• Авторизация


Кофточка "Сердечки" 16-08-2011 21:33


1.

[показать]

2.
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо "Шестигранники" 16-08-2011 21:30


1.

[показать]

2.
[576x485]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жилет "Мельница" 16-08-2011 21:14


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет с атласной лентой 16-08-2011 21:10


[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Витражные цветы" 16-08-2011 21:07


[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печем редис в духовке 16-08-2011 10:10

Это цитата сообщения Тигридия Оригинальное сообщение

Редис, запечёный в духовке

Даже не догадывалась,что так готовят редис,очень необычно!

Известно, что всего в одном пучке содержится половина суточной нормы витамина C, что предохранит нас от простуды в ветренную весеннюю переменчивую погоду; витамины группы В, для бодрости духа; железо, необходимое для хорошего цвета лица и калий, который улучшает работу сердца, снизит давление. Для тех, кто на диете, включить в свой рацион редиску просто необходимо, она не только содержит мало калорий, но и её ферменты способствуют улучшению обмена веществ.

http://vitads.livejournal.com/7033.html#cutid1
[299x449]

2 пучка редиса помыть, обрезать ботву, отобрать нежные листики и порубить их.
Редис разрезать вдоль, перемешать с 1 ст.л. оливкового масла, посолить, поперчить и поставить в духовку, предварительно разогретую до 225C. Редис запечь в течение 18-20 минут, один раз перемешав. Перед подачей сбрызнуть лимонным соком и посыпать порубленной ботвой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустное печенье 16-08-2011 10:07

Это цитата сообщения Тигридия Оригинальное сообщение

КАПУСТНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Очень необычное печенье. Ну правда, вдумайтесь - печенье с капустой. Оксюморон ведь, в чистом виде. А на самом деле получаются совершенно замечательные крекеры с лёгким привкусом капусты - помесь крекеров-рыбок с пирожками с капустой;о) Очень вкусно. Думаю, это может быть хорошей закуской к пиву, особенно если перед выпечкой слегка присыпать тёртым пармезаном.
И, да, каюсь, раскатала я слишком тонко. Но так тоже вкусно получилось;о)
http://karaidel.livejournal.com/116993.html#cutid1
[300x450]

Надо:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем 3 пуговицы 16-08-2011 09:06


[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный жакет 16-08-2011 08:59


[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской берет с полосками 16-08-2011 08:57


[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошенькая белая кофточка 16-08-2011 08:56


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И шарфик и интересный мотив 16-08-2011 08:54


[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 женских сумки Цветы, узоры и квадраты 16-08-2011 08:29


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые штучки - Облако звезда и месяц 16-08-2011 08:15


[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепи 16-08-2011 08:09


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 стильные детали Юбка-накидка и пояс 16-08-2011 08:00


[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь 16-08-2011 07:56


[480x250]

Дождь и утро в серой дымке

Плачет небо мокрая земля

Не хочу сейчас я слез хочу улыбки

Пусть тоска не трогает меня

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет "Ярко красный" 15-08-2011 08:53


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

4.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаемся! Звероматрица 2\4 15-08-2011 08:49


Всех с началом новой недели!

И давайте начнем ее с хорошего настроения!



1.
[700x475]

2.
[700x591]

3.
[600x404]

4.
[625x391]

5.
[570x410]

6.
[529x700]

7.
[546x700]

8.
[700x525]

9.
[500x375]

10.
[700x524]

11.
[700x468]

12.
[640x425]

13.
[600x450]

14.
[507x600]

15.
[700x524]

16.
[650x485]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника " Цветы цветочки" 14-08-2011 22:09


[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии