоксально, но сочетание овощей с крахмалистыми продуктами ведет к снижению веса. А кроме того, это сочетание ведет к снижению аппетита.

Объединив белки и крахмал,  вы потеряете лишний жир!

[показать]

Чтобы оставаться в отличной форме и иметь мышцы, а не «жир», необходимо к углеводной пище обязательное дополнение – богатое животными белками дополнение.  Например, к картофелю – рыба или мясо; к рису с чечевицей – ветчина. Обратите внимание, использование сочетаний двух углеводных продуктов – это смертельное оружие «анти-жир».  Например, бобовых и зерновых (рис и чечевица, горох и кус-кус, черные бобы и кукуруза…).

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаемся! Звероматрица 7 07-08-2011 10:14


Звероматрица  7 и день по счету седьмой:)))

Вот совпадение:)))

И Вы обязательно должны семь раз от смеха:

- вытереть слезы

-взяться за живот

- и расскзать еще кому то

Смотрите и смейтесь на здоровье)))



1.
[700x512]

2.
[700x467]

3.
[582x700]

4.
[700x528]

5.
[550x373]

6.
[700x465]

7.
[499x700]

8.
[700x465]

9.
Котоматрица - Думаете легко, когда хозяин прапор Чуть что, так сразу упал отжалс (700x524, 84Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресенье 07-08-2011 09:53


[показать]

Ну вот и наступил день воскресенье

Немного праздника в душе

Попью чайку со свеженьким вареньем

И буду делать что угодно мне

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежка на прямоугольную сумку 06-08-2011 18:20



 

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый шарфик "Сосульки" 06-08-2011 18:11



 

1.
[показать]

2.
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаемся! Кружевные колеса - это очень мило 06-08-2011 16:48


[показать]

[показать]

 

Simel голландская фирма, специализирующаяся на бренде украшений для велосипедов, создала этот аксессуар связаного крючком.
Помимо предоставления большей безопасности для водителя, "платье гвардии» создает некий шарм и очарование как велосипеду так и его "наезднику".
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Словарь бытовых вещей 06-08-2011 13:34

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

"НАСТОЯЩЕЕ" НАЗВАНИЕ ВЕЩЕЙ

 
 

Будильник [490x490]Жидкость для склеивания пальцев

[189x490]

Фонарик 

[297x490]

Пломбовыдиратель [430x300]

Детектор лжи [440x449]

Вешалка

[283x400]

Горшки для рассады [490x317] Черная дыра [490x437] Рыболовная снасть [375x500]

Открывашка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бараньи ребрышки с луком от Сталика мастера "казанов-мангалов" 06-08-2011 13:13


[показать]

Ну что? Вот казан наш готов. С чего начнём? С плова? Э, нет, подождите! Давайте сначала освоимся с нашим казаном, посмотрим, что он умеет делать, что мы с ним умеем делать. А плов наш никуда не денется, мы до него ещё доберёмся! 
Перво-наперво, мы должны запомнить, что в подавляющем большинстве случаев казан требует хорошего разогрева перед началом готовки. Ну, посмотрите – такая масса металла, прежде чем она начнёт жарить что-то, она же сама должна разогреться?
Поэтому, давайте сначала поставим казан на огонь. Не на самый высокий, а на средний такой огонь. Пусть нагревается. Помните, в прошлый раз мы смазывали казан маслом, прежде, чем убрать его на хранение? Пусть это масло в порах казана прогреется как следует. Нальём в казан стакан-другой холодной воды и пусть теперь казан прокипит. Кипящая вода и пузырьки пара, поднимающиеся со дна, заставят всплыть остатки того масла из пор казана. А после того, как казан прокипел, можно слить эту воду. Если казан большой, тот, что на даче, то не обязательно ворочать его руками. Можно просто вычерпать, выплеснуть воду наружу казана шумовкой. А те несколько капель, что останутся в казане, весело выкипят и сами. 
Возьмём чистую тряпочку и вытрем остатки соли или накипи из казана, если такие в нём образовались. И ещё чуть-чуть нагреть! Вот теперь казан готов. Теперь самое время, что бы опустить в него… курдючное сало.
Да, дорогие читатели! Должен вам заметить, что без хорошего курдючного сала казан – вещь не слишком нужная в хозяйстве. Абсолютное большинство блюд, которые мы будем готовить в нём, готовятся при участии этого самого курдючного бараньего сала. Об этом сале мы ещё поговорим, а пока я вас просто прошу: раз уже премьера у вашего казана, то давайте его побалуем именно курдючным салом! Пусть будет в этом немного от шаманизма, не постесняемся вложить в это действие некий сакральный смысл – праздник сегодня - новый казан! Нам-то ладно, нам по пятьдесят, может быть, а казану? Казану – бараньего сала. 
Сколько? Как? Об этом – в нашем первом совместном рецепте. Итак, действующие лица: вы, я и ваш новый казан.


Бараньи рёбрышки с луком.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две сумки "Прощай лето, здравствуй осень" (без схем но не сложно ) 06-08-2011 12:50


[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный башмачок 06-08-2011 12:19


[показать]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки по-детски "Согреем ручки" 06-08-2011 12:03


[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На ЭТО стоит посмотреть! "Танец мужского живота" 06-08-2011 11:50

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Мужской танец живота



[показать]

3422645_diszek61 (77x77, 3Kb)


 

Где взгляд, там жест,
Где жест, там чувство,
Где чувство, радость и любовь.
Все это тайна жизни бесконечной.
А танец вечен как любовь…
 Источник

[400x400] 

[500x67]

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый жакет "Раз цветок, два цветок ..." 06-08-2011 11:42


[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "СНежные цветы" 06-08-2011 11:39


[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий жакет 06-08-2011 11:26


[показать]

[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии