Девченки извините меня, но, я убегаю по делам , а так не хочется Вас покидать....
Но по приходу сразу к Вам, сразу отвечу на все Ваши слова и мысли....
Собираю коллекцию "А они тоже модники". Смотрите улыбайтесь, а если кто может подкинуть еще интересные фотки присылайте, буду только рада!
[580x417]
[450x343]
[519x700]
[498x700]
[310x480]
[450x348]
[500x333]
Большое спасибо за выраженную мне симпатию, но кто ты прекарсная незнакомка, я думаю незнакомец мало вероятно:))) Отзовись.
КК
[показать]
1.
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
4.
[показать]
5.
[показать]
6.
[показать]
7.
[показать]
8.
[показать]
9.
[показать]
10.
[показать]
1.
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
4.
[показать]
5.
[показать]
6.
[показать]
7.
[показать]
8.
[показать]
9.
[показать]
10.
[показать]
[600x363]
[550x454]
[700x525]
[640x498]
[466x563]
[700x510]
[500x332]
[320x480]
[493x658]
[387x420]
[600x446]
[700x524]
[600x638]
[700x562]
[595x446]
[700x525]
[500x408] Хочу поделиться с Вами находкой из сети интернета. Может Ваи уже и встречалась и я повторяюсь, но мне кажется оно того стоит.
Прекрасный мастер украшений в технике фриволите из Познани в Польше по смешному нику bob. Но это не главное, ее вещи просто маленькие шедевры, хотя довольно не замысловаты, сделаны с тонким вкусом и стилем. Любуемся и может попробуем сами ворлотить ее идеи в жизнь. Ведь как я понимаю сложного ничего нет, "глаза боятся-руки делают".
А кто хочет более детально посмотреть на ее страничку, вот ее адрес: http://szydelkobean.blogspot.com
1.
[522x700]
2.
[700x581]
3.
[540x640]
4.
[525x700]
5.
[525x700]
6.
[700x525]
7.
[525x700]
8.
[525x700]
9.
[700x583]
10.
[700x583]
11.
[700x422]
12.
[700x441]
13.
[700x510]
14.