Девченки пошла в "Кино" хочу посмотреть фильм "Тор" этого года
страна: США
жанр: фэнтези, боевик, приключения
режиссер: Кеннет Брэна, Джосс Уидон
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…
Отпишу о впечатлениях. Всем пока и удачного творческих замыслов и воплощений.
[369x337]
[362x667]
[377x638]
[700x700]
[699x306]
[513x621]
[516x613]
[362x631]
[699x422]
[показать]
[показать]
1.
[525x700]
2.
[700x525]
3.
[700x525]
4.
[700x525]
5.
[700x525]
6.
[700x525]
7.
[700x525]
8.
[700x525]
9.
[700x525]
10.
[700x525]
Эта туника была связаны из кофты которую я проносила миллион лет. Отходов правда было много, но она того стоит. В ней есть немного люрекса и она блестит на солнце как изумруд. Связана прошлым летом. Помещается в поллитровуюю банку:)))
1.
[700x525]
2.
[525x700]
3.
[700x525]
4.
[525x700]
5.
[700x525]
Это платье связяалось прошлым летом. Ношу и летом и зимой. Оно у меня универсальное и как платье и как туника. Нитка х\б из запасников родственников, за что им огромное спасибо.
1.
[700x525]
2.
[525x700]
3.
[525x700]
4.
[700x525]
5.
[700x525]
1.
[525x700]
Данная модель выполнена полностью без швов. Правда отдельными мотивами, не захотелось делать над собой усилие, просчитывать для безотрывного вязания и как мне кажется гараздо быстрее в технике исполнения, но каждый в праве решать сам. Вязала я из полушерсти немного с играющим на солнце лавсаном. (типа хамелеон) она то бирюзовая, то изумрудная то просто зелено-голубая.
Носила весной на черный гольф-сетку, но думаю можно и с платьем на бретелях. Очень эффетная модель.
1.
[700x525]
2.
[700x525]
3.
[700x525]
4.
[525x700]
5.
[525x700]
6.
[700x525]
Изначально планировалась всем известная модель ( у меня основной узор) с резтнкой 2*2 (к сожалению не сохранила, но могу поискать), но так как на резинку нитки нужно гараздо больше, было в ходе работы, как у меня это часто бывает, произведено изменение модели в корне и вот что Вы можете видеть.
Она тоже связана в этом году из б\у нитки, а вес кому интересно, могу взвесить и сказать. В местах соединения на рукаве и полочках переда были связаны кружочк, а в них продет кожаный шнурок. Модель очень легко можно носить задом наперед, в этом даже есть свой определенный шарм:)))
1.
[525x700]
2.
[525x700]
3.
[700x525]
4.
[700x525]
5.
[700x525]
Девочки, выставляю на Ваш суд свои рукотворения, если их можно так называть. Сразу оговорюсь. Вяжу практически все из вторых рук (sekond hand), так что по составу пряжи и названию производителя ее ничего Вам не скажу. Единственное что могу Вам сказать, это вес готового изделия и навскидку состав. Судите, говорите и делайте замечания.
И еще. Пока нет фото на мне, будут позже.
1.Это оригинал. Очень простая, но эффектная модель.
[показать]
2.
[показать]
3. А это моя работа, выполнена в этом году. Носится очень хорошо на черную майку.
5.
[показать]
6.
7.
[показать]
8.
[показать]
9.
[700x525]
10.