• Авторизация


Растим "ПЕРЦЫ" дома))) 13-08-2011 21:34

Это цитата сообщения Таша_визави Оригинальное сообщение

ПЕРЕЦ НА ОКНЕ -- это интересно.

ЕСЛИ вы осенью перед началом заморозков выкопаете небольшие кустики сладкого перца, на которых осталось много мелких плодов, то и зимой сможете получать витаминный урожай. Перец — многолетняя культура и при создании необходимых условий может расти не один год. Правда, с наступлением темного времени (конец ноября — начало декабря), когда растениям не хватает света, они перестают плодоносить. Но не выбрасывайте кустики, а лучше поменяйте землю на более плодородную, обрежьте старые ветви примерно наполовину и продолжайте поливать. Если есть возможность, оборудуйте подсветку (она пригодится в дальнейшем для выращивания рассады). Через некоторое время на старых ветках появятся молоденькие листочки, затем отрастут новые побеги, перец зацветет и вновь завяжет плоды. На лето перезимовавшие кустики верните в теплицу , на балкон, на огород. Можно оставить растения в горшках или ведрах, не пересаживая на грядку. Только не забывайте регулярно поливать и подкармливать их. С наступлением холодов вновь перевезите растения на зимнюю квартиру.
[525x700]Вот такой красавчик жил у меня в квартире и на балконе несколько лет.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2011 21:27


Девченки пошла в "Кино" хочу посмотреть фильм "Тор" этого года

 страна: США 

жанр: фэнтези, боевик, приключения
режиссер: Кеннет Брэна, Джосс Уидон

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…

Отпишу о впечатлениях. Всем пока и удачного творческих замыслов и воплощений.



1.
[369x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Туника "Белое сердце" 13-08-2011 21:15


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

4.
[показать]

5.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка " 3 краски лета -солнце, небо, и трава" 13-08-2011 21:10


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

4.
[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетка-кокетка 13-08-2011 20:34


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочки вяжем сети))) 13-08-2011 20:12

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Платье (интересный узор)

.
[335x600]

1.
Превью 11 (600x590, 124Kb)Превью 12 (600x404, 73Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "2 пуговки" 13-08-2011 20:05


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка "Василечки - Васильки" 13-08-2011 20:01




1.
[показать]

2.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка "Согреем плечи" 13-08-2011 19:38


1.

[показать]

2.
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Разнообразие орнаментов "Кошки" 13-08-2011 19:20




1.
[362x667]

2.
[377x638]

3.
[700x700]

4.
[699x306]

5.
[513x621]

6.
[516x613]

7.
[362x631]

8.
[699x422]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркая туника "Витражи" 13-08-2011 19:12

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Розы Макинтоша. ЖМ 548 зажигает...

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой дом Котэ "ЛЮСЬКА" 13-08-2011 18:40




1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое вязание №4 Туника "Нежный цвет" 13-08-2011 18:33


Эта туника была связаны из кофты которую я проносила миллион лет. Отходов правда было много, но она того стоит. В ней есть немного люрекса и она блестит на солнце как изумруд. Связана прошлым летом. Помещается в поллитровуюю банку:)))



1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[700x525]

4.
[525x700]

5.
[700x525]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое вязание №3 Платье " Яркая сирень" 13-08-2011 18:21


Это платье связяалось прошлым летом. Ношу и летом и зимой. Оно у меня универсальное и как платье и как туника. Нитка х\б из запасников родственников, за что им огромное спасибо. 

1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[700x525]

5.
[700x525]



1.
[525x700]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое вязание №5 Туника "Изумруд" 13-08-2011 18:07


[486x652]

Данная модель выполнена полностью без швов. Правда отдельными мотивами, не захотелось делать над собой усилие, просчитывать для безотрывного вязания и как мне кажется гараздо быстрее в технике исполнения, но каждый в праве решать сам. Вязала я из полушерсти немного с играющим на солнце лавсаном. (типа хамелеон) она то бирюзовая, то изумрудная то просто зелено-голубая.

Носила весной на черный гольф-сетку, но думаю можно и с платьем на бретелях. Очень эффетная модель.



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6.
[700x525]

[513x700]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое вязание №2 Кофточка "Готика" 13-08-2011 17:40


Изначально планировалась всем известная модель ( у меня основной узор) с резтнкой 2*2 (к сожалению не сохранила, но могу поискать), но так как на резинку нитки нужно гараздо больше, было в ходе работы, как у меня это часто бывает, произведено изменение модели в корне и вот что Вы можете видеть.

Она тоже связана в этом году из б\у нитки, а  вес кому интересно, могу взвесить и сказать. В местах соединения на рукаве и полочках переда были связаны кружочк, а в них продет кожаный шнурок. Модель очень легко можно носить задом наперед, в этом даже есть свой определенный шарм:)))
 

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое вязание №1 Туника "Мое Солнышко" 13-08-2011 17:20


Девочки, выставляю на Ваш суд свои рукотворения, если их можно так называть. Сразу оговорюсь. Вяжу практически все из вторых рук (sekond hand), так что по составу пряжи и названию производителя ее ничего Вам не  скажу. Единственное что могу Вам сказать, это вес готового изделия и навскидку состав. Судите, говорите и делайте замечания.

И еще. Пока нет фото на мне, будут позже. 

1.Это оригинал. Очень простая, но эффектная модель.

[показать]

2.
[показать]

3. А это моя работа, выполнена в этом году. Носится очень хорошо на черную майку.

5.
[показать]

6.


7.
[показать]

8.
[показать]

9.
[700x525]

10.
 



1.
[700x525]

2.
[525x700]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет " Легкость" 13-08-2011 14:40



1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

4.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойка " Цветы и зигзаг" 13-08-2011 14:36


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

4.
[показать]

5.
[показать]

6.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет "Загадочный узор" 13-08-2011 14:32


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии