• Авторизация


Теплые вещички 21-08-2011 16:12

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Для осени, для тепла.Без перевода.

Палантин....
[показать]
Платье и жакет....
[показать]
Оригинальная кофтень и палантин...
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая кофточка (с подбором схем без описания) 21-08-2011 15:38


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Туника "Сложные формы" 21-08-2011 15:22


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черное сетчатое болеро 21-08-2011 15:20


1.

[700x486]

2.
[показать]

3.
[показать]

4.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника " Сетка" 21-08-2011 15:17


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная юбка 21-08-2011 15:13


1.

[показать]

2.
[700x211]

3.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаемся! Кот с котом))) 21-08-2011 13:52


Правда красавчик, да еще и со своим портретом на спине!!! Вот что иногда природа выдает)))

[показать]

источник http://www.khutor.net

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаемся! фото"страшилки"))) 21-08-2011 13:45


 

Как написали на сайте http://www.khutor.net , что такие фотки им по душе. Ну, не знаю, не знаю. В этом есть ирония, но не все ее могут правильно понять. Хотя я посмотрев улыбнулась.
 
[показать]

2.  [показать]
3.  [показать]
4.  [показать]
5.  [показать]
6.  [показать]
7.  [показать]
8.  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Как построить печь для пиццы и не только 21-08-2011 11:48


Кто побывал в Италии и попробовал настоящую пиццу, которая была приготовлена в печи, больше не сможет есть с таким же наслаждением обычную приготовленную даже в самой лучшей духовке. Нашла не очень сложный и не очень дорогой способ , как самому выложить или даже просто слепить печь. 

Это можно сделать у себя на даче или возле дома. Она очень простая и думаю надежная.
 

1. Танцы ... Все начинается с замеса глины, песка и соломы.
[700x468]

2.База, подготовленная ранее. Смысл ее частично для

предотвращения наземного протекания воды в печь и отчасти,

чтобы повар не опускался на колени, чтобы приготовить. Она не

обязательно должна быть сделана из кирпича: ствол дерева, а

некоторые люди делают основу из железнодорожных шпал и

заполняют ее щебнем или бутылками из под пива

[700x468]


3. Закладка огнеупорного кирпича

3-003 (700x468, 153Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер-кимоно 21-08-2011 11:22

Это цитата сообщения Ola_la_KZ Оригинальное сообщение

Пуловер-кимоно

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Королевский" 21-08-2011 11:12

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Салат «Королевский»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Дуэт" 21-08-2011 11:10

Это цитата сообщения Тигридия Оригинальное сообщение

Салат "Дуэт"

Очень красивый цветной салат из простых и доступных продуктов. Он сытный и достаточно легкий одновременно. Оценят даже любители мясного!
Автор:http://axalex.livejournal.com/26005.html#cutid1
Ингредиенты:

Капуста красная
Капуста белая
Фасоль красная (без томата)
Фасоль белая (без томата)
Огурец
Петрушка
Йогурт + лимонный сок + оливковое масло для заправки
Соль, перец

Капусту и огурец нарезать длинными полосками. Консервированную фасоль слить и промыть. Петрушку мелко нашинковать. Оливковое масло взбить с лимонным соком. Вмешать йогурт, соль и перец.
Всё смешать и заправить.


[640x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютные домашние тапочки 21-08-2011 10:07


1.

[показать]

2.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная бабочка 21-08-2011 10:05




1.
[700x662]

2.
[300x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "4 лепестка" безотрывное вязание 21-08-2011 09:59


1.

[показать]

2.
[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет "Два цвета" 21-08-2011 09:56


1.

[показать]

2.
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Простой стиль" 21-08-2011 09:53


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая выкройка болеро-жакета 21-08-2011 09:49


1.

[показать]

2.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Шалунья" 21-08-2011 09:44


1.

[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаемся! Фестиваль Кетлуэлл Пугало 21-08-2011 09:42


Фестиваль Кетлуэлл Пугало, который проходит в деревне Дейлс графства Йоркшир, обычно сонной и тихой в обычное время. Он привлекает посетителей разных возрастов, но большей популярностью вероятнее всего пользуется у детей. На фестиваеле проходит конкурс на лучшее пугало и претендент на первое место определяется уже в первый день, но результат держат в секрете до конца фестиваля. 



1.
[700x463]

2.
[398x600]

3.
[675x480]

4.
[700x467]

5.
[700x472]

6.
[700x467]

7.
[700x466]

8.
[699x480]

9.
[680x480]

10.
[700x464]

11.
[700x470]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии